Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть кто начал роман с Кассандрой? Если да, то как пройти квест Идеальное свидание, где надо свечки, розы и стихи купить для нее? Все купил кроме стихов! Пришел в Редклиф к книготорговцу, там гном продает, но у него нет в продаже никаких стихов, только книги продаются, все книги у него купил, но это не то! Подскажите плз что делать? Мне написали что нужно поговорить с продавцом и он даст квест где можно стихи найти, а я пропустил весь диалог и не стал брать квест. И теперь когда я к нему подхожу, он не начинает со мной диалог. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В инвентаре есть ценности - это что -то вроде мусора? можно спокойно продавать?

И где феландарис находится? Заранее спасибо, извините если было

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу прощения, если задавался схожий вопрос.

"Путь механика", то бишь получение специализации.

Где именно можно найти иглы игноспина-вожака?

Может кто-нибудь подсказать, а лучше показать где именно? :< каньоны и прочее, написанное в журнале вроде обшарила, но точное местонахождении не найду.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ИХ?

ОНИ - это ОНИ =)

Наголопы))

DragonAgeInquisition 2014-11-22 20-42-05-29.png

post-27666-0-59001000-1416678331_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи жёлтого цвета лучше не продавать, а сдавать на стол исследований в убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите такую штуку - над панелью быстрого доступа появились 3 тонких полоски, которые постепенно заполняются золотистым цветом. Что это за полоски? Что они показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные? которые на синем фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть "Врата Андолара" в Западном Пределе? Какой там нужен механизм и где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Нашла феландрис. Если кому интерсно - Эмприз Дю Лион, рядом с эльфскими развалинами, (там еще у стены маленький лагерь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите такую штуку - над панелью быстрого доступа появились 3 тонких полоски, которые постепенно заполняются золотистым цветом. Что это за полоски? Что они показывают?

За скиллы связанные с Завесой они отвечают. После нападения на Убежище у тебя открылся один скилл, который много очень дамага вливает по площади, чтоб его использовать эти полоски и нужны. Я так понял они убийством мобов заполняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть кто начал роман с Кассандрой? Если да, то как пройти квест Идеальное свидание, где надо свечки, розы и стихи купить для нее? Все купил кроме стихов! Пришел в Редклиф к книготорговцу, там гном продает, но у него нет в продаже никаких стихов, только книги продаются, все книги у него купил, но это не то! Подскажите плз что делать? Мне написали что нужно поговорить с продавцом и он даст квест где можно стихи найти, а я пропустил весь диалог и не стал брать квест. И теперь когда я к нему подхожу, он не начинает со мной диалог. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, волшебница из пещеры возле перекрёстка во внутренних землях вербуется даже если игрок не маг и не покупал дополнительных диалогов. Достаточно придти к ней вместе с Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, это глюк или что вообще происходит... После того, как Блэкволл предлагает Инвизитору выпить и рассказывает про замученную собачку, он просто пропадает, а в меню выбора спутников его карта не активна... Что это было? Вроде всю дорогу одобрял, а тут без объяснений свалил О_о плз хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответ нашла в теме, извиняюсь

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В водопадной пещере есть руна. Я ее нашел. Только она достаточно далеко от огня.

скрин кинешь еслим можешь где она ?) 

А! Нашла феландрис. Если кому интерсно - Эмприз Дю Лион, рядом с эльфскими развалинами, (там еще у стены маленький лагерь).

ты лучше напомни где точно кв береться на него ))))

и самый жирный дракон походу будет в штормовом береге, за крепостью храмовников на отдельном островке )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин кинешь еслим можешь где она ?) 

ты лучше напомни где точно кв береться на него ))))

и самый жирный дракон походу будет в штормовом береге, за крепостью храмовников на отдельном островке )))))

 

Квест берется из записки на севере внутренних земель. 

Ребята, подскажите такую штуку - над панелью быстрого доступа появились 3 тонких полоски, которые постепенно заполняются золотистым цветом. Что это за полоски? Что они показывают?

 

Накапливаешь и ультой жаришь =) Ульта доступна для проучивания, когда специализацию берешь персонажами =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бурой Трясине есть "кнопочка" для выключения всех трупаков?

Ну, как во Внутренних землях: если убить главаря храмовников, исчезнут храмовники, главаря магов - исчезнут маги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где прячется шут в саду на балу? Стою на балконе - ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бурой Трясине есть "кнопочка" для выключения всех трупаков?

Ну, как во Внутренних землях: если убить главаря храмовников, исчезнут храмовники, главаря магов - исчезнут маги и т.д.

 

Есть =) Надо закрыть брешь на дне озера =) 

Подскажите, где прячется шут в саду на балу? Стою на балконе - ничего. 

 

На втором этаже вроде бы, там коорридор где мебель накрытая стоит =)

Не пойму, это глюк или что вообще происходит... После того, как Блэкволл предлагает Инвизитору выпить и рассказывает про замученную собачку, он просто пропадает, а в меню выбора спутников его карта не активна... Что это было? Вроде всю дорогу одобрял, а тут без объяснений свалил О_о плз хелп

 

В конюшне где он обитал записка есть, прочти ее и ты поймешь где он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нужна подробная карта ЭмпризДюЛион. Не могу добраться до холма Драккон. Что за снежное наваждение??

апд

У меня глаза на затылке, походу.... =___=

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самый жирный дракон походу будет в штормовом береге, за крепостью храмовников на отдельном островке )))))

 

как кстати в штормовом береге открыть дверь в пещере? мол нужен ключ красных храмовников. так где этот ключ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На втором этаже вроде бы, там коорридор где мебель накрытая стоит =)

Я там и стою, ничего не понимаю.

08961ff511b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть =) Надо закрыть брешь на дне озера =) 

 

На втором этаже вроде бы, там коорридор где мебель накрытая стоит =)

 

В конюшне где он обитал записка есть, прочти ее и ты поймешь где он

Спасибо! А то я уже распереживалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту Соласа с освобождением духа. В общем, пришёл куда надо, но ничего не происходит - новых записей в квесте не появилось, никаких катсцен не было. Словил баг или что-то упускаю из виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...