Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

World of Darkness: VtM "Catharsis"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

msg-21589-0-62896800-1446754909.png.c81561c0eb93f27dfba9576838b57574.png

Санкт-Петербург, конец января, 20:00

 
 

Милый мальчик, ты так весел, светишь взором вдохновенным,
Ты собрался в славный Питер. Не ответишь мне, зачем?
Ты не знаешь, ты не знаешь, что течёт в каналах-венах,
Ты не знаешь, что таится в мутной пелене ночей.

Ты наивен, как ребёнок, даже если лет за тридцать,
Если думаешь, что встретят, обогрев и накормив.
Только вряд ли ты отыщешь в нашей северной столице
Подходящую баб-ёжку, этот воплощённый миф

Ты болтаешь увлечённо про погоду, атмосферу,
Не забыв архитектуру, и поэтов, и котов.
Питер шпилями соборов заплетает в сети нервы,
Ловит каждого за жабры, чтобы не ушёл никто.

Продолжай считать, что Невский – городу лицо и сердце,
Только, мальчик, ради Бога, во дворы не заходи!
Там – тоскливый смертный холод, от него не отогреться,
Стоит только это вспомнить – сердце заболит в груди.

Убеждай себя сильнее, что дворы и переулки –
Загноившиеся раны, сотни шрамов и рубцов.
Убеждай себя и небо, вой отчаянно и гулко:
За блестящей маской Питер прячет мерзкое лицо.

Наш голодный старый город на страну накинул сети,
Яркой уличной подсветкой привлекая мотыльков.
Но дождливыми ночами гнилью, смертью пахнет ветер,
А безумцев даже больше, чем поэтов и котов.

Люди носятся по кругу, как бы здесь они ни бились –
Им не вырваться отсюда, только тосковать: «Судьба!..»
Если крепкий ты орешек, даже крепче, чем Брюс Уиллис,
Город в миг тебя раскусит, только хрустнешь на зубах.

Дальше, мальчик! Ну а впрочем, раз пошла такая пьянка,
Приезжай в наш мрачный город, роль найдётся и тебе!
Наш таинственный некрополь, Питер, хищная росянка,
Ждёт тебя, мой сладкий мальчик,
На назначенный обед.

Большой зал Мариинки был полон.

 

05b9c6f9ef597b8f5c360494af3f0ba1_w960_h2048.jpg

Императорская ложе на втором уровне полупуста.  Из тридцати роскошных мест занято было всего чуть более десяти, причем людьми, до странности похожими друг на друга, и в то же время, разными. Здесь они могли не обращать внимания на сырую метель, разыгравшуюся сегодняшним вечером на улице, залеплявшую, словно озорной школьник, окна и боковые зеркала автомобилей, доставлявшую изрядно неприятностей тем, кто носил очки.

 

Лучше всего можно было разглядеть импозантного мужчину в дорогом, безупречно черном костюме. В руке завзятый театрал зажимал белоснежный платок и программку. Кожа его была бледна, словно мрамор.

 

князь8.jpg

Из оркестровой ямы доносился привычный хаотичный шум настраиваемых музыкантами виолончелей, скрипок, тромбонов... Этот не самый приятный звук, кажется, доставлял ему ни с чем несравнимое удовольствие.

По правую руку он состоятельного господина сидела женщина. И если его кожа была мрамором, то ее - алебастром.  Тонкая, прозрачная, с улыбкой Моны Лизы на губах, она поправила край сногсшибательного черного платья, перехватывающего петлей шею и полностью обнажающего плечи и лопатки,  и повернулась к мужчине, демонстрируя точеный профиль всем желающим свернуть шею, глядя наверх. Желающих оказалось не так мало. Впрочем, не так уж и много, несмотря на весьма привлекательный вид белоснежных плеч.

 

вайнона.jpg

- Неужели, тебе до сих пор не надоело? Опять Щелкунчик. - маленькая женщина поежилась и зачем-то огляделась.

