Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ battlefield 1 logo png


Платформы: Origin | PS4 | Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: EA DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 21 октября 2016


Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


QDeFeOF.jpgsyHrepX.jpgZSYrJj6.jpgSfUbyn9.jpgH9HDjjE.jpgeuBiwl1.jpgL5q1JLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Смешно такие байки о 100% нагибаторских рэмбо-отрядах читать. Словно там не люди играют. Даже те самые Birdы может один человек удачно с RPG снести вместе со всем бравым отрядом.

задаю простой и последний вопрос - ты сам в составе полного отряда со связью играл хоть раз и рашил к точкам? нет? тогда вопрос считаю исчерпанным. 100% победы никто не даст, но в 8 из 10 случаев всегда выигрыш происходит благодаря НОРМАЛЬНОМУ отряду.

вот наглядный пример - Левелкап с остальными ютюберами разбирает. пару раз даже пересекался с Вести и Джекфрагсом, то жесткие ребята - умеют играть.

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

задаю простой и последний вопрос - ты сам в составе полного отряда со связью играл хоть раз и рашил к точкам? нет? тогда вопрос считаю исчерпанным. 100% победы никто не даст

Сам задал? Сам ответил? Я уже писал, что сливались отрядом с таким рашем при совсем убогой команде(все "пешком" одним отрядом не зарашишь на большой карте). Команда тоже должна хоть какую-то адекватность проявлять. Иначе ничего хорошего не выходит(проверено не раз). Как жопу не рви вместе с отрядом и связью... С иной командой просто нереально выиграть бывает.

1 час назад, djava сказал:

100% победы никто не даст

Вот и не надо рассказывать сказки. Вот и подошли к этому. Тут можно и закончить байки про отряд решающий все. Это я и хотел сказать. Зачем было 10 постов писать?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки в БФ1 имба - это факт. По сравнению с БФ4 у нас в запасе на много меньше противотанкового вооружения. Поэтому и получается что если про-танкист сел за танк - приходится прятаться. Хотя прятаться и не всегда получается. Ибо разрушаемость высокая, что безусловно хорошо, НО! бывают такие моменты, когда тебе просто не хватает старой доброй неразрушаемой колонны (к примеру). Потому что иногда и медиком хочется побегать, но эти чертовы танки жизни не дают... Вот честно, играя за медика или снайпера в БФ4 на карте Шелковый путь легче спрятаться от бронетехники чем на Синайской пустыне.

Лично у меня интерес к игре упал (по внутриигровому чату понятно что не у меня одного). Сегодня тупо страдал фигней. То на лошадь динамит пытался поцепить, то забрался на гору на точке Е и дразнил всех кемперов в округе, то бомбардировщиком сбрасывал бомбы на другие бомбардировщики.

Из того, что еще раздражающего заметил:
Самолеты! Что не так с этой чертовой физикой? Почему долбаный кукурузник может влететь в жопу бомбардировщика, застрять там игнорируя все твои виражи и попытки сбросить его, вынести тебя, а потом, когда твои обломки полетят на землю, спокойно, не потеряв при этом не 1 хп продолжить лететь по своим делам?
Лошади! Опять же физика мать ее. Только вчера похвалил БФ1 за то, что техника теперь не застревает в мелких камнях и выступах, как обнаружил что теперь это делает лошадь. Еще не пойму почему лошадь двигается только по оси x и y. То она намертво останавливается при попытке спрыгнуть с небольшого выступа. То она свободно перепрыгивает забор в полный рост.
Рукопашка! Ее еще допиливать и допиливать. Стоит к тебе противник спиной, делаешь один удар лопатой, начинаешь второй - срабатывает анимация - тебя зарубил этот же противник.
Прыжки и карабканье по объектам. Пока взбирался на гору - думал рехнусь. То ли была большая потеря пакетов, то ли действительно не всегда удается залезть на объект. Анимация карабканья вроде бы и сработала - а ты на том же месте.
Неткод. Он ужасен.

Это все конечно бета, но сомневаюсь что дайсы успеют все пофиксить к релизу. Ибо уже был печальный опыт с БФ4. Тогда тоже после беты они пофиксили не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

задаю простой и последний вопрос - ты сам в составе полного отряда со связью играл хоть раз и рашил к точкам? нет? тогда вопрос считаю исчерпанным. 100% победы никто не даст, но в 8 из 10 случаев всегда выигрыш происходит благодаря НОРМАЛЬНОМУ отряду.

