Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Не надо лезть в дебри... я всего лишь спросил, нужна ли МЕ полная трешня, уместна ли она вообще в МЕ? Просто ответь, по твоему нужна или не нужна, всё?! 

Ты бросаешься в крайности. Про трэш и угар речь не велась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере враги горели до хрустящей корки. Разве это не показатель жестокости? Остальное, видимо, увидим в самой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Ты бросаешься в крайности. Про трэш и угар речь не велась. 

Я прекрасно понял о чем ты говоришь. Но я тебя спрашиваю о другом. Не уже ли так трудно просто ответить на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Evgen@us сказал:

Я прекрасно понял о чем ты говоришь. Но я тебя спрашиваю о другом. Не уже ли так трудно просто ответить на вопрос?

что есть полная трешня ? порубленная мать в ДА2 ?))

------------------------------------------------------

не ну вообще мне пусть там хоть адское месилово будет в этом плане - главное что бы красиво (лол) и не слишком много т.е. каждый враг там разлетается на куски мяса это уже тупо надоест быстро))

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

что есть полная трешня ? порубленная мать в ДА2 ?))

Не, лучше уж вообще без расчленёнки, чем взрывающиеся тела из ДА 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dftm1 сказал:

что есть полная трешня ? порубленная мать в ДА2 ?))

------------------------------------------------------

не ну вообще мне пусть там хоть адское месилово будет в этом плане - главное что бы красиво (лол) и не слишком много т.е. каждый враг там разлетается на куски мяса это уже тупо надоест быстро))

Вот как понимаешь выражение *полная трешня* так и отвечай

Я именно за кат-сцены спрашиваю, не за геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Вот как понимаешь выражение *полная трешня* так и отвечай

Я именно за кат-сцены спрашиваю, не за геймплей

очень сильно зависит от момента в котором это все будет происходить и для чего "трешня" вообще будет.

если тупо рубилово ради рубилова - не надо

если этим например захотят показать мерзость кого-либо то  ОК.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, dftm1 сказал:

очень сильно зависит от момента в котором это все будет происходить и для чего "трешня" вообще будет.

если тупо рубилово ради рубилова - не надо

если этим например захотят показать мерзость кого-либо то  ОК.  

Ну т.е. например, плотоядные цветуёчки, съеденные на половину прямо в кат-сцене персонажи, кровища на пол экрана, пару разочков показать можно? Тоже, прямо в кат-сцене, разрывание плоти, кем-то или чем-то, мееееедленно так, со смаком, тоже разок показать можно? Не так чтобы БАБАХ(!) граната, и только ошмётки в разные стороны, а именно смак

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Ну т.е. например, плотоядные цветуёчки, съеденные на половину прямо в кат-сцене персонажи, кровища на пол экрана, пару разочков показать можно? Тоже, прямо в кат-сцене, разрывание плоти, медленно так со смаком, тоже разок показать можно? Не так чтобы БАБАХ(!) граната, и только ошмётки в разные стороны, а именно смак

можно, только потом обязательно нужно сделать "возмездие" с таким же смаком... мухахахах =)))

хуже не будет в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Ну т.е. например, плотоядные цветуёчки, съеденные на половину прямо в кат-сцене персонажи, кровища на пол экрана, пару разочков показать можно? Тоже, прямо в кат-сцене, разрывание плоти, медленно так со смаком, тоже разок показать можно? Не так чтобы БАБАХ(!) граната, и только ошмётки в разные стороны, а именно смак

Можно. Судебно-медицинские и маньячные процедуралы не просто так популярны в последнее время.

Но вряд-ли будет много, ибо в тех же Германии и Австралии сильно затянут гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MediAsylum сказал:

Можно. Судебно-медицинские и маньячные процедуралы не просто так популярны в последнее время.

Но вряд-ли будет много, ибо в тех же Германии и Австралии сильно затянут гайки.

Для Германии, Австралии и остальных с ними, в такие моменты, вставить в игру научно-популярные фильмы о размножении белок в дикой природе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что новостей давно нет и тишина в теме начала сводить всех с ума

что вообще тут происходит? какая нафиг расчлененка? какие нафиг белки?! мы все еще обсуждаем андромеду? куда я вообще попала?

4ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

я понимаю, что новостей давно нет и тишина в теме начала сводить всех с ума

что вообще тут происходит? какая нафиг расчлененка? какие нафиг белки?! мы все еще обсуждаем андромеду? куда я вообще попала?

4ea.jpg

Ну мы же исследуем новые Миры. Кто же знает, что нас ждёт за поворотом? А вдруг там плотоядные цветы, аборигены-людоеды, сверепые монстры, которые способны одним ударом лапы разорвать человека пополам? Кто знает? Кто знает, какие тайны хранят миры Андромеды?! А спускать неосторожность на тормозах, тоже не совсем правильно. Когда рекламируешь приключение как таинственное с множеством сюрпризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Ну мы же исследуем новые Миры. Кто же знает, что нас ждёт за поворотом? А вдруг там плотоядные цветы, аборигены-людоеды, сверепые монстры, которые способны одним ударом лапы разорвать человека пополам? Кто знает?

