Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
tеnshi

НеЧат #45

  

15 проголосовавших

  1. 1. Проходим сквозь стену

    • В среду (1 июля) - пораньше, через две недели лечу на Багамы
    • В пятницу-субботу (3-4 июля) - прогресс ради прогресса поощрять не следует
    • В следующий понедельник (6 июля) - летние выходные чтобы отдыхать
    • Я табуретка
  2. 2. Погулять по Косому переулку

    • 2 дня на рп
    • 1 день на рп
    • Я чувствую себя диваном


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, в теме уже ничего, кроме эпилога, написано не будет? Все обсуждения здесь после того, как его выложат?

Да, в теме теперь только эпилог мастера и ваши эпилоги - по желанию.

Эпилоги погибших уже только посмертные, выкладывать можно хоть сейчас, на то и посмертные.  Эпилоги выживших  после того, как Греи решат, что будут с ними делать) Сыворотка правды, использованная на суде, по замыслу мастера ломала мозги на несколько дней, так что для линчованных см. предыдущий пункт, а так они живы. Пока что)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме теперь только эпилог мастера и ваши эпилоги - по желанию.

Эпилоги погибших уже только посмертные, выкладывать можно хоть сейчас, на то и посмертные.  Эпилоги выживших  после того, как Греи решат, что будут с ними делать) Сыворотка правды, использованная на суде, по замыслу мастера ломала мозги на несколько дней, так что для линчованных см. предыдущий пункт, а так они живы. Пока что)

Спасибо за разъяснения. Тогда мы с Абигайл подождем решения Греев. Хотя каким бы оно ни было - у нас все равно мир-дружба-жвачка до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем... игра была клевой)

Я первый раз была мафией, простите меня все, кому нагло врала в лицо ^_^ 

Жаль не дожила до финала совсем чуть-чуть. Самое обидное, убил меня сморщенный старикан. Нет бы, красивая женщина...)))

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Греи просто обязаны вас теперь взять в сексуальное рабство =)))


Ну в общем... игра была клевой)

Я первый раз была мафией, простите меня все, кому нагло врала в лицо ^_^ 

Жаль не дожила до финала совсем чуть-чуть. Самое обидное, убил меня сморщенный старикан. Нет бы, красивая женщина...)))

я грешил на Нерона как на детектива =D

Особенно разговор с Зоицы в чате был прелестен: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон =))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик  тебе верил, эх Нерон, Нерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а объясните мне вот эту штуку, раз теперь можно:

 

Только иллюзионисту есть резон темнить и уходить от прямого ответа, в такой важный момент.

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да кстати, всем большое спасибо за первую мою игру. Не думал, что будет на столько весело. Благодаря хитрым и изворотливым злодеям выучил наверное почти все нюансы(половину после смерти Т_Т) XD

Изменено пользователем Eres
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик  тебе верил, эх Нерон, Нерон

Простиии. Чувак, я не виноват. Это роль такая)) Ругательная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, всем большое спасибо за первую мою игру. Не думал, что будет на столько весело. Благодаря хитрым и изворотливым злодеям выучил наверное почти все нюансы(половину после смерти Т_Т) XD

Мне жалко, что вас с Артуром так быстро слили. Интересно было бы понаблюдать за игрой дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно разговор с Зоицы в чате был прелестен: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон =))

Кто это там так страшно воет на болоте? (с)

))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это там так страшно воет на болоте? (с)

))))

Греи-с, сэр!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко, что вас с Артуром так быстро слили. Интересно было бы понаблюдать за игрой дальше.

Спасибо, но с меня толку было бы мало, судя с предположений моих после кончины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но с меня толку было бы мало, судя с предположений моих после кончины))

Всегда можно было бы подкорректировать мнение. Да и если так рассуждать, то от меня тоже не было толку - один вред. :)  Не виноватая я, это Бобер меня затащила! А вот знакомство получилось недолгим, к сожалению. 

