Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Evgen@us сказал:

Если БВ запилят такую прическу и при этом, можно будет смастерить в редакторе практически такую же мулатку, я им всё прощу ))

Показать содержимое

Безымянный360.png

Скрыть

в редакторе драгонали можно было бы запилить, ну почти(кроме прически ессесно) формы носа, лица,губ, глаз это все пожалуйста... при должной сноровке и терпении получиться, но там было все плохо с прическами)) и! что очень важно, брови не всегда были подходящие и кожа.. так же очень все сложно в районе глаз было... вроде сделаешь неплохо а в игре атас просто и мне было проще замалевать это дело темной косметикой.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

 

гном..PNG

Скрыть

Дама тренировалась, а не качала жопу ботексом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

но там было все плохо с прическами

С причёсками плохо везде. Вон, Ларе Крофт сделали волосики как из рекламы шампуня, хвостик мягкий, по плечам рассыпающийся, но волосы-то, если делать, все должны подчиняться одним и тем же законам. Но тогда при наклонах головы пряди будут закрывать замечательную лицевую анимацию. Чтобы этого не случилось, волосы спереди всегда приклеивают к голове. :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Дама тренировалась, а не качала жопу ботексом? 

Да не. Дело не в жопе. Я сама небольшого роста и худощавая и далеко не длинноногая))) Однако 15 летней точно не выгляжу в отличие от дамы)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Да не. Дело не а жопе. Я сама небольшого роста и худощавая и далеко не длинноногая))) Однако 15 летней точно не выгляжу в отличие от дамы)))

По мне у неё "стандартная" спортивная женская фигура, сформированная тренировочным процессом - широкие плечи, более узкие бедра. Выглядит отчасти мальчиково, но от этого не деться при силовых нагрузках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kim225 сказал:

15 летней

Может, она и должна быть такой молоденькой соплячкой? У неё не только фигура, но и движения "девчоночьи". Опять-таки, Пиби тоже производит впечатление подростка. Похоже, так оно и задумывалось. Отроки, так сказать, во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, LoginamNet сказал:

По мне у неё "стандартная" спортивная женская фигура, сформированная тренировочным процессом - широкие плечи, более узкие бедра. Выглядит отчасти мальчиково, но от этого не деться при силовых нагрузках. 

Это-то понятно. Я ещё грешу на броню... хз. Не часто так цепляюсь к чему-то, но тут прямо глаз резануло при первом же просмотре. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dftm1 сказал:

в редакторе драгонали можно было бы запилить, ну почти(кроме прически ессесно) формы носа, лица,губ, глаз это все пожалуйста... при должной сноровке и терпении получиться, но там было все плохо с прическами)) и! что очень важно, брови не всегда были подходящие и кожа.. так же очень все сложно в районе глаз было... вроде сделаешь неплохо а в игре атас просто и мне было проще замалевать это дело темной косметикой.

Принял к сведению )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, VlReaderr сказал:

С причёсками плохо везде. Вон, Ларе Крофт сделали волосики как из рекламы шампуня, хвостик мягкий, по плечам рассыпающийся, но волосы-то, если делать, все должны подчиняться одним и тем же законам. Но тогда при наклонах головы пряди будут закрывать замечательную лицевую анимацию. Чтобы этого не случилось, волосы спереди всегда приклеивают к голове. :slight_smile:

я не в этом плане, мне хоть гвоздями прибивай. был очень малый выбор из-за брони и пр. а при попытке кого-то скопировать другая прическа и брови делают его совершенно не похожим хоть и остальное боле мене соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне померещилась в пропорциях тела моя Шепка из МЕ1 - такая худощавая, жилистая, подтянутая. А свою Шепку я люблю. А тут Сарка ещё и в комбезе с пластинчатыми элементами. Гарантирую спад напряжения, когда Райдер покажут в бортовой следопытской пижаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

А мне померещилась в пропорциях тела моя Шепка из МЕ1 - такая худощавая, жилистая, подтянутая. А свою Шепку я люблю. А тут Сарка ещё и в комбезе с пластинчатыми элементами. Гарантирую спад напряжения, когда Райдер покажут в бортовой следопытской пижаме.

