Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Распродажа в Origin

Рекомендуемые сообщения

 origin.jpg

В Origin началась распродажа. Успейте купить любимые игры от Bioware со скидкой 75%

Только сейчас:

Экономьте по-крупному уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы трилогию со всеми DLC, но такого издания так и не сделали и, видимо, не сделают. Жаль. Возьму хоть МЕ1, что ли... Он у меня до сих пор пиратский, даже стыдно. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки ЗИ не знаю, но субтитры точно можно скачать те же, что и для стима  и поставить.

озвучка не нужна а субтитры скачивал но там перевод 50/50 а нормального не нашел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

озвучка не нужна а субтитры скачивал но там перевод 50/50 а нормального не нашел ...

Качала здесь вариант 1

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51761

Всю игру пока с данным русификатором не прошла (сейчас только Терум прохожу, больше нигде не была), но не переведенного текста не встречала

 

Почему то только текст поставился, хотя написано полный

Изменено пользователем kontrast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качала здесь вариант 1

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51761

Всю игру пока с данным русификатором не прошла (сейчас только Терум прохожу, больше нигде не была), но не переведенного текста не встречала

А на Ориджин встает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Ориджин встает?

У меня поставился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качала здесь вариант 1

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51761

Всю игру пока с данным русификатором не прошла (сейчас только Терум прохожу, больше нигде не была), но не переведенного текста не встречала

 

Почему то только текст поставился, хотя написано полный

попробуем посмотрим... у меня основная проблема с переводом была при спасении Лиары, все диалоги с ней были на английском ...

 

Скачал... оказывается это тот же русификатор что и у меня стоит(

Изменено пользователем MrArlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Памятуя о временах, когда МЕ2 раздавали бесплатно за предзаказ DA2, а последний уже через полгода после релиза стоил где-то в районе 200р... То конечно, сейчас просто нереальная экономия :) Первый же Масс как-то удалось отхватить с еще большей скидкой, хотя ценовая политика EA не перестает удивлять меня до сих пор, как и принципы, по которой она строится.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут ценовая политика? Они продают за баксы, а "местная" цена уже от курса пляшет. Оставь старые цены - и на самом деле получится, что они стали продавать игры в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, что никто не будет адаптировать цены под нашу валюту. Но тем не менее, спроси меня кто-нибудь год назад, что цены на игры поднимутся в полтора-два раза, я бы покрутила у виска. В конце-то концов, у нас же есть свое подразделение EA Games, которое, в принципе, и должно следить за адекватностью и той самой "адаптацией" цен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на них бывают скидки?

Когда то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.zoneofgames.ru/games/mass_effect.html тута не?

http://www.playground.ru/files/mass_effect/rus/ а сюда как правило все существующее попадает.

хм ... на плейграунде не видел такого количества русификаторов когда искал...

Установил по первой ссылке два русификатора на игру и дополнения вершина, к сожалению русская версия дополнения "гибель с небес" не устанавливается.

Первоначальных проблем с переводом как с прошлым русификатором не заметил, что будет дальше время покажет. Спасибо.

Изменено пользователем MrArlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил первую МЭ, там точно оба дополнения есть? Ибо поговаривали, что их можно получить только в "трилогии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто купил первую МЭ, там точно оба дополнения есть? Ибо поговаривали, что их можно получить только в "трилогии"

Оба. Только Вершины на русском нет, надо шаманить.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но мне этого не надо, особенно с учетом, что мне пришла гора сообщений от EA, в том числе  с очень навязчивым предложением -  купить инквизицию которую я в принципе не собираюсь покупать, да и все эти игры у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что никто не будет адаптировать цены под нашу валюту..  

Внезапно ее всегда адаптируют. И вроде никто не повысил цены на игры 2х годовой давности кроме ЕА. По крайне мере если смотреть по крупным тайтлам. Те же Юбики повысили цену в стиме на нового ассасина и фк4, но не трогали цены на фк3 и старые ассасины. Так что это просто Еа не упустили возможности подзаработать. Что не удивительно, в ориджине кроме игр от био и Батлы и нет ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что я успел во время февральской распродажи отхватить трилогию МЕ за 630 рублей и ДА2 за 145 рублей, и еще думал, что можно было дождаться большей скидки. Кто ж знал, что они повысят цены на старые тайтлы (ну хоть бесплатный Синдикат раздают - и на том спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Начало, а то когда то на релизе по пиратке пробежал даж не помню че тама) и тут вопрос , а пробуждение  можно брать после основного прохождения  начала или ставить и проходить с ним ? я что то смутно совсем помню  это отдельная компания или добавление контента в основную.  

 

Да и хватит терорезировать ЕА ) не поднимали они цены, а просто привели их в соответствие с курсом,  вон Ведьмак   тоже уже  по сравнению с летним предзаказом в два раза подорожал... А зашел в магазин ПС  я так вообще чуть не упал от цен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуждение это прямое продолжение ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ДАИ сегодня 40% скидка. Может кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все животные равны, но некоторые ровнее чтоли?

Со вчера еще рекламу видел, но клиент показывает, что скидки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я где то месяц-1.5 назад купил ДАО в стиме 125р. с плюшками и DLC ( почти все, кроме больших DLC) даже поиграл малость  ;)  :good:

Изменено пользователем Zorekan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил первую МЭ, там точно оба дополнения есть? Ибо поговаривали, что их можно получить только в "трилогии"

 

У меня МЭ1 в Origin-е тупо не запускается.

Писал в поддержку, искал решения в тырнете - проблема у многих и уже давным давно и нет ни какой возможности ее понять/решить.

Просто выкинул деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МЭ1 в Origin-е тупо не запускается.

Писал в поддержку, искал решения в тырнете - проблема у многих и уже давным давно и нет ни какой возможности ее понять/решить.

Просто выкинул деньги.

Может, ТП тупит просто. У меня запускается. Напишите в личку, попробуем разобраться, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...