Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Действие игры будет происходить во времена Шепарда

Рекомендуемые сообщения

 mennews1.jpg

Mass Effect: Next не будет сиквелом и не будет приквелом, о чем сообщил в своем твиттере руководитель проекта, Крис Винн.

twttr.ready(function(){

twttr.widgets.createTweet(

"605384357285609472",

document.getElementById("twitter605384357285609472"),

{

linkColor: "#55acee",

conversation: "none"

}

);

});

Остается единственный вариант, что это период оригинальной трилогии.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасный разговор ни о чем, судари, может однажды повторим. Всем прекрасных законов физики - разных и одинаковых.

Изменено пользователем PoroshochekGrisha
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действуют лишь те что не обусловлены той или иной средой, можно к простому примеру подойти: на корабле со своей гравитацией, она будет своя ибо обусловленная средой генератора гравитации, а на поверхности планеты она будет своей, введу ядра планеты. Расплющит тебя или ты этого даже не заметишь будет зависеть от среды в которой это ядро появилось. И так далее, все почему то считают что законы в другой галактике будут иметь кардинальные отличия, но это не совсем так отличия будут малыми, но будут возрастать по мере удаления от отправной точки. Если вам так угодно то смотрите на законы как на луч света, а на галактики как на различные призмы и линзы, свет падает на них и на выходе получаем совсем иное. Так что нет гарантий что закон вселенной действует у нас так как изначально был задуман. Обжулить любят все. Это не изобретение разумных форм жизни.

Тут для начало нужно научно обосновать ядро гравитации корабля и каким образом на корабле создается эта самая гравитация) Например центробежной силой. То есть вращением корабля вокруг своей оси. А таким образом гравитация будет создаваться в любой галактике. Никто не считает что в другой галактике законы будут другими. они везде одни в пределах вселенной. В другой вселенной они может быть и будут другими, но не в другой галактике в пределах вселенной. Во вселенной законы едины везде. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это уже из серии а что если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно. Есть в каждой научной отрасли прорабатывается от и до методология измерений. Тот же цвет - его и не определяют на глазок, в фотометрии цвет - это _измеряемая_ по определённым правилам характеристика. Никто не полагается чисто на восприятие - наоборот, наука давным-давно открестилась от субъективного. Признаются научно значимыми только независимо воспроизводимые эксперименты. Вот такой хардкор.

Проблема современной науки в том что она давно от нее не открестилась. И утверждение обратного опять отсылка к универсалиям. Признаются только доказанные причем эмпирическим путем данные. А те что не могут быть доказаны остаються на чистых предположениях, из которых и следует вероятность иных законов преломления физики в иной галактики. Вот такой вот хардкор. Если бы все измеряли на глазок, было бы по вашему.

Тут для начало нужно научно обосновать ядро гравитации корабля и каким образом на корабле создается эта самая гравитация) Например центробежной силой. То есть вращением корабля вокруг своей оси. А таким образом гравитация будет создаваться в любой галактике. Никто не считает что в другой галактике законы будут другими. они везде одни в пределах вселенной. В другой вселенной они может быть и будут другими, но не в другой галактике в пределах вселенной. Во вселенной законы едины везде. 

Легко, мы сейчас об МЕ говорим вот и обоснуем его Полем Эффекта Массы за счет использования темной материи Нуль Элементом. Потому что даже сейчас признают что центробежная сила не самый лучший вариант создания искусственной гравитации, введу большого количества подвижных частей. А так же малой эффективности в среде планеты с высокой гравитацией где такой метод будет быстро нарушен ядром планеты. Опять таки закон меняется в зависимости от среды. Так что как видите центробежная сила НЕ будет работать так же не то что в другой галактике а даже на другой планете. А вакуум это уже другой вопрос X) Все зависит от того как на него воздействуют. Не говоря уже о том каким он является МЕЖДУ галактиками, вероятно тем же. А если нет? Опытно полевым путем не доказано ни то, ни то.

Так что как было сказана одна мысль в романе Г. Уэллса не носите одни и те же котелки, что носят другие.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понемногу в голове вырисовывается картина MEN: ГГ летит осваивать новые миры аки Кирк с командой Интерпрайз. Начинает обживаться на пригодной планетке, собирает единомышленников в кучку аля Инквизитор, повышается до Чемпиона Киркволла Всея Галактики и за барной стойкой внимает слухам о Шепарде и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понемногу в голове вырисовывается картина MEN: ГГ летит осваивать новые миры аки Кирк с командой Интерпрайз. Начинает обживаться на пригодной планетке, собирает единомышленников в кучку аля Инквизитор, повышается до Чемпиона Киркволла Всея Галактики и за барной стойкой внимает слухам о Шепарде и Ко.

