Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если так рассуждать, то нет резона доверять вообще. Ни присутствующим, - Морган многозначительно хмыкнула, - ни тому, что они вещают по радиосвязи. Откуда нам знать, может, и нет вовсе никаких телепатов, может, они просто проверяют, не поедет ли у нас крыша от таких веселых вестей?

 

- Вот и я об этом, - Кэти откусила вкусный блинчик. - Но нам в любом случае придется подыгрывать. Другого выхода ведь никто не находил?... - вопрос был очевидно риторическим.

 

- Извините, что влезаю, но мне кажется, что это вполне возможно. Заметьте, они еще и своего агента заперли с нами, - добавила Эмили.

 

- Ну, являйся это их планом, они бы вряд ли нам об этом агенте сказали. Это всё может быть частью теста. - Физик отмахнулась от слов рукой. - А, смысл об этом думать.

- Лучше скажите: ни у кого не появилось светлых идей? Ну, по поводу того... кто телепат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, являйся это их планом, они бы вряд ли нам об этом агенте сказали. Это всё может быть частью теста. - Физик отмахнулась от слов рукой. - А, смысл об этом думать.

 

- Я и имела ввиду, что, возможно, это часть теста, - стала объяснять смысл своих слов Эмили, - впрочем, вы правы, нет смысла думать об этом.

- Лучше скажите: ни у кого не появилось светлых идей? Ну, по поводу того... кто телепат.

 

- К сожалению, нет. Да и не видно что-то никого, кроме нас. Впрочем, я вряд ли смогла бы вычислить террориста. - Эмили трезво оценивала свои силы, поэтому понимала, что сама вряд ли справится с такой задачей. "Да и как его узнать?"

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэти ушла в свои мысли, время от времени поглядывая на Эмили и Морган. На последней взгляд останавливался чаще.

- Беспардонный Джонни, таинственный Джефф... осторожная Морган?...

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдя утром в столовую самой первой, Эмили обнаружила Джонни, почему-то снова спавшего там. Хоть он и был вчера довольно оптимистичным, девушка понимала, что жизнь у парня не из легких. И ей захотелось показать ему, что не все так плохо. А пока Аква думала, как именно это сделать, она решила начать с малого. Девушка принесла плед из кладовки и накрыла спящего. 

 

Вязаная шапочка  слетела с курчавой макушки на пол, но тут беглянку изловила черная рука в форме грабли и водрузила на место. Джонни проснулся.

Долго, очень долго смотрел на одеялку, которой его укрыли, потом, с подозрением, на каждую из присутствующих здесь дам, по очереди.

Шатенку с завитушками отверг сразу. Та никакого интереса не проявляла. А вот две оставшиеся, печальная малышка-капелька и ее черноволосый антипод со свинцовым взглядом проявляли дружелюбие..

Так и не решив, кто тут его мамочка, любитель ночевок в парках встал, и прошаркал, о ужас!, в сторону душевых кабин, волоча плед следом на манер хвоста.

Внутри долго стоял перед зеркалом, задумчиво разглядывая собственную физиономию. Как результат - щетина осталась на положенном природой месте.

Кэти ушла в свои мысли, время от времени поглядывая на Эмили и Морган. На последней взгляд останавливался чаще.

- Беспардонный Джонни, таинственный Джефф... осторожная Морган?...

 
- Это я-то беспардонный?! - урожденный трубочист скоро вернулся и был готов с новыми силами удивляться несправедливостям жизни . В него швырялись окурками, величали безмозглым дикарем и вонючкой, который, прошу заметить, никому свой обнаженный тыл не демонстрировал, в отличии от. И все же, беспардонным был он и никто другой. - Полегче с эпитетами, кудряшка. И не напрягай мозжечок, сегодня все равно придется выбирать методом тыка. Вот к примеру, одноглазый Райан? Богатенький расист. Коньяк был отличный, правда, но классовая ненависть в моей душе не знает покоя! Или скажем Уор... как его там? Слишком длинное имя для такого необразованного человека, как я. А все почему? Потому что надо быть ближе к народу.
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы пойти спать, Джес сидела в кресле и крутила перед собой железный брусок. 

