Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Neon17 сказал:

Пять недель до релиза, а системных требований всё нет...

Soon Very Soon

Trust me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, beetle сказал:

Soon Very Soon

Trust me

где-то я это слышала

88db4a7aa6eacf29ce3d8d0f9105709a.jpg

 

А вообще, что у нас интересненького осталось? Геймплейный ролик, или несколько, еще два брифинга, еще один (?) сопартиец, оставшиеся профили персонажей, тест мультиплеера.. что-то еще?

В марте, наверно, уже обзоры будут, и до раннего доступа чуть больше месяца

Романы подробно сливать они не хотят - ну нам и намеков хватит)  Интересно, про Джиен что-нибудь расскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, altea сказал:

где-то я это слышала

88db4a7aa6eacf29ce3d8d0f9105709a.jpg

 

А вообще, что у нас интересненького осталось? Геймплейный ролик, или несколько, еще два брифинга, еще один (?) сопартиец, оставшиеся профили персонажей, тест мультиплеера.. что-то еще?

В марте, наверно, уже обзоры будут, и до раннего доступа чуть больше месяца

Романы подробно сливать они не хотят - ну нам и намеков хватит)  Интересно, про Джиен что-нибудь расскажут?

Показать содержимое  

Тест мультика по бикону с сегодня должны были начать рассылать пригласительные, или отбирать участников. Тут зависит от того насколько хорошо я понял. Могу ошибиться.
25-27 февраля должны по логике пустить на бетатест. Это я исхожу из своего участия

Hide  

2 брифинга. 2 анонсированных ролика и еще парочка не анонсированных.

В марте у нас IGN и балабол Шиноби, киты, профили и еще пара фишек.
 

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а, значит все-таки будут еще ролики, здорово! Про два разных вроде из твитов было ясно, но они ж как обычно темнят до последнего.

Если 26 начнут тест, значит слухи уже тоже скорее в марте будут.

Я даже не знаю, что IGN сможет в марте рассказать, что мы еще знать не будем. Если в ноябре-декабре статьи выходили реально новостные, то все февральские хоть и подробные, но интересны только чтобы упорядочить информацию в голове)

Ждем фишек:)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

а, значит все-таки будут еще ролики, здорово! Про два разных вроде из твитов было ясно, но они ж как обычно темнят до последнего.

Если 26 начнут тест, значит слухи уже тоже скорее в марте будут.

Я даже не знаю, что IGN сможет в марте рассказать, что мы еще знать не будем. Если в ноябре-декабре статьи выходили реально новостные, то все февральские хоть и подробные, но интересны только чтобы упорядочить информацию в голове)

Ждем фишек:)

У IGN вроде какой-то эксклюзив. Что за фишки, если честно я не знаю. Этими фишками вполне может оказаться любой эксклюзив от тех же IGN, быть может даже летсплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

У IGN вроде какой-то эксклюзив. Что за фишки, если честно я не знаю. Этими фишками вполне может оказаться любой эксклюзив от тех же IGN, быть может даже летсплей

хмм, я честно говоря в марте на что-то новенькое особо не надеялась, но может и будет на что отвлечься пока считаешь дни до старта.  Главное, на остаток февраля инфы должно хватить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

хмм, я честно говоря в марте на что-то новенькое особо не надеялась, но может и будет на что отвлечься пока считаешь дни до старта.  Главное, на остаток февраля инфы должно хватить))

Так и или иначе ее хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Познакомьтесь с Первопроходцами.

 

и массэффектовские фанаты в своем репертуаре:

Показать содержимое  

- А с кем из них можно романы заводить?

 

- Крутой экран выбора сопартийцев!

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Soon Very Soon

Trust me

Ты так часто начал тизерить, потом окажется, что у нас еще и Драк романсабельный и вообще БИ. Вот это будет разрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Ты так часто начал тизерить, потом окажется, что у нас еще и Драк романсабельный и вообще БИ. Вот это будет разрыв.

Beetle confirmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:
Показать содержимое

Тест мультика по бикону с сегодня должны были начать рассылать пригласительные, или отбирать участников. Тут зависит от того насколько хорошо я понял. Могу ошибиться.
25-27 февраля должны по логике пустить на бетатест. Это я исхожу из своего участия

Скрыть

 

Подумалось...  

А как они отбирать будут? У участников должен быть предзаказ на игру? Или они как-то ссылку на игру будут высылать и не обязательно иметь предзаказ на консоли?

Hide  

@beetle м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Marched сказал:
Подумалось...

А как они отбирать будут? У участников должен быть предзаказ на игру? Или они как-то ссылку на игру будут высылать и не обязательно иметь предзаказ на консоли?

Скрыть

@beetle м?