Единомышленники думаю летят вместе с ним изначально. Просто они этого еще не знают. А остальное, уж слишком ДА2 пахнет.

 

Остальным господам - слив засчитан.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема современной науки в том что она давно от нее не открестилась. И утверждение обратного опять отсылка к универсалиям. Признаются только доказанные причем эмпирическим путем данные. А те что не могут быть доказаны остаються на чистых предположениях, из которых и следует вероятность иных законов преломления физики в иной галактики. Вот такой вот хардкор. Если бы все измеряли на глазок, было бы по вашему.

Это не хардкор, и даже не софистика, а просто бессмысленный набор слов. До этого момента было даже приятно реагировать на вброс, добавляя для равновесия вполне адекватную информацию. Ну а после такой белиберды... Случай явно неизлечимый, пора мыть руки. Сестра! Зашивайте и увозите!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так же малой эффективности в среде планеты с высокой гравитацией где такой метод будет быстро нарушен ядром планеты. Опять таки закон меняется в зависимости от среды. Так что как видите центробежная сила НЕ будет работать так же не то что в другой галактике а даже на другой планете. А вакуум это уже другой вопрос X) Все зависит от того как на него воздействуют. Не говоря уже о том каким он является МЕЖДУ галактиками, вероятно тем же. А если нет? Опытно полевым путем не доказано ни то, ни то.

Никаким ядром никакой планеты не будет нарушен закон центробежной силы) У планеты с большей гравитацией сила тяготения большая, но она ни коем образом не отменяет действие центробежной силы. Это разные силы и разные законы физики. Так что не от какой среды закон не меняется, а лишь взаимодействует с другими. Как например ускорение свободного падения одного и того-же тела на разных планетах с разной силой тяжести будут разными. Так-же как один и тот-же объект на разных планетах с разной силой тяжести будет иметь разный вес. И вакуум он везде вакуум. Вакуум-это отсутствие воздуха. Но не отсутствие законов физики) 

Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! А потому меняться они могут без взаимосвязи друг с другом X) Плюс доказательств что галактики это не всего лишь нейтроны в молекулы, из которого состоит живая клетка, существа которая сидит и спорит к примеру на форуме, нету. 

Сыпаните то что курили, так же хочу ^_^

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема современной науки в том что она давно от нее не открестилась. И утверждение обратного опять отсылка к универсалиям. Признаются только доказанные причем эмпирическим путем данные. А те что не могут быть доказаны остаються на чистых предположениях, из которых и следует вероятность иных законов преломления физики в иной галактики. Вот такой вот хардкор. Если бы все измеряли на глазок, было бы по вашему.

 

Чет навеяло:

На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела, и наоборот. Наоборот получим оборот на И, таким образом, перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при УЖЕ. Ужи и узы... Вы меня понимаете, мистер Андерсон? Конечно, агент Смит. Я всегда думал так же. Дайте ещё затянуться.

Изменено пользователем swarmer
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре единственных места, где законы физики могут принимать иной вид - это многообразия за горизонтом событий черной и (гипотетически возможной) белой дыры, а также точки пространства событий в иных зонах действительных траекторных длин (например, в окрестности движущихся со сверхсветовой скоростью материальных объектов), и, наконец, Вселенная с иным метрическим тензором пространства событий, ибо только там возможны отличия в инвариантах струн и метрике их редукции. Все, дискуссия окончена, и не будите во мне больше физика-теоретика своими бреднями. Я думал, он ряд лет назад скончался тихой смертью.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единомышленники думаю летят вместе с ним изначально. Просто они этого еще не знают. А остальное, уж слишком ДА2 пахнет.

 

Остальным господам - слив засчитан.

А ведь концептуально, эта игра\серия игр скорее всего и будет как ДА2. В первой трилогии мы эпично спасали Голактегу(=DAO). Во второй спасения галактики уже явно не будет, а гг будет больше "сам себе" авантюрист(что, в свою очередь, ближе к DA2). Чего стоит только одно отношение к Шепарду уже сейчас, как к ГФ в  DAI мол: "ну был такой парень да, герой да, все дела, спас кого-то, а давайте как-нибудь напишем ему письмо?".