- Тайный мужчина с большой плеткой Уоррен полетел на место доминанта, как мотылек на огонь. Хорошо для сознательного невиновного, хорошо для хитрого старшего телепата, глупо для младшего.

Железяка с неприятным режущим звуком постепенно съеживается под действием телекинетической силы девушки.

- Водяная Эмили неуверенно обживается. Позволительно.

Брусок замедлил свой ход.

- Капитан Морган с ходу затягивает лидерскую петлю на шеё Томаса-очки. Плеточник же петлю ослабевает. Любопытно.

Железяка снова набирает обороты.

- Томас же правдами-неправдами отбрыкивается. У скромницы Кира сразу несколько имен - Томас, Морган Уоррен... целая груповушка нарисовывается, ай-да скромняжка! Но Морган тоже откланивается.

Концы железки сплющило.

- Одноглазый не спешит давать имя. Плеточник все настаивает на своей доминатности, попутно прячась за Хард. Черный масса вяло тычет в себя... чем-то тычет. Любитель продажной любви Джефф переходит сразу к делу, то бишь к себе любимому. После моего эффектного самовыдвижения вместо поддержки началась грязная травля, куда смотрели феминистические организации, права честной женщины ущемляют... Впрочем, неважно. Снова одноглазый темнит, а блэкмен сразу выпал из гонки, воспылав страстью к мужчинам Томасу и Джеффу...  бывает. Девица на пять секунд, Кэти, кажется, зондирует почву... зачем-то.

Брусок уже стал похож на кольцо.

- И посыпались голоса... Томас до последнего не желает в петлю. Ноего никто не слушает, Кэти любит Кэти. И внезапно, голос Томаса за скромняжку Киру, которая по внезапному стечению выбирает Томаса. Отсюда вывод...

Железяка, бешено вращаясь, поднимается до потолка и.... просто падает.

- Хотя нет.... я всего лишь дешевая шлюшка, займусь тем, что умею лучше всего...

Sharon_stone_sharon_stone_total_recall_p

Она оценивающе бросила томные взгляды на окружающих мужчин.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это я-то беспардонный?! - урожденный трубочист скоро вернулся и был готов с новыми силами удивляться несправедливостям жизни . В него швырялись окурками, величали безмозглым дикарем и вонючкой, который, прошу заметить, никому свой обнаженный тыл не демонстрировал, в отличии от. И все же, беспардонным был он и никто другой. - Полегче с эпитетами, кудряшка. И не напрягай мозжечок, сегодня все равно придется выбирать методом тыка. Вот к примеру, одноглазый Райан? Богатенький расист. Коньяк был отличный, правда, но классовая ненависть в моей душе не знает покоя! Или скажемУор... как его там? Слишком длинное имя для такого необразованного человека, как я. А все почему? Потому что надо быть ближе к народу.

 

- Посмотрите-ка, кто проснулся. И сразу к делу. - тень улыбки скользнула по лицу Эмили.

 

- Уоррен, который так рвался в лидеры? Томас, который легко завоевал всеобщее доверие? Эндрю, по лицу которого ничего не прочтешь? - вслух, но тем не менее тихо размышляла девушка. 


- Ах да, блинчиков? Джонни? Джессика? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Она оценивающе бросила томные взгляды на окружающих мужчин.

 

Джонни зябко передернул плечами и закутался в плед, который так и таскал с собой. Кому может и томный, а ему вовсе не хотелось быть самцом богомола. Раздел "насекомые" был последним, из которого он усвоил хоть что-то по школьной программе биологии. Самки богомола были особами весьма решительными, в том, что касалось отношений с противоположным полом.

 

- Посмотрите-ка, кто проснулся. И сразу к делу. - тень улыбки скользнула по лицу Эмили.

 

- А я вообще не люблю переливать из пустого в порожнее. - задорно подмигнул африканец. - Болтовней у нас пусть политики занимаются.

 

- Ах да, блинчиков? Джонни? Джессика? 

 

На черной физиономии расплылась белозубая улыбка. Кокон из пледа плюхнулся прямо рядом с гостеприимной хозяюшкой.

