Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DEMONZIS007

DLC для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

Скриншоты:

Flames of the Inguisition

FoIWeaponsArsenal.png

 

Челюсти Гаккона / Jaws of Hakkon

4GO6q0V.jpg

 

Dragonslayer / Драконоборец

post-13223-0-03776000-1430667066.jpg

 

The Black Emorium:

9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

 

 

The Spoils of the Avvar:

d72c7527b87cf4e2f28f77847eb189cc.jpg

 

The Spoils of the Qunari:

b9727ba88ce807e67c2b8812d98e6b0e.jpg

 

The Descent:

970e6dfa6741.png

 

Trespasser:

a667d7fe383e563d1549d1c6e4489eb4.jpg

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаккона не покупала и не собираюсь, но имхо, было бы справедливо, если бы людям, купившим это длц, отдали шмотопак бесплатно.

А мне кажется наоборот: этот пак был бы неплохой заменой Челюстей для тех, кто не может себе их позволить, но хочет авварскую тему себе в Скайхолд.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот: этот пак был бы неплохой заменой Челюстей для тех, кто не может себе их позволить, но хочет авварскую тему себе в Скайхолд.

А те люди что купили Челюсти и, ну мало ли у кого какая блажь, хотят авварскую тему для Ская покупать еще одно DLC. 

Есть в этом ирония, да? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те люди что купили Челюсти и, ну мало ли у кого какая блажь, хотят авварскую тему для Ская покупать еще одно DLC. 

Есть в этом ирония, да? х3

Так там же есть авварское для Ская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же есть авварское для Ская.

То есть тема для Скайхода, броня, цветные лошадки и кровать появляются у тех кто купил челюсти? 

Тогда мои извинения. Я думала что они весь авварский лут из дополнения вырезали и теперь продают. 

В принципе, в этом случае есть смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть тема для Скайхода, броня, цветные лошадки и кровать появляются у тех кто купил челюсти? 

Тогда мои извинения. Я думала что они весь авварский лут из дополнения вырезали и теперь продают. 

В принципе, в этом случае есть смысл. 

Нет, в ответе я писала уже про Челюсти. В них еще тогда были украшения в авварском стиле для Скайхолда, и с нынешним оно никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит все таки иронично. Хоть и не по отношению к теме Ская. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит все таки иронично. Хоть и не по отношению к теме Ская. 

Ну кому как. Я вот эту броню носить все равно не стала бы, даже если бесплатно. Маунтская раскраска мне не нужна - у меня все равно любимый конь уже есть, который одержимый духом. 

А вот для Скайхолда бы взяла, потому что люблю менять тематику по мере прохождения игры. И вот если бы этого не было в Челюстях, а тут появилось только, мне было бы обидно, да. А так хватает тех украшений, которые в Челюстях все-таки есть. Можно сказать, что я счастлива, и выход этого пака мне погоды не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как, а все равно иронично в любом случае. 

Ок, тебе лично повезло и ты счастлива. Я тоже бы не стала надевать шкуры на своего персонажа. Но как быть с вариантом когда человеку побоку тема, но ему хотелось бы броню авваров которую он видел в DLC которое купил? 

Смысл в том, что за цену Челюстей, откровенно слабому дополнению, стоило все хохоряшки из этого "нового" пака оставить в длк. 

А если уж так и хотелось бы срубить по несколько баксов с фанатов, то запилить оригинальную, новую броню. А не вырезать из предыдущего контента. 

Это все равно было не очень красиво, но хотя бы логически обосновано и относительно честно. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это Челюсти- откровенно слабое DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а все равно иронично в любом случае. 

Ок, тебе лично повезло и ты счастлива. Я тоже бы не стала надевать шкуры на своего персонажа. Но как быть с вариантом когда человеку побоку тема, но ему хотелось бы броню авваров которую он видел в DLC которое купил? 

