Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Рождение легенды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Робята, Вы хоть новости то по МЕ-N читаете! тык И вообще, обсуждение то в другой теме, а здеся поздравления! :) Хотя... праздник, наверное, ВСЁ мона! :)

точно, я забыл...исходя отсюда, будет приквел...либо абсолютно другая галактика)))...а про каноничность концовок...это еще инфа, которая была на стадии сюжета))) и вроде говорили, что будет аналог Keepa, отсюда и сохранки не нужны, все ручками))) а если будет продолжение, то все влияние оригинальной трилогии будет мизерно

мы обсуждаем варианты Шепа, а не MEN, мы в рамках закона))) 

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, я забыл...исходя отсюда, будет приквел...либо абсолютно другая галактика)))...а про каноничность концовок...это еще инфа, которая была на стадии сюжета))) и вроде говорили, что будет аналог Keepa, отсюда и сохранки не нужны, все ручками))) а если будет продолжение, то все влияние оригинальной трилогии будет мизерно

мы обсуждаем варианты Шепа, а не MEN, мы в рамках закона))) 

Поддерживаю, в связи с отсутсвием вообще каких либо новостей, остается только обсуждать Шепа, который возможно уже три года блуждает один на Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Не думаю, что ГЗ будут жнецы, скорее всего НИКРОМОРФЫ-КРОВАВЫЕ ЛУНЫ!!! ДА ДА))) В неизведанных частях галактики параллельно с Шепардом 8)  действовал еще один Герой :bb: ,простой инженер-Айзек Кларк, который отчаянно пытается спасти Элли!)  

Эх... :) Не сыпте соль на раны!!! :) Если бы вместе с МЕ4 и DS4 вышел (а лучше их совместить) - это был бы неописуемый экстаз! Имхо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем остается только ждать выхода игры. Естественно если и будет упоминание героев, то об этом нигде никто не скажет и не предупредит, это должно быть внезапно и к месту, тогда восторг обеспечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бред виртуальный....)))  Больной мир.... -,,на завод всем работать живо,чтоб осознали чувство реальности! Поздравляют тут вымышленного героя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бред виртуальный....)))  Больной мир.... -,,на завод всем работать живо,чтоб осознали чувство реальности! Поздравляют тут вымышленного героя....

сказал чувак с аватаркой Кай Ленга.  :mellow:

Нас не проведешь, Ленг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и зарегистрировавшийся вообще на сайте) Он просто боится дня рождения Шепарда, ведь судьба его предрешена уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Шепард, будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... :) Не сыпте соль на раны!!! :) Если бы вместе с МЕ4 и DS4 вышел (а лучше их совместить) - это был бы неописуемый экстаз! Имхо!!! :)

А я все мечтаю об игре по "Звездным королям" Гамильтона, а если еще добавить и "Возвращение к звездам" - какая игровая Вселенная бы получилась! Ну или на худой конец игровой мир по "Звездному волку". Хотя может это все ностальжи по тем временам, когда за новый выпуск "Техники молодежи" с приключениями Джона Гордона загрыз бы насмерть)))

Я ж вот все 3 части МЭ только что перепрошел - ну я как бы даже и не знаю, что сказать, кроме того, что запоротая самими разрабами серия Драгонаги - ну, как минимум, не тянет против МЭ.

Вселенная МЭ - наше все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все мечтаю об игре по "Звездным королям" Гамильтона, а если еще добавить и "Возвращение к звездам" - какая игровая Вселенная бы получилась! Ну или на худой конец игровой мир по "Звездному волку". Хотя может это все ностальжи по тем временам, когда за новый выпуск "Техники молодежи" с приключениями Джона Гордона загрыз бы насмерть)))

Я ж вот все 3 части МЭ только что перепрошел - ну я как бы даже и не знаю, что сказать, кроме того, что запоротая самими разрабами серия Драгонаги - ну, как минимум, не тянет против МЭ.

Вселенная МЭ - наше все)))

По поводу запоротости DA ничего не скажу, да к тому же DA обсуждается в другом месте....на цвет и вкус, каждому свое...

для меня вселенная DA и ME, как и трилогии всех вселенных - шикарны. Их нельзя сравнивать, это абсолютно разные вещи   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется в этой теме все напились и вечеринка переросла в занудные беседы. Скоро дойдет и до тыменяуважаешь-поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется в этой теме все напились и вечеринка переросла в занудные беседы. Скоро дойдет и до тыменяуважаешь-поста.

не боись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись

Точно, все нормально, ждем MEN)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно, все нормально, ждем MEN)))

 

еще Шепарада и Ко

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, конечно, классно...но вот только женский ГГ притянут за уши))Это знаете, как женский терминатор (вы можете представить вместо Шварца кого-то ещё?), при всем уважении.
Надеюсь в следующей части они будут более разноплановые (две ипостаси ГГ).

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, классно...но вот только женский ГГ притянут за уши))Это знаете, как женский терминатор (вы можете представить вместо Шварца кого-то ещё?), при всем уважении.

Надеюсь в следующей части они будут более разноплановые (две ипостаси ГГ).

А чем это Джейн Шепард Вам, извините, не угодила!? Нее... ну просто интересно! А терминатор женский - пожалуйста!!! :)

Contribution_to_Terminator_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем это Джейн Шепард Вам, извините, не угодила!? Нее... ну просто интересно! А терминатор женский - пожалуйста!!! :)

Contribution_to_Terminator_3.jpg

лучше бы не открывал спойлер...испугался))

 

Все, конечно, классно...но вот только женский ГГ притянут за уши))Это знаете, как женский терминатор (вы можете представить вместо Шварца кого-то ещё?), при всем уважении.

