Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, amercafe сказал:

Процитировал бы хоть, мысли что ли я читаю.

За шрифт и фоны отдельная благодарность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

За шрифт и фоны отдельная благодарность )

Да пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, amercafe сказал:

Процитировал бы хоть, мысли что ли я читаю.

Не ругайся, следующий раз обязательно процитирую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Не ругайся, следующий раз обязательно процитирую.)

Да не ругаюсь, не могу просто за всем уследить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

На скрине выше могут быть не сами Ремнанты, а их дроны, например, охраняющие хранилище. Хоть и Райдер произносит фразу в ролике " more Remnant", когда видит их на одной из платформ, но тут неизвестно что он до этого видел и что вообще о них известно. 

если вернутся к версии камрада Евгена о том, что ковчеги сами нашли, то всю инфу они могли почерпнуть из них. а отправили их... ремнанты что ли? если кхеты по сливам будут враждебной расой. или еще какая-то третья сила есть, которая могла снабдить экспедицию информацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, djava сказал:

если вернутся к версии камрада Евгена о том, что ковчеги сами нашли, то всю инфу они могли почерпнуть из них. а отправили их... ремнанты что ли? если кхеты по сливам будут враждебной расой. или еще какая-то третья сила есть, которая могла снабдить экспедицию информацией. 

отправили их Ремнаты, они же Протеане в МП. Вернее основатели цивилизации Протеан

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и что - это и впрямь он? 

Показать содержимое  

ZMKeagL.jpg

Hide  
Bioware, похоже, немного подрихтовали черты лица (или просто ракурс такой был), но они этим и с Вандерлоо регулярно занимались...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ну так и что - это и впрямь он? 

Показать содержимое

ZMKeagL.jpg

Скрыть
Bioware, похоже, немного подрихтовали черты лица (или просто ракурс такой был), но они этим и с Вандерлоо регулярно занимались...

 

Он, и тут ИМХО ... мне интересно, кто фемРайдер? Ибо именно фемРайдер для меня станет основным протагонистом в этой истории

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

отправили их Ремнаты, они же Протеане в МП. Вернее основатели цивилизации Протеан

намекаешь, что протеаны и есть ремнанты?))

42 минуты назад, Evgen@us сказал:

мне интересно, кто фемРайдер? Ибо именно фемРайдер для меня станет основным протагонистом в этой истории

да вроде говорили, что ее лицо целиком и полностью в редакторе лиц собирали, и соответственно прототипа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это будет дефлот фемРайдер с ролика е3? А то некоторых сайтах разная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо - аллах с ним, всегда можно собрать в редакторе.

Меня вот больше волнует, какие по дефолту будут имена?

Скажем, в ДА-серии я всё время оставляю дефолтные, а Шепард постоянно какое-нибудь недефолтное имя себе хочет... Вот и интересуюсь, как будет с Райдерами : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Рейнар сказал:

Меня вот больше волнует, какие по дефолту будут имена?

Мужское вроде Скотт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ предполагает, что Салли Райдер, в честь Салли Райд.

не удивлюсь, если confirmed будет скоро. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард у меня была с дефотным именем, но если будет Салли - придется изгаляться. Ни в коем случае ничего не имею против Салли Райд. Просто имя не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evgen@us сказал:

За шрифт и фоны отдельная благодарность )

Теперь бы какой умелец взялся бы его допилить. Шрифт приглянулся, но отсутствие некоторых символов огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Korso сказал:

Шепард у меня была с дефотным именем, но если будет Салли - придется изгаляться. Ни в коем случае ничего не имею против Салли Райд. Просто имя не нравится.

толку с того имени, когда называют всегда по фамилии или просто кэп/командир?) это так, для внутреннего удовлетворения, а на деле ничего полезного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп, Шеп Райдер :smile: Пожалуй так своего первого Райдера и назову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, djava сказал:

толку с того имени, когда называют всегда по фамилии или просто кэп/командир?) это так, для внутреннего удовлетворения, а на деле ничего полезного)

Какая разница, как называют. Я не хочу, чтобы мою ггшку звали Салли и все. И потом, кто знает, вдруг решат переплюнуть ф4 в этом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Теперь бы какой умелец взялся бы его допилить. Шрифт приглянулся, но отсутствие некоторых символов огорчает.

Там вроде только кириллической *е* не хватает, так её можно скомуниздить из латинской раскладки. Как говорится, найди десять отличий )

47 минут назад, djava сказал:

намекаешь, что протеаны и есть ремнанты?))

да вроде говорили, что ее лицо целиком и полностью в редакторе лиц собирали, и соответственно прототипа нет.

1. Да

2. Показанная внешность  фемРайдер действительно было собрана в редакторе. Но БВ уже сказали (инфа из интервью на Е3 2016) что, сия внешность не является дефолтной внешностью фемРайдер

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Шеп, Шеп Райдер :smile: Пожалуй так своего первого Райдера и назову.

Идея ж. :D Шепард Райдер - звучит!) Блин, надеюсь до выхода игры не забуду, точно применю к первому своему штурмовику. Буду уничтожать все на своем пути именем Его. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия гг Райдер в честь Салли Райд. Никто не говорил что фемРайдер будут звать Салли, первый раз слышу такое вообще. Это как-то.. бредово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Korso сказал:

Какая разница, как называют. Я не хочу, чтобы мою ггшку звали Салли и все. И потом, кто знает, вдруг решат переплюнуть ф4 в этом плане. 

Tomb Raider. дешево, надежно и практично (с)

21 минуту назад, Evgen@us сказал:

1. Да

в принципе, тоже логично. правда не ясно, чего ж они за столько времени не сделали быструю дорогу в виде ретранслятора из одной галактики в другую (технологию то имели вроде как). так что мне кажется тут протеанами не пахнет. а вот кхеты вполне могут быть ими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Фамилия гг Райдер в честь Салли Райд. Никто не говорил что фемРайдер будут звать Салли, первый раз слышу такое вообще. Это как-то.. бредово. 

Дык. На самом деле фамилия в честь его:

Показать содержимое  

:laughing: 

0458208001473438993.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, djava сказал:

в принципе, тоже логично. правда не ясно, чего ж они за столько времени не сделали быструю дорогу в виде ретранслятора из одной галактики в другую (технологию то имели вроде как). так что мне кажется тут протеанами не пахнет. а вот кхеты вполне могут быть ими. 

Ну они могли свалить из Андромеды по причине вселенского пипеца. Вот и не стали проводить маршрутное такси до Андромеды... да и потом, те первые Ремнанты что, основали цивилизацию Протеан, к моменту нападения Жнецов, давно канули в лету. Протеане же включали в себя много различных цивилизаций. Не сами Ремнанты рогом упирались о Жнецов

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Ну они могли свалить из Андромеды по причине вселенского пипеца... да и потом, те первые Ремнанты что, основали цивилизацию Протеан, к моменту нападения жнецов, давно канули в лету. Протеане же включали в себя много различных цивилизаций. Не сами Ремнанты рогом упирались о Жнецов

все слишком фантастично и нужно дофига отсылок к трилогии делать) потому склоняюсь к мысли, что ремнанты - это совсем другая раса, которая решила узнать, есть ли жизнь в другой галактике и отправила такие вот "сувениры". ну, а кхеты - рабы, которые взбунтовались против бывшего хозяина и потому их (ремнантов) цивилизация пала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...