Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ 3 красивая музыка, но слишком эпичная и печальная. Хочу что-нибудь типа Dance with the dead.

В первом МЭ я помню только финальную песню, когда титры идут, она крутая. Во втором вообще не помню музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:

Музыка в МЕА больше похожа на Морриса, чем на Халлика.

полный саундтрек мы еще не слышали, так что кто знает.. Но против Морриса ничего не имею, в DAI он хорошо поработал

 

А вообще хочу саундтрек от Two Steps from Hell и credits от Faunts)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Sid_Andrey сказал:

В нашей галактике перемещение между системами  происходило с помощью масс реле, ретрансляторов оставленных жнецами. Как это дело обстоит в Андромеде.

В МП Ретрансляторы соединяли звёздные скопления находящиеся на большом расстоянии друг от друга (но в которых, в то или иное время существовала разумная жизнь)... между звёздами этих скоплений Нормандия путешествовала самостоятельно... в Андромеде всё будет происходить в секторе Гелиус, который по размерам не больше одного или нескольких звёздных скоплений находящихся рядом, поэтому для путешествия по нему между звёздами (планетарными системами), для Бури не будет ни какой проблемы - нам не дадут летать по всей галактике, как было в Трилогии...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, altea сказал:

Оказывается существует полный неофициальный саундтрек к МЕА

I'm lovin it)) https://sebdoom.bandcamp.com/album/mass-effect-andromeda-interpretations

В общем сохранил на панели закладок, потом сравню с официальным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Faron сказал:

Лол, это просто что-то вроде звания, и тот был в другом доспехе. Там ещё есть в видео очень высокий кетт с тяжелым оружием, которое он держит на уровне ног.

Выскажу одну гипотезу - раса кеттов имеет кастовую организацию, замешанную на генетике... каждая каста этой расы имеет искусственные генетические изменения, характерные только ей, что откладывает отпечаток на способности и внешний вид разных представителей данной расы...  Другого объяснения тому, что в рамках одной расы существуют такое разнообразие внешнего вида её представителей, я найти не могу...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, LeOnYag сказал:

В МП Ретрансляторы соединяли звёздные скопления находящиеся на большом расстоянии друг от друга (но в которых, в то или иное время существовала разумная жизнь)... между звёздами этих скоплений Нормандия путешествовала самостоятельно... в Андромеде всё будет происходить в секторе Гелиус, который по размерам не больше одного или нескольких звёздных скоплений находящихся рядом, поэтому для путешествия по нему между звёздами (планетарными системами), для Бури не будет ни какой проблемы - нам не дадут летать по всей галактике, как было в Трилогии...

Меня больше интригует, даже волнует порой, твит о Центральной черной дыре Андромеды. Смысл туда лететь? И как?) Или что-то не так сказали или я не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Меня больше интригует, даже волнует порой, твит о Центральной черной дыре Андромеды. Смысл туда лететь? И как?) Или что-то не так сказали или я не так понял.

Выдохни, это просто пугалки Фабриса. У него таких после того твитта ещё несколько штук есть ) Сегодня утром я в этой теме ещё одну такую пугалку его выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Меня больше интригует, даже волнует порой, твит о Центральной черной дыре Андромеды. Смысл туда лететь? И как?) Или что-то не так сказали или я не так понял.

Я не думаю, что в ролике была показана сверхмассивная чёрная дыра центра галактики Андромеды... то, что нам показали одну из тысяч обычных чёрных дыр, говорит наличие рядом с ней тёмной планеты - значит эта чёрная дыра, одна из старых умерших звёзд... и то, что у нас будет возможность наблюдать её в близи с мостика Бури - это, чёрт побери, ОХЕРЕННО... Про центр галактики ни чего сказать не могу, ибо, если судить по последнему брифингу, сектор Гелиус находится в одном из рукавов Андромеды - до центра галактики без ретранслятора придётся пилить ещё не один десяток лет, да и зачем?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Выдохни, это просто пугалки Фабриса. У него таких после того твитта ещё несколько штук есть ) Сегодня утром я в этой теме ещё одну такую пугалку его выложил

Вот ведь кетт он. Ну тогда запишем увиденную обратно в местный сектор. Надеюсь туда никто не улетит под вопли и атмосферный музон.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Меня больше интригует, даже волнует порой, твит о Центральной черной дыре Андромеды. Смысл туда лететь? И как?) Или что-то не так сказали или я не так понял.