- Это же Чайковский! - укорил ее обиженный баритон. - Ты могла остаться дома.

Алебастровая дама снова нервно огляделась.

- Полнолуние. - вместо ответа произнесла она.

- Натали, ты хочешь меня расстроить? - бровь мужчины вздернулась, он не привык, чтобы его расстраивали. -  Сегодня первую партию танцует моя протеже. Ты же знаешь. Кроме того, она сказала, что хочет сообщить мне что-то очень важное после выступления.

Натали вздохнула,  и с треском раскрыла веер, который хоть и не слишком соответствовал эпохе, но в театре смотрелся вполне уместно.

***

 

 

2cd4454cae863e9e4b2211ca82424f50_w960_h2048.jpg

095206388c8be32918fd3df8d7536d7a-6396.jpg

***

Серж нахмурился и достал театральный бинокль.

- Я не понимаю, в чем дело. Это не она!

Он порывисто встал, но тонкие алебастровые руки ухватились за рукав прежде, чем сгусток гнева вылетел за дверь.

- Сережа, - прошептала женщина. - Не надо, Сережа. Может, она заболела? С людьми это бывает.

- Она не могла заболеть! - вспылил он и, вырвав руку, решительно зашагал из ложи прочь. Подол черного платья обреченно прошуршал следом за острыми каблучками.

***

Где-то за кулисами дверь в гримерку, наконец, сдалась под напором нескольких человек и с треском распахнулась. Лица, показавшиеся в проеме побледнели, хотя некоторые из них и раньше были до того бледны, что, казалось, больше уж невозможно.

Натали раскрыла веер и прикрыла лицо, на котором проступило мучительное выражение. Темные зрачки расширились, скрывая радужку целиком.

- И вы просто позвали дублершу?! - лицо же Сержа приняло зверское выражение.

Он неотрывно смотрел внутрь комнаты.

- Ммы... - готовый упасть в обморок директор одного из лучших театров страны нервно вытирал вспотевшее лицо. - мммы.. ддумали, она... заболела!

- ОНА НЕ МОГЛА ЗАБОЛЕТЬ!!

Под взглядом Сержа человек съежился. Ему совсем не хотелось вызывать его гнев и, как ни странно, вовсе не потому, что не разумно вызывать гнев состоятельного мецената.

- Дверь была заперта... мы не думали...

Серж окаменел на мгновение, став совсем уж не живым, а потом неожиданно содрогнулся всем телом в приступе кашля. Платок, прижатый к бледным губам очень быстро окрасился красным

- Сережа. Сереженька. Не надо. - окаменевшего мецената обвили за шею тонкие руки, оказавшиеся неожиданно сильными. - Идем, Сереженька.  Уже не сделаешь ничего. Идем...

Представление, имевшее большой успех в этом сезоне для этих двоих оказалось совершенно испорчено.

***

Большой особняк в переулке Гривцова, 22:00

 

Князь в ярости мерил шагами гостиную, Натали, чуть ссутулившись, стояла у черного провала окна, накинув поверх парадного платья ажурную шаль.

Он остановился и взъерошил короткие волосы, подошел к гарпии со спины и чуть приобнял за плечи.

- Ну что ты молчишь? – словно извиняясь спросил он.

Плечики дернулись, сбрасывая чужие ладони. Со стены  на хозяина и его спутницу ревниво взирал потемневший за столетия портрет дамы в вуали. 

- Не нужно было отправлять Павла и его ребят за город.

- Ну хватит уже, душа моя.

- Мы остались без защиты.

Если бы Серж мог, он бы непременно вспыхнул.

- Да что может случиться?

- Что угодно. Неужели ты не понимаешь?

- Это ты не понимаешь. Она была МОЯ. Они покусились на мою СОБСТВЕННОСТЬ! Никто не может поступать так со мной! Они уничтожат всех этих тварей и вернутся.

- А что если эта тварь в городе? Об этом ты не подумал?

