Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Арнинатор.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 2 июля 2015
  • В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит;

 


Описание:
Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арни со свежим постером:

«I’m pumped to be back as Terminator. Get ready for a big day.»

T5.jpg

 

post-41832-0-69509400-1422550267_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Арни больно смотреть.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вернется: Арнольд Шварценеггер снимется в «Терминаторе 6»

Боевик «Терминатор: Генезис» выйдет на наши экраны еще только летом этого года, но Арнольд Шварценеггер уже обещает, что вернется в шестом фильме франшизы.

Студия Paramount Pictures уже определилась с датами релиза продолжений. «Терминатор 6» выйдет 19 мая 2017 года, а следующий фильм — 29 июня 2018-го. Похоже, Paramount уверены в успехе перезапуска франшизы, который состоится 25 июня (в России — 2 июля).

В разговоре с сайтом «Фанаты Арнольда» Шварценеггер сообщил, что вернется в шестом «Терминаторе».

«Терминатор: Генезис» сыграет на преемственности франшизы, воссоздав сцены из первых двух фильмов, но также и представив Сару Коннор как воспитанницу Терминатора в исполнении Арнольда Шварценеггера. Антагониста фильма, гибрид человека и робота, создатели описывают как прорыв в визуальных эффектах.

Работа над очередным «Терминатором» отодвинет другой проект с участием Арнольда, продолжение «Конана-варвара». По словам продюсера картины Криса Моргана, сценарий находится на финальной стадии, и студия Universal рассчитывала начать съемки весной этого года. Однако, судя по всему, в этом году новый «Конан» не запустится — у фильма до сих пор нет режиссера, не начинался пре-продакшн и не были набраны актеры.

 

Ахахах. Ахаха. Аха. Ха. Ха.

Арни, иди уже на пенсию Христа ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Арни, ну зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще зачем было выпускать продолжение терминатора после второй части - все остальные фильмы полная хрень, и я не понимаю как арни согласился участвовать в новом фильме, видно жажда бабла перевесило все, хотя вполне возможно, посчитали, что участие арни позволить фильму не провалится, что в принципе, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

антагониста фильма, гибрид человека и робота, создатели описывают как прорыв в визуальных эффектах

Я как будто вернулся в 1991. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится энтузиазм Арни. Он никогда не казался мелочным. И потому, такое его рвение сниматься в продолжении, даёт хоть и маленькую, но всё же надежду, что фильм составит достойную конкуренцию другим экшн-фильмам в этом году.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезет, то это говно провалится в прокате, и никаких продолжений не будет. Во всяком случае, я буду держать пальцы скрещенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще зачем было выпускать продолжение терминатора после второй части - все остальные фильмы полная хрень, и я не понимаю как арни согласился участвовать в новом фильме, видно жажда бабла перевесило все, хотя вполне возможно, посчитали, что участие арни позволить фильму не провалится, что в принципе, логично.

 

Ну четвёртая часть хотя бы представляла что-то новое. Не замусолённую тему с перемещениями во времени, а просто такая вариация постапокалипсиса при восстании ИИ зацикленного на металлических роботах. Вот лучше бы ту ветку развивали, там простор для творчества - поле непаханое. Но нет, решили очередное самокопирование устроить.

 

 

Если повезет, то это говно провалится в прокате, и никаких продолжений не будет. Во всяком случае, я буду держать пальцы скрещенными.

 

Фильм ещё не вышел, но уже говно? Думаю уж выше унылой третьей части есть все шансы выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм ещё не вышел, но уже говно?

Фильм еще не вышел, но сценарий утек давно. И хорошего там мало. Третья часть отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну четвёртая часть хотя бы представляла что-то новое. Не замусолённую тему с перемещениями во времени, а просто такая вариация постапокалипсиса при восстании ИИ зацикленного на металлических роботах. Вот лучше бы ту ветку развивали, там простор для творчества - поле непаханое. Но нет, решили очередное самокопирование устроить.

 

они эту ветку и не собирались развивать. На сколько я могу судить, тот сценарий, который будет сейчас, частично черпает некоторые сюжетные ходы, задуманные тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не вышел, но сценарий утек давно. И хорошего там мало. Третья часть отдыхает.

Кто сказал, что сценарий не полуфейк?

 

 

они эту ветку и не собирались развивать. На сколько я могу судить, тот сценарий, который будет сейчас, частично черпает некоторые сюжетные ходы, задуманные тогда.

Как можно раскрыть постапок, если они замутили помесь первой и второй частей + отсебятина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что сценарий не полуфейк?

Трейлеры и статьи в журналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как можно раскрыть постапок, если они замутили помесь первой и второй частей + отсебятина?

Постапок должен был стать стартовой точкой, в которой Маркуса посылают в прошлое и он колесит по просторам США конца 20го века.

Куча подробностей, помню была, о том что хотят авторы отобразить в последующих частях. Но "Спасение" не выстрелило и решили сценарий переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлеры и статьи в журналах.

 

Ну посмотрим. Пока лишь от силы половина слива подтверждается, а про зомбированного Джона Коннора не слыхал.

 

 

Постапок должен был стать стартовой точкой, в которой Маркуса посылают в прошлое и он колесит по просторам США конца 20го века.

