Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

по сравнению с тем, что придётся перекачиваться всю игру, скачать отдельно редактор - это мелочь.

У меня вообще хрень, скачать демо я смогу только 18, а предзагрузка фулл игры доступна уже с 17. Придется качать и демо и фулл в один день ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Жанн сказал:

гдееееаааа, когдаааааа? битл на этой неделе сказал, что отдельный редактор в планах есть.

https://forum.bioware.ru/topic/31456/?do=findComment&comment=3086518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Simple Ray сказал:

Интересно какой еще видос остался для получения шлема...

Первый контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, valefus сказал:

был же твит, что отдельно (как в DAO) невозможно его выложить.

я писал про несвязанный с игрой редактор. Неполноценный. Без возможности заброса в игру. Чисто поиграться. И я писал, что в мыслях. Т.е. над технической возможностью работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор - для слабаков.

Тру играют дефолтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Жанн сказал:

по сравнению с тем, что придётся перекачиваться всю игру, скачать отдельно редактор - это мелочь.)

нюю, это не одно и тоже.

гдееееаааа, когдаааааа? битл на этой неделе сказал, что отдельный редактор в планах есть.

Может в обучающем видео его показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, beetle сказал:

я писал про несвязанный с игрой редактор. Неполноценный. Без возможности заброса в игру. Чисто поиграться. И я писал, что в мыслях. Т.е. над технической возможностью работают

@beetle все еще хотелось бы получить ответ на вопрос: до которого числа нужно оплатить ориджин аксесс, чтоб получить доступ к демке?

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

все еще хотелось бы получить ответ на вопрос: до которого числа нужно оплатить ориджин аксесс, чтоб получить доступ к демке?

Ну там же покупаешь - на месяц или на год. Купишь сейчас получишь демку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

@beetle все еще хотелось бы услышать ответ на вопрос: до которого числа нужно оплатить ориджин аксесс, чтоб получить доступ к демке?

Для начала. Не демка, а  Пробная версия полной игры. Не надо путать. Это разные вещи, и я расписывал разницу.

Во-вторых, в идеале, чтобы не было проблем с платежами и прочим, то до 10-го надо активировать Access (с нуля купить). А так до 15-го. Тут никто точно не знает. Если он уже куплен был, но отменили, то все будет, пока не придет день платежа

Отмечу, что с MEC пользователи, которые получали подписку в начале месяца за 4 дня до пробной не смогли ее получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

Не демка, а  Пробная версия полной игры.

То есть, если скачаю пробную версию, фулл версию потом заново качать не придется? Типа докачает пару гб апдейта в все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Simple Ray сказал:

То есть, если скачаю пробную версию, фулл версию потом заново качать не придется? Типа докачает пару гб апдейта в все?

Придется качать полностью еще раз


Демка представляет собой лишь набор из двух случайных миссии (вроде 1 и 4 ). Карту мультиплеера. Принятые сюжетные моменты без вашего ведома и т.д. Ограниченных персонажей в игре в мультиплеер без возможности открытия. Аналогично с оружием.

Здесь же полностью полная версия игры, ограниченная лишь временем и конкретной точкой в сюжете. Во всем остальном идентична и с возможностью переноса прогресса в основную игру
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Редактор - для слабаков.

Тру играют дефолтом. 

А ещё отключают повествование или вообще играют только в мультиплеер.

Девушки любят носиться со своими куклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

Девушки любят носиться со своими куклами.

Аж обидно стало. Часы не часы, но мне нравится иногда время в редакторе проводить, благо есть возможность. Помню, какое счастье было, когда через шаманства и танец с бубном поставил в ДАО лицо Малькольма из трейлеров. Лагать правда стало, но стоило того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, SeekerOFWind сказал:

Аж обидно стало. Часы не часы, но мне нравится иногда время в редакторе проводить, благо есть возможность. Помню, какое счастье было, когда через шаманства и танец с бубном поставил в ДАО лицо Малькольма из трейлеров. Лагать правда стало, но стоило того. 

Почему? Я же о себе говорила. Кроме того, не разделяю вздохов по дефолтному Скотту. В целом ок, но сосунок (я знаю, что близнецам по 22 года, но всё же). Так что жду ваших творений.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017 в 00:07, altea сказал:

Похоже, в пятницу будет несколько стримов геймплея в Twitch.

UPD Фрейзер подтвердил, что тест отменен, и сказал, что если вы регистрировались, то ваши профили остаются в системе и могут использоваться для последующих тестов link

Ээ.... Стримы с МП были?

Тестов чего? Если МЕА выйдет, то вряд ли еще какие-то доп. тесты будут. Или будет МЕА2? В принципе там еще есть другие игры, но лично мне их тест не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Marched сказал:

Стримы с МП были?

нет, это пятница 10-е, на Pax East. Время по Бостону указано на картинке в той же новости, я пересчитывать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Marched сказал:

Тестов чего? Если МЕА выйдет, то вряд ли еще какие-то доп. тесты будут. Или будет МЕА2? В принципе там еще есть другие игры, но лично мне их тест не интересен.

Тесты дополнений для мультиплеера например, как это было с Инквизицией.:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Marched сказал:

Или будет МЕА2?

Будет, даже не сомневайся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Ещё один скриншот мультиплеера. На этот раз настройка цвета брони.

Показать содержимое

C6CtLvkUwAATd40.jpg

Скрыть

уточнили, что на картинке класс Солдат link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий брифинг самый крутой из всех шести. Даже захотелось оформить еще 10 предзаказов.

Больше ничего не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Следующий брифинг самый крутой из всех шести. Даже захотелось оформить еще 10 предзаказов.

Больше ничего не скажу...

Soon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..у нас осталась тема первого контакта и кто-то, помнится, говорил, что Джаал в боевке хорош. Хммм)) Да, я тоже пожалуй хочу это видеть

 

Хотя, честно говоря, двух вчерашних роликов мне прям достаточно, я увидела все, что хотела, и жду только релиза игры. Но еще спойлеры всегда приветствуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

Soon?

Soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...