Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ battlefield 1 logo png


Платформы: Origin | PS4 | Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: EA DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 21 октября 2016


Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


QDeFeOF.jpgsyHrepX.jpgZSYrJj6.jpgSfUbyn9.jpgH9HDjjE.jpgeuBiwl1.jpgL5q1JLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, динамики в этом случае ноль (для шутера такое смерти подобно, это да). Геймплей меня полностью устраивает, хрен с ними, с окопами. Но какого дайсы изначально не включили в игру несколько ключевых участников конфликта? Как тут верно заметили, в DLC было бы логичней добавить как раз Италию. Но никак не Францию, чья армия первое время вообще по сути в одиночку пыталась сдержать немецкое наступление (про спасших французов от полного разгрома русских солдат с их Бруиловским прорывом я вообще молчу).

Показывать ВВ1 только со стороны основных участников тоже ошибка.

Мне скорее грустно от того, что о этой войне знают исключительно из-за основных фронтов.

А ведь театров и стран было куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дайсы там что то про историчность заикнулись.

 

А то ты в предыдущие части военно-исторической клоунады не играл и не знаешь, чего от них ждать). Подозреваю, под историчностью имелся в виду цвет петличек каких-нибудь там австрийских говнедов гонведов.

Да и вообще, дались вам эти лягушатники. Вот Григорием Мелеховым с шашкой наголо хотелось бы побыть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показывать ВВ1 только со стороны основных участников тоже ошибка.

Мне скорее грустно от того, что о этой войне знают исключительно из-за основных фронтов.

А ведь театров и стран было куда больше.

 

Так я и предлагаю со всех сторон рассматривать)

Только игра как-то избирательно и игнорирует эти самые фронты, театры и страны. Понятно, что их все потом в DLC добавят, но всё равно, политика очень странная.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и предлагаю со всех сторон рассматривать)

Только игра как-то избирательно и игнорирует эти самые фронты, театры и страны. Понятно, что их все потом в DLC добавят, но всё равно, политика очень странная.

 

Видимо просто решили добавить какие-то специфические карты в Италии, так как места для всего не хватало. Иначе отсутствие как минимум Франции в основной игре логике не поддается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я понимаю, динамики в этом случае ноль (для шутера такое смерти подобно, это да). Геймплей меня полностью устраивает, хрен с ними, с окопами. Но какого дайсы изначально не включили в игру несколько ключевых участников конфликта? Как тут верно заметили, в DLC было бы логичней добавить как раз Италию. Но никак не Францию, чья армия первое время вообще по сути в одиночку пыталась сдержать немецкое наступление (про спасших французов от полного разгрома русских солдат с их Брусиловским прорывом я вообще молчу).

Тан все же брусиловский прорыв был уже ближе к концу войны.  А до этого было все не очень сладко на восточном фронте. Одно великое отступление чего стоит.

А то ты в предыдущие части военно-исторической клоунады не играл и не знаешь, чего от них ждать). Подозреваю, под историчностью имелся в виду цвет петличек каких-нибудь там австрийских говнедов гонведов.

Да и вообще, дались вам эти лягушатники. Вот Григорием Мелеховым с шашкой наголо хотелось бы побыть, да.

Ну так и его нема. Хотя в восточный фронт как аддон  вполне можно да.  Только вот допустим с техникой у РИ будут проблемы. Да и с оружием тоже.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя в восточный фронт как аддон  вполне можно да.  Только вот допустим с техникой у РИ будут проблемы. Да и с оружием тоже.

Сделают карту с чистой пехотой, аналог close quarters. Ну может еще лошадок добавят. Проблем-то.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графит топовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это куда круче, чем те инвалиды на Е3. Мне кажется или стало чуть более аркадно, при этом куда динамичнее и веселее?

 

Хочу такой батлфронт...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрушаемость - привет из Bad Company. прям не ожидал, что вспомнят о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцы с кольтами и траншейными ружьями? Что вообще происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцы с кольтами и траншейными ружьями? Что вообще происходит?

Кастомизация.

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще происходит?

 

Видеоигры. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё завезут пушек, которые будут аутентичны для той или  иной фракции. Времени ещё вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё завезут пушек, которые будут аутентичны для той или  иной фракции. Времени ещё вагон.

Да какой там. Будет скорее всего как в прошлых частях батлы. Когда все пользуются всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это надо было разблокировать. Но чтобы по дефолту у немцев был "1911" - вряд ли.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что среди оружия у англичан винчестер 1895 произведенный для Российской Империи (на видео на 1:30), а самой Российской Империи в игре не будет. Как так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально очень радует. И звук у Дайс как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что среди оружия у англичан винчестер 1895 произведенный для Российской Империи (на видео на 1:30), а самой Российской Империи в игре не будет. Как так-то?

Ну у англичан также были такие винтовки так что не факт что эта модель  сделанная для РИ. Вот если бы у бритишей внезапно появились мосинки и  винтовки Федорова то да,  а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у англичан также были такие винтовки так что не факт что эта модель  сделанная для РИ. Вот если бы у бритишей внезапно появились мосинки и  винтовки Федорова то да,  а так...

Это модификация для РИ, со штык-ножом https://ru.wikipedia.org/wiki/Winchester_Model_1895

Сравни сам

В игре:

bandicam 2016-06-22 17-30-19-008.jpg

И в реале (вторая слева) 

Finnish_coastal_troop_small_arms.JPG

Да она даже называется Russian 1895

post-59004-0-39905000-1466606035_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это модификация для РИ, со штык-ножом https://ru.wikipedia.org/wiki/Winchester_Model_1895

Сравни сам

В игре:

И в реале (вторая слева) 

Finnish_coastal_troop_small_arms.JPG

Да она даже называется Russian 1895

Да вижу. Однако поскольку это оружие производилось ещё как минимум для двух стран то считать его только русским   не много не правильным. А так да.  У меня складывается ощущение что дайсы просто всякого разного нахватали и в игру запихнули. Без какой либо исторической (хотя бы минимальной) достоверности.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИ вроде как с допами должны завести, насколько я понял. зато американцев, пришедших на все готовое (как и всегда впрочем) не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИ вроде как с допами должны завести, насколько я понял. зато американцев, пришедших на все готовое (как и всегда впрочем) не забыли.

А разве подтвердили? Вроде бы пока только Францию в DLC подтвердили, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве подтвердили? Вроде бы пока только Францию в DLC подтвердили, не?

бурления говен не слабые начались (самое, что смешное - не только у нас), то может проснуться. надо ж как-то оправдать свои долбанные DLC.

правда чует моя душа озвучка будет в стиле бф4 - вижю вражискава каня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бурления говен не слабые начались (самое, что смешное - не только у нас), то может проснуться. надо ж как-то оправдать свои долбанные DLC.

правда чует моя душа озвучка будет в стиле бф4 - вижю вражискава каня.

Ну этого как бэ следовало ожидать.Любой человек который хоть немного знает историю, возмутиться отсутствием Франции по дефолту.

Хотел бы я услышать в игре русскую речь в дореволюционной стиле... Мечты... Пусть для начала саму РИ добавят, а про озвучку уже помечтать потом можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...