Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да главное не моргана фримена, который все будет разжевывать. лучше Франклина из Gta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Люк Кейдж уныл, лучше Джессику. С бухлом сразу.

Если уж на то пошло Дэдпула и усё там.Вот вам и шутник и что хотите.А под маской там мясо,сойдёт за кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системы Парагон/Ренегат больше не будет.
У диалогов будут "тона" в ДАИшном стиле: Сердце, Голова, Профессионал и т.д.
Прерывания диалогов в стиле МЕ2-МЕ3 будут, но они не будут синими (парагонскими) или красными (ренегатскими). Они просто будут и отвечать за них будет одна кнопка. Хотя, помнится мне, био такое и в ДАИ обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Локомотивец сказал:

да главное не моргана фримена, который все будет разжевывать. лучше Франклина из Gta

CJ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Локомотивец сказал:

да главное не моргана фримена, который все будет разжевывать. лучше Франклина из Gta

Самуэль Л. Джексон а вообще наминирую

mortal-kombat-x-jax-2 (1).jpg

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Virnus сказал:

Негр, должен быть негром, пускай будет чувак с дредами читающий рэп и курящий и отпускающий язвительные шуточки.

Андерсон вроде тоже негр. Как то все это с ним не вяжется.

Но в игре, конечно, черного можно и дурачком нарисовать. Кстати, и Джейкоб не такой уж плохой, каким его рисуют, просто скучен слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jero-Nemo сказал:

Системы Парагон/Ренегат больше не будет.
У диалогов будут "тона" в ДАИшном стиле: Сердце, Голова, Профессионал и т.д.
Прерывания диалогов в стиле МЕ2-МЕ3 будут, но они не будут синими (парагонскими) или красными (ренегатскими). Они просто будут и отвечать за них будет одна кнопка. Хотя, помнится мне, био такое и в ДАИ обещали.

Твоё постоянное напоминание на схожесть с ДАИ. Ты нас пытаешься типа отговорить играть в МЕА что-ли? Сразу скажу пустая эта затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Системы Парагон/Ренегат больше не будет.
У диалогов будут "тона" в ДАИшном стиле: Сердце, Голова, Профессионал и т.д.
Прерывания диалогов в стиле МЕ2-МЕ3 будут, но они не будут синими (парагонскими) или красными (ренегатскими). Они просто будут и отвечать за них будет одна кнопка. Хотя, помнится мне, био такое и в ДАИ обещали.

Ура, Инквизиция в космосе. x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шиноби отписался по мультиплееру, ничего кардинально не изменилось. Определенный профит от мульта будет в сингле, но на концовку влияния не окажет.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эт все это и есть тнна информации?я к тому,что теперь можно с довольной рожей возвращаться в реальный мир или стоит еще сидеть и кликать на кнопку обновления сайта?)
то,что видел и прочитал довольно интересно,много всякого будет в игре,аж голова кругом пошла,от того,как представил,как придется выбирать делать основной сюжет или валить в сайд квесты или в МП...понравилось,то,что много проработали персонажей,то есть развитие любых с ними отношений будет более интересным и масштабнее,в общем,жду зарплату,делаю предзаказ,ток не знаю какой делюкс или супер делюкс,хотя как я понял,что в супер делюксе ништяки все это всего лишь к МП относятся не будет так,что купил супер делюкс и потом на халяву ДЛЦ получаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

CJ!

All we had to do was follow the damn train

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Evil Twin сказал:

Шиноби отписался по мультиплееру, ничего кардинально не изменилось. Определенный профит от мульта будет в сингле, но на концовку влияния не окажет.

Мульт в ME3 был хорош, ничего лишнего не было. Так что это к лучшему.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoltan сказал:

что купил супер делюкс и потом на халяву ДЛЦ получаешь?)

У EA-то? Не, не будет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Zoltan сказал:

ну эт все это и есть тнна информации?я к тому,что теперь можно с довольной рожей возвращаться в реальный мир или стоит еще сидеть и кликать на кнопку обновления сайта?)
то,что видел и прочитал довольно интересно,много всякого будет в игре,аж голова кругом пошла,от того,как представил,как придется выбирать делать основной сюжет или валить в сайд квесты или в МП...понравилось,то,что много проработали персонажей,то есть развитие любых с ними отношений будет более интересным и масштабнее,в общем,жду зарплату,делаю предзаказ,ток не знаю какой делюкс или супер делюкс,хотя как я понял,что в супер делюксе ништяки все это всего лишь к МП относятся не будет так,что купил супер делюкс и потом на халяву ДЛЦ получаешь?)

