Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Revelate

Кредо Убийцы / Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кредо Убийцы / Assassin's Creed

 

 

koWkXau.png

  • Жанр: исторический боевик, фантастика, экранизация игровой серии
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США, Великобритания, Франция
  • Режиссёр: Джастин Курзель
  • Композитор: Джедд Курзель
  • Кинокомпания: New Regency
  • Бюджет: $150 000 000 - $200 000 000
  • Премьера: 21 декабря 2016 (5 января 2017 в РФ)
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Ариана Лабед, Майкл Кеннет Уильямс, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Ховик Кеучкерян
  • Продолжительность: 140 минут (включая рекламу и титры)


Описание:
Главный герой - Каллам Линч - обнаруживает, что является потомком ассасинов, древнего и тайного общества. Разблокировав свои генетические воспоминания он переживет жизнь своего предка - Агилара, жившего в Испании 15 века. Обретя невероятные знания и навыки своего предка, он начинает борьбу против Тамплиеров наших дней.

Видео:

 

Премьерный трейлер

 

Локализованный премьерный трейлер

 

Постеры и промо:

 

На английском

 

8XkdR4CH0lE.jpg
RcXEO489nxs.jpg

На русском

 

kinopoisk.ru-Assassin_27s-Creed-2765971.

Прочее:

 

 

  • Первое промо и детали - https://www.yahoo.com/movies/assassins-creed-first-look-heres-michael-127715456582.html
  • Съемки начнутся с 31 июля. Будут проходить на Мальте, Лондоне и Испании.
  • Сценарий был переписан с нуля 2 раза, так как Ubisoft не посчитала предыдущие наработки подходящими к фильму. Компания лично следит за ходом производства.
  • Алисия Викандер отказалась участвовать в фильме в пользу новой части Борна. Вместо нее на неизвестную пока роль позвали Ариану Лабед.
  • Фассбендер является со-продюссером фильма.
  • Сюжет не повторяет сюжеты игровой серии, это полностью самостоятельная история со своими героями.

 

Изменено пользователем Revelate
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно, но почему-то у меня ожидания такие себе. Пока верю критикам.

Максимум 6.9 в прокате будет.

Изменено пользователем amercafe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пссс, что если я скажу, что фильм реально не очень может быть, и даже Фассбендер с Котийяр его не спасли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр всё равно пойду и буду рада, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, a.karpen сказал:

Пссс, что если я скажу, что фильм реально не очень может быть, и даже Фассбендер с Котийяр его не спасли?

Мы все равно подождем с выводами до тех пор, пока сами не оценим?..

Потому что ужасно интересно, что с условной "экранизацией видеоигры" сделал чувак, снявший вольную, но почти безупречную адаптацию "Макбета", а от критики нынешних "критиков" у меня волосы дыбом поднимаются. Доверия к их предельно субъективным (и часто желчно-предвзятым) мнениям в последние годы нет ну вот совсем никакого.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Shellty сказал:

Мы все равно подождем с выводами до тех пор, пока сами не оценим?..

Потому что ужасно интересно, что с условной "экранизацией видеоигры" сделал чувак, снявший вольную, но почти безупречную адаптацию "Макбета", а от критики нынешних "критиков" у меня волосы дыбом поднимаются. Доверия к их предельно субъективным (и часто желчно-предвзятым) мнениям в последние годы нет ну вот совсем никакого.

Вот-вот. Я, конечно, допускаю, что фильм могут зафэйлить или просто снять на "так себе", но Макбет, Макбет, Карл!

Изменено пользователем Сильвен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, a.karpen сказал:

Пссс, что если я скажу, что фильм реально не очень может быть, и даже Фассбендер с Котийяр его не спасли?

Это маловероятно, учитывая какое количество кала висит в топе самых оцененных фильмов этого года. Мнению критиков сложно верить

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

большинство изданий отмечают глупый сюжет с явными логическими проблемами. Отмечают, что фильм не выглядит ужасным, а некоторые моменты и вовсе выглядят захватывающе, но ему практически во всех аспектах чего-то не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захватывающие моменты так-то заслуги оператора. Не верю я, что наш бородатый австралиец мог обосраться с логикой.