Смысл в том, что за цену Челюстей, откровенно слабому дополнению, стоило все хохоряшки из этого "нового" пака оставить в длк. 

А если уж так и хотелось бы срубить по несколько баксов с фанатов, то запилить оригинальную, новую броню. А не вырезать из предыдущего контента. 

Это все равно было не очень красиво, но хотя бы логически обосновано и относительно честно. 

Я не думаю, что они что-то вырезали.

 

Точно помню на форуме жалобы от некоторых, что броня Инквизитора - это, конечно, хорошо, но хотелось бы брони, как на авварах. Очевидно, что Био подумали, и решили пойти навстречу и сделать возможность получить такую броню для главгероя. А чтобы выглядело посолиднее, еще добавили раскрасок и кроватей, которые вроде как не особо не нужны тем, у кого есть Челюсти, но зато могут пригодиться тем, у кого их нет, и кто не хочет платить за них 60 баксов (или сколько там они стоят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что они что-то вырезали.

О чем ты, броня уже была в игре.

И стоило, уже говорила по какой причине, добавить её сразу. 

 

Суть в чем, Охота на Ведьм, вот что значит идти на встречу фанатам. Они клянчили, биовары запили. Не бесплатно, естественно, но там была проделана хорошая работа. 

А если они хотели пойти на встречу фанатам, то чертеж брони стоило добавить в магазин. Или закинуть в другое dlc, по солидней. 

С ЧМ они поступили интересно, не ожидала что он будет бесплатным, плюс  в карму, обещали магазин, сделали. 

С броней и другой мелочью, они поступили тупо.

Но в принципе тут можно придумать  тысячу оправданий. Кому то может действительно нравится такое отношение к фанатам серии и компании в частности. 

 

И тут моя претензия, еще раз повторюсь, не к биоварам в целом, а к ЕАшникам, ибо их почерк жадности явен. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем ты, броня уже была в игре.

И стоило, еще раз говорила по какой причине, добавить её сразу. 

 

Суть в чем, Охота на Ведьм, вот что значит идти на встречу фанатам. Они клянчили, биовары запили. Не бесплатно, естественно, но там была проделана хорошая работа. 

А если они хотели пойти на встречу фанатам, то чертеж брони стоило добавить в магазин. Или закинуть в другое dlc, по солидней. 

С ЧМ они поступили интересно, но ожидала что он будет бесплатным, плюс  в карму, обещали магазин, сделали. 

С броней и другой мелочью, они поступили тупо.

Но в принципе тут можно придумать  тысячу оправданий. Кому то может действительно нравится такое отношение к фанатам серии и компании в частности. 

 

И тут моя претензия, еще раз повторюсь, не к биоварам в целом, а к ЕАшникам, ибо их почерк жадности явен. 

Ну я отчасти согласна, но вижу это немного иначе: подобные штуки не планировались изначально, но когда увидели отклик и желание фанатов, чтобы можно было авварского побольше получить, то решили, что можно срубить лишний профит, подкинув такую косточку тем, кому такой пак получить было бы интересно, и кто согласился бы за него заплатить.

 

То есть, суть одна - в дополнительных прибылях, но все не настолько ужасно, как некоторые пытаются представить. Обычный фан-сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая броня отлично смотрится на рогатых ,хорошо на человеке ,на гноме откровенно плохо ,на эльфах судя по скринам так же не айс.

Вообще ,исключая доспех легиона мертвых ,эти две броньки самые симпатичные в игре ,на мой взгляд.

 

Даешь еще таких DLC.

Лучше бы они в ЧМ подобного добавили и сделали бы его платным. А то такое УГ из него получилось ,даром что даром.

 

Даешь еще таких DLC.

 

Еще пара таких шмотопаков(оружия бы так же добавить) и два три действительно сюжетных DLC с катсценами - и глядишь DAI засияет другими красками ,и я прощу им Корифея.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела. По-моему, это издевательство :D

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo2_1280.png

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo3_1280.png

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo4_1280.png

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo7_1280.png

 

Ну, хорошо, что соски прорисовывать как у Клунивского Бэтмена не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео-обзор нового DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему это Челюсти- откровенно слабое DLC?

