Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после взять Быка, Вив, Сэру и Блэка - сама их после взяла из-за испытания на скорость :)

Вот и я из-за этого самого "на скорость" интересуюсь) Спасибо)

Кстати, а "всегда включенное" испытание - это надо только при создании новой игры выбрать? Если выбрала сразу после того, как дали персонажем рулить, то уже считаться не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может с того первого персонажа и была всего пара бронек? Они и загрузились...

Нет. Я скупала все рецепты отовсюда и даже с двух персонажей в чужаке. Должно быть много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня кстати, не все эскизы синхронизируются. Так и положено?

У меня тоже синхронизируются начиная со второго тира. Из первого не появляется ничего, только заново искать. Причем во время синхронизации вроде бы названия начальных эскизов всплывают, но в списке они не появляются.

Изменено пользователем Dies irae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после взять Быка, Вив, Сэру и Блэка - сама их после взяла из-за испытания на скорость :)

 

Я кстати вчера взял "не спеши" при этом умудрился собрать всю пати, правда это было довольно рискованно до перехода на шестой уровень мне вконце концов осталось чуть меньше 200 очков опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос о Чужаке. Как синий огонь пройти не умерев?

Изменено пользователем jurasimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кстати вчера взял "не спеши" при этом умудрился собрать всю пати, правда это было довольно рискованно до перехода на шестой уровень мне вконце концов осталось чуть меньше 200 очков опыта.

А что еще было сделано? Существ изучали? Кодексы в Убежище и Замке/Теринфоле читали? С перками на знание или без? Задания в Убежище были выполнены? Остальные побочки какие-то или исключительно сюжетка?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы открылся доступ к Чужак, при условие что он куплен, достаточно пройти основную сюжетную линию, не зачищая локаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще было сделано? Существ изучали? Кодексы в Убежище и Замке/Теринфоле читали? С перками на знание или без? Задания в Убежище были выполнены? Остальные побочки какие-то или исключительно сюжетка?

 

Самый минимум, во Внутренних землях был в крепости фанатиков бреши на юге, в Редклифе выполнил некоторые квесты все чтобы набрать 15 очков влияния, кодексы в убежище и Теринфоле собрал все(перков на увеличение опыта от них не брал). А так нормально главное часто в случайные стычки не встревать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый минимум, во Внутренних землях был в крепости фанатиков бреши на юге, в Редклифе выполнил некоторые квесты все чтобы набрать 15 очков влияния, кодексы в убежище и Теринфоле собрал все(перков на увеличение опыта от них не брал). А так нормально главное часто в случайные стычки не встревать. 

А, спасибо. Все не так страшно оказалось. 

А какие уровни врагов были в Теринфоле и атаке на Убежище? Испытание "равные силы" понижает их до инквизиторского? А то там минимальный уровень квеста выше 5-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы получить Друзья до первой беды надо именно при создании новой игры его включить? Пока недалеко ушла, то успею переделать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чтобы получить Друзья до первой беды надо именно при создании новой игры его включить? Пока недалеко ушла, то успею переделать все.

Да, там в описании написано, что всегда должно быть.

Как вариант - оставьте это достижение на другое прохождение.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там в описании написано, что всегда должно быть.

Как вариант - оставьте это достижение на другое прохождение.

Мне проще переиграть. Дошла только до матери Жизель, а это буквально 1,5 часа игры, так как на скорость тоже хочу сразу сделать. Жаль только, что нельзя мордочку перса перенести кодом, как в МЕ2-3 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проще переиграть. Дошла только до матери Жизель, а это буквально 1,5 часа игры, так как на скорость тоже хочу сразу сделать. Жаль только, что нельзя мордочку перса перенести кодом, как в МЕ2-3 было.

 

А DA не МЕ там другой "скелет" игры!)  И попозже в черном магазине харю сменить можно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челюсти Гаккона и Нисхождение лучше проходить до завершения основного сюжета или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челюсти Гаккона и Нисхождение лучше проходить до завершения основного сюжета или после?

Без разницы. Но если проходить Челюсти после финала, то можно услышать комментарии о жрицах и другие разные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Но если проходить Челюсти после финала, то можно услышать комментарии о жрицах и другие разные мелочи.

 

А если до, послушать чего говорит Солас, правда говорит он не слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если до, послушать чего говорит Солас, правда говорит он не слишком много.

А он что-то говорит? Самое интересное я так думаю было бы послушать о духах, но при квесте с одержимой он молчит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он что-то говорит? Самое интересное я так думаю было бы послушать о духах, но при квесте с одержимой он молчит... 

У меня говорил в нескольких местах (с авварами, например, было). И еще были бантеры с Касей про духов, которые я в оригинале не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он что-то говорит? Самое интересное я так думаю было бы послушать о духах, но при квесте с одержимой он молчит... 

 

Говорит, впрочем никаких особых откровений ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, проведите ликбез:

Испытания - это персональные настройки сложности, как я понял. Но тут часто говорят о каких достижениях, вроде скорости прохождения и т.д. Это просто ачивки, которые к испытаниям и наградам не имеет никакого отношения? И где этот заветный сундук, куда поступают награды за испытания? Как часто они там выдаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, проведите ликбез:

Испытания - это персональные настройки сложности, как я понял. Но тут часто говорят о каких достижениях, вроде скорости прохождения и т.д. Это просто ачивки, которые к испытаниям и наградам не имеет никакого отношения? И где этот заветный сундук, куда поступают награды за испытания? Как часто они там выдаются?

 

Ну да  так же остались сложности игры как и были раньше, только к ним теперь добавились " испытания" которые способны усложнить еще игру.  

Достижения да , это просто ачивки в ориджине. 

Этот сундук в убежище, там где просыпается ГГ и в подвале Скайхолда. 

Выдется ка кто рендомно , через какое то время , ну скажем так за игру новым персом 30 часов ( ну с учетом что из игры не выходил когда спал по ночам) получил 4 награды ,  так то в игре появлятеся сообщение что вам доступна награда можете ее забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а наг синхронизирует семена растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а наг синхронизирует семена растений?

Да. Он синхронизирует все коллекции, кроме песен и мозаик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что ачивы защитываются даже на простой сложности прохождения, просто с включенными испытаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что ачивы защитываются даже на простой сложности прохождения, просто с включенными испытаниями?

 да правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...