Серж замолчал, пораженный очевидностью этой мысли. Лицо его сделалось по-детски беспомощным.

- И что же теперь делать? Они, наверняка, передвигаются очень быстро... и сейчас уже далеко.

- Придется обойтись своими силами. Тем, что осталось.

- Так, что ты хочешь, чтобы я сделал?

- Немногое. Слушай.

 

 


Вас приглашают к князю. 

Да, очень срочно.

Нет, принять ванну и выпить чашечку ээ... кофе или чего вы там собрались пить - нельзя.

^_^

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

 

Земля странствий  

1:1  Ночь первая. Испорченное представление

1:2 Ночь вторая. Охота и еще раз охота. Опрос убитого горем влюбленного. Обыск квартиры самоубийцы-привратника. Вынужденный медосмотр. Спасение бабушек. Встреча Фрейи с поклонником и его хозяином. Ужастик в психушке.

1:3 Ночь третья. Аня пишет письма. Саша изрекает умные мысли. Мозговой штурм. Дурное предзнаменование. Ашшур идет по следу. Саша задает очень много вопросов.

1:4 Ночь четвертая

1:5 Ночь пятая

1:6 Ночь шестая

Hide  
Немертвые
 
География  

Карта Санкт-Петербурга (по клику - большая)

 

Особняк князя

 

пер. Гривцова, ? (на карте помечен желтой точкой)

 

0_9c698_67d13cb9_L.jpg

01_mg_7763.jpg

02_mg_7907.jpg

photo_104-107192.jpg

Трехэтажный особняк в самом центре города со старым яблоневым садом. По слухам, коллекцией предметов искусства способен составить конкуренцию Эрмитажу, в связи с чем охраняется очень серьезными людьми. Кажется, это были люди...

Элизиум

 

улица Воронежская, 2 (рядом с Лиговским проспектом) - на карте красная точка

 

 

Бывшее бомбоубежище, в котором очень любят музыку. Самую разную.
По всем правилам человеческих ночных клубов, по обе стороны от входа стоят два облома, а руководит ими господин в нарочито потрепанной одежде и вида настолько примечательного, что не задержать на нем взгляд было весьма проблематично.
 
 
 
Хранитель Элизиума собственной персоной.
5988.jpg
 
 
В полутемном зале народу, как селедок в банке. В том смысле, что и люди тут тоже были. Определенно. Однако, в адекватности их легко можно было засомневаться. 
 

План первого уровня (общий)

 

eldivino_plan.jpg

План второго уровня (вип)

 

eldivino_plan1.jpg

Мариинский театр

Ленинградская облбольница

Пряжка - приют для душевнобольных

Логово оборотня

Мальтийская капелла

Капелла Тремер - Елагин остров

Логово Носферату

Исаакиевский собор

Смоленское кладбище

Ропшинский дворец

Набережная канала Грибоедова

Базилика святой Екатерины Александрийской

Новодевичье кладбище

Сестрорецк

Hide  
Лица Мира Тьмы  

Князь.

Он же Серж. Он же темный властелин города и все такое прочее. Характер ветреный, сообразно наследственности.

 

князь8.jpg

 

Гарпия.

Натали или Наталья Петровна. Советница и наперсница князя. Характер переменчивый.

 

ryder_3929.jpg

 

Хранитель Элизиума

Откликается на "эй, ты, здоровяк!". Во всяком случае, ни один, осмелившийся на такое обращение, не ушел, обделенные вниманием дружелюбного качка. Характер неизвестен. Внешний вид - грубый.

 

5988.jpg

 

Убитый горем влюбленный Dmitry Shepard

 

Карельский дикарь  - LiInMa

 

Старейшина клана тремер

 

Лысый перфекционист. Он же Эд. Он же черт, дьявол и тому подобные эпитеты. Утверждает, что он не немец, хотя и не имеет на это никаких оснований.

Хозяин самой красивой крыши.

