Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она вроде баба отходчивая)

Хах. А у него там еще проценты накопились, сколько он там денег оставил? И вроде земли какие-то есть в наличии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. А у него там еще проценты накопились, сколько он там денег оставил? И вроде земли какие-то есть в наличии)

Так все отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все отобрали.

Ну лютню то ему вернули, а у "Ласочки доброе сердечко" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведьмак Gold-версия и Enchanced Edition - одно и тоже?

Уже узнал, Gold последняя версия игры.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально после квеста "Великое ограбление банка" сохранить нейтралитет? Если уже выбрал Орден -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально после квеста "Великое ограбление банка" сохранить нейтралитет? Если уже выбрал Орден -_-

Выбор кого поддержать в банке не важен, там в любом случае нужно кого-то поддержать, выбор стороны будет чуть позже, в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще-то важен. В деревне ты не сможешь выбрать сторону, которую не поддержал в банке.

Т.е. выбрал в банке рыцарей -в деревне выбираешь между рыцарями и нейтралитетом, а скоятаэли недоступны. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще-то важен. В деревне ты не сможешь выбрать сторону, которую не поддержал в банке.

Т.е. выбрал в банке рыцарей -в деревне выбираешь между рыцарями и нейтралитетом, а скоятаэли недоступны. И наоборот.

Не важен для нейтралитета, имел ввиду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было и с Ведьмаком. В 1 главе я все ждал, когда это Трис закатит сцену на счет его похождений в бордели, и как я расстроился, когда этого не случилось. Игра абломала мне основной кайф от подобной возможности в игре.

Это прекрасно объясняется:

Трисс и Шани не ревнуют. Но у них есть на это причина - они сами "отобрали" Геральта у другой женщины. Трисс так вообще делала это неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно объясняется:

Трисс и Шани не ревнуют. Но у них есть на это причина - они сами "отобрали" Геральта у другой женщины. Трисс так вообще делала это неоднократно.

Вот ведь какие бабы та а. А я та думал все, что он посидел так. А оказывается его так бабы довели. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно объясняется:

Трисс и Шани не ревнуют. Но у них есть на это причина - они сами "отобрали" Геральта у другой женщины. Трисс так вообще делала это неоднократно.

Вы не поверите, как часто это не причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как часто это не причина.

Верю.

Но по другому никак не объяснишь безразличие этих дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю.

Но по другому никак не объяснишь безразличие этих дам.

В книгах Трисс и Йенна гораздо более ревнивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шани о Йен разве знала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шани о Йен разве знала?

Нет вроде. Вот Йен могла узнать о Шани от Филиппы.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по другому никак не объяснишь безразличие этих дам.

Ну Шани в книгах можно объяснить...мм...пофигистичностью? Всё же как-то странно беспокоиться о наличии постоянной партнёрши у мужчины на одну ночь.

Про Трисс и Йен выше Зио сказал. Плюс походы в бордели - это, кхм, достаточно нормально. С учётом...нравов и времени с поправкой на относительное равноправие. Та же Йенн в книгах не особо запарилась по поводу походов Геральта по женщинам, когда он и Йенн были временно в разрыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, думаю если Йеннифэр узнает, что Трисс снова начала соблазнять Геральта, она в этот раз просто ревновать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бже, вы как будто драгонейдж обсуждаете. Сопли какие-то развели, кто с кем встречается и кто к кому ревнует. Игра ведь именно об этом =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопли какие-то развели, кто с кем встречается и кто к кому ревнует. Игра ведь именно об этом =\

В том числе и об этом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра ведь именно об этом =\

Смирись, но вся игровая серия об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я процитирую Геральта: "Я бы лучше встретился с большим отрядом Саламандр". Делёжка Альвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шани о Йен разве знала?

Нет. Она появлялась два раза в книгах, в первый раз когда прыгнула в койку к Ведьмаку, а второй раз в самом конце в полевом госпитале под Бренной, персонаж эпизодический.

Ох, думаю если Йеннифэр узнает, что Трисс снова начала соблазнять Геральта, она в этот раз просто ревновать не будет.

Это уж точно :) Надеюсь проджекты основательно поработают над Йеннифер, все-таки такого персонажа хочется видеть во всех смыслах обворожительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь пробовал моды на спутников? Видел рыцаря Ярда, волка, дриаду Серенити и эльфийку Рианну (обе лекарши).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел рыцаря Ярда, волка, дриаду Серенити и эльфийку Рианну (обе лекарши).

Обычные бойцы/ослики для шмота, никаких сопартийцев обсидиан-стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак - это единственная игра, которую я бросил на середине прохождения, удалив сейвы и саму игру. Обычно я либо удаляю всё сразу, либо оставляю сейвы на потом. Но тут был особый случай - хорошо передана атмосфера, неплохой сюжет, интересные диалоги, но многие составляющие геймплея я не переварил. Это отсутствие разнообразия экипировки, унылая система прокачки и развития персонажа (как в ME, AP и других так называемых Action-RPG), огромные локации - через которые пока бежишь, успеешь заснуть, побочные квесты - часть которых основана на пустом трёпе, а не деле, денежная система вообще никакая - с деньгами проблем не бывает. И хоть она и RPG, но всё равно чувствуется, что персонажа уже в каком-то смысле за тебя уже сделали. И часто, когда хочешь что-то в диалогах выбрать, обнаруживаешь отсутствие желаемого ответа. Когда прошёл третью главу, понял, что игра не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...