Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Венсант Жарден сказал:

Ну так "толерантность"/реализм. Красивые лица - оскорбят чувства ... 

"Я бы сейчас горбушечкой отравился бы!" (С)

Конечно, именно в лицах нужен реализм, когда мы летим 600 лет в другую Галактику, да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, БВ в будущем выпустят мод, чтоб оставлять дефолтное лицо папику и менять прически близнецам. А не выпустят - так это сделают моддеры. 

Меня дефолтная Сара устраивает целиком и полностью, симпатичная и милая. Единственное "но", хотелось бы увидеть другие её эмоции помимо улыбки и извечного позитива. Надеюсь, по сюжету увидим.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у неё вроде и нет большей эмоций, кроме даунской улыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Элвия сказал:

Думаю, БВ в будущем выпустят мод, чтоб оставлять дефолтное лицо папику и менять прически близнецам. А не выпустят - так это сделают моддеры. 

Меня дефолтная Сара устраивает целиком и полностью, симпатичная и милая. Единственное "но", хотелось бы увидеть другие её эмоции помимо улыбки и извечного позитива. Надеюсь, по сюжету увидим.

К прилету на нексус позитив существенно уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Просто шикарно. И это, к сожалению, сарказм. 

Смотрю запись стрима первых часов игры. Не волнуйтесь, ниже - НЕ спойлер. 

Буквально минут 15 игрового времени прошло. Всё ещё на главном корабле находится ГГ. И у нас - уже имеется продолжительный диалог с камерой ... "пара па парам" - аля DAI /  сингл-ориентированное ММО. В чистом виде. 

"Шикарно". 

 

Даже в прологе - они не смогли не схалтурить, и сделать нормальные диалоги (как в ME1, ME2, DAO, Ведьмаке третьем, Deus EX и т.д. и т.п., т.е. - кинематографические). 

Даже в прологе - уже имеется эта гадость. Фантастика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Шикарно. Просто шикарно. И это, к сожалению, сарказм. 

Смотрю запись стрима первых часов игры. Не волнуйтесь, ниже - НЕ спойлер. 

Буквально минут 15 игрового времени прошло. Всё ещё на главном корабле находится ГГ. И у нас - уже имеется продолжительный диалог с камерой ... "пара па парам" - аля DAI /  сингл-ориентированное ММО. В чистом виде. 

"Шикарно". 

 

Даже в прологе - они не смогли не схалтурить, и сделать нормальные диалоги (как в ME1, ME2, DAO, Ведьмаке третьем, Deus EX и т.д. и т.п., т.е. - кинематографические). 

Даже в прологе - уже имеется эта гадость. Фантастика. 

Так у МЭ3 тоже очень большой пролог, когда по сути ты не имеешь фриплея, вплоть до того, как на Цитадели всё доделаешь, не? Тоже много-много катсценок в начале... или о чём речь?

================

Мда, пока все тут будут играть, начиная с 16-го (я так понял, тут буквально ВСЕ оформили ранний доступ, да?), я... мм... наверное будут тыкать в папки с контентом и глядеть на названия файлов и гадать, о чём они. Даже Цифровой Саундтрек только 21-го доступен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Cvoxalury сказал:

Так у МЭ3 тоже очень большой пролог, когда по сути ты не имеешь фриплея, вплоть до того, как на Цитадели всё доделаешь, не? Тоже много-много катсценок в начале... или о чём речь?

================

Мда, пока все тут будут играть, начиная с 16-го (я так понял, тут буквально ВСЕ оформили ранний доступ, да?), я... мм... наверное будут тыкать в папки с контентом и глядеть на названия файлов и гадать, о чём они. Даже Цифровой Саундтрек только 21-го доступен. =)

Кат-сцены - это очень и очень хорошо. 