 

1313126360_van_helsing_02.jpg

Имя - неизвестно. Возраст - неизвестен. Характер - соответствует внешности

Старейшая канализационная крыса

 

Фотоаппараты не способны передать все ее уродство, но чтобы получить представление, можно взглянуть на местного красавчика.

UJ6PBoCvLnE.jpg

Городской оборотень  - Эри

Игнис - пламенный шабашит

Нахальная репортерша

 

Ольга. С некоторых пор гуль Вентру

DSC_2363.jpg

Юстициар Исаак, прибыл из Европы

 
клинт иствуд.jpg

Ирина Синицкая

 

iphone360_573173.jpg

Хирург в покровской больнице. С некоторых пор гуль Ласомбра

Дениска

 

непримечательная внешне личность, беден, несчастен, но после перелома позвоночника чувствует себя значительно увереннее и красивее.

 

 

Hide  

:octopus:

Изменено пользователем julia37
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю Фрея тоже захочет услышать, наверное, она же дочь Князя. А может вообще пора созвать всех и наметить план работ, мои приоритеты несколько изменились после нападения.

 

- Я не останусь на общее совещание, пока остальные продираются через ночь, - девушка развернулась к мужчине и приложила ладони к лицу. - Нет времени. Ты - мои уши, мои глаза и мой ум. Я хочу послушать Фрею, - руки смыли тяжелую мысль и опали вниз. - Её голос обещал что-то интересное, как не поддаться красивой талантливой девушке, - Саня рассмеялась. - В ней совсем немного тщеславия как для дочери Князя, или я просто ничего не понимаю в Сородичах. Совсем ничего.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-У тщеславия много воплощений. -Задумчиво протянул Виктор, Фрею он не знал, знал только то что та предпочитает музыку и концерты, а среди людей подобного сорта тщеславия было частым гостем. Впрочем убедится или опровергнуть эту предупреждения придётся вот уже прям скоро ибо машина остановилось напротив княжьего дома. Слишком частым гостем он здесь стал. Не к добру. -Впрочем, посмотрим что она скажет. Пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрее не очень шел зеленый – единственное, что могла бы добавить другая не-очень-мертвая. Монохромность их нынешнего существования была лучше.

Над ухом Артёма тихо и кровожадно щелкнули сомкнувшиеся зубки, и со смехом дева удалилась под дрожь любимого водителя Виктора Александровича.

 

- Здравствуй, а Натали дома? – её дочь была как всегда светла и беззаботна к лицу, заменяющего на посту почившего привратника. Смотреть приходилось с ооочень большим пиететом, сантиметров в тридцать-сорок.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дома. - помялось едва ли сильно уступающее размерами Ашшуру существо. А потом, в виде знака особого внимания, вполголоса добавил. - Не в духе сегодня. Оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парк

 

Едва Воислав остался на собственном попечении и только-только скрылся из виду, Микка оставила машину и двинулась в противоположном направление, решив, что лучше перестраховаться и перекусить сейчас.
Охота в таком виде не была её любимым занятием.

Найдя наиболее темный и пустой уголок аллеи — именно в таких местах маньяки и нападают на своих рисковых жертв — финка затаилась и принялась ждать. Первым был некий мужчина с затравленным взглядом — обычный работяга, побитый жизнью. Он, казалось, и не сопротивлялся, покорно обмяк и повалился на землю. Микка даже опешила на секунду. Мужика стало жалко ибо и тут его ждала неудача — умереть сегодня не светило. Пристроив сосуд у дерева, девушка оставила его переосмысливать жизненные ценности.
Со второй закуской пришлось повозиться. Юная девица брыкалась и повизгивала, от чего пришлось заткнуть ей рот её же собственной перчаткой. Закончив дело, Микка еще метров сто оборачивалась по сторонам, надеясь, что на крики малолетки никто не сбежится.
Нет, такой стиль охоты определенно не её.

Два часа спустя довольный я явно значительно более целый вампир возвращался к машине, держа перчатку и шарфик в восстановившейся руке.

