Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изготовить духовную рукоять для рыцаря-чародея ? Зашел в подвал, поискал в "Создать оружие", не нашел. Где изготовлять то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь сундук в кузне, если ты до замка дошел. Его там, кстати, по началу может и не быть, а спустя какое-то время. Ко мне например не сразу пришло, а через пару заданий. 

До замка мне еще пилить и пилить, ибо я буквально вчера выяснила, скока всего пропустила в процессе пробега по сюжету, и решила заново начать. Просто хотелось заранее уточнить, будет ли видна запись в Origin или надо дойти до Скайхолда и надеяться, что сработало :) 

Как изготовить духовную рукоять для рыцаря-чародея ? Зашел в подвал, поискал в "Создать оружие", не нашел. Где изготовлять то ?

На станке интенданта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти книгу рыцаря-чародея? Остальные ресы уже собраны, книгу найти не могу. В квесте написано что на крайняк можно заглянуть к книготорговцу в Вал Руайо и поискать у него, но нет. Нету там ни у одного торговца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти книгу рыцаря-чародея? Остальные ресы уже собраны, книгу найти не могу. В квесте написано что на крайняк можно заглянуть к книготорговцу в Вал Руайо и поискать у него, но нет. Нету там ни у одного торговца.

Около Вивьен ищи 

 

До замка мне еще пилить и пилить, ибо я буквально вчера выяснила, скока всего пропустила в процессе пробега по сюжету, и решила заново начать. Просто хотелось заранее уточнить, будет ли видна запись в Origin или надо дойти до Скайхолда и надеяться, что сработало :)

На станке интенданта.

Тогда как вариант глянуть в первом доме, где ты очнулся. Там сундук есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ключ.и последний вопросик.В локаци Штормовой берег в самом конце на карте 4 отметки красного лириума(по заданию варика который нужно уничтожить) дошел там дверь.Она не юзабельна.как попасть в пещерку к лириуму?

 

Ребят ну выполнил кто нибудь миссию с уничтожением источников красного лириума?подскажите что делать в штормовом берегу что бы пройти в подземелье((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - эскиз на броню Стража дается за задание по убийству Виверны в Крествуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии! Где своего страда из ДАО встретить можно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за маг Арканист? знаю что должен быть спец квест на военном столе но в какой части карты? какие нить подробности скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят ну выполнил кто нибудь миссию с уничтожением источников красного лириума?подскажите что делать в штормовом берегу что бы пройти в подземелье((

Мне сегодня уже отвечали. Я там квесты попутала.

После 16го уровня в ставке командования появится задание разобраться с красными темпларами на Штормовом берегу, тогда-то ту дверь и откроешь. 

Можете спасибо туда отправить

http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/page-62#entry2567636

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, я поражаюсь глюкам криворуких. Полигры копил эти грёбанные очки специфики и вот наконец их стало 4. Захожу на военный совет, чтоб наконец взять "очумелые ручки" и что же вижу? По прежнему пишет что нужно 4 очка. Т.е. получается раз 4 уже есть и 4 ещё надо, это ж 8 требуется? Столько мне и за всю игру не получить.

 

Ты читай чо там написано-то. Тебе нужно, чтобы в тайнах было 4 очка вбухано. Выучи рандомные умения в "тайнах" и появится возможность учить ручки -) 

Ребят ну выполнил кто нибудь миссию с уничтожением источников красного лириума?подскажите что делать в штормовом берегу что бы пройти в подземелье((

 

Взять 16 уровень!

Повторюсь: Квест оснащенный лагерь, просит принести 3 целые шкуры медведя(обычные шкуры она не берет, которые с медведов падают) мб кто вкурсе? 

image.png

 

Елки-палки. написано же, шкуры БОЛЬШОГО медведя, ясен пень обычные она не берет. 

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу найти еще один ориентир на Штормовом берегу. Он поди находится за закрытой дверью с красным лириумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу найти еще один ориентир на Штормовом берегу. Он поди находится за закрытой дверью с красным лириумом?

Да. Как туда попасть уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня уже отвечали. Я там квесты попутала.

После 16го уровня в ставке командования появится задание разобраться с красными темпларами на Штормовом берегу, тогда-то ту дверь и откроешь. 

Можете спасибо туда отправить

http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/page-62#entry2567636

 Спасибо тебе и ему))Я  думал баг словил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господа, дашёл я до ещё одного эпикфейла криворуких. Пошёл выполнять задание на уничтожение вивернына свистящих пустошах. Их догадались расположить на склоне. Но видимо забыли проверить. Как итог - убитых компаньонов невозможно поднять. Просто не появляется маркер ресанья. Аналогично с ударами, которые проходят когда хотя. К примеру удар крутящиеся клинки вообще не работал. Сейчас попробую выманить этих виверн на равнину с горки, а то на склоне совершенно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, а где взять подарок для ЛИ Каллена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Елки-палки. написано же, шкуры БОЛЬШОГО медведя, ясен пень обычные она не берет. 

А где БОЛЬШОГО медведя найти?) Я уже 20 уровень обшарил большую часть карты и ни разу не встречал такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где БОЛЬШОГО медведя найти?) Я уже 20 уровень обшарил большую часть карты и ни разу не встречал такового.

 

В первой же локе они были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где БОЛЬШОГО медведя найти?) Я уже 20 уровень обшарил большую часть карты и ни разу не встречал такового.

Во внутренних землях были, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где БОЛЬШОГО медведя найти?) Я уже 20 уровень обшарил большую часть карты и ни разу не встречал такового.

Во внутренних землях есть, в крествуде тоже встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на проблему: выбрал магов и поехал в Алексиусу, он отправил меня в будущее. Побегал по замку - нашел сопартийцев. Посередине мост поднят, пройти не получится. По бокам квестовые отметки, но там ничерта не нашел. Что делать то?

3028612357754aae6511750202a7773f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, скажите плз, это у меня одного так?? У меня команда 6-го уровня, а мобы все не ниже 12-го. Естессно, играть так мягко говоря неинтересно - выносят. Даже на Внутренних землях такое в половине случаев, а в болотах такие все поголовно. Что делать-то, как проходить? Только снизить уровень сложности или есть другой способ?

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на проблему: выбрал магов и поехал в Алексиусу, он отправил меня в будущее. Побегал по замку - нашел сопартийцев. Посередине мост поднят, пройти не получится. По бокам квестовые отметки, но там ничерта не нашел. Что делать то?

3028612357754aae6511750202a7773f.png

 

Ищи лучше. В одной из комнат Фиона сидит, с ней потрещи. 

Люди, скажите плз, это у меня одного так?? У меня команда 6-го уровня, а мобы все не ниже 12-го. Естессно, играть так мягко говоря неинтересно - выносят. Даже на Внутренних землях такое в половине случаев, а в болотах такие все поголовно. Что делать-то, как проходить? Только снизить уровень сложности или есть другой способ?

 

Да не может такого быть. Во внутренних землях есть мобы 12-ого уровня, но их мало. И еще: на каком ты этапе в сюжетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите как вообще завести романтические чуства. Я все время тыкал на на сердечки Серой женщиной, а сцены так и не появилось.

Тут еще про  подарки говорят, где их брать и как дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест с вазами дибильно так решался ) нажо зажечь их сверху вниз начиная с права, этье 1 и вверх, потом слева также снизу ввуверх ((((
я думал их в порядке правления,а туту такая фигня ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где найти "знак гильдии убийц", все нашел кроме них, это путь путь убийцы за разбойника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...