Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, greenfox111 сказал:

Антошка "10 из 10 мастхэв" Логвинов:upside_down:

аааа!

Логвинов же.

Тогда понятно. А зачем его вообще смотреть?

37 минут назад, Revelate сказал:

Биофан какую-то чушь начал нести. Делать предположения о родстве сопартийцев на основе того, насколько они далеко стоят от героя перед сценой побега, чтозаху. Флот млечного пути - тупо кучка искорок на углу голографической карты, шо.

Я лично полагаю, что девушка в броне - это фемРайдер : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Биофан предположил что мужчина сопартиец может быть отцом. Я вот что-то сомневаюсь. Как-то глупо будет смотреться, когда более опытный боец и тем более боец N7 будет тягаться следом за своим сопляком сынком. Если отец не будет антагонистом, то скорее будет либо занимать какую-то высокую руководящую должность, либо будет убит в начале игры (привет фолыч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть как убит, так и не вернуться с задания, например. Вспоминая первый трейлер, вполне возможно что там показана одна из вылазок папаши Райдер с его командой, после которой они пропали. Т.ч. нашему ГГ заодно придётся искать и своего пропавшего отца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, нормальная семья главного героя, пребывающая в здравии на протяжении всей игры и принимающая деятельное участие в сюжете, сама по себе нетривиальный вызов для писателей и сценаристов Bioware. Без всей этой вымученной драмы с папой-злодеем (за идею или просто). Что плохого в том, что у Райдеров будет помимо основного приключения ещё и полноценная семья с диалогами, квестами, сеансами связи, какими-то своими семейными заморочками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде они говорили что это технодемка показывает графон и сделана спецом под пс4 про.

Хотя мне до сих пор не ясно почему выбрали именно этот момент. Взяли бы тот пропиаренный Мако и покатались по пустыне уже знакомой по скриншотам. Больше бы людей порадовалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fireT сказал:

Взяли бы тот пропиаренный Мако и покатались по пустыне уже знакомой по скриншотам.

показали бы пыль из-под колес и следы на песке) красота. что еще требуется душе?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

что еще требуется душе?=)

Красивые виды и потасовка в баре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, fireT сказал:

Хотя мне до сих пор не ясно почему выбрали именно этот момент. Взяли бы тот пропиаренный Мако и покатались по пустыне уже знакомой по скриншотам. Больше бы людей порадовалось.

Возможно отдел по связям с общественность занимался мониторингом, чаво там народ хочет увидеть. Ну обычно при серьезном подходе что-то такое делается. Или сверху кто-то пнул.

Кстати чего не понял, так это того, почему народ бы больше МАКО и пустыне обрадовался. Мы это уже видели, разве нет? А вот беготня по хранилищу как раз в новинку.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Кстати чего не понял, так это того, почему народ бы больше МАКО и пустыне обрадовался. Мы это уже видели, разве нет? А вот беготня по хранилищу как раз в новинку.

ну обновленный вид неплохо было бы глянуть. да и возможности исследования с ним. 

2 минуты назад, fireT сказал:

Красивые виды и потасовка в баре)

под музыку Джонни Кэша?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

ну обновленный вид неплохо было бы глянуть. да и возможности исследования с ним. 

Обновленный вид...? Вид МАКО, пустыни? Так было уже. Судя по видео никто полноценный гемплей не собирался делать, раз уж это для показа графона сделано. Поездили бы те же пару минут и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

А вот беготня по хранилищу как раз в новинку.

Многие пишут что скучно вышло. Особо ярые что как в инквизиции.

 

7 минут назад, Gоблин сказал:

Мы это уже видели, разве нет?

Да мы мало видели этого. Все показывали кусками вот если бы они одним роликом минуты на 3 показали. Именно геймплей.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь ясно, что хранилища похожи на процентов пятьдесят на гробницы некронов)

Прямо навеяло роликом:

Показать содержимое  

15066.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Обновленный вид...? Вид МАКО, пустыни? Так было уже. Судя по видео никто полноценный гемплей не собирался делать, раз уж это для показа графона сделано. Поездили бы те же пару минут и все дела.

в качестве разнообразия подошло бы. так сказать, резкий переход или поставить заставку со словами "n минутами ранее" и пошла бы красивая сцена, как наши герои подъезжают к хранилищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

под музыку Джонни Кэша?)

Предпочитаю музон в стиле МЭ1. Хотя и Кэш сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, fireT сказал:

Да мы мало видели этого. Все показывали кусками вот если бы они одним роликом минуты на 3 показали.

Ноябрь coming soon) До этого длинных видео ждать не стоит, да и вообще никаких больше, я так думаю.

3 минуты назад, djava сказал:

в качестве разнообразия подошло бы. так сказать, резкий переход или поставить заставку со словами "n минутами ранее" и пошла бы красивая сцена, как наши герои подъезжают к хранилищу. 

Проще сделать оторванные друг от друга видео, чтобы народ видел игру и в тоже время не получил слишком много инфы до официального старта кампании в прессе.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

До этого блинных видео ждать не стоит, да и вообще никаких больше, я так думаю.

Кто знает) я  надеюсь на пару скриншотов ну или хотя бы пару вбросов  на пару строк в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Проще сделать оторванные друг от друга видео, чтобы народ видел игру и в тоже время не получил слишком много инфы до официального старта кампании в прессе.

хочешь Легиона без работы оставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, fireT сказал:

Кто знает) я  надеюсь на пару скриншотов ну или хотя бы пару вбросов  на пару строк в твиттере.

Ну, пару раз awesome напишут еще может быть. :D

4 минуты назад, djava сказал:

хочешь Легиона без работы оставить?))

Просто это логично. Когда не видишь полной картины что, откуда и куда, то начинаешь задавать вопросы и строить предположения. И интересоваться игрой, ждать новостей, строить свои теории и обсуждать это на форумах. Ну прям как мы сейчас.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я так понимаю, эти Ремнанты что-то типа протеан андромедовских? и мы должны будем раскрыть секреты их исчезновения?

Изменено пользователем CR7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CR7 сказал:

я так понимаю, эти Ремнанты что-то типа протеан андромедовских? и мы должны будем раскрыть секреты их исчезновения?

скорее, да, плюс исследовать их технологии для дальнейшего существования в новых мирах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CR7 сказал:

, эти Ремнанты что-то типа протеан

Они скорее как геты) На скрине видно похоже на синтетика.

Qbu6ind.png

 

 

Тут я вспомнил Био фанаты разной фантастики  и где то эту полоску на глазах как у азари я уже видел.

Бегущий по лезвию Прис Nexus−6  

5813ae6399cac90c8baf4a5aa7c4a867.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Зато теперь ясно, что хранилища похожи на процентов пятьдесят на гробницы некронов)

Прямо навеяло роликом:

Показать содержимое

15066.jpg

Скрыть

Не у меня одного значит ремнанты с некрами ассоциируются)
Занятно, если они и в правду будут ещё и синтетиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Не у меня одного значит ремнанты с некрами ассоциируются)
Занятно, если они и в правду будут ещё и синтетиками)

Да там общая стилистика места сразу навевает. Еще бы растений не было и я начал бы себе под нос бормотать литании. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине выше могут быть не сами Ремнанты, а их дроны, например, охраняющие хранилище. Хоть и Райдер произносит фразу в ролике " more Remnant", когда видит их на одной из платформ, но тут неизвестно что он до этого видел и что вообще о них известно. 

А в новостях выложили древний арт, которому уже год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

А в новостях выложили древний арт, которому уже год. 

Процитировал бы хоть, мысли что ли я читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...