Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Игра выйдет в 2016 году. Слух

Рекомендуемые сообщения

mennews1.jpg

Известный инсайдер Shinobi602 поделился информацией по Mass Effect Next. По его словам, большая часть команды Dragon Age: Inquisition была переброшена на Mass Effect Next. Также он сказал, что игра, скорее всего, выйдет во второй половине 2016 года и у игры есть уже полное официальное название. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 виртуальных раза в 3-4 больше

Конечно же нет. На консолях цифра составляет около 15-20% от общего числа. На РС заметно выше, но и продажи тут ощутимо меньше.

Ясно. Просто кто ж знает что в голове у манагеров, которые выделяли и контролировали расходование средств. Если они мыслили так как ты описал, то все вроде бы неплохо, а если были некие непонятные сверхожидания(что-то подобное было вроде бы у Сквар Эникс и Юбисофт), то последствия могут быть самые разные.

ЕА на самом деле чрезвычайно редко пролетает в плане финансов. Их игры в 95% случаев приносят ожидаемый результат. Был конечно период наркоманского руководства, но он прошёл.

Я ещё поверю, что они выкинут тонны бабла в Баттлфилд, но на нишевые проекты бюджеты всегда выверены и как правило не бывает оверпея при пересмотре сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет всякой ерунды...

Не надейся.

Тогда ее отсутствие будет дополнительным бонусом к факту выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЕ выделят скорее всего максимально возможный бюджет, но без излишеств.

Вот это меня очень радует! Да и вообще, я приму игру с великим удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ванга эстет детектед. Сезон "Я вангую, что будет шлак" официально открыт.

ME ничем не испортишь)))

Мне кажется МЕN ждет успех!!! Вот такой я оптимист  :)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из года в год, чуть только слушки пошли, что готовится к выходу новая игра одной из франшиз, начинается "вангование" провала. Люди, сколько можно? Нельзя же быть настолько пессимистами. По сравнению с тем, что выходит в последнее время от других студий, игры от Байовер - как бальзам на сердце. Серьёзно. И да, ситуация напоминает мне "а ёжик плакал, кололся, печалился, но продолжал есть кактус" - поливают нечистотами, а потом все, как один: "Ужасная гадость, но я поиграю!", "Пусть отрабатывают деньги, басурмане проклятущие!", "Буду играть всем назло, пусть подавятся!" или, что самое распространенное - "Господи, как же я был неправ! Какой же я был идиот... Она же БОЖЕСТВЕННА!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или, что самое распространенное - "Господи, как же я был неправ! Какой же я был идиот... Она же БОЖЕСТВЕННА!"  

Это вряд ли. Обычно любители поныть\пованговать не признаются в своих ошибках. Так что в каждой новости по МЕ будет "обожимой они жи загубят исчо адну игру РИП биавар гроб гроб кладбеще". Ну и когда анонсируют Киберпунк цифрацифра, вангование очередного провала(ПРОВАЛГОВАНИЕ!!!) достигнет своего апогея и форумы начнут захлебываться детской ненавистью. Самое смешное что этих нытиков очень мало, (я бы даже сказал - меньшинство. (случайная толстошутка) ) но орут они так громко, что на соседних форумах слышно. А ведь все потому, что они в ДА2 на сердечко нажали, когда с Андерсом разговаривали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь все потому, что они в ДА2 на сердечко нажали, когда с Андерсом разговаривали. 

И он им отказал. Отдельная скрытая опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я окончательно в Биовар разочаруюсь.

 

С КАЖДОЙ игрой кто-то окончательно разочаровывается в BioWare ='( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С КАЖДОЙ игрой кто-то окончательно разочаровывается в BioWare ='( 

Не плачь, это же как заканчивать карьеру в спорте. Не потому что хочешь, а потому что ты уже не ровня молодым и резвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачь, это же как заканчивать карьеру в спорте. Не потому что хочешь, а потому что ты уже не ровня молодым и резвым.

Go for the eyes Boo, GO FOR THE EYES!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Обычно любители поныть\пованговать не признаются в своих ошибках. Так что в каждой новости по МЕ будет "обожимой они жи загубят исчо адну игру РИП биавар гроб гроб кладбеще". Ну и когда анонсируют Киберпунк цифрацифра, вангование очередного провала(ПРОВАЛГОВАНИЕ!!!) достигнет своего апогея и форумы начнут захлебываться детской ненавистью. Самое смешное что этих нытиков очень мало, (я бы даже сказал - меньшинство. (случайная толстошутка) ) но орут они так громко, что на соседних форумах слышно. А ведь все потому, что они в ДА2 на сердечко нажали, когда с Андерсом разговаривали. 

