Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Сериалы Marvel/Netflix

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mcu-netflix.png


  • Название: Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный кулак, Защитники

Жанр: комикс, фантастика, драма, криминал

Страна: США


Изменено пользователем Shellty
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами не согласен. Риттер с ролью справилась очень достойно. Не знаю, что именно вы имеете ввиду, когда говорите, что ей не хватает мрачности, но Кристен определённо удалось сыграть сильную характером, немного чёрствую, упрямую героиню, которая способна побороть страх перед таким жутким злодеем как Килгрейв. Не стану утверждать, что она своей игрой демонстрирует талант невероятного уровня, но, на мой взгляд, она сыграла Джессику Джонс так, как и следовало это сделать. Кроме Люка и Джессики в сериале есть ещё много персонажей, и все они получились довольно яркими и запоминающимися. 

речь не о актерском таланте риттер (вопросы насчет актерской игры у меня только к кейджу), а о концепте персонажа в целом. была бы она мрачной, то лавировала бы гдето на грани фолла, этакий бэдасс в юбке

отключила бы того бедолагу, бросила бы люка в баре, а не пришла бы ему помогать. наркомана бы ногами пинала. а так она добрячка с птс и все. не очень знаком с оригинальной комиксовой джесикой, может это канон, но совсем не то что ожидалось по тизерам и трейлерам

а за второстепенных я ничего плохого сказать не могу, но к сожалению все крутится не во круг них. постельних сцен джессики больше чем выделено той же кери эн мосс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтранный сериал. Ощущение скакало от "ну и скукатень" до "о прикольно". Наличие потрахушек и лесбийские разборки не парили, но вот те соседи братья... .Злодей порадовал, наконец злодей управляющий людьми, пользуется этим с выдумкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценила пилот.

1) Снято роскошно. Сейчас не всякий фильм такой красивый.

2) Скандалыинтригирасследования, в киновселенной Марвел трахаюццо на камеру! Давно пора. но зачем пожилая лесбиянка Тринити - непонятно.В целом - первый блин с таким контентом комом.

3) Люк Кейдж - бревно. Сериал с ним не взлетит. Боюсь теперь за Карателя и второй сезон Слепой ярости.

4) Какой клевый пурпурный дилдо злодей.

5) Героиня слишком девочковая. Надо быть суровей. Тот случай, когда тестостерон нужен. Даже ванильный "Агент Картер" для телевизора выглядел суровей в плане бой-баб.

6) Атмосфера на четверку. Нуара мало, но он есть.

Буем-с смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

закончил

до последнего надеялся что сорвиголова засветится, особенно после того как появилась его медсестричка, но увы...

во второй половине они как-то резко стали пропихивать симпсона и его военных "друзей", что про килгрейва можно сказать забыли и закончили словно ставили галочку смотря в другую сторону.

в целом джессика оказалась слабой попыткой. зачатки сильной драмы кинули в сортир, нуар кончается на опенинге, весь детектив сводится к "ну тыж детектив", во многом я виню сценарий. досматривал через силу. может я предвзят, ибо слишком много ожидал(

 

 

Тот случай, когда тестостерон нужен.

в некоторых моментах из-за строения губ актрисы мне казалось у нее усы =D

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне одному Джессика понравилась от и до? Я теперь с удовольствием вспоминаю, как провёл выходные с Джессикой... Ах, а как Киллгрейв произносит "Джессикааа"...

Изменено пользователем bulka8134
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии Джессики и пока как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика невероятна, это лучшее, что я смотрела за последнее время. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика невероятна, это лучшее, что я смотрела за последнее время. 

Походу, нас мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

В последней серии действительно есть камео Сорвиголовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

В последней серии действительно есть камео Сорвиголовы?

Не видал. Вроде как нет. Да и не звали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видал. Вроде как нет. Да и не звали его.

Просто когда слили описание всех серии, он там якобы присутствовал. Жаль конечно, было бы неплохо его там увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Отличный сериал вышел. И обманчивый. Сначала кажется, что это неторопливый детектив, а в итоге все резко превращается в триллер. Теннант тащит, да и сериал берет настоящий разгон, когда он начинает мелькать на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серии Джессики Джонс, пока все отлично. Не понимаю чужого негодования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Джессику. Неплохо, но хуже Сорвиголовы (он "уютней"). Во всем чего-то не хватает: сюжет, персы (антаг удачный. Люк бревно и уже страшно за его сольник), атмосфера. Милый ост местами, но для нуара, а не этого. Интро стильное.
 
Буду не против продления сериала на второй сезон. А так ждем Панишера =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду не против продления сериала на второй сезон.

Уже. Правда только после "Защитников". А это будет очень нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже. Правда только после "Защитников". А это будет очень нескоро.

Официально продлили? Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3SDcm9otqo4.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного супергероики в полный рост

wTqYcRiQVw8.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заценил, от нечего делать. Ну, в целом, смотреть можно, хотя, ни чего стоящего. "Сорвиголова" получился поинтереснее. В основном, из-за Деборы Энн, обожаю её драк и действительно мерзкого ублюдка в антагонистах. "Джессика" скучная, вытягивает глав гад...своей харизмой, притом, именно, как злодей он проигрывает Фитцу.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
Скотт Бак(Клиент всегда мертв, Декстер, Рим) станет шоураннером и исполнительным продюсером сериала Железный Кулак на NetFlix

Исполнительный продюсер Марвел ТВ сказал в интервью, что Скотт настолько их удивил своим подходом к сериалу, что они тут же взяли его на борт

Так же вышел официальный синопсис сериала:

Дэниэл Рэнд возвращается в Нью Йорк после нескольких лет исчезновения. С развращающей город преступностью он начинает бороться своими новыми навыками Кунг-Фу и использованием силы Железного Кулака. 

 

Скопировано из группы вк "All about marvel, dc, image, darkhorse comics news". Источник неизвестен

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С созданием темы для Джессики Джонс решили не заморачиваться?

 

Сам сериал офигенный, мне понравился пожалуй больше Сорвиголовы, потому что намного мрачнее, ну и плюс алкоголизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, с чего вдруг тут так облизывают daredevil и поливают Джессику. Оба сериала примерно одного (высокого) качества. Драки в JJ хуже, конечно, но зато нет паскудного комик релифа (в лице Фогги), от которого уже скулы сводит, и главгероя, который нимношка бревно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал про Джессику, вполне на уровне сорвиголовы. Однако все 13 серий не покидало ощущение, что главная героиня это Майкл Джексон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поняла, почему в сравнении с сорвиголовой этот сериал такой середнячок. Героиня плохо прописана.
Нет, на бумаге у нее все есть - прошлое, привычки и т.д. Но по факту выглядит это все блекло и неубедительно. Ну не выходит у создателей передать глубину персонажа, как и у флегматичной актрисы. И в итоге получаются похождения унылой стервозной тетки, а не нуарной сломанной героини.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...