Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Динамичнее. Мощнее. Потрясающе

Рекомендуемые сообщения

Вернемся на страницы твиттера, где разработчики Mass Effect Andromeda продолжают делиться своими эмоциями и впечатлениями о новом Mass Effect, дразня фанатов тем, что может ждать их в финальной версии игры.

В частности, ведущий дизайнер Ян Фрейзер отметил, что игроков ожидает непревзойденное сочетание юмора, динамических и захватывающих ситуаций, потрясающих перестрелок и, конечно же, будет уникальный графический стиль Andromeda, который берет свое начало в трилогии Mass Effect. На подхвате же, технический дизайнер уровней Грэхам Скотт сообщает, что «пространства для исследования получилось даже больше, чем мы думали. И это прекрасно. Хотя я и не могу вдаваться в подробности».

Также, если вы не заметили, то у персонажа N7 в ролике, эмблема N7 на левой стороне груди, а не на правой, как мы привыкли видеть. На, что продюсер серии Майкл Гэмбл ответил, что это просто «эволюция в дизайне. Это совсем не та броня, что носил Шепард».

Ждем с нетерпением.

Напомним, что Mass Effect Andromeda выйдет в конце первого квартала 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

До выхода игры осталось совсем немного

Полгодика где-то, нет? Если не больше. Не так уж и мало времени. 

Как раз пойдет информация с ноября и будет чем "перекусывать" зимой до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно обсуждать одну единственную игру тем более еще не вышедшую, по которой нет никакой информации, не поднимая других представителей того же жанра, если этого не делать то собственно говорить будет не о чем. "О да, пространства будет даже больше чем они думали!" "Да, в натуре, больше чем они думали, круто чувак" "Кстати у персонажа на груди знак N7 с другой стороны, ты заметил?" "Да чувак, заметил, знак с другой стороны, клево!"

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представителей другой игры жанра обсуждайте в темах той самой игры...или на худой конец в теме обсуждения новостей MEA, а не в новостном разделе

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Gоблин сказал:

Как раз пойдет информация с ноября и будет чем "перекусывать" зимой до выхода.

Главное чтобы не шведский стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, beetle сказал:

Представителей другой игры жанра обсуждайте в темах той самой игры...или на худой конец в теме обсуждения новостей MEA, а не в новостном разделе

Интересно, а зачем нужны эти темы обсуждения новостей МЕА, если новость прямо тут, перед носом? Нерациональные какие-то правила. Я вижу новость на главной странице и захожу сюда, в этот топик, чтобы обсудить интересующие меня вопросы здесь и сейчас, а не идти с ними в другой топик. Зачем тогда ЭТА тема форуме нужна, если обсуждать по игре действительно, как упомянули выше, практически нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, UncleSamuel сказал:

Интересно, а зачем нужны эти темы обсуждения новостей МЕА, если новость прямо тут, перед носом? Нерациональные какие-то правила. Я вижу новость на главной странице и захожу сюда, в этот топик, чтобы обсудить интересующие меня вопросы здесь и сейчас, а не идти с ними в другой топик. Зачем тогда ЭТА тема форуме нужна, если обсуждать по игре действительно, как упомянули выше, практически нечего?

Это явно не место чтобы обсуждать Готику.

Обсуждайте здесь  интересующие вас вопросы связанные с Mass Effect по конкретно этой новости или иным новостям, а не вопросы  с другими играми и просто обсуждения MEA. Для них есть соответствующие разделы

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага картина такая, сидят чуваки и трут тему МЕА ставят в пример ранние классические игры что то типа этого хотелось а этого не хотелось бы в игре, и тут один из чуваков каноническую игру берет и обсирает не обосновано что соответственно вызывает негодование у любителей РПГ, ему  начинают про это говорить и тут модеры типа тут не место, и вообще все пишут этому хейтеру в частности Готики в лс, "эй негодяй пошли на форум Готики спорить про то как ты не прав",

Хаха, все смеются надрывая животики.

А по сути я уже как то говорил в одной из тем и конкретно про этого индивидуума, ему нравится флейм раздувать на ровном месте, что бы вы не сказали он в 99% будет против, его мнение единственное и правильное, я знаю что все кто в теме поняли о ком я, нет это конечно не отменяет того что он говорит неразумные вещи или глупые, некоторые даже нравятся, но напрягает другой момент, в форумных диалогах он напрочь отказывается уважать мнение собеседников. Та форма диалога которую он ведет явно это выражает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, все смеются надрывая животики.

А вы такой пришли, сорвали покровы, все рукоплещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Хаха, все смеются надрывая животики.

А вы такой пришли, сорвали покровы, все рукоплещут.

мне оваций не нужно во все, я скромный человек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, beetle сказал:

Обсуждайте здесь  интересующие вас вопросы связанные с Mass Effect по конкретно этой новости или иным новостям, а не вопросы  с другими играми и просто обсуждения MEA. Для них есть соответствующие разделы

 А кстати куда подевался этот самый раздел? Или только у меня не отображается ветка с обсуждением новостей по МЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HAok SAM сказал:

 А кстати куда подевался этот самый раздел? Или только у меня не отображается ветка с обсуждением новостей по МЕА?

