Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Это будет Awesome

Рекомендуемые сообщения

Через неделю нас ждет EAPlay и геймплей игры, ради которой все будут смотреть выставку. Даже не отрицайте это. Мы все ждем геймплей Mass Effect: Andromeda, который обещает быть просто потрясающим и сорвать башню. Именно на это и намекнул директор по развитию Ли Кабьюрис:

  • «Я не шучу. У меня покалывает в спине, когда я вижу то, что мы покажем на EAPlay»

Это потрясающе. Дождемся ли мы выхода игры после EAPlay? Узнаем в 2017 году.

Напомним, что EAPlay пройдет с 12 по 14 июня 2016 года. Мы будем держать вас в курсе событий.

А также, мы готовим для вас сюрприз. Оставайтесь с нами и следите за новостями

  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет старой команды" и "нет людей из старой команды", это такая, небольшая разница... Примерно как между "прожаренное мясо" и "местами прожаренное мясо"

Эта называется демагогия. Есть условный Вася Форточкин, работавший над предыдущими играми серии в студии А, он перешел в студию Б трудится над следующей частью. И каким образом "прожаренное мясо", трансформировалось в "местами прожаренное мясо"? Это все равно, если бы заявили, что от перемен мест слагаемых - сумма меняется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Когда речь зашла о системе переноса решений, DA Keep вновь назвали привлекательным вариантом;

DA Keep - это та самая "утилитка" в которой можно было выбрать решения только главных событий из мира DAI? Наподобие Генезиса в МЕ2?

В принципе, если учесть что будет другая галактика и другой ГГ, вариант типа DA Keep подойдет... для первой игры серии, т.к. всякие мелкие решения типа "помощи" Вернеру действительно не имеют никакого значения.

А дальше как быть без переноса сохранений, если мы помогли скажем какому-нибудь космическому хомяку ковбою и нам уж очень важно и интересно что с ним сталось в MEA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA Keep - это та самая "утилитка" в которой можно было выбрать решения только главных событий из мира DAI? Наподобие Генезиса в МЕ2?

Вы, видимо, в кипе совсем не шарили. Потому что решений там много, как по всем основным квестам, так и по квестам сопартийцев и побочкам.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё. Эти двести человек не имели отношения к трилогии. Точка.

Объясни пожалуйста, почему же, для тебя, так важно, чтобы в разработке МЕА принимали участия, обычные рядовые сотрудники, которые в своё время трудились над трилогией МЕ? Что они могут дать МЕА?

Мне почему-то всегда казалось что, все решения какой в итоге будет игра принимается где-то на уровне руководитель проекта, главный сценарист, главный художник, ведущий дизайнер уровней, ведущий художник по персонажам и т.д. но все должности этих людей начинаются со слов *главный* и *ведущий*

При чем тут эти двести человек пришедшие из команды ДА и как они могут запороть МЕА?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA Keep - это та самая "утилитка" в которой можно было выбрать решения только главных событий из мира DAI? Наподобие Генезиса в МЕ2?

В принципе, если учесть что будет другая галактика и другой ГГ, вариант типа DA Keep подойдет... для первой игры серии, т.к. всякие мелкие решения типа "помощи" Вернеру действительно не имеют никакого значения.

А дальше как быть без переноса сохранений, если мы помогли скажем какому-нибудь космическому хомяку ковбою и нам уж очень важно и интересно что с ним сталось в MEA2?

Это "мозайка" в которой можно проставлять все решения из предыдущих игр (ну и ДАИ шные теперь тоже). И там все довольно ювелирно.

 

А так да, те решения, те действия, которые разрабы захотят учесть в последующих играх, там все будет. Можно не переживать )

Так же как и с простым переносом сохранений по типу МЕ1,2,3. Что они захотели учесть, то учли.

Тот же ДА кип учитывал и правда довольно многое (они, кажись, даже опрос устраивали, что еще туда добавить, какие решения и прочее).

