Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dftm1 сказал:

тот самый момент когда у всех есть смартфоны с инетом =))

тот самый момент когда этот самый инет, мобильный в первую очередь, частенько подводит по скорости =))

Плюс, в чем удовольствие смотреть долгожданную премьеру на маленьком экране?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dftm1 сказал:

тот самый момент когда у всех есть смартфоны с инетом =))

Ну у меня инет тоже только мобильный и жутко медленный, НО:
тот самый момент, когда на работе 2 монитора и нет никаких ограничений ни по скорости канала, ни по контенту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mali139 сказал:

Ну у меня инет тоже только мобильный и жутко медленный, НО:
тот самый момент, когда на работе 2 монитора и нет никаких ограничений ни по скорости канала, ни по контенту)))

То чувство когда ты живёшь на краю России и на телефоне скорость 64 килобит, а дома на компе 380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Evgen@us сказал:

а вот книженция с 14 ноября 2016 года, это ОЧЕНЬ хорошо )

Устаревшая же инфа про 14 ноября:upside_down:

Если верить Гэмблу, то "движуха" начнется в пределах 20:00-22:00 по мск

 

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Revelate сказал:

Мне показалось хорошей идеей сделать этот коуб

Спасибо - гифка обалденная, а музыка меня опять до мурашек пробрала - отличная тема для настроя на сегодняшний день...)

Друзья и товарищи! Этот день настал! Поздравляю всех вас с таким долгожданным всеми нами событием - днём N7!!! Желаю себе и всем нам сегодня долгожданных подарков от Био - шикарного видео, офигенных скрин-шотов, интересных рассказов разработчиков и пробирающей до мурашек музыки, чтобы мандраж и желание - скорей, скорей купить игру нахлынул и не отпускал долго, долго...) И, чёрт подери, плевать мне на ДАИ в космосе - я чертовски соскучился по этому самому космосу от Био... ведь для меня все эти космосимы, космостратегии и номэнсскаи - это всё конечно классно, но всё не то, я хочу в космос именно от Био - только там мой дом, моя душа и все мои желания!!! пусть и выгляжу я старым эмоциональным дураком, но сегодняшний день для меня и в самом деле - праздник!..:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, всех поздравляю! Дождались, наконец-то.) Осталось только до вечера дожить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MEDBEDb сказал:

То чувство когда ты живёшь на краю России и на телефоне скорость 64 килобит, а дома на компе 380

Воу, друг, сочувствую... :(

6 часов назад, dftm1 сказал:

тот самый момент когда у всех есть смартфоны с инетом =))

Да ну-у-у. Дома на широком экране, за чашкой кофе и с вкусняшками - совсем другая атмосфера же х) Любой трейлер так становится лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

VZNpkLw.png

Вот эти вот торчащие в стороны штуки мне не внушают доверия. Надеюсь они складываются в полете D: Или же весь космический мусор будет наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Julia Shepard сказал:

Вот эти вот торчащие в стороны штуки мне не внушают доверия. Надеюсь они складываются в полете D: Или же весь космический мусор будет наш.

Ну, кому мусор, а кому и... планктон :nerd:. Лететь далеко и долго. Не пойми ещё куда и что там ждёт. В кулацком хозяйстве, как говорится... А если ещё и квариашки на борту окажутся, так вообще - в Андромеду целый флот прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Ну, кому мусор, а кому и... планктон :nerd:. Лететь далеко и долго. Не пойми ещё куда и что там ждёт. В кулацком хозяйстве, как говорится... А если ещё и квариашки на борту окажутся, так вообще - в Андромеду целый флот прилетит.

Ну все равно... Какая-то абсолютно не аэродинамическая структура :( Тихонечко опустим тот факт, что в космосе воздуха особо нет...

Но вообще, идея собирать "на лету" ценные ресурсы - крутая. Главное, чтобы кто-то этим занимался на борту, учитывая временные рамки и все-такое... Чет чувствую я, что когда все проснутся - с удивлением и радостью обнаружат на борту третье поколение азари-инженеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Julia Shepard сказал:

Или же весь космический мусор будет наш.

Когда мусора в пространстве пара атомов на тыщу километров, за это можно особо не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вот эти вот торчащие в стороны штуки мне не внушают доверия.

эти штуки называются солнечный ( или фотонный) парус- устройство для движения за счет давления света.

Идея, если не путаю, родившаяся в России времен Циалковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

эти штуки называются солнечный ( или фотонный) парус- устройство для движения за счет давления света.

Идея, если не путаю, родившаяся в России времен Циалковского

Ну вот, а кто там кричал что, русских не уважают, совсем!? ))

3 часа назад, greenfox111 сказал:

Устаревшая же инфа про 14 ноября:upside_down:

Если верить Гэмблу, то "движуха" начнется в пределах 20:00-22:00 по мск

 

Была же вроде инфа что, книги, первая книга должна была аж в марте выйти, не? 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну вот, а кто там кричал что, русских не уважают, совсем!? ))

а кто сказал, что кто то (кроме специалистов) вспомнит, кому идея принадлежала изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

а кто сказал, что кто то (кроме специалистов) вспомнит, кому идея принадлежала изначально?

могут в кодексе рассказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Evgen@us сказал:

Была же вроде инфа что, книги, первая книга должна была аж в марте выйти, не? 

Дата про ноябрь с лета\начала сентября висела в различных цифровых магазинах - дата про ноябрь, да, устаревшая:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём N7 Всех! :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, а Гэмблу то повезло с женой.)

Показать содержимое  

Cwo7wS3W8AA1IYW.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Оу, а Гэмблу то повезло с женой.)

Показать содержимое

Cwo7wS3W8AA1IYW.jpg

Скрыть

Вот запилили  бы пасхалку и скопипастили внешность мамы Райдеров, с его жены  

Показать содержимое  

Cp8UQMcUkAAHZRr.jpg

Hide  
Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с днем N7. У меня есть коварный план - лечь сегодня рано спать и надеяться,  что завтра утром вся сегодняшняя инфа будет уже в сети с русскими  сабами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Emberiza сказал:

Всех с днем N7. У меня есть коварный план - лечь сегодня рано спать и надеяться,  что завтра утром вся сегодняшняя инфа будет уже в сети с русскими  сабами:)

Примерно тоже самое как, 31 декабря лечь в десять вечера спать и надеяться что, следующим утром 1 января наступит новый год :relaxed:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Примерно тоже самое как 31 декабря лечь в десять вечера спать и надеяться что, следующим утром 1 января наступит новый год :relaxed:

Ну он наступит :) я просто очень плохо воспринимаю английский на слух. Так что очень надо сабы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Ну он наступит :) я просто очень плохо воспринимаю английский на слух. Так что очень надо сабы:)

Не знаю заметила ты или нет, но последний тизер который вышел несколько дней назад был уже сразу с субтитрами ... что-то мне подсказывает и трейлер уже переведён, ибо у ЕА Russia, он уже есть давно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...