Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2019: Adventure года, Игра года по новой IP, Лучшая актриса озвучивания, Лучший неигровой персонаж


lHZAyJl.jpg


Жанр: interactive movie | Платформа: PlayStation 4, PC

Разработчик: b4cfdd150c62.png | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 25 мая 2018 года - PS 4, 12 декабря 2019 года - PC


Действие игры разворачивается в ближайшем будущем. Игра фокусируется на взаимоотношениях обычных людей и андроидов.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

b5eb4a1ef82b.png

8c68856f1726.jpg

e2a067fa34ec.jpg

78bf54539053.jpg

656c90754468.jpg

f95c830ed2b6.jpg

515b9eebe207.jpg

67550d0d303f.jpg

8ad4b71459b4.jpg

52b4e2ba381b.jpg

 

Hide  
Информация  
  • Действие игры происходит в Детройте в 2030-х годах.
  • В игре три основных персонажа. Это андроиды Кара, Маркус и Коннор.
  • Актёрский состав. Кару играет актриса Вэлори Керри (Valorie Curry). Роль Маркуса исполняет актёр Джесси Уильямс (Jesse Williams). Свою же внешность и голос Коннору подарил актёр Брайан Дечарт (Bryan Dechart). Роль Норт (North), подруги и помощницы Маркуса, досталась актрисе Минке Келли (Minka Kelly).
  • Музыку для игры сочиняли сразу три композитора: Филип Шеппард (Philip Sheppard) занимался музыкальными темами Кары, Джон Паесано (John Paesano) ответственен за музыкальные мотивы Маркуса, а Нима Фахрара (Nima Fakhrara) трудился над музыкальным сопровождением для Коннора.
  • По итогам Е3 2017 игра получила приз "Best of E3 2017" от портала Gamespot.
Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nevil сказал:
Показать контент

А именно активация армии 700 Коннором в башне. Вот какого черта, всю игру Маркус бегал всех трогал, позже на них внимательно смотрел и посылал ментальные указания. Но никто кроме него других дроидов не активировал. Ошибку они могли передать, "освободить" - нет: нужно было либо магическое касание Маркуса либо ошибка и чрезвычайная нагрузка в виде стресса. Но затем появился Коннор, он тоже может потрогать и освободить, понятно почему (он тоже RK серия). До этого момента все +- ок кроме невнятной телепатии Маркуса. Но в момент когда Коннор освобождает первых 700 ясно видно, что идет цепная реакция передачи активации: wtf?! Возникает логичный вопрос: нас обманули и на самом деле в башне под видом AP700 хранится полчище RK-шек (тех самых 900) или это очередная вуду-магия, которую внесли в сцену просто потому, что не думали над собственной вселенной те, кто это все сочинял. Плохо, очень плохо. Зачем так делать. :(

Hide

Может это передача какого-то шифрованного кода. Андройды ведь могут обмениваться информацией. Без точного описания принципа работы можно вертеть как угодно в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Хола сказал:

Душа у человека? Камски, да ты прикалываешься.

он все время какую-то чушь, извините, городит. Я сомневаюсь, что этот человек хотя бы высшее учебное заведение посещал успешно до выдачи диплома, не то, что андроидов "изобрести". Впрочем тут ничего удивительного, один из документов, которые в игре попадаются о том и говорил: специального образования у Камски не было (хотя это кажется только тириума касалось).

1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Без точного описания принципа работы можно вертеть как угодно в сюжете.

Можно, но не нужно. Если все время показывали одно раз за разом, а в финальной значащей сцене вдруг бац и другое, внимательный зритель/читатель может что-то заподозрить. Не нужно так со зрителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nevil сказал:

Можно, но не нужно. Если все время показывали одно раз за разом, а в финальной значащей сцене вдруг бац и другое, внимательный зритель/читатель может что-то заподозрить. Не нужно так со зрителем.

Да нет такой уж огромной разницы. Всю игру "NFC и Wi-Fi".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про волосы

Никто не проходил эпизод с

Показать контент  

Центром переработки

Hide  

?

Волосы исчезают при деактивации. Назад их правда уже не включали. Единственный кто так делал это Маркус, но у него стрижки как таковой нет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Да нет такой уж огромной разницы. Всю игру "NFC и Wi-Fi".

я не об этом совершенно. Я о уникальной возможности строго определенной серии активировать режим "свобода" у других андроидов без привлечения доп факторов. Нам периодически намекают на то

Показать контент  

как именно RK важны для всей этой вакханалии, то есть Маркус и Коннор очень важны, они уникальны в своем роде. А затем бах - и либо нам всю игру намекали на какой-то бред и это все не важно, либо в финальных кадрах намного больше смысла, чем нам показывают. Шоу должно говорить, но в этот момент шоу начинает нести бред сумасшедшего. Это плохо, потому, что работает против шоу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышедший 25-го мая эксклюзивно на PlayStation 4 интерактивный триллер Detroit: Become Human продемонстрировал самый крупный старт за всю историю Quantic Dream. Информацию об этом в беседе с журналистами французского ресурса JeuxActu озвучил лично глава студии Дэвид Кейдж. По словам разработчика, компания пока не готова сделать официальное заявление, но первые полученные цифры показывают, что с точки зрения стартовых продаж Detroit удалось опередить все предыдущие творения Quantic Dream.

