Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, AlanaDargo сказал:

Опять про макияж, и опять про Лавеллан.  Я и раньше подозревала, что когда-то наступила вам на мозоль. Вы уже не первый раз до меня докапываетесь, высасывая претензии и мои якобы недовольства из пальца. Сами придумываете, сами злитесь. Ну бывает. 

Сравнили же...Мешки под глазами и допустим мою криворукость))) Или... А вас не смущает, что я могла бы сделать аватарку с себя? И вы сейчас мне хамите и тыкаете в меня, когда я говорю о продукте, который нам продуют, и как любой покупатель имею право делать его оценку. 

Ну слава богу я так не выгляжу. Я делала Лавеллан специально похожей на бледную мышь, так как на тот момент видела своего персонажа таким. Экспериментировала с внешностью в редакторе. И все же я делала ее для себя, и играть ей никому не предлагаю.

Зы. И кстати у  нее есть подводка. И тушь на ресницах. А губы не накрашены, потому что помада смотрится в игре отвратительно. А брови тоже из редактора. Простите но там либо кусты брежнева, либо это. Как-нибудь свожу ее  в салон красоты, подкрасят. 

Эм, я конечно влезаю, но вы не думали, что не должны оправдываться перед ноунеймом в инете? Это же ВАША Лавелан.... Кому не нравится - пусть не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Пушок решила под носом сбрить.

Дааа... Под носом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Дааа... Под носом...

Ууууу, товарищ, куда вас понесло!

Хотя да, волосатые ноги - не дело. Чего бы эти бодипозитивщицы ни говорили.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AlexZebol сказал:

Странно, что той же Дефолтной Шеп делали более-менее вменяемы макияж, а Сару, вот, обделили. Неужели дефицит в далёком 2785?

Просто наконец-то решили удовлетворить желания тех игроков, которым нравится играть нормальными девушками, а не раскрашенными до клоунского состояния куклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexZebol сказал:

Странно, что той же Дефолтной Шеп делали более-менее вменяемы макияж, а Сару, вот, обделили. Неужели дефицит в далёком 2785?

Я нежно люблю дефолтную Шеп и играю именно ей, нравятся её лисьи черты лица и мимика. Но Лелька права: макияж у неё, как у портовой шлюхи. Лучше иметь возможность самой наложить макияж в редакторе, чем не иметь возможность его снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

Ууууу, товарищ, куда вас понесло!

Хотя да, волосатые ноги - не дело. Чего бы эти бодипозитивщицы ни говорили.

А что? Не зря же у игры возрастной рейтинг повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Просто наконец-то решили удовлетворить желания тех игроков, которым нравится играть нормальными девушками, а не раскрашенными до клоунского состояния куклами.

Добавить хоть чуточку теней и губы покрасить им религия запрещает? Я не говорю об уровне куртизанок из второго Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Honesty сказал:

А можно мне как слепой стрелочками показать те мешки. В упор не вижу. 

Ну, вот лично я называю это нижние веко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

А что? Не зря же у игры возрастной рейтинг повысили.

Интро: 30-минутный монтаж Сары Райдер, бреющей свои ноги перед отправлением на миссию. И пусть всякие Кетты подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

Добавить хоть чуточку теней и губы покрасить им религия запрещает?

Почему религия? Они спросили, как мне больше нравится, я ответил, они сделали. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Ну, вот лично я называю это нижние веко. 

С бессонницей тогда это как звать? Ибо у неё такие веки не от здорового сна. Ладно бы после криосна, так у неё это на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Эм, я конечно влезаю, но вы не думали, что не должны оправдываться перед ноунеймом в инете? Это же ВАША Лавелан.... Кому не нравится - пусть не смотрит.

Я именно так и сделала сначала, но девушка продолжила интересоваться моей Лавеллан. Ну я и объяснила ей почему  и как, мне не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Просто наконец-то решили удовлетворить желания тех игроков, которым нравится играть нормальными девушками, а не раскрашенными до клоунского состояния куклами.

забавно, да, дефолт жшеп был крут в ме1-2, именно крут - такой она и должна быть, а при переносе в ме3 жесть, сам ме3шный дефолт еще более лютая жесть o_O

НО дефолт МЕА не крут =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Почему религия? Они спросили, как мне больше нравится, я ответил, они сделали. Всё.

Кто они? Голоса в голове? Не припомню никаких голосований или опросов.

4 минуты назад, dftm1 сказал:

забавно, да, дефолт жшеп был крут в ме1-2, именно крут - такой она и должна быть, а при переносе в ме3 жесть, сам ме3шный дефолт еще более лютая жесть o_O

НО дефолт МЕА не крут =(

Я именно про неё и говорил, собственно. Неужели все подумали про то недоразумение из МЕ3? Хех.

