Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас до меня дошло, если написать "Sara" имя будет озвучено, а если "Сара", то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только радовалась, что персонажи МЕА в отдельном разделе. Так удобно: новая трилогия, абсолютно новые персы, все в одном разделе. И тут на тебе: придётся искать Кэлло Джатов, Лиамов и Райдеров среди Гаррусов, Миранд и Талей.

*волны ненависти*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stiles сказал:

Только сейчас до меня дошло, если написать "Sara" имя будет озвучено, а если "Сара", то нет?

Капа? Странное имя, конечно.. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stiles сказал:

Только сейчас до меня дошло, если написать "Sara" имя будет озвучено, а если "Сара", то нет?

Если не менять дефолтное имя (оно будет написано на русском), то оно всё равно озвучено по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Если не менять дефолтное имя (оно будет написано на русском), то оно всё равно озвучено по умолчанию.

А не дефолтное - можно только на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Marched сказал:

Капа? Странное имя, конечно.. :joy:

Странно выглядит Ваш сарказм. Я имела ввиду, если написать имя на русском.

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marched сказал:

А не дефолтное - можно только на английском?

Скорее всего да. Если вообще будут другие озвученные имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в целом особо не заморачивался над этим. Скорее всего будет несколько раз за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейзер вроде писал, не будет других озвученных имен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что если бы были другие озвученные имена, вываливался бы списочек для выбора, а так нужно просто тупо не трогать дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, altea сказал:

Фрейзер вроде писал, не будет других озвученных имен

Было дело.

Хотя бы в первом прохождении имеет смысл оставить дефолтные имена. Надеюсь, что упоминания в диалогах стоят того. Имена мне совершенно не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот всегда было пофиг на имя Шепарда "на бумаге". Его так даже команда никогда не называла. Это убого. Достал этот "Шепард"/"коммандер" за все 3 игры.

Пускай лучше даже одно стандартное и "рабочее", чем так.  Неужели до них дошло. Имена дефолтные в самый раз. Они типичные. Если так их назовут не 2 раза за игру, то уже отлично.

Я в трилогии был бы согласен на неизменяемое имя ради этого.

Уже 10/10 за это.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Я только радовалась, что персонажи МЕА в отдельном разделе. Так удобно: новая трилогия, абсолютно новые персы, все в одном разделе. И тут на тебе: придётся искать Кэлло Джатов, Лиамов и Райдеров среди Гаррусов, Миранд и Талей.

*волны ненависти*

Можешь начать ненавидеть меня, если тебе будет приятно ) Хотя это немного странно

Это я напомнила, что под персонажей есть специально отведенный раздел, как и во всех секциях игр. 

1 час назад, altea сказал:

Фрейзер вроде писал, не будет других озвученных имен

Печально, ибо мне тоже не понутру Сара. Был бы еще список - как то получше было бы. Впрочем, не велика потеря, всю трилогию бегали с "Шепард" и "Лола".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Печально, ибо мне тоже не понутру Сара. Был бы еще список - как то получше было бы. Впрочем, не велика потеря, всю трилогию бегали с "Шепард" и "Лола".

Еще он писал, что они вообще-то хотели сделать варианты, но не срослось. Так что я надеюсь, может в следующих играх сделают

 

А пока да, хотя бы по разу с дефолтными пройду. В кои-то веки не Шеппард и не Инквизитор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Можешь начать ненавидеть меня, если тебе будет приятно ) Хотя это немного странно

Это я напомнила, что под персонажей есть специально отведенный раздел, как и во всех секциях игр. 

Зачем?

Неужели тебе удобно искать тему какого-нибудь Лиама на дцатой странице, продираясь через Кайдена, Тейна и Миранду? Это тупо и нерационально. Вселенная одна, но сеттинг brand new, чтобы сваливать всех персонажей в бездонную кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Еще он писал, что они вообще-то хотели сделать варианты, но не срослось. Так что я надеюсь, может в следующих играх сделают

Если уж в планах было, то это вполне себе вероятно, что радует ) 

Я вот тоже думаю, что нужно походить, поглядеть как с дефолтом играется. Будет стоит свеч или нет. Небольшая аллергия на это имя.

Кстати, в ДАИ они не смогли по каким то причинам реализовать глаза разного цвета у персонажа. Баг вылезал какой то, кажись. 