Позвольте ответить,

сюжет - идея посильнее основного сюжета будет, но реализация... история получилась слишком короткой.

сама по себе локация в плане проработанности будет получше остальных, но это ещё 1 большая локация, которых и так достаточно.

не сказал бы, что челюсти совсем уж плохи, но лично я, ждал другого(хорошие DLC, на мой вкус - наследие, левиофан, песнь лелианы)

 

Только что увидела. По-моему, это издевательство :D

Нет слов, одни эмоции...

 

Ну я отчасти согласна, но вижу это немного иначе: подобные штуки не планировались изначально, но когда увидели отклик и желание фанатов, чтобы можно было авварского побольше получить, то решили, что можно срубить лишний профит, подкинув такую косточку тем, кому такой пак получить было бы интересно, и кто согласился бы за него заплатить.

И в лице подобных деяний биовары падают в моих глазах всё ниже и ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео-обзор нового DLC

Все еще безумно нравится на кунари. Прямо очень-очень. Парочку на дварфе не плохо бы посмотреть.

(и да не убьют меня мои Солосоманки, но голый измазанный торс Соласа... ммм... что-то в этом есть))

 

А вообще, просто неплохое DLC для какого-нибудь безумного отыгрыша в голове.

Кому захочется - возьмет. Хватит уже трагедию разводить.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Наследие, например, сюжетно не сильно-то и длиннее - просто история там спрессованнее - места-то меньше) Хотя да, меньшая протяженность может быть композиционным преимуществом, соглашусь.

Мера нужна.

Повторюсь, мне Челюсти Гаккона больше всего понравились всей этой авварской культурой. Если бы они меня не радовали, может, я бы тоже считала, что сюжет там короткий и слишком побочный. Но я считала авваров частью сюжета dlc - оно вообще больше просветительско-исследовательское, чем свершительное, и меня это радует.

Иногда игра/dlc просто сделана под другой вкус)
Нет ну должны же что-то делать и для меня в этом мире. У остальных и так достаточно. А у меня почти и нету ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела. По-моему, это издевательство :D

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo2_1280.png

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo3_1280.png

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo4_1280.png

 

tumblr_npr60eWad91r3cwrvo7_1280.png

 

Ну, хорошо, что соски прорисовывать как у Клунивского Бэтмена не стали.

Фига тут Коул мускулистый получился. Оо

И в лице подобных деяний биовары падают в моих глазах всё ниже и ниже...

Дело Ваше. Я ничего такого зазорного в этом не вижу.

Гораздо хуже было, когда Явика продавали, но и тогда я просто погундела про себя, и порадовалась, что все равно коллекционку покупать решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глина не глина, а мне нравится :)

DragonAgeInquisition 2015-06-11 01-12-29-66.jpg

post-27252-0-96830700-1434027457_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем comsomolets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите по dlc Авварские трофеи, с какого момента оно доступно в игре. Персонаж 14 lvl, только переехал в Скайхолд, Челюсти Гаккона не пройдены. Приобрёл dlc а не эскизов, не лошадей нигде нет.

Эскизы в спец. поставке в подвале Скайхолда (там, где кузнец)

Животные в конюшне

Все доступно уже в Убежище, уровень как и для получения вещей дракона.

я на 5м получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем comsomolets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ответ, но не в Скайхолде, не в Убежище у меня ничего не появилось.

Сундук пустой? Воскл. знака на карте нет? Проверьте инвентарь на всякий случай: может, получили и не заметили. Животные расписаны по группам: лошади/экзотические и т.д. в самом низу.

Кровать и оформление появились?

Перезайдите в Скайхолд, может глюк

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем comsomolets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...