Но в чем плюс - там не надо будет париться и перепроходить игру, только чтобы посмотреть все вариации с изменением одного какого то показателя. То есть... как бы я итак все перепроходила по сто раз, но в конечном итоге, это не будет чем то принудительным... Хотя какое принуждение - одно наслаждение и все же.. :)

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA Keep - это та самая "утилитка" в которой можно было выбрать решения только главных событий из мира DAI? Наподобие Генезиса в МЕ2?

Keep уже что то вроде интерактивной энциклопедии\атласа с функцией создания сейвов.

Генезис был хренью, если честно. Тут всё куда более опционально. А так же бесплатно и не зависит от платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня слезы наворачиваются с первых кадров пролога МЕ3!

Aww yiss! Emotionally manipulative sad piano music.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, в кипе совсем не шарили. Потому что решений там много, как по всем основным квестам, так и по квестам сопартийцев и побочкам.

Виноват, не пользовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aww yiss! Emotionally manipulative sad piano music.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут эти двести человек пришедшие из команды ДА и как они могут запороть МЕА?

«И всё. Эти двести человек не имели отношения к трилогии. Точка.» Точка. Понимаешь? Конец предложения. Конец информации. Без оценки. Просто конец информации. Именно это и означает "точка". 

И я же сказал, что ты сам всё выдумал. Я слова про запороть не сказал, и синонимы не употреблял. Вообще никак не высказал отношение хорошо или плохо. Рекомендую прочитать диалог с начала, и найти, что всё началось с незнания человека кто именно разрабатывает MEA. 

А вот твое желание, простите, @#$%аца, мне совсем непонятно. 

Эта называется демагогия. Есть условный Вася Форточкин, работавший...

То что ты не знаешь, чем командная работа отличается от того что ты описал, то... Ну, дай Бог, узнаешь

Изменено пользователем Tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут эти двести человек пришедшие из команды ДА и как они могут запороть МЕА?

Просто разработчики DAI своей работой показали, что не понимают что должно быть в хорошей ролевой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто разработчики DAI своей работой показали, что не понимают что должно быть в хорошей ролевой игре.

Просто любопытно - что должно быть в хорошей ролевой игре, чего вообще целесообразно ожидать от Масс Эффекта?

Если ролевая игра в Андромеде будет на уровне Инквизиции - это будет очень хорошо. Впрочем, я вообще люблю и Инквизицию, и весь ДА. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто разработчики DAI своей работой показали, что не понимают что должно быть в хорошей ролевой игре.

При чем здесь, это? Речь идёт о простых трудягах, которые не занимаются ни чем больше как, воплощают в игре все задумки авторов и художников. Какая разница имели эти двести человек отношение к трилогии или нет? Какая разница знают эти простые трудяги что, должно быть в ролевой игре или нет? Это должны знать авторы МЕА, авторы. С них спрос.

Команде МЕА нужны люди с опытом работы с двиглом Фростбайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь, это? Речь идёт о простых трудягах, которые не занимаются ни чем больше как, воплощают в игре все задумки авторов и художников. Какая разница имели эти двести человек отношение к трилогии или нет? Какая разница знают эти простые трудяги что, должно быть в ролевой игре или нет? Это должны знать авторы МЕА, авторы. С них спрос.

Команде МЕА нужны люди с опытом работы с двиглом Фростбайт.

Команде МЕА нужен Shugnar, ведь он, в отличие от этой команды, знает, что должно быть в ролевой игре.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно - что должно быть в хорошей ролевой игре, чего вообще целесообразно ожидать от Масс Эффекта?

Если ролевая игра в Андромеде будет на уровне Инквизиции - это будет очень хорошо. Впрочем, я вообще люблю и Инквизицию, и весь ДА.

