Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю этому парню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм сделал главное - заставил критиков хвалить Джая Кортни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LaraLara сказал:

Фильм сделал главное - заставил критиков хвалить Джая Кортни.

Увидеть хорошую игру Джая Кортни и умереть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где его awesometacular, no Alcohol required, или better with beer.

Так жеж может проскочить мысля что многие рецензии его "корректируются" средствами снаружи.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Боба... сказал:

Увидеть хорошую игру Джая Кортни и умереть.

Ох, мне стало как-то боязно идти завтра на сеанс!:sweat_smile: 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня. Очень скучно. Даже сам не ожидал, что получится настоооолько скучно. Никакого драйва совершенно, всё как-то мелко копошится на поверхности. Персонажей представили и забыли, окромя Уилла Смита и Харли квин, конечно. Остальные нафиг никому не сдались, и они промаячили на заднем фоне. И зачем надо было вообще про них какую-то информацию выплёскивать? Весь фильм пропитан, я бы выразился, нерешительностью. Понимайте как хотите, но ощущения, что как-будто не дожали, не осмелились, не доиграли. Короче, так себе фильм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты фанат  марвел  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только в субботу выберусь. Или даже на следующей неделе.
Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз в субботу удачные соседние сеансы - "Неоновый демон" и отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу пойду)) Потом поделюсь впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сегодня пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм по сути - Стражи Галактики мира DC.

Очень не понравился перевод (украинский, для уточнения. Порой отлично делают, а порой откровенно лажают как в этот раз). Фразы переведены поверхностно а актриса озвучки для Харли мягко говоря не справилась, совершенно.

Фильм о персонажах и взаимодействиях.

Бумеранг понравился, но его было мало. Зато радовал когда был(Очень странно такое говорить о герое Кортни, к тому же о таком нулевом персонаже, в оригинале). И самое огромное разочарование: так и не показали "Розову мечту" Бумеранга.

Опасения по Джокеру напрасны. Он самый Джокеристый джокер из всех Джокеров. Вот как будто взял и ожил со страниц комиксов.

Так же отсутствовали претензии к Уиллу Смитту. Дедшот оказался очень здравым виденьем. Музыка отличная

На 4D я больше никогда не пойду...

Из реальных минусов - чаровница. Она вообще ничего не делает по сути пол фильма, хотя сама она представлена отлично. Буду надеяться на расширенное издание.

И обязательно пойду на версию в оригинальной озвучке.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел.

Ничего не ожидал и сложно судить. 

Во всех таких фильмах меня всегда преследует лишь одна проблема - очень мало хронометража. Ощущение, что тут вырвали, там вырезали, тут нет той самой детали. 

И, как бы, при самом просмотре это не особо влияет. Об этом начинаешь думать уже после. 

Хочу сказать, что актеры отыграли великолепно. Если Марвеловские фильмы о конфликтах, злодеях, уничтожение планет и рас, то Сквад получился о.. Скваде? Все в фильме держится не на интриге и сюжете, а на игре актеров. Ты ждешь не какой-то сцены с миллионом спецэффектов, а ждешь реакцию актеров на события вокруг. 

Смитт уже, наверное, вжился в роли злодеев с смягчающими обязательствами. Ибо своего персонажа он отыгрывает превосходно. Что еще раз для меня подтвердило его статус, несмотря на всякие леваки.

Но есть определенная проблема с Джокером. Лето отыграл так, как от него хотели. Я уверен. В него веришь, но все равно есть ощущение, что это не то, что должно быть. Это не проблема фильма, каста или сценаристов. Это лично моя проблема из-за трилогии Нолана. Но не говоря об этом, стоит еще сказать, что роль Джокера в сюжете не очень ясна. Пришито очень белыми нитками и то с натягом. 

А так фильм отличный. Он не особо оставляет после себя эмоции, но на Лигу Справедливости интересно посмотреть.

В соляки от DC я не верю, увы.

Кроме Ватмана, разве что. 

2 минуты назад, Eres сказал:

Из реальных минусов - чаровница. Она вообще ничего не делает по сути пол фильма, хотя сама она представлена отлично

Она кастует! 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходила  на фильм и согласна не снимайте  Супа в филтьмах дс и будет вам успех  Не  серьезно по сравнению с ним Стив Роджерс  еще очень бодрячком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Она кастует!

да... но я хотел больше её Т_Т

такой богатый персонаж...кастует.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

да... но я хотел больше её Т_Т

Да ладно, у нее больше экранного времени чем у 50% Сквада. :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Да ладно, у нее больше экранного времени чем у 50% Сквада. :P 

Ну прям-таки. Рика совсем ну дофига, хотя он харизмой даже до Бумеранга не дотягивает. 

(лучшая роль Кортни во всей его карьере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Да ладно, у нее больше экранного времени чем у 50% Сквада. :P 

Ищет ли она соски у Харли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне   фильм понравился, честные   70  из 100    Единственное мельтешение в начале у меня голова заболела во флкшбеках и мало    Бумеранга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Критики опять слились, получилось хорошо, но не без недостатков.

Третий акт фильма весьма сильно проседает со всем этим пафосом и внезапной дружбой, особенно финальная битва получилась нелепой, злодей слит и это при таком концепте!

Большая часть отряда хороша раскрыта (и даже Флег неожиданно!), но те же Крок, Катана, Бумеранг (хотя Кортни хорош, но его мало) так и остались фоном.

Джокер во первых видно, что его сильно порезали ибо многих кадров из трейлеров нет, во вторых поначалу он вызывал больше раздражения и вызывал недоумение своей привязаностью к Харли, но после крутого флешбека Харли на заводе все изменилось,  химия между персонажами колоссальная, срочно нужен сольник Бэтса с Джокером и Харли! 

Ну и в самом фильме Джокер тупо приложение к Харли и не более, можно было и поинтересней чего нибудь придумать, мог бы ту же Чародейку освободить.

Изменено пользователем Bardeal
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду мемов по Бумергу "Fuck this, I'm out"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Eres сказал:

Ну прям-таки. Рика совсем ну дофига, хотя он харизмой даже до Бумеранга не дотягивает. 

(лучшая роль Кортни во всей его карьере)

Рик - триггер большинства персонажей. 

4 минуты назад, LaraLara сказал:

Ищет ли она соски у Харли?

Получилось наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Эри сказал:

Ах ты фанат  марвел  

41 минуту назад, Эри сказал:

Я сходила  на фильм и согласна не снимайте  Супа в филтьмах дс и будет вам успех  Не  серьезно по сравнению с ним Стив Роджерс  еще очень бодрячком

А ты упорна в своих попытках развязать очередной Марвелосрач, отдаю тебе должное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было ожидаемо, но все-таки неожиданно

Показать содержимое  

Взяли так просто и слили Слипнота.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно. Ожидал я нааамного больше. Первые две трети фильма отличны. Последняя треть - это какая-то ерунда, в которую мало веришь. Уилл Смит играет типичного Уилл Смита в фильмах. Вот ни разу это не Дэдшот. Харли вышла такой же, какой я и ожидал. Остальные персонажи вышли всего лишь фонов для Смита, Харли и некоторых действий Флагга. Камео были получше, чем в БпС. И концовка вышла неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...