Надеюсь в следующей части они будут более разноплановые (две ипостаси ГГ).

Шепардинья ничем не уступает Шепарду....она такая же уникальная...она своя

А если просто не устраивает, потому что женщина.... то здесь уже все зависит от вкуса...это, как кто-то не может играть играть дефолтным, а кто-то только его и видит

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, классно...но вот только женский ГГ притянут за уши))Это знаете, как женский терминатор (вы можете представить вместо Шварца кого-то ещё?), при всем уважении.

Надеюсь в следующей части они будут более разноплановые (две ипостаси ГГ).

Согласен, всё таки каноничным считается мужик, он более брутален и тянет на спасителя галактики, да и почти во всех офф трейлерах он за ГГ. (Не, девушки, это не камень в ваш огород, ни в коем случае =) ) Ну просто есть моменты когда скажем Шеп на себе тащит кого то, поднимает завалы, бьет по морде мощно, тот же спарринг с Вегой, и т.д. Как то девушка не очень вписывается под всё это. Да и вообще под общий сюжет больше мужичок подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы не открывал спойлер...испугался))

Нет... что, правда, напужал!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... что, правда, напужал!? :)

Маленько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А женщины (девушки :)) - они такие...
А шапка (название) темы то, сослужило "добрую", в хорошем смысле, службу... Сколько фанатов и фана!  :good:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем это Джейн Шепард Вам, извините, не угодила!? Нее... ну просто интересно! А терминатор женский - пожалуйста!!! :)

Contribution_to_Terminator_3.jpg

 

 

 

Да, всем она угодила. Я, вообще, восхищался ею. Сильная, умная и при этом не стерва! Просто, блин, фантастика. (У мшепа разделение характера: добрый\злой. У жшеп: приличная\стерва. :) )

Изменено пользователем Best_user_evar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как приятно видеть, что такая новость "ни о чём" про МЭ собирает больше лайков и комментов, чем новости про ДАИ =))

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепка... :tender:

Лично я, в принципе, ни чего не имею против женщин и в жизни вполне могут встречаться настоящие боевые и железные леди, которые могут дать фору многим мужикам... но это, на самом деле, достаточно редкое явление... Беда вот в чём - в современной медиа-культуре (книги, кино, теле-сериалы) образ "крутой бабы с яйцами" эксплуатируется повсеместно и сверх всякой нормы - солдаты Джейн, железные руководительницы, умелицы по рукодели... рукопашному бою так и лезут со всех экранов и книжных страниц... Но как это далеко от действительности... Мне доводилось иметь некоторое отношение к силовым структурам и о женщинах в погонах знаю не по наслышке - в большинстве случаях, даже тогда, когда женщины носят на своем боку кобуру с пистолетом, они все равно остается женщинами, со всеми присущими им слабостями и эмоциональными женскими особенностями, с которыми, доведись им спасать Галактику, будет, мягко говоря, ой как не просто...

Я знаю, что наша Шепка другая... она особенная и она крутая... и, Боже упаси, я совсем не хотел задеть тех, кто выбрал себе ГГ именно фем-Шеп... но лично я, при выборе своего перса-ГГ, ни смог бы, не то чтобы ассоциировать себя с женским персонажем (играя в Tomb Raider или Alien Isolation никаких проблем в этом плане у меня не возникало), а именно проникнуться им и поверить ему... Поэтому, при всех прохождениях МЕ, мой ГГ именно Шепард-мужчина (да, пускай он будет даже батарианец, если в MEN позволят выбирать расы) и только так... :victory:

ИМХО...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепка... :tender:

Лично я, в принципе, ни чего не имею против женщин и в жизни вполне могут встречаться настоящие боевые и железные леди, которые могут дать фору многим мужикам... но это, на самом деле, достаточно редкое явление... Беда вот в чём - в современной медиа-культуре (книги, кино, теле-сериалы) образ "крутой бабы с яйцами" эксплуатируется повсеместно и сверх всякой нормы - солдаты Джейн, железные руководительницы, умелицы по рукодели... рукопашному бою так и лезут со всех экранов и книжных страниц... Но как это далеко от действительности... Мне доводилось иметь некоторое отношение к силовым структурам и о женщинах в погонах знаю не по наслышке - в большинстве случаях, даже тогда, когда женщины носят на своем боку кобуру с пистолетом, они все равно остается женщинами, со всеми присущими им слабостями и эмоциональными женскими особенностями, с которыми, доведись им спасать Галактику, будет, мягко говоря, ой как не просто...

Я знаю, что наша Шепка другая... она особенная и она крутая... и, Боже упаси, я совсем не хотел задеть тех, кто выбрал себе ГГ именно фем-Шеп... но лично я, при выборе своего перса-ГГ, ни смог бы, не то чтобы ассоциировать себя с женским персонажем (играя в Tomb Raider или Alien Isolation никаких проблем в этом плане у меня не возникало), а именно проникнуться им и поверить ему... Поэтому, при всех прохождениях МЕ, мой ГГ именно Шепард-мужчина (да, пускай он будет даже батарианец, если в MEN позволят выбирать расы) и только так... :victory:

ИМХО...

Дык, даже Андерсон в биографических заметках. которые разбросаны по квартире, говорит, что такие солдаты, как Шеп - редкость, а таких женщин и вовсе не найти. Шепард - признанное исключение.

 

(Правда, у меня она таки получилась куда более близкой к простым человеческим слабостям, поэтому периодически жалуется Гаррусу и Лиаре на свою тяжкую коммандерскую долю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...