Боже, спор ни о чем. Все зависит от команды противника. Если там сидят сплошные нубасы и кемпера - закидал их дымом и прорывайся. Они даже не замечают как мимо них проскакивает противник. Если же есть хоть пара нормальных игроков (и не обязательно действующих скоординированно), то они будут караулить лестницу и не дадут вам так просто прорваться.
Да и голосовая связь не решает. Главное чтобы руки из нужного места росли и можно хоть через чат переписываться.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Вот и не надо рассказывать сказки. Вот и подошли к этому. Тут можно и закончить байки про отряд решающий все. Это я и хотел сказать. Зачем было 10 постов писать?

давай не передергивать слова, тебе о 100% победе никто не писал. освежить память можно перечитав посты. я писал, что ОБЫЧНО слаженный отряд решает исход раунда.

26 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Сам задал? Сам ответил? Я уже писал, что сливались отрядом с таким рашем при совсем убогой команде(все "пешком" одним отрядом не зарашишь на большой карте). Команда тоже должна хоть какую-то адекватность проявлять. Иначе ничего хорошего не выходит(проверено не раз). Как жопу не рви вместе с отрядом и связью... С иной командой просто нереально выиграть бывает.

причем тут рви жопу или нет? сколько раз играл, проблем никаких не было. берешь машину и по краю карты едешь к самой дальней точке. а когда в бф3 внедрили маяки для респауна, то его можно неплохо заныкать, где олени ни разу не найдут. даже в том же метро - завалил дерево, поставил маяк в листве и никто даже не догадается его там искать. а по звукам только 1 из 100 игроков что-то пытается понять, потому что контингент батлы оставляет желать лучшего после того как ЕА объявили о начале конкуренции с колдой.

1 минуту назад, Jero-Nemo сказал:

Боже, спор ни о чем. Все зависит от команды противника. Если там сидят сплошные нубасы и кемпера - закидал их дымом и прорывайся. Они даже не замечают как мимо них проскакивает противник. Если же есть хоть пара нормальных игроков (и не обязательно действующих скоординированно), то они не дадут вам так просто прорваться.

не дадут прорваться, если базу полностью заблочили, а это редкость последнее время. если хотя бы 1-2 флага под контролем, то можно повернуть чашу весов в свою пользу. не раз так делали. я ж за к/д не гонюсь, да и друзьями плевать на него было. главное удовольствие от игры. а если трястись за статой, то конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще одну карту им добавить в бету. Делали ведь так с BF3.

Если на всех будет по несколько видов такой же шикарно сделанной погоды, то это просто отлично будет. Некоторая просто меняет геймплей. В BF4 ерунда была. Вот тут уже развили идею. Уже одним этим новый BF крайне интересен.

И кони все же хороши. Вовсе не только как транспорт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон чего в интернете выложили...

1472925085190339479.gif

В BF нет предела "совершенству".

Куда там какому-то CODу...

Шкала эпичности расплавилась просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Вон чего в интернете выложили...

1472925085190339479.gif

В BF нет предела "совершенству".

С танками, между прочим это тоже прокатывает. Причем на танке сидеть удобнее и игрока не сбрасывает даже при поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexSteelXC сказал:

В BF нет предела "совершенству".

лошадь как техника идет, если не ошибаюсь. к релизу думаю исправят как в свое время MAV в БФ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайс додумались сделать погоду клиентской

Д.И.Б.И.Л.И.З.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то я не удивлен даже. наверное весь хлам как обычно собрали и назвали игровыми серверами, которые лишней нагрузки не выдерживают. особенно как у Forteam.

1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Д.И.Б.И.Л.И.З.М.

поправлю немного - дЕбилизм)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2016 в 10:29, AlexSteelXC сказал:

Вон чего в интернете выложили...

1472925085190339479.gif

В BF нет предела "совершенству".

Куда там какому-то CODу...

Шкала эпичности расплавилась просто.

Орки одобряют. Не хватает только слогана WHAAAGH!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

Неожиданно. Ни разу еще не видел чтоб там сломали.

1473056473133648863.gif

... Как-то так.

В BF не стоит ничему уже удивляться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Неожиданно. Ни разу еще не видел чтоб там сломали.

да я тоже. хотя с танка снарядов 6 влепил - пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в бету. Впечатления не очень, по ощущениям какой-то баттлфронт с шкурками первой мировой.

