Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки сходила) Только что с сеанса. Я поняла, как этот фильм готовить.

Сначала нужно зайти в интернет-джунгли, без спойлеров почитать о том, какой фильм УГ, расстроиться из-за оценок критиков (ведь картина была долгожданной). Потом (серьезно отнеситесь к этому квесту) необходимо подобрать подходящую компанию - приятную, веселую и не придирчивую. Далее спускаетесь в лабиринты своего сознания отыскиваете тумблер "связь с реальностью", щелкаете его вниз к надписи OFF.

Вуаля! Вам обеспечены впечатления "Смешной фильм с охренительным подбором музыки!" и в вариациях: "Джокер шикарен!" - если вы девушка, "Харли Квин шикарна!" - если вы парень ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Все таки сходила) Только что с сеанса. Я поняла, как этот фильм готовить.

Сначала нужно зайти в интернет-джунгли, без спойлеров почитать о том, какой фильм УГ, расстроиться из-за оценок критиков (ведь картина была долгожданной). Потом (серьезно отнеситесь к этому квесту) необходимо подобрать подходящую компанию - приятную, веселую и не придирчивую. Далее спускаетесь в лабиринты своего сознания отыскиваете тумблер "связь с реальностью", щелкаете его вниз к надписи OFF.

Вуаля! Вам обеспечены впечатления "Смешной фильм с охренительным подбором музыки!" и в вариациях: "Джокер шикарен!" - если вы девушка, "Харли Квин шикарна!" - если вы парень ))

Кстати да. У нас в компании один человек был настроен, мягко говоря, весьма скептически, и наоборот получил больше всех удовольствия от фильма, тогда как другие получили прямо противоположный результат, ожидая фильм тысячелетия, факающий, как завещал Дэвид Эйр, по полной Марвел.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вставлю и свои 5 копеек насчет фильма. под кат ибо спойлеры, хотя почитав посл страницы смотрю не стесняются уже.

если вкратце: фильм больше понравился чем нет.

Показать содержимое  

о игре актеров тут уже давно все расписали, со всем согласен, единственное что кортни все тоже бревно, а не актер. эль-дьябло любимчик всея фильма.

пик разочарования, о котором я не могу не упомянуть, - джокер. он абсолютно уныл во всем. я верил в лето, я верил в этот зловещий смех в трейлере, но я увидел просто сплошной конфуз. он даже сюжетно в фильме ничем не выделяется и все его безумство "спасти бабенку" и "надену ка я прикид анимешника".

второе разочарование. это не отряд самоубийц. я шел увидеть наемников ненавидящих весь мир и друг друга, готовых вцепится в друг друга при первой возможности. это отчасти удалось показать бумерангу, подставив слипкнона. и харли, которая шагнула от всех нафиг, едва увидела джокера. ну, а потом, началась ересь какая-то, братание по-круче стражей галактики. втф.

ну и третье, и последнее разочарование. слишком графонистые глав гады. ну прям спецэффекты, ради спецэффектов. резало глаз. жотя жопец кары делевинь на десяточку.

музон в фильме хорош, когда начинает играть трек из твоего плейлиста, воодушевляешься.

сюжет. ну он есть. и вроде в стиле отряда. до определенного момента, описанного выше. особой порезки хронометража, как в бетмене против супермена, я не увидел. вот там было в разы хуже. и в разы скучнее, хотелось зевать и крикнуть промотайте. отряд, с его почти 2-мя часами, пролетел на ура.

Hide  
Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут только узнал, что из фильма вырезали много таких сочных моментов как: насилие Джокера по отношению к Харли, не упомянули, что Слипкнот - насильник, вырезаны расистские шуточки Бумеранга. Ну что за нахер.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Shellty сказал:

Тут необходимо задать этот вопрос: где же он тебя так впечатлил своей актерской игрой?

Испытываю к нему теплые чувства на том основании, что он здоровенный австралиец, но камон, как актер он нулевой же (был).