 

Кстати, я очень рада была со всеми вами познакомиться (кого не знала раньше), вы классные!  :-$

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Жаль что есть ограничения во вселенной ГП.

Был бы занятный эпилог для всех погибших персонажей

640x485_6745_Mummified_2d_fantasy_mummy_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну против  Мел,  вспоминает   голосовала,  я уже чуяла что маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за игру) С нетерпением ждем вердикта от двух... сквибов касательно нашей жизни и судьбы =))

Дарфи, ты великолепна! ^^

Спасибо за потраченное на каждый пост время.

Никого не хотелось обидеть из игроков, обзывая направо и налево персонажей) Они прикольные, жалко, умирают быстро =)

 

к слову, а какой именно разговор с Зоицей упомянули?) Последний?)

 

всё, Джулия больше не всегда на светлой стороне)) Греи, вы могилку оставите, поплакать над телом?)))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  увы не получлось, прям летом не судьба  нормально поиграть в мафию. и вы так все быстро начали умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я сразу влюбилась в Мелисандру, вот она, патологическая тяга к красивым ведьмам.)

Вы совершенно чудесные, и игра восторг у вас вышла. Тинвесиль, с дебютом! И отдельное, специальное спасибо мимими мастеру :blush:

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к слову, а какой именно разговор с Зоицей упомянули?) Последний?)

Вообще да, диалоги последнего дня Зоицы)

Хотя, могу ошибаться, но там ещё были перед этим "подмигивания"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего же начать. С поздравлений! Поздравляю маньяка заслуженной победой! Хотя жизнь Греев была под угрозой в день убийства Курргана. Эх, надо было слушать чутье, а не логику. Но, видимо, не судьба боссу-мы-все-пропали-из-за-меня-но-я-не-сдамся победить.

1434703670176167370.gif

Характеры все понравились. Да, очень жаль, что Артура убили - персонажа, познавшего дзен, остро не хватало при таком-то накале страстей!)) Малек и Греи, порой, заставляли прослезиться от смеха своими постами. Ну а Нерон, по-моему, самый-самый зачетный вышел, как всегда Джулия на высоте!

 

Тинвесиль, я надеюсь, вся эта болтовня про "ни ногой" просто эмоции)) С твоей проницательностью тебе играть и играть в Мафию!

 

Ну и, конечно, главгадина 3Д-команды Мафии (Дик, Дао и Джулия, которые все втроем были мафами первый раз) тоже просит прощения, если кого-то обидела или оставила осадок, изворачиваясь ака сколопендра в попытке выжить. Порой, ужасно себя чувствовала, думала - ну и гадюка же ты, Дао... Благо, Мэл, помогла. Не зря выбрала двойственный образ))

Надеюсь, сегодня выложим свой посмертный эпилог с Нероном (жаль мне нельзя в нем умереть, т.к. надо еще попасть в лапы к Уолдеру и Гендальфу. Дарт, не обижай Мелисочку!).

 

Игра получилась очень классной - спасибо Мастеру и игрокам. Всё было очень ярко и эмоционально.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, главгадина 3Д-команды Мафии (Дик, Дао и Джулия, которые все втроем были мафами первый раз) тоже просит прощения, если кого-то обидела или оставила осадок, изворачиваясь ака сколопендра в попытке выжить. Порой, ужасно себя чувствовала, думала - ну и гадюка же ты, Дао... Благо, Мэл, помогла. Не зря выбрала двойственный образ))

Все было замечательно! Мелисандра очень убедительная была, настолько убедительная, что я не только в ее вине порой сомневаться начинала, но и в своей невиновности тоже. Отлично сыграно.  :crazy:   :give_rose:

 

Тинвесиль, я надеюсь, вся эта болтовня про "ни ногой" просто эмоции)) С твоей проницательностью тебе играть и играть в Мафию!