А мне кажется, что на протяжении 4 лет я только и слышу крики, которые потом сменяются позитивным шепотком. Но он звучит слишком тихо. Так или иначе, это веселит. Интересно будет посмотреть, сколько все-таки народа будет играть в МЕ Некст с закрытыми глазами, поминутно вздыхая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я на тех кто постоянно жалуется на студии вообще перестал обращать внимание, они по жизни нытики, так зачем на них вообще обращать внимание. BioWare одна из самых любимых мною студий и их игры я всегда тепло встречаю, даже провальный по моему мнению DA2. За то DA:I вышел превосходным и при этом он не является самым передовым их IP. ME:N будет круче. 

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на тех кто постоянно жалуется на студии вообще перестал обращать внимание, они по жизни нытики, так зачем на них вообще обращать внимание. BioWare одна из самых любимых мною студий и их игры я всегда тепло встречаю, даже провальный по моему мнению DA2. За то DA:I вышел превосходным и при этом он не является самым передовым их IP. ME:N будет круче.

сам никогда к их играм не относился скептически, но после ухода кейси есть некоторые сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут еще, все дело в разных ожиданиях от игры... Кому-то нравятся МАКО и лифты из МЕ1, а кого-то они будут всегда бесить... кому-то дай возможность разгуляться по большим локациям и поисследовать дальний космос, а кто-то ждет пространных диалогов и сюжетных коридорных локаций... кто-то будет недоволен недостаточно закрученным сюжетом, а кто-то будет хаить неоригинальную боевку... кто-то разочаруется недостатком РПГ-элементов, а кто-то будет ворчать на вялый экшен... а кто-то вообще будет недоволен абсолютно всем, потому что он всегда и всем не доволен... :bad:

Критика игр будет всегда и ни куда от нее не деться, даже если игра получится добротной, да и даже если она вообще получится замечательной... ведь видение идеала у каждого свое и угодить всем и каждому не получиться, даже если ты из кожи вон вылезешь...

У меня тоже есть свои собственные ожидания от MEN и они достаточно определенные и высокие... поэтому я жду эту игру с надеждой и с замиранием сердца встречаю каждую новость о ней (а вдруг состряпают нечто в параллельной вселенной :swoon2: )...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много времени прошло с момента выхода МЕ3, могли бы уже перестать непонятные слухи подкидывать, а дать правдивую информацию, хотя бы трейлер какой-нибудь, ну или в какое время будет происходить действие игры, как мне кажется уже пора хоть чем-то фанатов порадовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сложно сказать название, как можно быть такими жмотами - не дать нам возможность спекулировать сюжетом игры на основе названия.

А я на тех кто постоянно жалуется на студии вообще перестал обращать внимание, они по жизни нытики, так зачем на них вообще обращать внимание. BioWare одна из самых любимых мною студий и их игры я всегда тепло встречаю, даже провальный по моему мнению DA2. За то DA:I вышел превосходным и при этом он не является самым передовым их IP. ME:N будет круче.

Т.е. по твоему любой кто критикует - нытик? А ты не думал, что благодаря нытикам игры с каждым разом лучше т.к. если бы были все такие пассивные и всех бы всё устраивало... Знаешь как начинающий художник нарисует коракулю и ему не скажут, что он нарисовал уг. Так и будет рисовать, ведь своё творение всегда мило себе. Может быть и ты получаешь всё лучше игры благодаря тем тобой нелюбимым нытикам, которые тысячами сотнями ежедневно 24/7 штурмуют официальные форумы производителей. И я не имел ввиду деструктивную критику.

сам никогда к их играм не относился скептически, но после ухода кейси есть некоторые сомнения

Кейси, тот самый кто придумал запоганить концовку? И слава Богу.

Это вряд ли. Обычно любители поныть\пованговать не признаются в своих ошибках. Так что в каждой новости по МЕ будет "обожимой они жи загубят исчо адну игру РИП биавар гроб гроб кладбеще". Ну и когда анонсируют Киберпунк цифрацифра, вангование очередного провала(ПРОВАЛГОВАНИЕ!!!) достигнет своего апогея и форумы начнут захлебываться детской ненавистью. Самое смешное что этих нытиков очень мало, (я бы даже сказал - меньшинство. (случайная толстошутка) ) но орут они так громко, что на соседних форумах слышно. А ведь все потому, что они в ДА2 на сердечко нажали, когда с Андерсом разговаривали. 