- И побольше, побольше, малыш. - запихав в рот сразу две штуки и толком не прожевав, Джонни слегка пихнул плечом малышку-капельку, и спросил вполголоса. - Твоих рук дело?

Многозначительный взгляд на дареное одеяло.

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я вообще не люблю переливать из пустого в порожнее. - задорно подмигнул африканец. - Болтовней у нас пусть политики занимаются.

 

- И то верно.

 

- И побольше, побольше, малыш. - запихав в рот сразу две штуки и толком не прожевав, Джонни слегка пихнул плечом малышку-капельку, и спросил вполголоса. - Твоих рук дело?

Многозначительный взгляд на дареное одеяло.

 

- Эээ... ну... да. - честно призналась девушка, лицо которой покрылось румянцем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морган перетекла в свое облюбованное наблюдательное кресло. Правда, на этот раз без книги. Скользнула взглядом по Джонни и Эмили, умиленно прищурилась. Славная девчушка еще что-то подозревает, кто бы говорил. Заметность - ну, назовем это так - Джессики ее слегка раздражала, но, в конце концов, каждый имеет право по максимуму использовать то, что ему отпущено. Кэти?.. Кэти была тёмной лошадкой. Слишком проницательная, чтобы всем нравиться, слишком спокойная, чтобы быть полной дурой, слишком внимательная к ней, Морган.  Киры и мужчин до сих пор не видно, странно.

 

- Кто бы что говорил, Джесс из Города Ангелов, - вполголоса заметила Хард. - А только тебя в нашей дружной компании видно через раз на третий. Хотя тебя-то интровертом никак не назвать. И, кстати, дружок твой, который жеребец с больной головой, сколько уже не показывается? Как бишь его... Джефф?

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Простите за долгое отсутствие, – поспешил извиниться Томас, войдя в общий зал. – Пришлось остаться наедине с собой, чтобы поразмыслить над ролью, которая мне досталась. Роль важная, но очень печальная... Я составил свой список подозреваемых, который, пожалуй, пока останется лишь со мной. Я записал его на листе бумаги и положил в конверт (с мыслями насчёт каждого), который вы вскроете в случае моей внезапной кончины. Раскрывать свои карты сейчас, значит подставить себя под удар. Я читал в газете об одном члене мафиозного синдиката из Апулии, который обвинял в предательстве несколько невиновных людей, и он был убит… убит не потому что он был прав, а потому что его смерть бросала тень на невиновных, которых он подозревал.  Пока я скажу только одно имя: Джефф


20090907_084051.jpg

Изменено пользователем DiK
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эээ... ну... да. - честно призналась девушка, лицо которой покрылось румянцем.

 

Джонни перестал жевать и какое-то время изучал выражение лица Капельки. Краснела она очаровательно, не отнимешь.

- С ума сошла? - буднично поинтересовался он, проглотив, наконец, угощенье и добавил слегка смущенно. - Я же того... этого... зашибить могу. Спросонья. У меня ээ... предрасположенность к тому, чтобы все ломать. Осторожнее, что ли. В следующий раз.

Если этот следующий раз, будет конечно. Пожалуй, было несколько наивно рассчитывать на такое развитие событий.

Изменено пользователем julia37
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я скажу только одно имя:Джефф

 

- Как многообещающе, - оживилась Кэти. - А почему именно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как многообещающе, - оживилась Кэти. - А почему именно он?

 

- Практически не участвует в обсуждении, скрытен, излишне самоуверен - не боится расправы. Больше всего смахивает на тёмную лошадку... босса телепатов, скажем. Пока это лишь мои домыслы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С ума сошла? - буднично поинтересовался он, проглотив, наконец, угощенье и добавил слегка смущенно. - Я же того... этого... зашибить могу. Спросонья. У меня ээ... предрасположенность к тому, чтобы все ломать. Осторожнее, что ли. В следующий раз.

 

- Может, и сошла, - протянула Эмили, обстановка-то была располагающей к этому. - Учту. Если следующий раз будет, - хитро прищурилась девушка, наблюдая за реакций. Смущение уже прошло. - А ты тогда постарайся меня не зашибить, - Аква сама не заметила как перешла на "ты".