 

- Всё хорошо? - поинтересовалась девушка несколько несдержанно. Неонатке скорее хотелось покинуть это место.

запас крови 10

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всё хорошо? - поинтересовалась девушка несколько несдержанно. Неонатке скорее хотелось покинуть это место.

 

- Лучше и быть не может. - Несколько раз сжались восстановившие приличный вид пальцы и подмигнул вернувшийся глаз. Оставалась правда ещё одна вещь. Но это он уж как-нибудь сам. - Слушай, а нам точно нужно ехать к князю? Может позвонить? - Предложил весьма ценящий личное время мужчина. - Как это... конференции по скайпу. Слышал что-то. Ты явно лучше меня разбираешься с этими устройствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ещё бы. -Проговорил отстранёно сквозь зубы Виктор, появившись со спины и  смотря куда-то в небо, гадая о чём-то своём.  -Что-то особое случилось если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лучше и быть не может. - Несколько раз сжались восстановившие приличный вид пальцы и подмигнул вернувшийся глаз. Оставалась правда ещё одна вещь. Но это он уж как-нибудь сам. - Слушай, а нам точно нужно ехать к князю? Может позвонить? - Предложил весьма ценящий личное время мужчина. - Как это... конференции по скайпу. Слышал что-то. Ты явно лучше меня разбираешься с этими устройствами.

Ехать было нужно. Ей. Впрочем,это могло подождать. Но имело ли смысл, если и так собиралась в особняк? Видимо, у Воислава были иные планы.
- У тебя дела? - поинтересовалась финка, но отказывать не стала, достала телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя дела? - поинтересовалась финка, но отказывать не стала, достала телефон.

 

- Есть немного. - Кивнул сородич. - Не знаю сколько времени это займёт, но оставить просто так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть немного. - Кивнул сородич. - Не знаю сколько времени это займёт, но оставить просто так нельзя.

- Могу подвезти тебя, а потом забрать, - предложила девушка, - Не думаю, что Серж умеет в скайп, - усмехнулась финка.
Да и что, собственно, спрашивать у Князя собрался Вой она не знала.
- А кроме его номера у меня ничьих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особняк

Константин пожал плечами и отошёл с дороги.

- Да сами послушайте.

Из-за двери, ведущей в зеленую гостиную, ту, что содержала в себе рояль доносились звуки практически семейной сцены.

В ролях, как несложно было догадаться по голосам, были князь и его странная гарпия.

- Что значит "пропал"? Как это вообще возможно?!

- Может быть, он услышал зов, я не знаю. - раздраженный голос Натали напоминал нынче звук постоянно бьющегося стёкла.

- В этом городе Сородичи делают что хотят. Меня никто ни во что не ставит! Эти твои приемыши...

- Вот именно. Это МОИ приемыши. Подумаешь. Найди замену и их снова будет семь. Хорошее число.

- Чёрт знает что.. Кстати, о чертях..

- Просто позвони ему и все.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Могу подвезти тебя, а потом забрать, - предложила девушка, - Не думаю, что Серж умеет в скайп, - усмехнулась финка.
 

- Если ты не очень торопишься, мы могли бы сначала сделать то, что собирались вчера. - Предложил Вой. То, что так было бы удобнее являлось очевидным. До этого ему просто некому и  незачем было звонить. - И ты сможешь меня найти, если понадоблюсь, да и мне будет проще сообщить, откуда забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если ты не очень торопишься, мы могли бы сначала сделать то, что собирались вчера. - Предложил Вой. То, что так было бы удобнее являлось очевидным. До этого ему просто некому и  незачем было звонить. - И ты сможешь меня найти, если понадоблюсь, да и мне будет проще сообщить, откуда забрать.

