Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

ELEX

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ELEX logo png

Платформы: [РС][XOne][PS4] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Nordic Games | Официальный сайт
Дата выхода: 17 октября 2017

Действие игры развернется в открытом постапокалиптическом мире, где каждая из выживших группировок обладает разным технологическим уровнем развития. Игроку вновь предстоит принимать решения, которые отразятся на судьбе персонажа и мира в целом.

Показать содержимое  

Детали:

• Проект находится в разработке примерно 1,5 года
  • Геймплей от третьего лица
  • Действие разворачивается в пост-апокалиптическом сеттинге, где люди находятся на разных ступенях технологического развития. Нечто похожее представлено в PS4-эксклюзиве Horizon: Zero Dawn
  • Геймеры встретят врагов, значительно превосходящих их по уровню прокачки
  • Игровая карта представляет собой один большой континент, а не острова, как в Risen
  • Разные типы местности: пустыни, леса, ледники и болота
  • Возможность перемещаться при помощи реактивного ранца
  • Начало прохождения всегда стартует с одного и того же места
  • ELEX - это космической вещество, изменившее всю флору и фауну Земли в результате падения метеорита
  • История начинается спустя сто лет после глобальной катастрофы
  • Используя ELEX, игроки смогут получать могущественные и магические способности, однако его употребление приводит к сокращению спектра эмоций
  • Неверное употребление вещества также может вызвать различного рода мутации
  • Система морального выбора позволит не просто принимать "плохие" или "хорошие" решения, а сможет определить степень человечности главного героя
  • ELEX - очень важный ресурс, нуждающийся в постоянном пополнении. Например, его можно использовать в качестве источника энергии для джетпака
  • При создании проекта разработчики вдохновляются вселенной "Звездных войн"
  • Главный герой - бывший командир военного отряда, пристрастившийся к употреблению ELEX. В результате обстрела его планер терпит крушение, вынудившее в течение трех недель провести без употребления ELEX, что привело к возвращению чувств и появлению иного взгляда на мир
  • Балловая система оценки развития, знакомая по трилогии "Готики" и первой части Risen
  • Враждующие между собой фракции играют важную роль в прохождении
  • На данный момент известны названия двух из трех фракций: священнослужители и высокотехнологичная религиозная группировка, отказавшаяся от применения ELEX
  • С некоторыми NPC можно завязать романтические отношения
  • Подтверждено наличие баз
  • Убийства и воровство приведут к необратимым последствиям. Например, к переходу NPC на враждебную сторону
  • Выход игры намечен на четвертый квартал следующего года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК

Скриншоты:

HPEFMDN.jpg

2Hvb9Nb.jpg

Tz7gFBi.jpg

• Like 14

Поделиться сообщением

Да, женщину ГГ бы хотелось. Классно бы на ней шмотки элексовские смотрелись.  Хотя я Джакса очень полюбила, понравился он мне)) Жалко, что не доиграла. Надеюсь через некоторое время снова возьмусь, так что спойлеры пока читать не буду.

Поделиться сообщением

(изменено)

Играя в продукты от пираний всегда есть сейв перед вступлением во фракцию))) если нет возможности исправить баг, то прохождение за другую гильду тоже интересно, благо они хорошо удались в этой игре.

Изменено пользователем FlamAccent

Поделиться сообщением

41 минуту назад, FlamAccent сказал:

Играя в продукты от пираний всегда есть сейв перед вступлением во фракцию))) если нет возможности исправить баг, то прохождение за другую гильду тоже интересно, благо они хорошо удались в этой игре.

Если это к моим постам выше - то причем здесь сейв перед вступлением во фракцию? 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
6 часов назад, Русалка сказал:

Если это к моим постам выше - то причем здесь сейв перед вступлением во фракцию? 

Хорошее место, чтобы дать игре второй шанс, я это имел в виду.
Тру готикафаны всегда такой сейв оставляют, когда большАя часть локаций зачищена, все квесты сделаны и можно в любую фракцию вступать. Типа рутина пройдена)
Крайне полезно, в играх от Пираний)) с учётом традиционных фатальных багов)

Но да, это не решение вашей текущей проблемы, просто к слову)

Изменено пользователем FlamAccent

Поделиться сообщением

@FlamAccent, а понятно. К сожалению мой дурацкий баг случился чуть ли не в начале игры, потому что я довольно рано пошла с Бестией на этот квест, еще не вступив даже в фракцию. Невезение.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Ребят, а в этой игре таки есть нормальные, классические маги? Я немного побегал, почитал и понял, что, походу, только воино-маги есть и всё. Чисто ударного волшебника сделать нельзя? 

Поделиться сообщением

На днях таки собрался с силами (нефиг делать было) и таки игру прошел. Да я - слоупок. А потом засвербело и... перепрошел сразу примкнув к берсам. Так вот. Скажу только о том, что мне больше всего не понравилось. Если, блин, прокачиваться а эмоцианальность то есть за весь сюжет ни разу не шырнуться элексом, используя только меч и магию как завещал Ле... Торальд. Ты в жизни не раскачаешься так, чтобы хотя бы довести до капа ветку берсерской магии(достижения хотел панимашь). Если ты, конечно, не кореец. Прошел на 48 ур. и надо бало еще уровней пять, чтобы добить инту. В итоге по достижении эндгейминга у меня было 15 зелий +2, 10 +навык, 500 сырого элекса и 60000+ элексита. Я думал хватит на достижения пркачки. Ни-ши-ша! Пришлось еще часа два изображать из себя корейца фармя мутантов по всей стране. А под конец и вовсе продавать любимую секиру чтоб хватило отбашлять учителю ремесла... Хех, осталось еще на пиво в итоге. Кароч, хугин негодуэ! О...Полегчало.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу