Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Сильвен сказал:

"Да не бомбит у меня!"

Где моя музыка? Какого хрена делать премьеру и держать ее в тайне? Это же просто музыка, не сюжет, не сопартийцы, просто хренова музыка!

Это вот, чтобы мы вот так себя чувствовали. Изнывали. Называется не все коту масленица и возле монитора не всегда можно все узнать.

2 минуты назад, Evil Twin сказал:

В атмосфере планет Андромеды они смогут дышать без масок и не хотят спойлерить их лица?

Например они что-то знают о Темной материи и ее влиянии на звезды. Знают такое о чем другие не догадываются. Сразу вспоминаю кадр с Черной дырой, гравитационные колодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Конечно не спроста игнорят. Иначе бы сказали, ребятки извиняйте квариков не будет в Андромеде, ждите следующую часть может быть завезем. А так полностью игнорят. Чует моя чуйка, что на сюжет каким-то боком повлияют. Вопрос только как?

аааа еееее,единомышленник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Zoltan сказал:

аааа еееее,единомышленник))

А то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было?
В новостях не нашла, да и не тянет особо на новость.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Было?
В новостях не нашла, да и не тянет особо на новость.
 

 

в новостях последняя запись - как раз об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

в новостях последняя запись - как раз об этом

Оу.. Как-то  у меня совсем коряво форум на смарте отображается((  Ну ок, если было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья про параллели между оригинальной трилогией и фильмом Прибытие

https://www.pastemagazine.com/articles/2016/12/mass-effect-arrival-and-social-responsibility-in-s.html?utm_source=PMNL&utm_medium=email&utm_campaign=161208

 

Андромеду там только упоминают, так что в новости не потащу, но статья мне понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этой теме на реддите, имя и фамилия композитора начинаются с "Jo" и "Pos".

https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/5hhkn3/friendly_reminder_that_the_mass_effect_andromeda/

Есть идеи, кто бы это мог быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже видел сообщение. Нет, понятия не имею кто это может быть. Либо чувак что-то не так понял, либо взяли кого-то неизвестного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тоже следила за той дискуссией, это кажется единственный отписавшийся с того концерта(

Он сказал, что с презентацией проблемы были, так что это вообще мог быть композитор не от той музыки

 

ждем следующий концерт, может там еще что всплывет))

 

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь ошибиться, но возможно это John Paesano.

По крайней мере, в твиттере у него Mass Effect упоминается. Даже нотки похожие с темой во время брифинга есть:

 

Изменено пользователем ewgencik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ewgencik сказал:

Боюсь ошибиться, но возможно это John Paesano.

По крайней мере, в твиттере у него Mass Effect упоминается. Даже нотки похожие с темой во время брифинга есть:

 

он ретвитнул сообщение на N7 Day. хмм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите обновился коммент: "I think it was something like "Jose Poseana" or maybe "Jone Poseiana". It appeared for like half a second before fading out and I caught it from the corner of my eye "

Переспросил, посмотрим, что ответит, но похоже моя догадка оказалась правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин:

Показать содержимое  

CzSM7vCWEAAWaM5.jpg:large

Hide  
John P.. точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, это точно он. На реддите тот чувак снова  обновил коммент: "Thanks to a kind redditor, I'm about 99% sure it's John Paesano! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что никто не потрудился хотя бы записать композитора. Аж расследование проводить пришлось:)

блин, теперь бы трек) По словесным описаниям музыку не представишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могут выкатить. Сразу после премьеры в Квебеке

Теперь, ху из мистер Джон Паэсано (или как там его фамилия правильно читается?)? Где я мог его слышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Где я мог его слышать?

Бегущий в лабиринте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Завтра могут выкатить. Сразу после премьеры в Квебеке

Теперь, ху из мистер Джон Паэсано (или как там его фамилия правильно читается?)? Где я мог его слышать?

много где, https://en.wikipedia.org/wiki/John_Paesano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он как и Клинт Мэнселл будет автором только главной темы, а за все остальное будет отвечать старый добрый Сэм Хьюлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, AleNes сказал:

Надеюсь он как и Клинт Мэнселл будет автором только главной темы, а за все остальное будет отвечать старый добрый Сэм Хьюлик.

Почему-то мне кажется, что вряд ли. С другой стороны, даже почти без участия Сэма саунд третьего МЕ был очень годным (на мой вкус).

Изменено пользователем ewgencik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же обсуждении дописали, что музыка вообще не похожа на трек из брифинга Инициативы Андромеда, она менее "электронная" и больше похожа на Leaving Earth

Надеюсь, в самой игре электронщина останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то меня торкнуло в очередной раз пройти одну очень старую игрушку(2000) и ВНЕЗАПНО у меня всплыл в голове весь этот батхерт по поводу бега\ходьбы\ женских\мужских анимаций  =D  
Hide  

оказывается мой ПК гейминг начинался с игр где была очешуенная анимация ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, AleNes сказал:

Надеюсь он как и Клинт Мэнселл будет автором только главной темы, а за все остальное будет отвечать старый добрый Сэм Хьюлик.

Вполне вероятно, тем более судя по вики у нет опыта работа над играми, а музыка в новом Массе будет более интерактивной чем раньше.
Пробежался по прошлым композиторам.
Джек Уолл где-то полгода или год назад на Реддите отвечал на вопросы и четко сказал, что не будет работать над МЕА, а значит Дэвид Кейтс и Джимми Хинсон плотно работающие с ним скорее всего тоже мимо, Хинсон к тому же пишет музыку для какого-то платформера. Сэм Хьюлик... может быть... он в последнее время вроде бы одними короткометражками занимался, время есть. Саша Дикисиян недавно закончил с Деусом Эксом, где он написал половину и только-только выпустил миксованное издание саундтрека, так что мимо. Веласко вместе с бывшим главным звуковиком МЭ3 работает над другой экшн-рпг. Крис Леннертц занят и на ТВ и с играми.

Думается, кто-то совсем новый для серии будет. И вероятно не один, т.к. для МЭ всегда писала группа композиторов, а тут еще и усложнение в звуковом дизайне намечается. Я бы поставил на Джейсона Грейвза = большой опыт с интерактивной музыкой + Дед Спэйс + "свободен" с начала 16-го (в смысле над чем-то корпит, но не рассказывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...