 

Хотя перекосы в сценарии в свою очередь стали фишкой игрового АС.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня единственный критичный ляп в игровой серии - плохие тамплиеры. Однозначно плохие. Хэйтем и Ко в этом плане были эталоном. И, пожалуй, на втором месте Робер с Торресом.

Вот лишь бы тамплиеров в фильме не завалили. Там же батька Айронс! Всё остальное прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Shellty сказал:

Мы все равно подождем с выводами до тех пор, пока сами не оценим?..

Однозначно. Я говорю не о поливании фильма фекалиями со слов других, но о более осторожном и критичном отношении без завышенных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamesradar - 3/5.

Аутентично игре по самые иички, но без особых на то эмоций по персонажам. Ритм перескоков между настоящим и прошлым немного потерян, какого-либо катарсиса нет в силу безликости сценария. Хвалят попытку, но ее оказалось недостаточно с точки зрения истории, в этом винят собственно саму игру и ее специфику растаскивать сюжет в прошлом и в настоящем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-то планируется трилогия, еще в марте Курзель сообщал о препродакшене второго фильма.

 

Критики отакуют:

  • RottenTomatoes – 22%
  • IGN – 6.5 из 10
  • GamesRadar – 3 из 5
  • Metacritic – 37 из 100
  • Collider – 3 из 5
  • The Guardian – 1 из 5
  • AV Club – 3 из 5
  • DigitalSpy – 3 из 5
  • The Telegraph – 2 из 5
  • Independent – 3 из 5
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если фильм с треском провалится, а такой вариант совсем не исключен, то свернут лавочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уве Болл свернул лавочку только в этом году.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое себе сравнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут просто вопрос в интересе Фасса (который по сути инициатор фильма и как бы со-продюссер) и Курзеля делать продолжение. Если и они забьют, тогда да, лавка закроется.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Сильвен сказал:

Ну, для меня единственный критичный ляп в игровой серии - плохие тамплиеры. Однозначно плохие.

Которые внезапно стали хорошими в Изгое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала этот фильм по своей любимой франшизе с любимыми актёрами несколько лет. Я ждала его, когда еще новость об идее фильма только-только маячила на горизонте. Я ждала его, когда объявили о касте Фасси.  Я ждала его, когда искали и меняли сценаристов. Я ждала его, когда вышел первый трейлер под убогий рэп.

Знаете, критики, хорошая попытка, но нет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Которые внезапно стали хорошими в Изгое.

ну это уже вопросы к сценаристам Юби на тему: "Чем они думают при написании сценария?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evil Twin сказал:

Которые внезапно стали хорошими в Изгое.

На фоне дуркующих ассасинов. В принципе мало что поменялось у крестиков с момента АС3, потому как ассасинов попросту оболванили в Изгое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Revelate сказал:

На фоне дуркующих ассасинов. В принципе мало что поменялось у крестиков с момента АС3, потому как ассасинов попросту оболванили в Изгое.

тут уже как сказать. потому что в том же Revelations ассассины были созидателями после разрухи тамплиеров, а в "Изгое" внезапно взяли на вооружение тактику тамплиеров. или тот же Синдикат с его освобождением Лондона. я бы даже сказал, что сыграл шутку тот факт, что по-умолчанию ГГ должен быть добрым, вот и пришлось из тамплиера делать хорошего парня. но это уже не тема фильма, не в ту степь полезли. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сильвен сказал:

Знаете, критики, хорошая попытка, но нет.

Да ладно, неужели кто-то из адекватных людей не пойдет на фильм лишь потому, что критики его завалили? :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всей этой бодяги с Охотницами и Варкрафтом мнение критиков меня перестало интересовать от слова совсем. По-крайней мере западных.
Тем более таких продажных недоизданий как IGN.

Критика критике рознь. Первые посмотревшие фильм довольны им, лично для меня этого достаточно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал кто-то в комментариях: "А где вы в этом году видели не обгаженный критиками блокбастер, который не от Дисней и не про толерантность?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...