Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Warhammer 40000: Dawn of War 3

Рекомендуемые сообщения

5ZUqaYg.jpg

 


Платформы: Steam | Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 27 апреля 017


Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.



Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


bRNzRsaDJieNeZKeMfEw4H.jpg
6Pqc2ZPME28GLxGNZoELmL.jpg
nzbt2HVgWicq85j4j5Ta7i.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей:

 

Разработчики обещают нам самых больших юнитов в серии, орбитальные лазеры, возвращение строительства базы. Всё это дополнится системой прокачки уникальных героев из ДоВ 2.
У каждой расы будет своя уникальная коллекция героев, элит, супер юнитов и сверхспособностей.
Огромные боевые машины: Имперский рыцарь (космодесант), Горканавт (Орки) и Призрачный рыцарь (Эльдары).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности:

  • Кампания Dawn of War 3 будет перемешанной — фракции меняются от миссии к миссии
  • Действие развивается на одной планете
  • Все фракции имеют своих героев, элиту и супер-юнитов с супер-способностями, которые развиваются по мере истории
  • Битвы достаточно масштабные, сопоставимы с Dawn of War 1, где одновременно присутствует десятки юнитов
  • Relic хочет сделать Dawn of War 3 более доступной и понятной:
    лазерный огонь указывает откуда идет атака, прыжки космодесанта аккуратно сбалансированы, в целом достигается правильная визуальная иерархия угрозы, чтобы игрок сразу понимал, что происходит на поле боя
  • Стилистика Dawn of War 3 стремится к раскрашенным миниатюркам, а не к реализму
  • Базы снова будут в Dawn of War 3, они производят юниты. Вы строите генераторы, захватываете точки и зарабатываете ресурсы
  • Космических десантников можно загружать в дроп-поды, скидывая на головы врагов — ключевая часть стратегии "смерть с высоты"... помимо гигантского орбитального лазера
  • Сбор и прокачка элитных юнитов
  • Обычные юниты наносят стабильный урон и стараются выжить, элита — наносит решающие удары
  • Определенные комбинации элитных юнитов подходят для раша, другие эффективней на поздних этапах
  • У игрока есть три элитных слота, которые назначаются до каждой битвы, определяя ваш стиль игры и поддерживая разные стратегии для каждой расы
  • В мультиплеере будет что-то подобное Dota, с выбором и контр-выбором элитных персонажей на экране перед битвой
  • Некоторые юниты: Тактический десант, Опустошители, Дредноуты, Штурмовики, Габриэль, Имперский Рыцарь, Стражи, Банши, Страж-Призрак, Джетбайки и другие
  • Юнитов можно прокачивать для тактического разнообразия
  • Супер-юниты — огромные ходячие машины вооруженные различными типами оружия
  • Имперский Рыцарь оснащен пушками гатлинга и может использовать ракетную бомбардировку. При перегреве выстреливает огон из своих труб, так что пушки раскаляются до бела, нанося больше урона, а ракеты создают лужи огня
  • Элитные юниты добавляют в Dawn of War 3 еще один уровень микроменеджмента, оказывая решающее влияние на ход схваток
  • Система укрытий была упрощена для Dawn of War 3 для понятности
    Юниты могут захватывать точки для укрытий, становясь неуязвимы к дистанционному огню, но быстро умирают от отрядов ближнего боя
  • Благодаря такому подходу Dawn of War 3 не будет такой хаотичной, наделяя юнитов ближнего боя важной ролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистика Dawn of War 3 стремится к раскрашенным миниатюркам, а не к реализму.

 

Вот это печаль. Но наверное, какого-то особого реализма и до этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел фигурки, которые покрашены реалистичнее, чем здешние модельки. Какое-то все пока, эээ, слишком плоское, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе здешние модели не угодили?) Вполне нормально, как по мне. Десантники, разве что, похудели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну достаточно взглянуть на скрины, чтобы понять что у фона детализация выше, чем у юнитов. Выглядят они эмм.. ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, я не знал, что скриншоты появились. Да, детализация у них не очень. Но до релиза еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе фиг с ними, с моделями. Обещают больше солдатиков - уже хорошо. Надеюсь, карты тоже будут нормальными, а не в стиле "мы с пацанами бежим по извилистой кишке, уничтожая все живое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если с геймплеем и анимацией все будет ок, то я думаю царапины на броне могут добавить и моды.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Десантники, разве что, похудели))

 

Вот это смущает, ещё в трейлере заметил, что они какие-то слишком дрищи для могучих генетически модифицированных воителей, чей только рост порой доходит до 3-х метров.