Проблема-то в том - что у нас тут НЕ кат-сцены, а вот это: 

 

 

 

Безымянный.jpg

Hide  
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления от стримов, я негодую  

После вчерашних стримов стало немного грустно. Серьезно , ребята, не ждите от игры какого-то откровения, т.к. на самом деле игра не далеко ушла от Инквизиции. Честно говоря возникает такое чувство, что девиз разработчиков был "И так сойдет".  И если сражения еще нормально сделали, то диалоги и обстановка на Нексусе оставляет желать лучшего. 
Например почти все НПС стоят на месте как болванчики и ничего не делают , в стиле типичных ММО. Но самое большое разочарование - это отсутствие даже какого-либо намека на режиссуру в диалогах с этими НПС, голоса монотонные и модельки просто стоят. Вот например в одном из сайд квестов НПС   рассказывает про жуткое убийство и у него черт побери абсолютно монотонный голос. Или другой пример, сайд квест по поиску эмм.. "хулигана" на Нексусе, вот мы нашли негодяя , обвинили его , он признался (опять же абсолютно монотонный голос) и все экран потемнел и персонаж пропал, ну неужели сложно было прописать сценку как его уводят ? Можно же сделать это все интересней, одним словом халтура. И вот халтура прям из всех щелей льется , видно ,что хотели что-то нормально сделали, а потом забили .
И , конечно же, уже на Нексусе тебе выдают пару квестов по сбору 10 образцов "вот этого вот".
 
В общем, я негодую, быстрее бы получить пробник и окончательно все решить для себя.  

P.s. И это не говоря про всякие технические проблемы. Есть забавные глитчи с мгновенным перемещением персонажей из точки А в точку Б. А еще возможно есть проблемы с ЛОРом игры, которые разочаруют фанатов. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. камера наезжает сзади на плечо, мы можем ей вертеть и ... всё. Режиссуры -ноль, диалог аля "Инквизиция". Уже на 15-й минуте игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Венсант Жарден сказал:

Кат-сцены - это очень и очень хорошо. 

Проблема-то в том - что у нас тут НЕ кат-сцены, а вот это:

 

Не, я на это кликать не буду, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cvoxalury сказал:

Не, я на это кликать не буду, сорри.

Там не спойлер, так - мелкий диалог второстепенный, сам принцип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cvoxalury сказал:

Мда, пока все тут будут играть, начиная с 16-го (я так понял, тут буквально ВСЕ оформили ранний доступ, да?), я... мм... наверное будут тыкать в папки с контентом и глядеть на названия файлов и гадать, о чём они. Даже Цифровой Саундтрек только 21-го доступен. =)

А чего не оформить? Если до сих пор не предзаказал но уже решил брать игру, затраты на Access фактически составят рублей 50 если брать базовую версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Венсант Жарден сказал:

Т.е. камера наезжает сзади на плечо, мы можем ей вертеть и ... всё. Режиссуры -ноль, диалог аля "Инквизиция". Уже на 15-й минуте игры. 

Э-э, типа как мы можем говорить с командой в МЭ3 между миссиями? Это плохо? Я не играл в Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот пример из "Инквизиции", если спойлеров боитесь. 

Показать содержимое  


58c8e9a6a1a70_1.thumb.jpg.b835fa074635626d7b06f2a16313b096.jpg

Hide  
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ortega911 сказал:

А чего не оформить? Если до сих пор не предзаказал но уже решил брать игру, затраты на Access фактически составят рублей 50 если брать базовую версию. 

Я предзаказал. Но у меня попросту вот прямо сейчас нет денег (буквально нет. 60 рублей 10 копеек на карточке), и не будет до 17-го. Увы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Я предзаказал. Но у меня попросту вот прямо сейчас нет денег (буквально нет. 60 рублей 10 копеек на карточке), и не будет до 17-го. Увы. =)

Оформи 17го. Ранний доступ будет и 17 числа :) 

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Владимир Хачкиев сказал:
Впечатления от стримов, я негодую

После вчерашних стримов стало немного грустно. Серьезно , ребята, не ждите от игры какого-то откровения, т.к. на самом деле игра не далеко ушла от Инквизиции. Честно говоря возникает такое чувство, что девиз разработчиков был "И так сойдет".  И если сражения еще нормально сделали, то диалоги и обстановка на Нексусе оставляет желать лучшего. 
Например почти все НПС стоят на месте как болванчики и ничего не делают , в стиле типичных ММО. Но самое большое разочарование - это отсутствие даже какого-либо намека на режиссуру в диалогах с этими НПС, голоса монотонные и модельки просто стоят. Вот например в одном из сайд квестов НПС   рассказывает про жуткое убийство и у него черт побери абсолютно монотонный голос. Или другой пример, сайд квест по поиску эмм.. "хулигана" на Нексусе, вот мы нашли негодяя , обвинили его , он признался (опять же абсолютно монотонный голос) и все экран потемнел и персонаж пропал, ну неужели сложно было прописать сценку как его уводят ? Можно же сделать это все интересней, одним словом халтура. И вот халтура прям из всех щелей льется , видно ,что хотели что-то нормально сделали, а потом забили .
И , конечно же, уже на Нексусе тебе выдают пару квестов по сбору 10 образцов "вот этого вот".
 
