Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новая галактика

Рекомендуемые сообщения

 MEA.png

Когда в начале 2013 года Bioware завершили трилогию Mass Effect, DLC Citadel, они уже запланировали и начали работу над Mass Effect: Andromeda. В основу игры должны были лечь знакомые и любимые всеми особенности серии Mass Effect: завораживающие новые миры, великолепные персонажи и насыщенный экшен. В то же время Bioware хотели расширить представление игроков об играх серии Mass Effect и усилить ожидания от новой игры.

Канадцы не готовы раскрывать подробности, но, как вы видели в трейлере и поняли из названия, эта игра будет совершенно новым приключением, удаленным во времени и пространстве от событий оригинальной трилогии. Вы играете за человека, мужчину или женщину. Но это не тот персонаж, который показан в трейлере (об этом позже). Вы будете исследовать новую галактику — Андромеду, управлять новым и улучшенным Мако, а помогать вам будут новые товарищи, с которыми вы будете работать, сражаться плечом к плечу, в которых вы будете влюбляться.

 0

Трейлер сделан на игровом движке Frostbite. Было много чего достигнуто благодаря переносу Mass Effect на Frostbite и BioWare сосредоточили все усилия по разработке игры на PC и приставках текущего поколения.

А пока что студии Bioware в Монреале, Эдмонтоне и Остине будут напряженно трудиться, создавая абсолютно новое головокружительное приключение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот черт. Почему не дать сыграть за другую расу? Опять избранные-люди. Лентяяяиии...
P.S. Про возможность сыграть ими в мульт ни слова, меня интересует только ГГ другой расы.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт. Почему не дать сыграть за другую расу? Опять избранные-люди. Лентяяяиии...

P.S. Про мульт ни слова, я только о ГГ.

мультиплеер для шутера на фростбайте?) наверняка будет, движок к этому очень располагает. А если приложат побольше усилий- может выйти очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мультиплеер для шутера на фростбайте?) наверняка будет, движок к этому очень располагает. А если приложат побольше усилий- может выйти очень даже ничего)

А я не о том говорил.)  Просто есть те, кто говорит: в мульте за другие расы сыграешь. Вот и уточнил, что меня интересует только ГГ другой расы.

На мульт мне побоку.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же пессимистов, страшно даже читать большинство написанных "ожиданий" вдруг заразно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли и Рекс, в смысле, Кора и Драк, полуподтверждены. Хмм... тогда это не сопартийцы героя тоже, а рандомы?

dcef8136b80d54c7276c3a7a4b85e511.png

В любом случае, спалили крогана, я довольна.

Кстати а вот у второго хумана которая женщина шлем то старой версии =)

А корабль на котором мы будем покорять просторы вселенной будет называться

Восходящая Андромеда - крейсер класса "Великое наследие"

А командовать будет сам Кевин Сорбо? :laugh:

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно ,что ничего не ясно. Нужно больше инфы, трейлер этого года хоть и лучше прошлогодних "дневников", но все равно видно, что показали чисто чтобы показать хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно ,что ничего не ясно. Нужно больше инфы, трейлер этого года хоть и лучше прошлогодних "дневников", но все равно видно, что показали чисто чтобы показать хоть что-то.

Ну да. А как бахвалились то. Мол у нас боевая система мега круто, рпг у нас крутое. А по факту показать то и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАИ слушать разговоры о том как много привнес в игру фростбайт без скептицизма невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАИ слушать разговоры о том как много привнес в игру фростбайт без скептицизма невозможно.

Мысль о том, как картонно выглядят локации не покидала меня в течении всего прохождения Инквизиции =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы МЕ Андромеда не превратилась в космический фоллаут 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль о том, как картонно выглядят локации не покидала меня в течении всего прохождения Инквизиции =\

Да и персонажи, если уж на то пошло. Исключение в особых катсценах, где под каждого участника свою анимацию лепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плох тот МЕ, в котором нет крогана... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плох тот МЕ, в котором нет крогана... 

Был уже как минимум один кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плох тот МЕ, в котором нет крогана... 

 

Был уже как минимум один кроган.

В смысле подтверждён (в сливе), а в трейлере сестра Баккары! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По всем описаниям выходит Инквизиция в космических декорациях...

 

По каким описаниям? Еще и описаний, толком, никаких нет :D Только распространяемая потребителями паника, а паника это дело такое, присущее каждому ожиданию очередной игры биоварцев :ice:

Изменено пользователем Black Heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По каким описаниям? Еще и описаний, толком, никаких нет :D Только распространяемая потребителями паника, а паника это дело такое, присущее каждому ожиданию очередной игры биоварцев :ice:

Перечитала. Вы правы, это была всего лишь "слитая в Сеть информация". По Инквизиции подобный слив, к сожалению, оказался отнюдь не пустым. К тому же, Биоваре убеждены, что Инквизиция им удалась. Но, честно, буду рада ошибиться, восхититься и эмигрировать на Андромеду)

Изменено пользователем Нинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала. Вы правы, это была всего лишь "слитая в Сеть информация". По Инквизиции подобный слив, к сожалению, оказался отнюдь не пустым. К тому же, Биоваре убеждены, что Инквизиция им удалась. Но, честно, буду рада ошибиться, восхититься и эмигрировать на Андромеду)

А разве она не удалась? Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...