Его выключили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lunka сказал:

Его выключили.

Внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2016 в 19:23, beetle сказал:

Напомним, что Mass Effect Andromeda выйдет в конце первого квартала 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Дату тоже объявят в ноябре? Или пораньше скажут? И еще вопрос, а когда эта прелесть будет доступна на русском? Озвучку не надо, интерфейс и субтитры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм и правда выключили тему... С чего бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Дату тоже объявят в ноябре? Или пораньше скажут? И еще вопрос, а когда эта прелесть будет доступна на русском? Озвучку не надо, интерфейс и субтитры.

Дату выхода в ноябре скажут, думаю.
Выход на русском языке, наверное, как обычно...на след день после релиза мирового релиза в Канаде и США. Это не точно.

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, а тема с обсуждением новостей по МЕА куда делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, beetle сказал:

Ждите ноябрь. Там все будет

Ждём март, там точно ВСЁ будет )

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Дату тоже объявят в ноябре? Или пораньше скажут? И еще вопрос, а когда эта прелесть будет доступна на русском? Озвучку не надо, интерфейс и субтитры.

 

Так а озвучки и не будет, Биовары же запретили переводить свои игры на русский. Это связано с тем что они нанимают профи актеров на озвучку своих поделок и какой бы клевый перевод не делали он все равно работу актеров гробит. Я один раз сыграл в первую массу с русским переводом и что то как то больше не тянет.

Изменено пользователем Di-Crash
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Di-Crash сказал:

 

Так а озвучки и не будет, Биовары же запретили переводить свои игры на русский. Это связано с тем что они нанимают профи актеров на озвучку своих поделок и какой бы клевый перевод не делали он все равно работу актеров гробит. Я один раз сыграл в первую массу с русским переводом и что то как то больше не тянет.

Согласен.На английском там чувствуется хорошо проделанная работа. наши тоже стараются,но оригинал есть оригинал.

Так кстати многие поступают - не дают свои игры озвучивать.Те же рокстары и рокстеди(кроме первого бэтмена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да.

Единственная боле-мене приличная озвучка последних лет так десяти-пятнадцати - это ДАО, и то там есть свои косяки. Ну и фаркраи ещё более-менее нормально озвучили.

А в первом МЕ вообще толмачи сделали чёрт знает что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Рейнар сказал:

Вот да.

Единственная боле-мене приличная озвучка последних лет так десяти-пятнадцати - это ДАО, и то там есть свои косяки. Ну и фаркраи ещё более-менее нормально озвучили.

А в первом МЕ вообще толмачи сделали чёрт знает что.

ДАО да,хорош.там правда странный трюк был с меняющимися голосами. А вот фар край 3 вот там и правда славно поработали)

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ricky Ricky сказал:

Согласен.На английском там чувствуется хорошо проделанная работа. наши тоже стараются,но оригинал есть оригинал.

Так кстати многие поступают - не дают свои игры озвучивать.Те же рокстары и рокстеди(кроме первого бэтмена).

порой в русской озвучке игры звучат как минимум не хуже оригинала, а то и лучше. но последнее крайне редко случается

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ArhiGercOG сказал:

порой в русской озвучке игры звучат как минимум не хуже оригинала, а то и лучше. но последнее крайне редко случается

Бывает и так,да. Просто действительно хорошей озвучки на русском.которая бы передавала то,что задумывалось в оригинале не так много. Мне например понравилась озвучка в Hitman blood money и  Absolution. Да даже в ассасинах хорошая озвучка. Другое дело,что в тех же ассасинах есть например порой различные акценты,которые воспринимаются по разному,а  у нас лепят всё будто на чистом языке идут. Так что локализация локализации рознь,даже если она выполнена хорошо. Это честно говоря и к кинематографу относится,но я думаю ,что возможно различные детали опускаются в целях не распугать аудиторию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

порой в русской озвучке игры звучат как минимум не хуже оригинала, а то и лучше. но последнее крайне редко случается

Насчёт "лучше" - не припомню.

"Не хуже"... мм... пару раз было. Давно.

Впрочем, всё это разговоры в пользу бедных. МЕА, к нашему большому счастью, будет только в формате "оригинальный звук+русские сабы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Рейнар сказал:

МЕА, к нашему большому счастью, будет только в формате "оригинальный звук+русские сабы".

К счастью ли? Вот это интересный вопрос. Может если бы разработчики чаще показывали пример полной качественной локализации, то и качество на рынке подтянулось бы. Конкуренция вынудила бы даже халтурщиков-локализаторов как-то повышать уровень.

Да только все это мои личные взгляды "на религию", пока остается все именно в формате "оригинал озвучки+субтитры".

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...