Того что давал BG, Neverwinter Night и DAO, и не давал DAI. Проработанного цельного и живого мира, который бы открывался игроку через взаимодействие с ним, интересного сюжета, от развития которого, захватывало дух и всегда в голове сидели вопрос, "А что же будет дальше? Как разрешиться эта ситуация?". Продуманные рельефные персонажи, которые бы развивались по мере развития событий, и были живыми для игрока. Боевая механика, увязанная с ролевой системой, которая бы всегда ставила интересные задачи. Всего нет в DAI.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того что давал BG, Neverwinter Night и DAO, и не давал DAI. Проработанного цельного и живого мира, который бы открывался игроку через взаимодействие с ним, интересного сюжета, от развития которого, захватывало дух и всегда в голове сидели вопрос, "А что же будет дальше? Как разрешиться эта ситуация?". Продуманные рельефные персонажи, которые бы развивались по мере развития событий, и были живыми для игрока. Боевая механика, увязанная с ролевой системой, которая бы всегда ставила интересные задачи. Всего нет в DAI.

Ну, по мне так в ДАИ всё это есть, но оставим.

Что из этого можно было бы ожидать от Масс Эффекта?) Вон у вас даже в списке игр его нет. 

Я только за то, чтобы в Андромеде был проработанный цельный живой мир, который бы открывался через взаимодействие, но пока, мне кажется, ставки в серии делались не на это. Буду рада, если они там будут  :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того что давал BG, Neverwinter Night и DAO, и не давал DAI. Проработанного цельного и живого мира, который бы открывался игроку через взаимодействие с ним, интересного сюжета, от развития которого, захватывало дух и всегда в голове сидели вопрос, "А что же будет дальше? Как разрешиться эта ситуация?". Продуманные рельефные персонажи, которые бы развивались по мере развития событий, и были живыми для игрока. Боевая механика, увязанная с ролевой системой, которая бы всегда ставила интересные задачи. Всего нет в DAI.

Т.е. в DAI  совершенно не проработанный "мертвый" скучный без сюжета мир, в котором совершенно нечего делать, тупые и неинтересные и персонажи? Вот так заявление. Хочу вас расстроить, но там все наоборот, и все это присутствует.  

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. в DAI  совершенно не проработанный "мертвый" скучный без сюжета мир

Да. В ДАИ вообще есть ощущуение ,что игра состоит из двух частей. Одна - классическая рпг биоваров с кишкообразными локами и сюжетом на них. Другая - огромные и мертвые локации с квестами из средненьких ММО. Мир не выглядит целым. Надеюсь, в МЭА такой ошибки они не совершат.

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темой ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет старой команды" и "нет людей из старой команды", это такая, небольшая разница... Примерно как между "прожаренное мясо" и "местами прожаренное мясо"

Расскажите мне пожалуйста про какую либо "старую команду" из современной игровой индустрии, создающую игры ААА-класса, в которой, на протяжении более десятка лет, не уходили, те или иные сотрудники, и не приходили совершенно новые люди... Как сказал Грег Зещук: "Многие, кто сейчас работает над Андромедой, из команды, которая занималась оригинальной трилогией" - заметьте, не некоторые, а многие... так, что не вижу повода для преждевременной паники...

Или вы считаете, что для достойного продолжения Трилогии нужно срочно собирать 100% той команды, что делала МЕ1? Но ведь вы же должны понимать, что сие не возможно - значит ли это, что работать над МЕА вообще не имело смысла, раз "старой команды" больше нет?.. по мойму, не логично как-то получается...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 - худшая игра трилогии, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 - худшая игра трилогии, хз.

Вот так заявление!

МЕ1 вообще-то явилась краеугольным камнем всей трилогии и без нее не было бы всего остального, включая ожидаемую большинством здесь присутствующих индивидуумов МЕА. Худшей ее можно назвать лишь в плане тех. характеристик из- за года выхода в свет!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так заявление!

МЕ1 вообще-то явилась краеугольным камнем всей трилогии и без нее не было бы всего остального, включая ожидаемую большинством здесь присутствующих индивидуумов МЕА. Худшей ее можно назвать лишь в плане тех. характеристик из- за года выхода в свет!

Геймплей там тухлый, братан. Стрельба противная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей там тухлый, братан. Стрельба противная.

Любитель пострелять я смотрю. Боевка это только бонус, но никак не основная составляющая

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 - худшая игра трилогии, хз.

Мне наоборот нравится больше всех последующих
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...