Из этой же беседы стало известно о том, что в настоящий момент команда QD занимается разработкой сразу нескольких проектов. Один из них, скорее всего, является прототипом их следующей игры.

gamemag (c)

 

Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Dragn сказал:

Про волосы

Никто не проходил эпизод с

проходила, но там исчезли и все, как и покровы. Обратного нам не показывают :(

Показать контент  

то есть нет момента где Кара вышла бы и восстановила прическу, например.

А интересно именно обратное.

Hide  
Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:
Показать контент  

Вышедший 25-го мая эксклюзивно на PlayStation 4 интерактивный триллер Detroit: Become Human продемонстрировал самый крупный старт за всю историю Quantic Dream. Информацию об этом в беседе с журналистами французского ресурса JeuxActu озвучил лично глава студии Дэвид Кейдж. По словам разработчика, компания пока не готова сделать официальное заявление, но первые полученные цифры показывают, что с точки зрения стартовых продаж Detroit удалось опередить все предыдущие творения Quantic Dream.

Из этой же беседы стало известно о том, что в настоящий момент команда QD занимается разработкой сразу нескольких проектов. Один из них, скорее всего, является прототипом их следующей игры.

gamemag (c)

Yeah!

Hide  

Интересно было бы всё-таки цифры узнать, но если их и огласят, то только через неделю-две. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель Кары оказываестя стоит каких-то жалких 899 баксов. Самая дешевая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Модель Кары оказываестя стоит каких-то жалких 899 баксов. Самая дешевая?

Ну да, она ж домработница, не будет же она миллионы стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Ну да, она ж домработница, не будет же она миллионы стоить.

В самом начале ее первой главы, в магазине на одном из андроидов ценник был 7990 баксов, я думал они примерно от 5 000 до 10 000 тысяч все стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в игре только 3 языка озвучки? Европейская же цена. Есть ведь другие на youtube. Там забавно звучит. Я бы и сам глянул ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, oboima сказал:

 

Я, кстати, думал, что его имя произносится, как Брайан Дечарт, однако он сам на своих стримах произносит его, как Брайан Декарт.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, maxim700 сказал:

Я, кстати, думал, что его имя произносится, как Брайан Дечарт, однако он сам на своих стримах произносит своё имя, как Брайан Декарт.

Помню на стриме, где его семья играла в демку он спецом акцентировал внимание на фамилии убитого копа, ибо тот был тоже Декарт (правда немного отличалось написание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смена языка системы в данном случае не помогает. Вот же...

Как так то...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что фамилия убитого полицейского, который Декарт, это такая отсылочка к Бегущему по лезвию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отсылочек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги... Я как-то смирился с Кэрой, но вот вам ситуация

Показать контент  

Кара укладывает в постель Алису — та спрашивает: «Это дерьмо когда-нибудь закончится?». И дальше следуют варианты ответа: пессимистично, оптимистично и искреннО! Что, вашу мать, за искреннО? :D

upd. Так, «Национальный корпус русского языка» утверждает, что оба варианта допустимы. Пушкин апрувнул. Претензия снимается, наверное )

Hide  

Кстати, к вопросу о стоимости — Кара действительно стоит, как старый пикап :(

Показать контент  

1357651924_Detroit_BecomeHuman_20180530220452.thumb.jpg.3e0c447ac3db7c5be0624250f8c10fbc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aizek сказал:

Я думал, что фамилия убитого полицейского, который Декарт, это такая отсылочка к Бегущему по лезвию.

Так-то оно скорее всего и есть, просто Брайан обратил внимание семьи что они однофамильцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а я о Хлои.

Ее нельзя надолго оставлять одну. Особенно если вы один дома, а геймпад ваш лежит включенным на столе.
Сегодня она решила устроить проверку, включив вибрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aizek сказал:

Я думал, что фамилия убитого полицейского, который Декарт, это такая отсылочка к Бегущему по лезвию

К Ф. Дику это отсылка, "Мечтают ли андроиды о электроовцах", первоисточнику Бегущего.

В  Детроите еще есть отсылка к этому же произведению, в новостях можно поймать репортаж о том, что ИИ-писатель опубликовал бестселлер "Мечтают ли люди о теплокровных овцах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, oboima сказал:

Сегодня она решила устроить проверку, включив вибрацию.

При первом прохождении в момент когда

Показать контент  

Аманда начинает контролить Коннора и он пытается выбраться из хаба, уже доползает до камня и тут.. крашится игра до экрана Оо

Я в шоке, перезапускаю все, захожу, слышу от перепуганной Хлои: я подумала.. может не нужно продолжать, оставим все как есть?

Я: Хлоя, *непереводимая игра слов*, быстро продолжаем, у меня сейчас сердце остановится, блин!

 

п.с. Отличный персонаж, но отпустила ее не раздумывая даже. :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоя в меню - лучшее, что есть в этой игре, без шуток.

Ну и Хэнк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrlbh1.gif

Держите меня семеро, это было превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...