 
- Практически не участвует в обсуждении, скрытен, излишне самоуверен - не боится расправы. Больше всего смахивает на тёмную лошадку... босса телепатов, скажем. Пока это лишь мои домыслы. 
 
- Небезосновательные вроде бы, - Эмили задумалась над его словами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Практически не участвует в обсуждении, скрытен, излишне самоуверен - не боится расправы. Больше всего смахивает на тёмную лошадку... босса телепатов, скажем. Пока это лишь мои домыслы. 

 

- А еще до его с сами-знаете-кем появления все было тихо и спокойно, как озеро в июльский полдень, - поддакнула Хард из кресла.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она оценивающе бросила томные взгляды на окружающих мужчин.

 

Появившийся невесть когда и невесть откуда, но уже явно довольно давно здесь сидевший Уоррен снова скромно потупил взгляд. Сам он задумался о женской части компании. К слову, столь разномастной... Скромная Эмили, завораживающая Морган, откровенная Джессика, миловидная Кэти, невинная Кира... Впрочем, о невиновности каждой можно было поспорить. Впрочем, у Уоррена все равно не было никаких аргументов, поэтому он так долго молчал, лишь периодически задерживая взгляд то на одной, то на другой даме.

 

Томас своим появлением и непонятной отсылкой к итальянской мафии сразу же продемонстрировал изменения, случившиеся с ним после назначения на такой ответственный пост: он будто стал вести какую-то свою игру, карты которой были неизвестны другим, а может, и не должны были быть им интересны. Кэти опередила его вопрос, поэтому единственное, что он выразил вслух, было:

 

- Знаю одно: было бы очень удобно первым убрать именно Томаса. Тогда подозрения идеально ложились бы на двух дам, - но он пробормотал это столь еле слышно, что чтобы расслышать, без супер-слуха тут явно было не обойтись. Сам Томас тоже не очень-то давал Уоррену покоя: к чему эта скромность? К чему этот голос за Киру, по сути голос в сторону? 

 

Но может, Уортингтон просто завидовал его женской общественной популярности? Всего-то делов.  

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Практически не участвует в обсуждении, скрытен, излишне самоуверен - не боится расправы. Больше всего смахивает на тёмную лошадку... босса телепатов, скажем. Пока это лишь мои домыслы. 

 

- Дождитесь его, Томас. Что-то мне подсказывает, что он любит... объявляться под конец. Наверное, жизнь такая. Бессонные и бурные ночи, сбитый режим. Думаю, ему есть что сказать.


- Знаю одно: было бы очень удобно первым убрать именно Томаса.

 

- Удобно кому: нам или телепатам? - уточнила Кэти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Тогда подозрения идеально ложились бы на двух дам.

 

- А вы все пытаетесь что-то возложить на дам, любезный Уоррен, - прокомментировала Хард. О том, что в их обществе покамест присутствовала только одна дама, привыкшая к разного рода возложениям, она умолчала. Не ее, в общем-то, дело, поэтому пусть шпильки пока останутся при ней. Вдруг потом понадобятся. Предвосхищая новую волну возмущения, добавила: - Вы подслушали меня, я - вас. Квиты-биты.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Удобно кому: нам или телепатам? - уточнила Кэти.

 

- А? - повернул в ее сторону парень кудрявую голову. Услышав заодно замечание Морган.

 

А вы все пытаетесь что-то возложить на дам, любезный Уоррен. Вы подслушали меня, я - вас. Квиты-биты.

 

- Оки-доки, - в тон ей ответил он, не став разжигать едва теплющуюся перепалку. Морган, с ее косами, напоминала то розу, то королевскую кобру. И поскольку Уоррен обычно не был склонен к тому, как вел себя вчера, окрыленный призрачной возможностью проявить себя, он как-то внутренне сжался, вдруг захотев чуть ли не сторониться ее и заключенного в ней опасного сочетания для любой женщины, не разбирая, была ли это маска или игра, в которую ей нравилось играть, или она и в самом деле проявляла себя. - Ответ на ваш вопрос..., кажется, Кэти? - повернулся он к зеленоглазой девчонке. - Телепатам.