 

Ну, Скотт ещё более и менее. Использую его пресет и сделаю что-нибудь своё на его основе.

Вот в DAI хоть что-то вменяемое вышло  

j28Imv0i5Uc.jpg

Hide  
Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, AlexZebol сказал:

Кто они? Голоса в голове? Не припомню никаких голосований или опросов.

Потому что они спросили меня. Не тебя и не всю эту толпу любителей раскрашенных кукол. Что непонятного?

6 минут назад, dftm1 сказал:

НО дефолт МЕА не крут =(

Пофиг. Мне нормально, а остальные пусть мучаются.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Потому что они спросили меня. Не тебя и не всю эту толпу любителей раскрашенных кукол. Что непонятного?

Пофиг. Мне нормально, а остальные пусть мучаются.

Какой-то профессиональный юмор. 

Эгоизм - не лучшее человеческое качество, скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AlexZebol сказал:

Странно, что той же Дефолтной Шеп сделали более-менее вменяемый макияж, а Сару, вот, обделили. Неужели дефицит в далёком 2785?

ВМЕНЯЕМЫЙ? Шепард в МЕ3? Это то позорище? Да Шепард в этом макияже выглядела как портовая-шлюха-пират. Попугая только не хватало, который бы орал "Земля-земля!". 

Вот как к слову выглядела моделька без макияжа, вполне нормальная женщина. 

Показать содержимое  

12926656.png

Hide  

А вот что в принципе обещали.

Показать содержимое  

12942016.png

Hide  

Смотрю иногда на то что обещали и что по итогу выкатили...

 

В данный момент(когда её немного изменили) претензий к Саре не понимаю, пока что это самая красивая ГГшка женского пола которую нам в принципе давали биовары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexZebol сказал:

Эгоизм - не лучшее человеческое качество, скажу я вам.

Хорошо бы, чтобы люди вняли этому наблюдению и перестали требовать от Биоваров клоунской раскраски для Сары Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

ВМЕНЯЕМЫЙ? Шепард в МЕ3? Это то позорище? Да Шепард в этом макияже выглядела как портовая-шлюха-пират. Попугая только не хватало, который бы орал "Земля-земля!". 

Вот как к слову выглядела моделька без макияжа, вполне нормальная женщина. 

Показать содержимое

12926656.png

Скрыть

А вот что в принципе обещали.

Показать содержимое

12942016.png

Скрыть

Смотрю иногда на то что обещали и что по итогу выкатили...

 

В данный момент(когда её немного изменили) претензий к Саре не понимаю, пока что это самая красивая ГГшка женского пола которую нам в принципе давали биовары. 

ФемШеп из МЕ1-2.

 

Ну... А где они еще в промо-материалах выкатывали мордочки главных женских персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С макияжем Шепард лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

а остальные пусть мучаются.

а что тут мучаться? или редактор уже сродни пыткам ?)) тем более когда можно стырить пресеты

но все равно жаль что биовары не смогли запилить дефолтную круть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Хорошо бы, чтобы люди вняли этому наблюдению и перестали требовать от Биоваров клоунской раскраски для Сары Райдер.

Это не проявление эгоизма. И никто не требует клоунства - хватит преувеличивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Вот как к слову выглядела моделька без макияжа, вполне нормальная женщина.

Если б ещё не эти перманентно вытянутые для поцелуя губки, было бы почти хорошо. На Марка Мира похоже.

2 минуты назад, dftm1 сказал:

а что тут мучаться? или редактор уже сродни пыткам ?))

Вот я тоже не понимаю всеобщих мучений. Но если людям нравится страдать, то кто я такой, чтобы им в этом отказывать? :wink:

2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Это не проявление эгоизма.

Ну конечно! Это Же Совсем Другое Дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ну конечно! Это Же Совсем Другое Дело!

Люди выражают своё М-Н-Е-Н-И-Е. Представляете, бывает такое.

Значение слова "эгоизм" вы способны сами в интернете или словаре подглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Люди выражают своё М-Н-Е-Н-И-Е. Представляете, бывает такое.

Я тоже выражаю свое мнение. Без вот этого пафоса с заглавными буквами. И мнение моё такое, что Сара вышла хорошо, и что макияж на Саре лишний, и что на Шепардах он тоже был лишний, и это превратило Шепардов в клоунов, и что Биовары молодцы, сделали наконец как нравится мне. Компрене?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...