Так вроде же показали её в ней, в во втором брифинге )) Не Сарка там стоит у окна, Темпест рассматривает?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

А мне померещилась в пропорциях тела моя Шепка из МЕ1 - такая худощавая, жилистая, подтянутая. А свою Шепку я люблю. А тут Сарка ещё и в комбезе с пластинчатыми элементами. Гарантирую спад напряжения, когда Райдер покажут в бортовой следопытской пижаме.

Очень надеюсь)) С другой стороны, я люблю мужскими персонажами играть, так что не критично. Да и голос Скотта мне очень нравится, так что особо не переживаю. В конце концов в трилогии большинство прохождений было за Шепа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Evgen@us сказал:

Так вроде же показали её  вней, в во втором брифинге )) Не Сарка там стоит у окна, Темпест рассматривает?

Да? Она это была? :thinking: Кого Bioware, интересно, на этот раз ущемили в правах, запилив спортсменку-комсомолку (а по мне так и красавицу) вместо главной героини?..

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Да? Она это была? :thinking: Кого Bioware, интересно, на этот раз ущемили в правах, запилив спортсменку-комсомолку (а по мне так и красавицу) вместо главной героини?..

По мне так, это она )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Да? Она это была? :thinking: Кого Bioware, интересно, на этот раз ущемили в правах, запилив спортсменку-комсомолку (а по мне так и красавицу) вместо главной героини?..

ну со спины очень похоже было, что она))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в одном видео мелькнула motion capture умений (прыжок на джетпаке и потом удар в землю). Интересно, одну и ту же (мужскую) анимацию к обоим Райдерам применят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, valefus сказал:

Помню в одном видео мелькнула motion capture умений (прыжок на джетпаке и потом удар в землю). Интересно, одну и ту же (мужскую) анимацию к обоим Райдерам применят?

Теперь нет одной мужской анимации. Теперь есть два актёра, мальчик и девочка и две анимации. Бюджет на этот раз позволяет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...а чем отличается анимация прыжка мужчины и женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, LoginamNet сказал:

Эм...а чем отличается анимация прыжка мужчины и женщины?

По мнению некоторых пользователей, должна отличаться женственностью ))) Более плавным движениям рук, ног и вообще тела ))

т.е. женщина, должна всегда оставаться женщиной и при любом удобном случае вилять задом при походке и даже в прыжке, умудряться им покручивать ))

 

А если серьёзно... две отдельные анимации, хотя бы для того чтобы на следующих этапах разработки было меньше работы и пришлось бы меньше править и подстраивать под другой пол. За счет чего, больше в чем-то другом успеть

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Переживу, если волосы будут пластилиновые или блестящие, просто дайте выбор адекватных причесок, а не лысины, выбритые виски и три волосины на лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Evgen@us сказал:

Принял к сведению )

вообще редактор драгонаги был достаточно хорошим, раве что не хватало разнообразия некоторых моментов) из-за чего не особо получалось делать копии кого-либо.

с  средней криворукостью можно было запилить боле-мене нормальное лицо

это пожалуй лучшее что у меня получалось  

ScreenshotWin32_0058_Final.png

ScreenshotWin32_0007_Final.png

Hide  

без модов ессесно.

надеюсь в масыче редактор будет как минимум не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CR7 сказал:Пусть хоть скайримовскую походку возьмут, лучше на порядок будет...

Смешная шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Русалка сказал:

 Переживу, если волосы будут пластилиновые или блестящие, просто дайте выбор адекватных причесок, а не лысины, выбритые виски и три волосины на лбу.

Прическа Сары в ролике, адекватная?

Прическа Скотта, в другом ролике, адекватная?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

 

Ну хоть не фоллаут.

В четвертом Фолле походка все же чуток получше, чем в Скайриме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Кстати, раз уж к слову пришлось, вызвавший так много нареканий "кривоногий" бег азари в одном из предыдущих роликов тоже в реальности имеет место. Если поискать видео старта бегунов-спринтеров, снятое вдоль дорожки, то очень быстро обнаруживается, что при старте почти все известные бегуны -- кривоноги.

Ну что вы, мы не хотим в реалистичность, проработанность характеров персонажей и прочую ерунду, мы покупаем игры для того, чтобы послаще передернуть на пиксельные фигурки с сиськами, взрослые же все люди собрались. х)

17 минут назад, Evgen@us сказал:

По мнению некоторых пользователей, должна отличаться женственностью ))) Более плавным движениям рук, ног и вообще тела ))

Показать содержимое  

96156-carmen-electra-scary-movie-gif-rkgF.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...