 

Однако, он смутился оттого, что пришлось делиться этой догадкой, ведь она была настолько сырой, что уже в следующую минуту он подумал обратное: если Томас погиб бы, у решительно тащивших его на алтарь общественного успеха оказалось бы неплохое алиби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю поднял  глаза   от монитора.   Пока все суетились,   он работал, даже  здесь,   ему  пришлось давать   по почте указания своим помощникам.

 

Пока я  воздержусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может, и сошла, - протянула Эмили, обстановка-то была располагающей к этому. - Учту. Если следующий раз будет, - хитро прищурилась девушка, наблюдая за реакцией. Смущение уже прошло. - А ты тогда постарайся меня не зашибить, - Аква сама не заметила как перешла на "ты".

 

Какой-то особенно бурной реакции не воспоследовало.

- Постараюсь. Но ты кричи, если что. Я сразу проснусь. - невинно посоветовал буйный и снова принялся уплетать блинчики. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира появилась в столовой, когда Джесс сперва весьма разумно, хоть и непривычно красочно, высказала своё мнение, а затем немного шокировала (как минимум Киру) своим особым взглядом. Послушав остальных, девушка решила вмешаться в обсуждения. Некрасиво и нелогично в подобных ситуациях сидеть серой незаметной мышкой.

- Так сложно найти телепатов, - заметила она. - У нас ведь нет никакой зацепки. Мы можем попытаться понять что-то, исходя из нашего прошлого, но это будет неверным ходом. Наверное, лучше смотреть на поведение. На выборы лидера. Эта игра между Томасом и Джеффом. Она могла быть как подставлена кем-то, так и создана ими самими. И очень хорошо привлекала внимание как к остальным кандидатам, так и к решающим голосам. Например ко мне, ведь мой голос поддержал Томаса, не создавая ничьи. А Морган активно участвовала в обсуждениях выбора. Но толку от этого всего? Возможно, когда у нас будет больше информации, мы сможем как-то использовать всё это. А пока... Я не знаю, кого и подозревать. Слишком неуверенна во всём.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ответ на ваш вопрос..., кажется, Кэти? - повернулся он к зеленоглазой девчонке. - Телепатам.

 

- Не думаю, - бросила Кэти, наблюдая за поведением несостоявшегося политика. - Если наш новоиспеченный лидер - не телепат, то им нет смысла избавляться от такой яркой фигуры. По крайней мере пока. По крайней мере, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то особенно бурной реакции не воспоследовало.

- Постараюсь. Но ты кричи, если что. Я сразу проснусь. - невинно посоветовал буйный и снова принялся уплетать блинчики. 

 

- Ну, хорошо, - ответила Эмили, немного разочарованная отсутствием реакции. - Кстати, приятного аппетита. 

- Так сложно найти телепатов, - заметила она. - У нас ведь нет никакой зацепки. Мы можем попытаться понять что-то, исходя из нашего прошлого, но это будет неверным ходом. Наверное, лучше смотреть на поведение. На выборы лидера. Эта игра между Томасом и Джеффом. Она могла быть как подставлена кем-то, так и создана ими самими. И очень хорошо привлекала внимание как к остальным кандидатам, так и к решающим голосам. Например ко мне, ведь мой голос поддержал Томаса, не создавая ничьи. А Морган активно участвовала в обсуждениях выбора. Но толку от этого всего? Возможно, когда у нас будет больше информации, мы сможем как-то использовать всё это. А пока... Я не знаю, кого и подозревать. Слишком неуверенна во всём.

 

- Дельные замечания. - сказала девушка. И добавила: - Я сама не знаю почему, но подозреваю Томаса, хоть и сама же голосовала за избрание его лидером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Не будем упускать тот момент, что среди нас есть ещё внедрённый агент корпорации, который, полагаю, тоже старается не светится, чтобы не выдать себя телепатам. Ещё есть человек, контроль над которым телепаты уже почти установили, но он или она пока об этом не подозревает – самая опасная личность, поскольку изначально не ведёт потайную игру и даже не помышляет об этом. Полагаю, сегодня мы ткнём пальцем в небо, а уже завтра живые будут выводить логические цепочки по результатам голосования.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...