Противников не вижу вообще. Все как-то с картой сливаются. И если в той же БФ4 таких проблем не замечал (и наиграл порядочное количество времени, что как бе намекае что я не нубас:grin:, глаза на месте и руки тоже), а тут вообще никого не видно. Все ныкаются где-то под навесами, на скалах и все, сливаются с окружением блин.

Раш на этой карте вообще превратился в ад. Когда враг дошел до точек окруженных горами, началась буря или туман какой-то и все. Враг засел толпами на горах, видимость нулевая, зато с гор только снайперский огонь и летит. Я полчаса всматриваюсь в гору и нихрена в этой буре не вижу, зато снайперы все прекрасно видят, гасят народ пачками и на точках респавна тоже. Попытался засесть за пулеметом, меня за ним практически не видно, палю наугад в точки откуда летят вражеские пули, никого не задеваю(вокруг опять же буря и нихрена не видать), зато вражеский кемпераст выцелил мою пятку, торчащую из-за пулемета и спокойно ваншотнул. Баланс.

И стероидные лошади конечно огонь. Когда плотва на расстоянии в 5 метров переживает 2 полных пулеметных магазина в тушку это конечно круто.

 

Что-то пока не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Zudokorn сказал:

Поиграл немного в бету. Впечатления не очень, по ощущениям какой-то баттлфронт с шкурками первой мировой.

Противников не вижу вообще. Все как-то с картой сливаются. И если в той же БФ4 таких проблем не замечал (и наиграл порядочное количество времени, что как бе намекае что я не нубас:grin:, глаза на месте и руки тоже), а тут вообще никого не видно. Все ныкаются где-то под навесами, на скалах и все, сливаются с окружением блин.

Раш на этой карте вообще превратился в ад. Когда враг дошел до точек окруженных горами, началась буря или туман какой-то и все. Враг засел толпами на горах, видимость нулевая, зато с гор только снайперский огонь и летит. Я полчаса всматриваюсь в гору и нихрена в этой буре не вижу, зато снайперы все прекрасно видят, гасят народ пачками и на точках респавна тоже. Попытался засесть за пулеметом, меня за ним практически не видно, палю наугад в точки откуда летят вражеские пули, никого не задеваю(вокруг опять же буря и нихрена не видать), зато вражеский кемпераст выцелил мою пятку, торчащую из-за пулемета и спокойно ваншотнул. Баланс.

И стероидные лошади конечно огонь. Когда плотва на расстоянии в 5 метров переживает 2 полных пулеметных магазина в тушку это конечно круто.

 

Что-то пока не цепляет.

Прежде, чем делать окончательные выводы, лучше поиграть подольше. У многих, и у меня в том числе, мнение об игре меняется в лучшую сторону после более длительной игры. Хотя принципиально оно у  меня не поменялось. До полноценной Battlefield этой игре далеко, но не так плохо, как казалось после первой пары часов, фан определенно есть. Много аркадности, с балансом проблемы, особенно это касается самолетов  и танков. Танки легко расхреначат в плотной застройке рядом с C и D, но если сохранять разумную дистанцию, то они практически неуязвимы. Угроз с воздуха для них также практически нет. 

Среди самолетов баланса как такового также нет. Файтеры гораздо маневреннее и быстро уничтожают остальные виды воздушного транспорта, которые ничего не могут им противопоставить, если файтером управляет более-менее хорошо играющий игрок. Bombers вообще бесполезные в данном случае, так как уничтожаются файтерами за считанные секунды. И это при том, что в бете файтерам оставили только  пулеметы, в то время как в предыдущих версиях у них были еще и ракеты с неплохим splash damage, которые отлично уничтожали как воздушную технику, так и пехоту на земле.

 

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Неожиданно. Ни разу еще не видел чтоб там сломали.

1473056473133648863.gif

... Как-то так.

В BF не стоит ничему уже удивляться.

 

Выстрелами из танка не разрушается, динамитом и минами тоже. Похоже, что только самолетом и то не всегда.

Самое забавное наблюдать за кемперами, бегущими на свое любимое место, но не тут-то было :-))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, oboima сказал:

4Ir3VOP.gif

Жиза. Особенно когда "повезет" попасть в команду к кемперам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game сказал:

Прежде, чем делать окончательные выводы, лучше поиграть подольше. У многих, и у меня в том числе, мнение об игре меняется в лучшую сторону после более длительной игры.

У меня лично мнение практически не изменилось. Да фан есть, но что-то как-то даже Хардлайн повеселее был. Хотя я сужу только по одной карте. Если бы добавили карты из закрытой беты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем, чувак изменял тональность звуков, так что считерил мальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...