Про нытиков я кому-то выше уже написал мнение. Теперь про количество, пофиг на вселенную ДА, никогда не нравились поделки типа фэнтези от БВ, а про МЭ - зайди на оф форум, чтоб не быть голословным, и посмотри сколько этих один-два нытика уж хотя бы за концовку поныли, всего ничего же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги будут фиксить как и DA:I. Спустя месяцы после релиза.

Планеты будут как локации в DA:I. ММО-Style.

Enjoy gwORBYo.png

 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что на протяжении 4 лет я только и слышу крики, которые потом сменяются позитивным шепотком. Но он звучит слишком тихо. Так или иначе, это веселит. Интересно будет посмотреть, сколько все-таки народа будет играть в МЕ Некст с закрытыми глазами, поминутно вздыхая :)

 

Нет, нет, нет... давайте только не с закрытыми глазами и не по диагонали, пожалуйста и даже не через слово. А то ведь нытики из раздела *R.I.P. BioWare*  покажутся цветочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме о продажах: ведь еще не было ни одного DLC для сингла, которые стоят в сумме едва ли не столько же, а иногда и больше, чем сама игра :yes3:

Лично мне нравится в каком направлении движутся проекты БВ и ждать ME я буду, несмотря на то, что  ждать придется долго. Надеюсь Battlefront не зафейлят и можно будет в нем скоротать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет всякой ерунды, типа грин-квестов и прочих многочисленных ляпов и глупостей из ДАИ?

Типа "собери 150 осколков от астероидов" и открой секретный роман с трансом? :D

поливают нечистотами, а потом все, как один: "Ужасная гадость, но я поиграю!", "Пусть отрабатывают деньги, басурмане проклятущие!", "Буду играть всем назло, пусть подавятся!" или, что самое распространенное - "Господи, как же я был неправ! Какой же я был идиот... Она же БОЖЕСТВЕННА!"  

А если наоборот?

 

По сабжу: тема МЭ закончилась у меня на приключениях Шеппи. Ничего не жду от продолжения. Если оно удастся - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух? Ну, посмотрим. Чего же ещё делать? Во всяком случае этот срок ближе, чем выход фильма по МЭ или, прости хоспаде, HL3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси, тот самый кто придумал запоганить концовку? И слава Богу.

тот самый, без которого не было бы началовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. по твоему любой кто критикует - нытик? А ты не думал, что благодаря нытикам игры с каждым разом лучше т.к. если бы были все такие пассивные и всех бы всё устраивало... Знаешь как начинающий художник нарисует коракулю и ему не скажут, что он нарисовал уг. Так и будет рисовать, ведь своё творение всегда мило себе. Может быть и ты получаешь всё лучше игры благодаря тем тобой нелюбимым нытикам, которые тысячами сотнями ежедневно 24/7 штурмуют официальные форумы производителей. И я не имел ввиду деструктивную критику.

Ты что, как можно иметь собственное мнение! Тут полагается со смиренным благоговением принимать любые творения-дары непогрешимой EA Bioware и ни в коем случае не думать и не оценивать их, ибо это святотатство )

А вообще пора бы им уже выпустить классную игру. У всех бывает неудачная полоса, и плюс их организационные сложности. Все неприятности надкалываются- тряски в компании, неудачные решения, уход многих корифеев. Так чередой вышли ужасный DA2, существенно ступающий предыдущим играм ME3 (ну хоть остался в общем хорошей игрой), и невразумительный DAI. Теперь главное что бы у них устаканилось с кадрами, проанализировали ошибки, сработались и тогда смогут творить как раньше! Давай Bioware, мы ждем отличной игры!

P.S. да, я знаю что моё мнение о вышеуказанных играх субъективно, и не совпадает с таковым у многих. Но мы же тут не ведем дискуссию об актуальных научных проблемах, а говорим о играх в которые играем, а любое впечателние по смыслу своему субъективно.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название скажут на Е3.

Потому как оно 100% спалит сюжет. Точнее убьет убитую концовку. А ведь тогда столько разговоров пойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название скажут на Е3.

Потому как оно 100% спалит сюжет. Точнее убьет убитую концовку. А ведь тогда столько разговоров пойдет....

 

Mass Effect: Возрождение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...