Хех, спасибо. Если бы к этой проницательности еще и мозги... Чуть сама не подставилась, с чего была в шоке даже.

Это будет зависеть от темы, наверное. Все-таки во многих популярных вещах я ни бум-бум, ограничиваясь маленьким кружком интересов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было замечательно! Мелисандра очень убедительная была, настолько убедительная, что я не только в ее вине порой сомневаться начинала, но и в своей невиновности тоже. Отлично сыграно.  :crazy:   :give_rose:

 

Хех, спасибо. Если бы к этой проницательности еще и мозги... Чуть сама не подставилась, с чего была в шоке даже.

Это будет зависеть от темы, наверное. Все-таки во многих популярных вещах я ни бум-бум, ограничиваясь маленьким кружком интересов.

Большое спасибо за комплимент :thank_you:

У меня, кстати, понимание тонкостей тоже не после первой игры пришло. Меня захватило все происходящее в Городе Грехов, но меня слили на втором ходу, хотя я правильно тыкала в мафа (и второго про себя правильно подозревала, и оборотня правильно подозревала, когда наблюдала за игрой после смерти). И долго не могла понять, почему же сливают меня и точно-мирного Марти Джинса, wtf? о_0 Што происходит? Так что это с новыми играми приходит.

К тому же, несмотря на то, что вроде и механика та же, только под разными соусами-сеттингами, а всегда получается игра игре рознь, и это очень здорово. А тема другой раз не так важна. Мы, вон, все маленькими пони как-то были и было круто хотя меня оглушили, а потом еще и добили :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы еще были насекомыми, были в Аду и в бюрократическом Рае... да, много чего было))

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD: Джулия и Дик, спасибо вам за отличную компанию и командную игру! :drinks: Вы потрясающие!)))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а объясните мне вот эту штуку, раз теперь можно:

Только иллюзионисту есть резон темнить и уходить от прямого ответа, в такой важный момент.

Почему?

Все светлые активы вскрылись, а мирному априори скрывать нечего хД)

 

Чтож, от лица... от лиц Греев...

Walder-Frey-from-Game-Of-Thrones-GIF.gif

649e97a1301a.jpg

простите, если задела языкастым Уолдером и... хотя нет, пока еще не знаю, что придумаю с эпилогом :tongue:

 

Сразу перейдем к благодарностям.

Спасибо...

Мастеру за игру и за строгое отношение с регламенту, по итогу... получилось все, как надо) И тебе не показалось странным, что я пишу историю, и в конце уже почти точно определяю статус жертвы. Мирные разочаровали меня, Малик намек, то я иду за пожирателями, Нерон подвел орден, а Мелисандра, так вообще вызов мафии)) 

Мафии, за то, что поели мозг. К когорте запоминающихся боссов присоединилась шумная Мелисандра. Джулия, прости, что так прессовала в последний день :-$  Дик, ты и так знаешь)

И кстати, я все хотела шлепнуть по соблазнительному заду Мелисандру и все передумывала, а в ночь, когда я накинулась первой на Эльха, так и не успела сменить историю на Ред... (запоздание на несколько секунд и Ред спасена от Греев) Какое совпадение)

Мирным, за то, что все хотели слить мои ночные цели. С Маликом так вообще получилось внезапно. Не было хитрого плана, надо было спасать на суде мирного, потому что если бы я ошиблась с ночной целью, то Греи бы вместе с городом проиграли (минус три мирных и мафия выигрывает, задавив числом). Пришлось сделать выбор в самый что ни на есть последний момент. И результат-то получился шикарным) такое и заранее даже не придумаешь :)

Светлым, за то, что дали поманьячить -______- А бобра я утяну в закат :crazy:

Иии, новые лица! :heart:

Приходите! Приходите, мафией обеспечим))) *KISSED*

 

P.S. А у хитрого лиса-то еще как работает! врунишка)) :shok:

post-5617-0-90343300-1436459517.gif

post-5617-0-08749200-1436460770.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...