без шансов. Они, судя по второму брифингу и схеме путешествия, летят на окраину одного из рукавов. Что логично - там больше вероятность найти подходящий мир. Но перелет оттуда без ретрансляторов в центр галактики займет у них лет 60 (если брать ту же скорость, с которой ковчеги летят в Андромеду)

 

А не, 60 будет до другого края, а до центра, соответственно, 30. Но это все равно бессмысленно)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Русалка сказал:

В МЭ 3 красивая музыка, но слишком эпичная и печальная. Хочу что-нибудь типа Dance with the dead.

Ретро Вейв в моём МЕ? Да это уже мечта какая-то. Предыдущим двум частям не хватает старых-добрых синтезаторов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Faron сказал:

Ретро Вейв в моём МЕ? Да это уже мечта какая-то. Предыдущим двум частям не хватает старых-добрых синтезаторов.

Да да, именно. Уж точно лучше, чем ковбойщина.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, LeOnYag сказал:

и то, что у нас будет возможность наблюдать её в близи с мостика Бури - это, чёрт побери, ОХЕРЕННО... Про центр галактики ни чего сказать не могу, ибо, если судить по последнему брифингу, сектор Гелиус находится в одном из рукавов Андромеды - до центра галактики без ретранслятора придётся пилить ещё не один десяток лет, да и зачем?...

И я такого же мнения. Это очень круто!!

14 минуты назад, altea сказал:

А не, 60 будет до другого края, а до центра, соответственно, 30. Но это все равно бессмысленно)

Успокаиваемся. Evgen@us развеял наши опасения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Evgen@us сказал:

В общем сохранил на панели закладок, потом сравню с официальным )

что-то его музыке не хватает.. я уже давно поглядываю что там новенького появляется и даже сюда кидал)

пару раз играл с ним в МП и даже в друзья добавил, но что то он не появляется уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, altea сказал:

Оказывается существует полный неофициальный саундтрек к МЕА

I'm lovin it)) https://sebdoom.bandcamp.com/album/mass-effect-andromeda-interpretations

Я вот запустил этот альбом... почитал форум, сейчас читаю статьи из Вики по астрономии и... чёт так чертовски захотелось в космос - запрыгнуть в Бурю, к чёрту боёвку, анимацию, романы и даже сюжет... лететь сквозь космос от звезды к звезде, от планеты к планете, пусть даже сканировать их и обязательно читать их описания... и любоваться разными ракурсами из разных окон и кают Бури... от чего-то именно сегодня так дико захотелось покинуть родную планету... может потому, что спустя почти год снова запустил сегодня МЕ1 и не смотря на устаревшую графику, кривоватую шутерную механику и то, что проходил эту игру уже много раз, проглотил пролог с не меньшим увлечением, что и в первый раз и с трудом заставил себя оторваться от дальнейшего прохождения... и кто тут скажет, что МЕ не шедевр?.. я опять хочу мчаться в тёмную пучину космоса, забыв про еду, сон  и про то, что через час пора вставать на работу... а потом считать часы до вечера, чтобы поскорей добраться до компа и снова переживать, восхищаться, удивляться...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Скотта/Сары некоторые диалоги будут отличаться, а не как у Шепарда.
Хм, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

Я вот запустил этот альбом... почитал форум, сейчас читаю статьи из Вики по астрономии и... чёт так чертовски захотелось в космос - запрыгнуть в Бурю, к чёрту боёвку, анимацию, романы и даже сюжет... лететь сквозь космос от звезды к звезде, от планеты к планете, пусть даже сканировать их и обязательно читать их описания... и любоваться разными ракурсами из разных окон и кают Бури... от чего-то именно сегодня так дико захотелось покинуть родную планету... может потому, что спустя почти год снова запустил сегодня МЕ1 и не смотря на устаревшую графику, кривоватую шутерную механику и то, что проходил эту игру уже много раз, проглотил пролог с не меньшим увлечением, что и в первый раз и с трудом заставил себя оторваться от дальнейшего прохождения... и кто тут скажет, что МЕ не шедевр?.. я опять хочу мчаться в тёмную пучину космоса, забыв про еду, сон  и про то, что через час пора вставать на работу... а потом считать часы до вечера, чтобы поскорей добраться до компа и снова переживать, восхищаться, удивляться...