там будет загружаться отдельная бетаверсия, что логично

Процесс отбора. Это не ко мне.

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beetle, а не в курсе, тест мп будет для обеих консолей одновременно или по отдельности? Кстати, а мп будут отдельными, как в МЕ3, или общим? МЕА поддерживает геймпады отродясь, не логично было бы объединить всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marched сказал:

@beetle, а не в курсе, тест мп будет для обеих консолей одновременно или по отдельности? Кстати, а мп будут отдельными, как в МЕ3, или общим? МЕА поддерживает геймпады отродясь, не логично было бы объединить всех?

вроде отвечали в твиттере, что раздельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marched сказал:

@beetle, а не в курсе, тест мп будет для обеих консолей одновременно или по отдельности? Кстати, а мп будут отдельными, как в МЕ3, или общим? МЕА поддерживает геймпады отродясь, не логично было бы объединить всех?

Он должен проводиться в одно время, но кроссплатформенной игры не будет.

Мультиплеер вшит в синглплеер, можно будет зайти, как из главного меню, так и из игры, находясь в определённом месте — об этом говорилось уже. Собственно он не обязателен и на финал не повлияет

Любая игра BioWare, начиная с DAII поддерживает геймпады отродясь. Вопрос в том, "какие именно?" Касательно объединения...не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, beetle сказал:

Он должен проводиться в одно время, но кроссплатформенной игры не будет.

Конечно, странное решение. То ратуют за кроссплатформенную игру, то начинают резко съезжать на тему технических возможностей/баланса и прочего бла-бла-бла. Или вообще уклоняются от ответа. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, beetle сказал:

Он должен проводиться в одно время, но кроссплатформенной игры не будет.

Мультиплеер вшит в синглплеер, можно будет зайти, как из главного меню, так и из игры, находясь в определённом месте — об этом говорилось уже. Собственно он не обязателен и на финал не повлияет

Любая игра BioWare, начиная с DAII поддерживает геймпады отродясь. Вопрос в том, "какие именно?" Касательно объединения...не понял

Очень жаль, под объединением я это и имел в виду. Кроссплатформенность в мп была бы интересной. Тем более что для реализации нужен лишь протокол общения.

Вот этого не понял, что значит вшит? И как это из игры запускать мп? Т.е. не выходя в меню, что ли? С борта Бури?

В ДАИ не разбираюсь, а в МЕ1-2-3 поддержка геймпадов есть на уровне движка, но отключена как возможность. Есть костыли для активизации, но это как бы взлом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Marched сказал:

Очень жаль, под объединением я это и имел в виду. Кроссплатформенность в мп была бы интересной. Тем более что для реализации нужен лишь протокол общения.

Вот этого не понял, что значит вшит? И как это из игры запускать мп? Т.е. не выходя в меню, что ли? С борта Бури?

В ДАИ не разбираюсь, а в МЕ1-2-3 поддержка геймпадов есть на уровне движка, но отключена как возможность. Есть костыли для активизации, но это как бы взлом игры.

Грубо говоря... Не вдаваясь в детали 

Вшит...это значит, что, путешествуя по планете, можно найти область действия, и чтобы решить, связанную с ней проблему, можно отправить отряд Апекс, как было в ДАИ ставка командования, а можно прямо из сингла, не выходя в меню приняв на себя роль члена Апекс. При этом переход тут уже будет с загрузочным экраном.

Но при этом можно и из меню

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

как было в ДАИ ставка командования, а можно прямо из сингла, не выходя в меню приняв на себя роль члена Апекс. При этом переход тут уже будет с загрузочным экраном

Я понятия не имею, как там в ДАИ :) Ну ок, посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Marched сказал:

Я понятия не имею, как там в ДАИ :) Ну ок, посмотрим....

В DAI мультик запускается исключительно из меню. А побочные квесты, имеющие глобальное значение проходятся за счет отправки агентов, войск и т.д.

Тут будет выбор, как эти побочки выполнять. Агенты или сам в мльтике.

Логично, что в MEA не ставка командования будет. И что и откуда можно запускать. Ждем релиз

 

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет рылась в новостях сейчас, системки ДАИ опубликовали 10 октября, а игра вышла 18 ноября. Т.е. за 39 дней.

Если вычесть из 21 марта 39 дней будет... 9 февраля. 

Okay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вам толком ещё ничего не показали, но вы пока помусольте, кем лейтенант Тиран Кандрос приходится Найрин. Мы же знаем о ваших страстишках, маленькие вы наши конспирологи. :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько дней ориджин снимает деньги с пейпал, если делать предзаказ через него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько там сегодня нужно начинать спамить F5?) Опять часов в 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...