Не то, чтобы он был совсем нулевой, но удивил, здорово прибавил. По последней роли даже достаточно хорош для главной роли, выезжающей на харизме. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальный такой развлекательный фильм получился, не прибавить, не убавить, не знаю может я трейлеры не так смотрел, но вроде что рекламировали то и дали весь фильм показали через трейлеры лол. Однако вторая половина фильма вдруг начала кидаться  отсылками к Сигурни Уивер и её четвёрке друзей:upside_down: Музыка хороша, актёры вполне нормально сыграли, разве что иногда Флэг получался слишком фальшивым как персонаж, но это не вина актёра, да и сцены с Джокером  лишние, наверно просто у кого-то не хватило сил устоять что бы не запихать его сюда для кучи. В остальном всё так или иначе было годно, впрочем я не утончённый ценитель персонажей, если бы из Джокера сделали женщину и назвали Мартой, Харлей был бы роскошным блондином, а на роль Катаны взяли Донна Йена, то я бы спокойно проаплодировал.:grinning:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вообще забавно читать все эти претензии про унылого Джокера, когда у того две с половиной реплики в фильме и появляется он исключительно для того, чтобы раскрыть Харли. А сравнивать его с актером озвучки Хэммилом вообще некорректно как-то. Тут, видимо, Лето кому-то сильно жопу подпалил своей слащавой рожей. Дубляж у него говно, это да. В остальном пока все нормально, отторжения в отличии от убоженьки Айзенберга не вызывает у меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Унылость не равно убожество как бе. Он просто ни туда, ни сюда. Ни бесит, ни удовольствия от его перфоманса нет. Он просто есть потому что он там по воле Эйра должен быть, и ничего интересного Лето там не показывает.

И да, повинить бы сейчас подгоревшие жопы от слащавой рожи. Леджеру, помнится, одним своим голосом в первом тизере TDK удалось развеять все сомнения, витавшие со времен начала кастинга. Куда уж нам сейчас, сквозь зависть и предрассудки рассмотреть отличного тру-комиксного жокира.

Изменено пользователем Миро
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Double Zero сказал:

Вообще забавно читать все эти претензии про унылого Джокера

Основная претензия в том, что ощущение, что это не гениальный психопат, а позер, старающийся в гениального психопата. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что не понятно кто и в кого старается, потому что сцен с Джокером от силы было всего 5 в фильме. На пару минут. Раскрывали в этих сценах Харли. Как тут вообще можно что-то понять? 

Джокер ничего в фильме не сделал, он тут в принципе был не нужен. Если бы его сделали главным злодеем, тогда да, может быть, уже  по другому смотрелось бы кино. А тут остаётся дожить до Бэтмена, и там уже оценивать персонажа, потому что Джокер раскрывается в основном в своих отношениях с Бэтменом, а не в парочке попыток освободить Харли из серии "я в этом фильме показываю, что мы с Харли не можем друг без друга". 

Хотя я вангую, что пройдёт пара лет, и все после Леджера поутихнут, наконец, и примут что-то новое. Чувак же старается, это не роль Супермена или ещё кого-то, где надо ходить с томным таблом и переживать за спасение мира. Джокер всегда был самым неоднозначным и сложным персонажем в этой вселенной, а сделать его ещё "своим", не похожим на других, но при этом сделать именно Джокера - я вообще не представляю как. 

Ой, умоляю, только не отвечайте. Просто накипело.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как будто Леджер и Николсон показали Джокеров. Один показал Анарки, другой Романа Сиониса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лето - отморозка-ваннаби Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

А Лето - отморозка-ваннаби Джокера.

и какой же по твоему должен быть труЪ-Джокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Djubi сказал:

Ой, умоляю, только не отвечайте. Просто накипело.

Ммм..неа.

Сразу скажу про Леджера, Николсона, Хэммила и т.д. и т.п. - пофигу на них. У них были свои персонажи в своих фильмах. Какие то мне нравились, какие то нет.

Версия Лето не понравилось. Всё время было ощущение, что нам всячески пытаются доказать - Да это же Джокер! Честно честно! Вот, смотрите, он тощий, с зелеными волосиками, он кривляется, делает странные инсталяции из ножей (ну психопат же!) и на нём даже написано Joker! Вот же, воооот!