Изменено пользователем Tunalex
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь концептуально, эта игра\серия игр скорее всего и будет как ДА2. В первой трилогии мы эпично спасали Голактегу(=DAO). Во второй спасения галактики уже явно не будет, а гг будет больше "сам себе" авантюрист(что, в свою очередь, ближе к DA2). Чего стоит только одно отношение к Шепарду уже сейчас, как к ГФ в  DAI мол: "ну был такой парень да, герой да, все дела, спас кого-то, а давайте напишем ему письмо?".

На самом деле нет ибо в МЕН будет раса с которой мы будем бодаться попутно раскрывая тайны давно исчезнувшей цивилизации (а ля протеане Андромеды) и будем расставлять свои фор посты (аля логеря в DA) Iразнося при этом фор. посты врагов. Это если верить слухом. Но если судить по ним,то уже на концепт DA 2 мало похожа. А учитывая что большинство слухов относительно DAI ходивших в свое время оправдалось, то и в случае с МЕН может быть так-же. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет ибо в МЕН будет раса с которой мы будем бодаться попутно раскрывая тайны давно исчезнувшей цивилизации (а ля протеане Андромеды) и будем расставлять свои фор посты (аля логеря в DA) Iразнося при этом фор. посты врагов. Это если верить слухом. Но если судить по ним,то уже на концепт DA 2 мало похожа. А учитывая что большинство слухов относительно DAI ходивших в свое время оправдалось, то и в случае с МЕН может быть так-же. 

Я к тому, что второй раз спасения галактики BW нам не устроят. Они очень болезненно реагируют на любую критику(особенно когда она преобладает), но в результате их реакция, на мой вкус, получается слишком гиперболизированной(флеймили за маленький и однообразный DA2 - они запилили DAI). А если гг не спасает галактику, значит он будет авантюрист-предприниматель. Другое дело то, что в MEN  должен быть хоть какой-то менеджмент. В DAI он отсутствовал как таковой, но в "МЕ с форпостами" обойтись без него не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да народ, перевести обсуждение не самого информативного высказывания разработчика в обсуждение космического бытия это сильно, это надо ещё суметь. 


Я к тому, что второй раз спасения галактики BW нам не устроят. Они очень болезненно реагируют на любую критику(особенно когда она преобладает), но в результате их реакция, на мой вкус, получается слишком гиперболизированной(флеймили за маленький и однообразный DA2 - они запилили DAI). А если гг не спасает галактику, значит он будет авантюрист-предприниматель. Другое дело то, что в MEN  должен быть хоть какой-то менеджмент. В DAI он отсутствовал как таковой, но в "МЕ с форпостами" обойтись без него не получится.

Башенки и фермы? :-D

Изменено пользователем RedLight
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте мне выбор расы протагониста и кварианцев-я все прощу.

 

Дадите опять Церберо-Альянс и "онличеловека", "Шепарда 2" и обязательных "Кортезо-Трейнеров"-МЕ до свиданья, мне 3 частей хватило, где все слили.

 

МЕ ничего нового не предлагает и разрабы сами идиоты что намудрили с вселенной и героем, надо было Шепарада убить во 2 части и не доить из него и жнецов непойми что.

Изменено пользователем Almadrius
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте мне выбор расы протагониста и кварианцев-я все прощу.

 

Дадите опять Церберо-Альянс и "онличеловека", "Шепарда 2" и обязательных "Кортезо-Трейнеров"-МЕ до свиданья, мне 3 частей хватило, где все слили.

 

МЕ ничего нового не предлагает и разрабы сами идиоты что намудрили с вселенной и героем, надо было Шепарада убить во 2 части и не доить из него и жнецов непойми что.

 

Ну да а то они его убили потом как то там воскресили. Хотя после смерти мозга даже при условии того, что тело ещё живо человек пардон превращается в овощ. Смерть Шепа и его воскрешение вообще одна из самых слабых сюжетных веток в игре. А уж про откровенно впихнутых персонажей обратной направленности и говорить нечего. На эту тему  и  так много страниц написано. Хорошо бы ещё чтобы не было как в МЕ3 когда Аленко вдруг при разговоре с Шепом(мужчиной) признается ему в нежных чувствах и намекает что совсем не против чтобы Шеп ему дымоход прочистил. Этот момент был просто эпиным фейлом  и поводом для не менее эпичного фейспалма.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да а то они его убили потом как то там воскресили. Хотя после смерти мозга даже при условии того, что тело ещё живо человек пардон превращается в овощ. Смерть Шепа и его воскрешение вообще одна из самых слабых сюжетных веток в игре. А уж про откровенно впихнутых персонажей обратной направленности и говорить нечего. На эту тему  и  так много страниц написано. Хорошо бы ещё чтобы не было как в МЕ3 когда Аленко вдруг при разговоре с Шепом(мужчиной) признается ему в нежных чувствах и намекает что совсем не против чтобы Шеп ему дымоход прочистил. Этот момент был просто эпиным фейлом  и поводом для не менее эпичного фейспалма.