- Хорошая идея, - согласилась Микка. Всё ведь с этого и начиналось, верно? Но странно то, что она действительно собиралась приехать за Воиславом.
- Если нас опять что-нибудь не остановит, - иронично вздернув бровь, финка жестом пригласила сородича грузиться в персональное такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если нас опять что-нибудь не остановит, - иронично вздернув бровь, финка жестом пригласила сородича грузиться в персональное такси.

 

- На это остаётся только надеяться! - Поддержал не беспочвенные, на фоне того, что творилось в городе опасения мужчина, аккуратно закрывая за собой дверь авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, у Саши появился личный повод во всем этом разобраться.

Чья-то личная пропажа очень мотивирует, аки хороший векторный пинок. Во взгляде, обращенном к обоим мужчинам, отчетливо читался страх и желание пригнуться, затаиться, скрыться. Маленькое хищное существо с не самыми острыми зубами.

 

- Мам, пап, не ссорьтесь, - с этими словами, великовозрастная дочь всех, кто готов взять под крыло, появилась на пороге гостиной. Отвесив Сержу легкий поклон, подросток пересек черту всех мыслимых и немыслимых предосторожностей по направлению к Натали. Иерархия? Не в духе? Ничего не слышала, ничего не знаю. И слегка отрицательно качнула головой, поймав взгляд гарпии.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голод. Чёрные пальцы впились в его тело, терзая давно мёртвые внутренности. Нет, это не было неприятным ощущением, которое испытывает бродяга, не евший уже три дня. Нет, это было чёрная воронка, красными всполохами пронзающая всё твоё естество, грозя сорвать последние укрепления рассудка. Ещё чуть-чуть и...

Из кармана раздалось попискивание. Что? Откуда...Рука, словно скрюченный паук, опустилась в карман чёрного пальто, извлекая мигающий металлический раздражитель. Из горла вырвался лёгкий рык, но он тут же зажмурил глаза, считая до десяти.

"Прости мя грешного, согрешившего, тёмного, добра твоего не помнящего...прости мя грешного..."

Палец переместился над небольшой кнопкой и раздался тонкий писк. Хриплый голос прорезал темноту переулка.

- Да?

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то...

 

Обменявшись номерами с Микки и помахав на прощание ручкой машине очень занятой финки, спешившей по очень важному делу к его величеству серб наконец остался в одиночестве и огляделся. Стеклянные панорамные витрины торгового центра посещённого совсем недавно и напичканного камерами сверх всякой меры явно не благоприятствовали текущим целям. С этим надо было что-то делать. Хорошо бы конечно поставить дело так сказать на поток, но компаний приторговывающих человечиной к огромному сожалению не наблюдалось. Достать даже фунт плоти, представлялось предприятием крайне незаконным. Здесь же потребности измерялись пудами.

 

Сунув руки в карманы полуночный прохожий направился в сторону узких переулочков в надежде набрести на какой-нибудь круглосуточный магазинчик размером с собачью будку. То же, что продавщица его возможно будет столь же злой было уже второстепенно...

Изменено пользователем Naji
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Разве это ссора... - тихо пробормотала, стараясь не перебить старших, сидящая спиной к роялю Фрейя и потерла лицо ладонями, - Еще даже ни одного кола в дело не пустили. Здравствуй, Сашенька. Нам определенно нужно больше светлых пятен. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали на вопросительный взгляд Саши лишь закатила глаза, выражая тем самым своё отношение к высокопоставленным мужчинам, требующим почтения поминутно, словно младенец материнскую грудь.

Князь яростно, одним пальцем, тыкал в экран телефона, набирая номер, и посверкивая глазами в сторону непокорной дочери, отпускающей неуместные комментарии.

Когда с той стороны ответили, Серж не слишком вежливо рявкнул в трубку.