На деле я лично видел тайского боевого петуха в образе человека.

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
17 минут назад, Миро сказал:

Унылость не равно убожество как бе. Он просто ни туда, ни сюда. Ни бесит, ни удовольствия от его перфоманса нет. Он просто есть потому что он там по воле Эйра должен быть, и ничего интересного Лето там не показывает.

И да, повинить бы сейчас подгоревшие жопы от слащавой рожи. Леджеру, помнится, одним своим голосом в первом тизере TDK удалось развеять все сомнения, витавшие со времен начала кастинга. Куда уж нам сейчас, сквозь зависть и предрассудки рассмотреть отличного тру-комиксного жокира.

Ничего там Леджер не развеял, точно так же жопы горели, только сравнивали его с Николсоном в пользу Николсона. За Темным рыцарем я следила с самого анонса и прекрасно помню, что творилось на всех стадиях фильма. И там Джокер был полноценный персонаж в отличии от. Перестаньте делать из "жокира" священную корову и жить будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Double Zero сказал:

Ничего там Леджер не развеял, точно так же жопы горели, только сравнивали его с Николсоном в пользу Николсона. За Темным рыцарем я следила с самого анонса и прекрасно помню, что творилось на всех стадиях фильма. И там Джокер был полноценный персонаж в отличии от. Перестаньте делать из "жокира" священную корову и жить будет проще.

Я же прекрасно помню, как тизер-трейлер переубедил большинство, а последующие трейлеры и выход фильма только убедили людей в том, что Леджер таки переплюнул старика по всем позициям. Впоследствии все сошлись на том, что у каждого Джокер свой и т.д., но ни о каком доминировании Николсона там речи уже не было после выхода кинча в прокат. Не знаю, в какой параллельной вселенной велась твоя слежка.

И ох лол, то жопы от невиданной красоты Лето пригорают, то Джокер просто напросто священная корова, и дальше видеть недовольным не позволено. Еще какие-нибудь психологические предпосылки "неконструктивного хейта" есть?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Миро сказал:

Я же прекрасно помню, как тизер-трейлер переубедил большинство, а последующие трейлеры и выход фильма только убедили людей в том, что Леджер таки переплюнул старика по всем позициям. Впоследствии все сошлись на том, что у каждого Джокер свой и т.д., но ни о каком доминировании Николсона там речи уже не было после выхода кинча в прокат. Не знаю, в какой параллельной вселенной велась твоя слежка.

И ох лол, то жопы от невиданной красоты Лето пригорают, то Джокер просто напросто священная корова, и дальше видеть не позволено. Еще какие-нибудь психологические предпосылки "неконструктивного хейта" есть?

Я не знаю в какой вселенной ты живешь, где об успешности персонажа судят по трейлеру, а не после просмотра фильма, видимо из совсем уж альтернативной. 

Еще у тебя в лучших традициях Харбрингера пригорает от чужого мнения. Достаточно или еще нам что-нибудь тут станцуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Double Zero сказал:

Я не знаю в какой вселенной ты живешь, где об успешности персонажа судят по трейлеру, а не после просмотра фильма, видимо из совсем уж альтернативной. 

Впечатления. Бывают разные, знаешь. Допустим, попробовав блюдо на вкус, можно понять, нравится, или нет. Также было и со впечатлениями людей насчет того, что они увидели, была похвала и восхищение. По трейлерам, угу. Потом вышел фильм, ожидания людей вдвойне оправдались.

Вот, разложил по полочкам, чтобы было понятнее.

 

8 минут назад, Double Zero сказал:

Еще у тебя в лучших традициях Харбрингера пригорает от чужого мнения. Достаточно или еще нам что-нибудь тут станцуешь?