И не менее Эпичного" Взрыва пуканов". Хотя  меня это тоже, мягко сказать- удивило.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после провала с da2 и me3 они сделали годный дрогон эйдж инквизишн, может и новый mass effect будет годный.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после провала с da2 и me3

Очень смешно. 

 

Mass Effect 3 - 2.90 миллионов на XBox 360, 1.27 миллионов на PS3 и аж 900 тысяч на ПК. А, и ВиЮ занесла 150 тысяч сверху.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. 

Поддерживаю, я вот в отпуске уже раз наверное в 5 ый перепрохожу все части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да а то они его убили потом как то там воскресили. Хотя после смерти мозга даже при условии того, что тело ещё живо человек пардон превращается в овощ. Смерть Шепа и его воскрешение вообще одна из самых слабых сюжетных веток в игре. А уж про откровенно впихнутых персонажей обратной направленности и говорить нечего. На эту тему  и  так много страниц написано. Хорошо бы ещё чтобы не было как в МЕ3 когда Аленко вдруг при разговоре с Шепом(мужчиной) признается ему в нежных чувствах и намекает что совсем не против чтобы Шеп ему дымоход прочистил. Этот момент был просто эпиным фейлом  и поводом для не менее эпичного фейспалма.

Вообще-то смерть Шепа и его воскрешение с научной точки зрения не такая уж и слабая сторона сюжета. Тем более она еще нормально обоснованна и подкреплена лором игры. 

А по поводу Шепа и Аленко, так не надо было на те самые варианты ответов тыкать. Ах да. они же там не выделены сердечком в колесе диалогов и от куда вам было знать что эти варианты ответа ведут к флирту. 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте мне выбор расы протагониста и кварианцев-я все прощу.

Дадите опять Церберо-Альянс и "онличеловека", "Шепарда 2" и обязательных "Кортезо-Трейнеров"-МЕ до свиданья, мне 3 частей хватило, где все слили.

МЕ ничего нового не предлагает и разрабы сами идиоты что намудрили с вселенной и героем, надо было Шепарада убить во 2 части и не доить из него и жнецов непойми что.

Ты кто? ))) Gamebomb по другому адресу, если что... за Кортеза конечно, хейтеров по всему инету бомбит, но так как бомбит на Gamebomb, не бомбит нигде ))) (дапростят меня модераторы за инородный сайт)

По теме, не совсем понимаю связь между заголовком темы и твиттером главного отдувальца за новую игру! То что, нас ждёт вбоквело-сиквел, где начало истории будет положено, во времена геройстаа Шепарда (ибо, только в этом случае имеет смысл искать НОВЫЙ ДОМ, но никак не после того как отстояли старый) а продолжение, НОВОЙ истории уже после событий трилогии, было, я думаю, понятно, если не с самого начала, то со времён слива инфы, точно.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре единственных места, где законы физики могут принимать иной вид - это многообразия за горизонтом событий черной и (гипотетически возможной) белой дыры, а также точки пространства событий в иных зонах действительных траекторных длин (например, в окрестности движущихся со сверхсветовой скоростью материальных объектов), и, наконец, Вселенная с иным метрическим тензором пространства событий, ибо только там возможны отличия в инвариантах струн и метрике их редукции. Все, дискуссия окончена, и не будите во мне больше физика-теоретика своими бреднями. Я думал, он ряд лет назад скончался тихой смертью.

чет ты слишком теоретический физик, но вброс годный, Аве дитрых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбоквелл ждала даже меньше приквелла. Еще рано говорить "отменяю предзаказ"?

Ну тогда "игра будет говно!!!!111адын"

Расстроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядишь где то в 2025 мы вернемся таки в нашу галактико. Масс эффект 7 Возвращение. И увидим старушку Землю и загаженный голубями памятник Шепорду. Нашествие кроганов, "вечернюю" войну и старуху Лиару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...