Может в МЕА реализуют... Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Можешь начать ненавидеть меня, если тебе будет приятно ) Хотя это немного странно

Это я напомнила, что под персонажей есть специально отведенный раздел, как и во всех секциях игр. 

фу так делать :Р

13 минуты назад, altea сказал:

Еще он писал, что они вообще-то хотели сделать варианты, но не срослось. Так что я надеюсь, может в следующих играх сделают

А пока да, хотя бы по разу с дефолтными пройду. В кои-то веки не Шеппард и не Инквизитор))

Придётся хэдканонить, что ГГ зовут Сарита или как-то так, а Сара это сокращение. г__г Даже если игре до фени, как зовут героя, для меня, игрока, это важно. Имена я подбираю чуть ли не тщательней, чем настраиваю внешний вид. Это часть образа, а без завершённого образа я не могу считать персонажа своим, настраиваемый гг - это то, что меня привлекает в играх бв больше всего. Такой вот бзик.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сара... Сара... Интересно, успею ли я привыкнуть за меньше чем два месяца к этому имени настолько, чтобы попробовать. Вряд ли же там что-то серьёзное, чтобы сильно радовало, кажется мне.

Про Скотта и вовсе молчу.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Сильвен сказал:

Зачем?

Неужели тебе удобно искать тему какого-нибудь Лиама на дцатой странице, продираясь через Кайдена, Тейна и Миранду? Это тупо и нерационально. Вселенная одна, но сеттинг brand new, чтобы сваливать всех персонажей в бездонную кашу.

А почему кому то удобнее это или то? Риторический вопрос.

Когда в МЕА появится все больше и больше тем, они неплохо так будут смешиваться с темами персонажей. Лучше все держать в специально отведенной для этого куче. Которую, к слову, тоже можно разделить.

6 минут назад, Жанн сказал:

фу так делать :Р

Напиши петицию :З

Изменено пользователем Heaven's Secret
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Сара... Сара... Интересно, успею ли я привыкнуть за меньше чем два месяца к этому имени настолько, чтобы попробовать. Вряд ли же там что-то серьёзное, чтобы сильно радовало, кажется мне.

Мне кажется, это может сделать контакт с друзьями и ЛИ немного ближе. Не "Шепард, ты устала"? А "Сара, ты устала"? 

Такой легкий окрас близости.

Впрочем, не критично. Хэвен Райдер стоит того... наверное. Но надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Которую, к слову, тоже можно разделить.

Об этом, к слову, тоже можно было попросить модеров сразу. Чтобы они, если уж и решили по твоей просьбе устроить мешанину из персонажей, то хотя бы отделили котлеты от мух.

Эх, всё самой делать. К кому обратиться, чтобы вынесли персонажей МЕА в отдельный раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Мне кажется, это может сделать контакт с друзьями и ЛИ немного ближе. Не "Шепард, ты устала"? А "Сара, ты устала"? 

 

Возможно, как человек, периодически называющий мужа по фамилии, я смогу и пережить... Потом прочитаю на форуме, что именно включает в себя эта озвучка имени и решу, пройти ли другим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Сильвенв модераторскую раздела МЕ мб?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Об этом, к слову, тоже можно было попросить модеров сразу. Чтобы они, если уж и решили по твоей просьбе устроить мешанину из персонажей, то хотя бы отделили котлеты от мух.

Эх, всё самой делать. К кому обратиться, чтобы вынесли персонажей МЕА в отдельный раздел?

Господи, Сильв, тебе не кажется, что ты раздуваешь из мухи слона? Обжалуй это с модераторами и верни как было.

Только что, kim225 сказал:

В модераторскую раздела МЕ мб?

Именно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Возможно, как человек, периодически называющий мужа по фамилии, я смогу и пережить... Потом прочитаю на форуме, что именно включает в себя эта озвучка имени и решу, пройти ли другим персонажем.

Да ладно, всю жизнь гоняли Хоуками и Шепардами. Ради одной-двух реплик по имени, которым своего персонажа называть не хочется, терпеть его? Я вот всю трилогию прогоняла Джейн и Джоном, один чёрт - Шепард. А теперь, когда захотелось целиком своего персонажа, выплывает Сара из-за угла. Нафиг, мы пойдем своим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...