Расскажи, что за мнение такое, от которого у меня пригорает и, самое главное, где именно я был замечен с этим. Очень интересно.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

22 минуты назад, Миро сказал:

Я же прекрасно помню, как тизер-трейлер переубедил большинство, а последующие трейлеры и выход фильма только убедили людей в том, что Леджер таки переплюнул старика по всем позициям. Впоследствии все сошлись на том, что у каждого Джокер свой и т.д., но ни о каком доминировании Николсона там речи уже не было после выхода кинча в прокат. Не знаю, в какой параллельной вселенной велась твоя слежка.

А я помню комментарии об "унылом трейлере" и о том что "это не Джокер Николсона, но парень хоть и выглядит хорошо не известно как играет".

Относительное принятие такое.

А если сейчас почитать, то каждый wanna be критик так и норовит упрекнуть Леджера в том что он умер. Потому что если бы не якобы этот факт, Николсон заслуживающий вечный памятник Джокера не делил бы места с любимчиком "непосвящённых фанатов"

Ах да, и "только Хэммил со времени Николсона смог действительно правильно передать Джокера"(даром что только голосом). Наверное потому в Аркхем так и не сыграл.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Миро сказал:

Расскажи, что за мнение такое, от которого у меня пригорает и, самое главное, где. Очень интересно.

Вот это непреодолимое желание доказать, что собеседник делает неправильный мед и хейт-то оправданный, чего я тут ржу вообще, обнаглела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До эпохи интернетов, всегда считал Джокера Николсона вполне обычным средним злодеем.

После того, как начал много читать комиксов первоисточников - утвердился в мысли, что Джокер Николсона гавно, а образ слит. Хуже только у Ромеро, но там весь сериал низшего сорта.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Eres сказал:

А я помню комментарии об унылом трейлере и о том что это не Джокер Николсона, но парень выглядит но не известно как играет.

Относительное принятие такое.

А если сейчас почитать, то каждый wanna be критик так и норовит упрекнуть Леджера в том что он умер. Потому что если бы не якобы этот факт, Николсон заслуживающий вечный памятник Джокера не делил бы места с любимчиком "непосвящённых фанатов"

Самый максимум, мне кажется, что случилось бы - не было бы Оскара. Ближе к церемонии истерия достигла невероятного пика, и, как по мне, это был такой вынужденный шаг, чтобы не было особых бурлений. При выходе, помнится, The Dark Knight врывался в топ IMDb на первое место.

Помню даже петицию, где требовали, чтобы Джокера отныне никто больше в кино не играл после Леджера, хах.

 

6 минут назад, Double Zero сказал:

Вот это непреодолимое желание доказать, что собеседник делает неправильный мед и хейт-то оправданный, чего я тут ржу вообще, обнаглела.

Да не, выставлением диагнозов через пост не я же маюсь, смеяться положено мне)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

У ванна би критиков на полке стоит Киллинг Джоук, а в голове смутные воспоминания мультсериала, кто-то даже поиграл в игру. Конечно, теперь, когда они так много знают о Джокере, им нетерпится рассказать каким он должен быть, ведь никто в наше время не знает, где достать комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Shep1013 сказал:

До эпохи интернетов, всегда считал Джокера Николсона вполне обычным средним злодеем.

После того, как начал много читать комиксов первоисточников - утвердился в мысли, что Джокер Николсона гавно, а образ слит. Хуже только у Ромеро, но там весь сериал низшего сорта.

Ромеро отлично показал Джокера из серебряного века. Что поделать, если эпоха такая была.

А вот Николсон и Леджер показали не Джокера, а Черную Маску и Анарки. Не говорю что плохо, только это другие персонажи

Изменено пользователем Локомотивец
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Локомотивец сказал:

А вот Николсон и Леджер показали не Джокера, а Черную Маску и Анарки.

Досье 

Анарки искренне желает отчистить город от коррупции, но его методы безрассудны и разрушительный. Идеализм в нём сочетается с больным сомнением, из-за чего его практический невозможно переубедить. Можно лишь заключить Анарки за решётку, чтобы избавить город от представляемой им угрозы. Следует обращаться с ним предельно осторожно.

 

Эммм... каким местом? Я так понимаю Анарки - это Леджер..

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...