Ну достаточно взглянуть на скрины, чтобы понять что у фона детализация выше, чем у юнитов. Выглядят они эмм.. ярко.

 

Это уже к графону претензии, но я уверен, что к релизу все изменится. Нам показали-то самый ранний билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три расы успевшие надоесть ещё в первом Dawn of War... Скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще подтвердятся прошлогодние слухи про то, что Sega думает сделать Space Marine 2, то я наверное расплачусь.

 

Три расы успевшие надоесть ещё в первом Dawn of War... Скукота.

То есть тебе надоели космодесантники? Оk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть тебе надоели космодесантники? Оk.

Да-да, уже какая игра пытается нам вбить, что кроме перекаченных морячков в силовых портках в этой вселенной почти ничего, достойного внимания, нет. Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, уже какая игра пытается нам вбить что кроме перекаченных морячков в силовых портках в этой вселенной почти ничего достойного внимания нет.

 

Это одна из основных фракций в настолке, чего ты хотел? Космодесант лицо сороковника с самого его основания.

Странные претензии. В Старкрафте всегда было только 3 расы, и что-то я не видел нытья, чтобы добавили четвертую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ради вашего Императора, наслаждайтесь этими шкафами и дальше. А я вполне могу подождать аддона. Второго, в первом же 90% будут злые морячки.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще подтвердятся прошлогодние слухи про то, что Sega думает сделать Space Marine 2, то я наверное расплачусь.

Я почему-то думал, что эту игру все хэйтят, мол трэш, не канон, и со мной что-то не так, поскольку мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что эту игру все хэйтят, мол трэш, не канон, и со мной что-то не так, поскольку мне понравилось.

 

Плюются от SM 2 только совсем уж упоротые заядлые бэкофаги, остальные вполне игрой довольны.

Продажи, правда, у неё не слишком высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало сторон. Надеюсь некронов потом добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а при релизе будет некое подобие Last Stand?

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя бы в этот раз не сраный сквад-команд, а нормальная отстройка базы.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в этот раз не сраный сквад-команд, а нормальная отстройка базы.

Мне оба режима нравятся. Было бы неплохо, если бы можно было выбирать.

Судя по всему, можно всё также прокачивать героев, но при этом отстраивать базу и армию. Что-то типа WarCraft 3. 

P.S. На скриншоте... Седой мужик в плаще, с молотом и броне терминатора... Габриель Ангелос? Уж больно похож, хотя ему же в Retribution неплохо так Кирас вломил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. На скриншоте... Седой мужик в плаще, с молотом и броне терминатора... Габриель Ангелос? Уж больно похож, хотя ему же в Retribution неплохо так Кирас вломил...

В концовке ретрибьюшена за космодесант его спасают и он становится магистром ордена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то на скринах он целёхонёк, хотя должен быть аугметирован с головы до пят.

И странно, что он принимает участие в боевых действиях непосредственно, магистры Орденов КД редко самолично возглавляют атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В концовке ретрибьюшена за космодесант его спасают и он становится магистром ордена

Спасают ему жизнь... Я не думал, что он вновь становится полноценным бойцом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой DoW3...O Shit..

Пока напоминает плот запретной любви первой и второй частей. И это есть хорошо. Надеюсь тактический геймплей не просрут до уровня рамка-раша из оригинала, потому что нафиг не надо.

Трейлер жестокая наркомания. Человек не в теме вообще не поймет. Шикарно.

Хз, по мне всё ок выглядит. Тем более динамику никто не видел. Будет ярко, это уже по скринам видно.

Надеюсь суперюниты будут реально как суперюниты, а не огрызки из ДоВ2.


Спасают ему жизнь... Я не думал, что он вновь становится полноценным бойцом. 

Это десант. Единственный вариант, когда ты перестаешь сражаться полноценно - ты умер. Если у тебя цел спинной мозг и головной мозг, то аугментируют по самые яйца и вперед (Ангелос). Если мало что осталось, но мозги есть - ты Дредноут.


И мы кстати ещё не знаем временной отрезок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...