- Валентин. - обошелся даже без привычного "душа моя" и всего остального. - У меня есть поручение для тебя. Приезжай. Прямо сейчас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось побродить натыкаясь на запертые двери или продажу через окошко, чем грешили в основном аптеки, но в итоге счастье улыбнулось сородичу трусами цвета морской волны, фривольно виднеющимися из под джинс, оказавшихся не в состоянии вместить такое сокровище.

pics-0017.jpg

Сидевшая на полу женщина расставляла по нижней полке что-то гигиеническое и одной её филейной части хватило бы на неделю безбедного существования. Это вам не худосочные балерины! Непроизвольно расплывшись в улыбке Воислав деликатно постучал в дверное стекло, чтобы не напугать.

 

- Простите, вам помочь?

 

- Вы, что-то хотели? - Обернулась богиня, бейджик которой содержал красивое имя Оля. - Тут минутка осталась, я сейчас. 

 

- Не торопитесь, у меня полно времени. - Присев рядом покупатель, сохраняя обворожительную улыбку и подал шампунь из ящика, чуть в стороне. - Да и справимся вдвоём быстрее.

 

- Ой... спасибо. - Смущённо отвела взгляд женщина. - Днём-то не дождёшься, а тут...

  • Like 6
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похороны усопшего лица без определённого места жительства закончились светлой грустью, испачканными лапами, и потерей времени. Нужно было возвращаться - забираться на возвышенность и парить.

Дома его ждал скандал. Хозяева пребывали не в лучшем расположении духа, поэтому он счёл за благо примоститься на балюстраде второго этажа, на привычном постаменте и изображать фрагмент декора до момента, когда потребуется его участие в каком бы то ни  было деле.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще даже ни одного кола в дело не пустили. Здравствуй, Сашенька. Нам определенно нужно больше светлых пятен.

 

Макаров харизматично впился в.. задницу, мол, зачем тебе, Сашенька, допотопные аргументы, ненадёжные и вышедшие из моды. Я рядом, я с тобой. 

Такой же уместный в зеленой гостиной, как бизнесмен с чп и телефон, перешагнувший нулевые ХХI века. Валентин? Она тактично кашлянула в кулачок под взглядом Натали. Потом ещё. Сдерживать смех было довольно сложно в этом водовороте смертей и кружев халата Сержа.

- Привет, - помахала из эпицентра скромной семейной драмы. И одними губами уточнила. - Давно они?

 

Вот предложение "приезжай" в условиях мегаполиса ей совсем не понравилось - это так долго.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ссерж, - чуть ли не прошипел он, морщась от резкого голоса, ударившего из трубки, - ты немного... - сжав с силой зубы, Валентин закрыл глаза, - я буду как только покончу с небольшим делом. Ты же не хочешшь чтобы я...предстал в непотребном виде? - чувствуя, как из глубины груди поднимается очередной рык, он решил быстро закончить разговор, - Я скоро буду.

Палец переместился на другую кнопку и нажал отбой.

 

Вскоре из переулка скользнула ничем не отличимая от обычного городского пейзажа тень. Вот только эта тень была адски голодна.

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет, - помахала из эпицентра скромной семейной драмы. И одними губами уточнила. - Давно они?

 

Фрейя, под острым взглядом князя слегка вросшая в кресло, подняла вверх руку, сначала постучала пальцами по циферблату наручных часов, затем показала Александре один палец, после чего продемонстрировала, как стреляет себе в висок из этого же пальца, одними губами произнеся что-то вроде "бэнг", и уронила голову на грудь.

Изменено пользователем NearBird
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фрейя, под острым взглядом князя слегка вросшая в кресло, подняла вверх руку, сначала постучала пальцами по циферблату наручных часов, затем показала Александре один палец, после чего продемонстрировала, как стреляет себе в висок из этого же пальца, одними губами произнеся что-то вроде "бэнг".

 

Некоторые вещи можно воспринимать вполне буквально, особенно с богатой музыкальной библиотекой. Прислушавшись к характерному "не сейчас", распознать который можно было просто по лицу дорогого тревожного главы, Саша попробовала излечить душу сводной сестры чем-то старым, добрым, синим.

Присев рядом с Фреей, та предложила ей наушник:

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...