меня накрыло, когда появились обои из геймплея - я тоже хочу так облететь черную дыру. Space, the final frontier и все такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LeOnYag сказал:

Я вот запустил этот альбом... почитал форум, сейчас читаю статьи из Вики по астрономии и... чёт так чертовски захотелось в космос - запрыгнуть в Бурю, к чёрту боёвку, анимацию, романы и даже сюжет... лететь сквозь космос от звезды к звезде, от планеты к планете, пусть даже сканировать их и обязательно читать их описания... и любоваться разными ракурсами из разных окон и кают Бури... от чего-то именно сегодня так дико захотелось покинуть родную планету... может потому, что спустя почти год снова запустил сегодня МЕ1 и не смотря на устаревшую графику, кривоватую шутерную механику и то, что проходил эту игру уже много раз, проглотил пролог с не меньшим увлечением, что и в первый раз и с трудом заставил себя оторваться от дальнейшего прохождения... и кто тут скажет, что МЕ не шедевр?.. я опять хочу мчаться в тёмную пучину космоса, забыв про еду, сон  и про то, что через час пора вставать на работу... а потом считать часы до вечера, чтобы поскорей добраться до компа и снова переживать, восхищаться, удивляться...

А мне в МЕ1 не хватило визуального ряда немного для полноты ощущений. Но эти нереальные пейзажи Андромеды, растительность... поражают до мурашек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, valefus сказал:

У Скотта/Сары некоторые диалоги будут отличаться, а не как у Шепарда.
Хм, интересно.

Тоже видел сегодня этот твит. Еще один плюсик к реиграбельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, LeOnYag сказал:

Я вот запустил этот альбом... почитал форум, сейчас читаю статьи из Вики по астрономии и... чёт так чертовски захотелось в космос - запрыгнуть в Бурю, к чёрту боёвку, анимацию, романы и даже сюжет... лететь сквозь космос от звезды к звезде, от планеты к планете, пусть даже сканировать их и обязательно читать их описания... и любоваться разными ракурсами из разных окон и кают Бури... от чего-то именно сегодня так дико захотелось покинуть родную планету... может потому, что спустя почти год снова запустил сегодня МЕ1 и не смотря на устаревшую графику, кривоватую шутерную механику и то, что проходил эту игру уже много раз, проглотил пролог с не меньшим увлечением, что и в первый раз и с трудом заставил себя оторваться от дальнейшего прохождения... и кто тут скажет, что МЕ не шедевр?.. я опять хочу мчаться в тёмную пучину космоса, забыв про еду, сон  и про то, что через час пора вставать на работу... а потом считать часы до вечера, чтобы поскорей добраться до компа и снова переживать, восхищаться, удивляться...

Да. Шедевр. Первая часть это шедевр (и вторая и третья шедевры тоже). Но первая это именно то, что доктор прописал. Музыка, космос, тишина... ездишь на Маке, смотришь на звезды и планеты, спокойный Шепард.Такой игры нет больше. И хер с ней, с графикой этой (некоторые еще ругают анимацию, но она мне нравится), атмосфера всем атмосферам атмосфера. Это хорошо, что решили хоть какую-то часть ME1 вернуть в Андромеду. Я вот из всех сил себя сдерживаю после 1 (вернее 2) декабря, чтобы не запустить прохождение трилогии заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MediAsylum сказал:

Вышеупомянтый неофициальный MEA саундтрек от Sebdoom (128kbps рип с bandcamp)

https://drive.google.com/file/d/0B_4t7eklWx9IaE5mejVIMzB3UlE/view?usp=sharing

320kbps есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

320kbps есть?

Только что стянул стрим с онлайн-плеера. Было-бы 320 - залил бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MediAsylum сказал:

Только что стянул стрим с онлайн-плеера. Было-бы 320 - залил бы :(

жаль, ладно возьмём это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...