Лично я, только VIP  вариант... супер-делюкс

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Системы Парагон/Ренегат больше не будет.
У диалогов будут "тона" в ДАИшном стиле: Сердце, Голова, Профессионал и т.д.
Прерывания диалогов в стиле МЕ2-МЕ3 будут, но они не будут синими (парагонскими) или красными (ренегатскими). Они просто будут и отвечать за них будет одна кнопка. Хотя, помнится мне, био такое и в ДАИ обещали.

Это все из статьи гейминформера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zoltan сказал:

ну эт все это и есть тнна информации?я к тому,что теперь можно с довольной рожей возвращаться в реальный мир или стоит еще сидеть и кликать на кнопку обновления сайта?)
то,что видел и прочитал довольно интересно,много всякого будет в игре,аж голова кругом пошла,от того,как представил,как придется выбирать делать основной сюжет или валить в сайд квесты или в МП...понравилось,то,что много проработали персонажей,то есть развитие любых с ними отношений будет более интересным и масштабнее,в общем,жду зарплату,делаю предзаказ,ток не знаю какой делюкс или супер делюкс,хотя как я понял,что в супер делюксе ништяки все это всего лишь к МП относятся не будет так,что купил супер делюкс и потом на халяву ДЛЦ получаешь?)

Bioware не продает сизон пассы на все DLC. После ситуации с DA2, когда из-за негатива к игре были отменены оставшиеся дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

У EA-то? Не, не будет. )

я просто думал что мож как с батлой будет,берешь самое дорогое и потом халявные длц...спасибо...но все равно Масс Эффект любимая,и хочется взять весь максимум,что они дают,пусть даже цены в 15 евро отличается...хотя бонусы к МП мне нахрен не нужны...эх,вернусь с моря с чистой головой и решу что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

Это все из статьи гейминформера? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

Это все из статьи гейминформера? 

да,там много чего интересного написано)

1 минуту назад, Evil Twin сказал:

Bioware не продает сизон пассы на все DLC. После ситуации с DA2, когда из-за негатива к игре были отменены оставшиеся дополнения.

спасибо)в таком случае надеюсь длц не будут стоить по 20 или больше евро за штуку,или если будут столько стоить то и играбельность там на много часов будет...ну как в Ведьмаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну что, ждём 1 декабря, геймплей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evil Twin сказал:

All we had to do was follow the damn train

Да :-D

4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Лично я, только VIP  вариант... супер-делюкс

Помню как к Saints row 4 был супер вариант в единственном экземпляре,туда ещё и входила операция по смене пола :-D

Только что, Evgen@us сказал:

Так ну что, ждём 1 декабря, геймплей )

Aye Captain) Может кхетов в действии покажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ulmanicator сказал:

Это все из статьи гейминформера? 

Это все от шиноби, который тезисно выбрал все вкусности со статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Системы Парагон/Ренегат больше не будет.
У диалогов будут "тона" в ДАИшном стиле: Сердце, Голова, Профессионал и т.д.
Прерывания диалогов в стиле МЕ2-МЕ3 будут, но они не будут синими (парагонскими) или красными (ренегатскими). Они просто будут и отвечать за них будет одна кнопка. Хотя, помнится мне, био такое и в ДАИ обещали.

Хорошо, но ГГ в DAI бывало такую хрень нес, что подчас и не соотсветсвовало выбранному стилю, надеюсь в MEA этого не будет. А вообще надеюсь будет возможность отключить подсказки в виде выбранного стиля, чтобы наш выбор носил действительно неожиданный характер в диалоге, а не предсказуемое тыкание по иконкам. А вообще система прерывания диалогов в стиле ME2-3 была хороша, мне очень нравилось местами ренегата отыгрывать или парагона. А тут выходит  нам просто предлагают уже готовый выбор прерывания, фууэ

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Это все от шиноби, который тезисно выбрал все вкусности со статьи

Просто я просматривал статью, выложенную в виде сканов в соседней теме, в упор не нашел там информации про тона диалогов, или про то что романов будет больше чем в предыдущих играх. Может туплю, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, прочитал статью. Да, МЕА - ДАИ в космосе. Автор постоянно сравнивает с Иквизицией и не без основания: все то, что было в ДАИ - есть и здесь. Мы имеем некую локацию, на которой есть вражеские крепости и прочая лабуда, которую можно захватывать. Нужно строить лагеря на определенных точках. Скан ресурсов для крафта. Огромные боссы в разных локациях (привет драконам). 

В общем, пока не знаю даже что и думать. Посмотрим на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...