Куча подробностей, помню была, о том что хотят авторы отобразить в последующих частях. Но "Спасение" не выстрелило и решили сценарий переиграть.

Стартовая точка - не весь фильм. Да и в трейлере не очень смотрелось. Плюс кроме Бейла слабо кого вижу нормальным Джоном.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще зачем было выпускать продолжение терминатора после второй части - все остальные фильмы полная хрень, и я не понимаю как арни согласился участвовать в новом фильме, видно жажда бабла перевесило все, хотя вполне возможно, посчитали, что участие арни позволить фильму не провалится, что в принципе, логично.

а вариант: Арни нравится сниматься в этом фильме уже не в счет? Где сейчас нет жажды бабла? Ткни мне пальцем в человека, который не хочет денег. Правильно, таких нет.

 

Ахахах. Ахаха. Аха. Ха. Ха.

Арни, иди уже на пенсию Христа ради.

А вообще он молодец. Многие в его возрасте уже садятся на скамейку и начинают окружающих говном поливать или садятся перед тв на целые дни, а он занимается любимым делом, несмотря на возраст. Респект и уважуха ему. 

 

Если повезет, то это говно провалится в прокате, и никаких продолжений не будет. Во всяком случае, я буду держать пальцы скрещенными.

че за бред? Я и сам не сторонник подхода авторов к продолжению линии этого фильма, но и провала ему не желаю. Это тупо и низко. Скажу по секрету: этот фильм можно будет просто пропустить, когда он будет в прокате) Вроде, годный совет дал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фиолетовые лазеры в трейлере нравятся
прям как в 80х
пиу, пиу xd
 >Эмилия Кларк
 >Джай Кортни
-без этих людей у фильма было бы больше шансов
китаец в роли T-1000? Пойдет
короче, все не так уж и плохо. Посмотрим

 

Изменено пользователем ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за бред? Я и сам не сторонник подхода авторов к продолжению линии этого фильма, но и провала ему не желаю. Это тупо и низко. Скажу по секрету: этот фильм можно будет просто пропустить, когда он будет в прокате) Вроде, годный совет дал.

Обычный бред. Да, я не пойду на это говно в кинотеатр - тупо из принципа, и другим того же советую. Чтобы этот сблев, который не может предложить зрителю НИЧЕГО нового или оригинального, а лишь насилует все до чего дотянулся из старых частей, успешно провалился в прокате, похерив все планы дядечек в Голливуде по дальнейшему изнасилованию вселенной. А еще надеюсь, что в 2020 права на Терминатора таки вернутся к Кэмерону, и тот сожжет их у себя на заднем дворе.

 

Да, я - бессердечная, злобная скотина. Можете подать на меня в европейский суд по правам человека и машины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный бред. Да, я не пойду на это говно в кинотеатр - тупо из принципа, и другим того же советую. Чтобы этот сблев, который не может предложить зрителю НИЧЕГО нового или оригинального, а лишь насилует все до чего дотянулся из старых частей, успешно провалился в прокате, похерив все планы дядечек в Голливуде по дальнейшему изнасилованию вселенной. А еще надеюсь, что в 2020 права на Терминатора таки вернутся к Кэмерону, и тот сожжет их у себя на заднем дворе.

 

Да, я - бессердечная, злобная скотина. Можете подать на меня в европейский суд по правам человека и машины.

фэйспалм. а откуда столько желания, чтоб картина провалилась в прокате? ты ее основатель что ли? ну и бред. хех, до этого мне было по барабану какие там сборы будут у новой части, но теперь надеюсь, на высокие показатели. ведь можно бесконечно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и как агрятся хэйтеры, которые желают тому или иному проекту полного провала

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэмерон к Терминатору не вернется почти наверняка. Зачем ему это? У него безграничная творческая свобода, а это бьет любую, даже самую крутую, франшизу. Тем более, что сам много раз говорил, что к ней он охладел уже давно. Наснимает аватаров, загрузит свою подлодку деньгами и поплывет дальше снимать себе утонувшие лодки в океане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кэмерона «Аватар» 2-ой и, возможно, 3-ий -- есть чем заняться. Кстати, вот уж ирония, но Кэмерон в свое время «забрал» к себе создателя и сценариста сериала по Терминатору Джоша Фридмана (он же сценарист Войны Миров).

 

Свежак:

YJ5O9Lb.jpg

 

lgvIJvC.jpg

wU0iQpe.jpg

YturwIj.jpg

 

М-м-м... Desert Eagle в одной руке. Подозреваю, сцены с разбитым носом или вывихом не будет sarcastic.gif

GClJ0PK.jpg

s4e514u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублер даже со спины выглядит фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут типа трейлер новый:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каг бэ даже интрига появилась о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слитый сценарий таки оказался правдой. В частности бред с Коннором-убертерминатором, отправленным в прошлое. Судя по всему, и со Скайнет-приложением для айпода тоже.

Господи помоги... А потом отдельно взятые люди еще возмущаются "ну чо ты желаешь фильму провала, ты чо, создатель чоли?".

Будь я Кэмероном я бы отсудил права у этих мудаков. Чтоб неповадно было.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...