кстати, сценаристы нового Чужого звонили, очень просили вернуть им их сюжетные ходы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

кстати, сценаристы нового Чужого звонили, очень просили вернуть им их сюжетные ходы :)

Нет... фильмы о Чужом, Чужих и про Чужих давно скатились в дно. Так что, пускай ищут новые фишки )) А вот МЕ на сегодняшний день такие повороты сюжета будут в самый раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннибализм и расчленёнка, говорите? Много их было в "Инквизиции" (а там события ой как располагали к уместным жёстким подробностям)? На фоне новостей о том, что многое пришлось вырезать из игры и многое, возможно, добавят после? У них там и без того рейтинг ограничен "синими задницами на экране", а игру кому-то продавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому не хватает трэша милости просим в Dead Space. А тут все же космическая опера. Не нужно никаких расчлененок, жующих цветочков и иже с ними. Не надо!!! даже в виде отсылки к Dead Space и "Пиле" никоим образом. Дайте налюбоваться космосом, а не оторванными руками. 

И тут я понял, что ориентация на игроков 15+ не есть зло.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Кому не хватает трэша милости просим в Dead Space. А тут все же космическая опера. Не нужно никаких расчлененок, жующих цветочков и иже с ними. Не надо!!! даже в виде отсылки к Dead Space и "Пиле" никоим образом. Дайте налюбоваться космосом, а не оторванными руками. 

И тут я понял, что ориентация на игроков 15+ не есть зло.

Dead Space и Mass Effect - вещи не взаимозаменяемые. Одно - экшн-хоррор, а другое - экшн-РПГ. 

Коли уж показываются боевые действия - чего ей не быть?

9 часов назад, Evgen@us сказал:

Я прекрасно понял о чем ты говоришь. Но я тебя спрашиваю о другом. Не уже ли так трудно просто ответить на вопрос?

Вот корректно задашь вопрос - тогда и отвечу.

Как по мне - расчлененка отлично дополнит визуальную часть. Не надо мяса из Doom - просто возможность отстрелить гадине ноги! 

7 часов назад, altea сказал:

я понимаю, что новостей давно нет и тишина в теме начала сводить всех с ума

что вообще тут происходит? какая нафиг расчлененка? какие нафиг белки?! мы все еще обсуждаем андромеду? куда я вообще попала?

4ea.jpg

Ну, по сути, это обсуждение боевой системы игры. Разве в этом есть что-то плохое?

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще уровень отвратности видеоряда у каждого свой. например я играя в упомянутого деда в космосе ни то что не почуствовал чего-то ужасно отвратного, мне это показалось просто "кучкой веселых пикселей" и я со смаком, да еще с каким, пытался как можно веселее раскромсать врагов разными способами) а уж моментов которые заставили появится мурашкам на коже было полторы штуки. причем в такие игры как правило я играю в наушниках и полной темноте.

а некоторые другие люди напрочь отказываются играть в это, мол нервы дороже.

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там опять вопросы для интервью собирают, кстати, по мультиплееру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, dftm1 сказал:

вообще уровень отвратности видеоряда у каждого свой.

 

как по мне - дело не в отвратности видеоряда, а в необходимости возможности вырывания печени конкретно в этой игре.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Korso сказал:

как по мне - дело не в отвратности видеоряда, а в необходимости возможности вырывания печени конкретно в этой игре.

Насчёт печени не скажу, а вот головы фантомов вполне себе замечательно лопаются от приложения к ним батарианского кулака. И приносят ни с чем не сравнимую радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Korso сказал:

как по мне - дело не в отвратности видеоряда, а в необходимости возможности вырывания печени конкретно в этой игре.

знаешь даже в этой игре это можно запилить так что будет ОК.

берем заброшенную в космосе станцию

берем жестокие эксперименты проводимые повернутым ученым, которые этого ученого и прищучили

высаживаемся на нее "поисследовать"

ВНЕЗАПНО один из "экспериментов" "случайно" попадает на темпест и с особой жестокостью распровляется с эмм повором...) ну а дальше тревога на корабле и пошла "охота" с обоих сторон)))

чет меня понесло хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верная примета у меня: если актёр озвучки нравится, то и персонаж зайдёт. ПиБи, детка, это я про тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, dftm1 сказал:

чет меня понесло хД

ага. )

54 минуты назад, VlReaderr сказал:

Насчёт печени не скажу, а вот головы фантомов вполне себе замечательно лопаются от приложения к ним батарианского кулака. И приносят ни с чем не сравнимую радость.

Да в мп вы хоть шею не мойте, вообще пофиг. )

Собственно, оно и так-то пофиг, будет там кровькишкираспидорасило, не будет... Просто, повторюсь, не уверена, что оно тут вообще нужно такое. Одно дело супермутанту руки-ноги отстрелить и в красках рассмотреть да насладиться об, потому как больше нечем, другое дело - МЕ.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...