В общем, я негодую, быстрее бы получить пробник и окончательно все решить для себя.  

P.s. И это не говоря про всякие технические проблемы. Есть забавные глитчи с мгновенным перемещением персонажей из точки А в точку Б. А еще возможно есть проблемы с ЛОРом игры, которые разочаруют фанатов. 

Скрыть

Да, и это - тоже бросается в глаза. Режиссура, местами - никакая. Как и эмоции тех, кто озвучивает героев. В совокупности с камерой в отдельных диалогах аля ММО - вообще "потрясно" смотрится/ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ortega911 сказал:

Оформи 17го. Ранний доступ будет и 17 числа :) 

А мне сказали, что типа уже это не успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Кат-сцены - это очень и очень хорошо. 

Проблема-то в том - что у нас тут НЕ кат-сцены, а вот это: 

 

 

 

Безымянный.jpg

Скрыть

в чем проблема?  че всех так бомбит?норм камера, не вижу ничего плохого. В общем меня вообще все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на форуме уже 5 лет, обычно лишь читаю. Но вот прям высказаться захотелось впервые. Ситуация с СС меня поистине добила, после всех косяков, проколов промо-кампании и маркетинга, ну и кривой анимации. Живу в штатах. Тут наверно у меня и накипевшее личное замешано, потому что увидев лишь один пресет с белой женщиной (априори страшной ибо если сделаешь красотку - то страшные воинственные бабы закидают помидорами и обвинят в чем только можно) а остальные азиаты/чёрные/мексы чьих пресетов в два раза больше - я могу честно сказать что эти чертовы абсурдные толерантность и политкорректность у меня просто уже вызывают судороги т.к. по иронии, самые "нетолерантные" и "расисты" тут как раз именно чёрные, мексы и азиаты. 

Я от дефолтной Сары не сильно радовалась, а увидев пресеты которые практически невозможно редактировать, стало совсем невесело. Там в Твиттере конечно хай поднялся из недовольных, требующих сделать как в Инквизиции, но это уже из области фантастики. Они все пресеты сканировали с реальных людей (мда), этим и оправдывают то что их нельзя радикально редактировать, Гэмбл там тоже сарказмом плевался что мол заколебали критикой. Ну вот собственно интересно чем это все закончится, что-то исправят это точно, им не привыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Да, и это - тоже бросается в глаза. Режиссура, местами - никакая. Как и эмоции тех, кто озвучивает героев. В совокупности с камерой в отдельных диалогах аля ММО - вообще "потрясно" смотрится/ощущается. 

И еще эти вечно весящие руки, блин почему не сделали   дефолтные анимации для жестикуляции, как в В3, тогда бы  и диалоги стали  более живыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Да, и это - тоже бросается в глаза. Режиссура, местами - никакая. Как и эмоции тех, кто озвучивает героев. В совокупности с камерой в отдельных диалогах аля ММО - вообще "потрясно" смотрится/ощущается. 

Да нам ещё в одном видео от ИГН показали, как "бастуют" люди. Стоят в базовых позах, для массовки, и даже руками не шевелят. Так же крестьяне в ДАА перед замком баронессы в Тени стояли, как болванчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Amas Veritas сказал:

Я тут на форуме уже 5 лет, обычно лишь читаю. Но вот прям высказаться захотелось впервые. Ситуация с СС меня поистине добила, после всех косяков, проколов промо-кампании и маркетинга, ну и кривой анимации. Живу в штатах. Тут наверно у меня и накипевшее личное замешано, потому что увидев лишь один пресет с белой женщиной (априори страшной ибо если сделаешь красотку - то страшные воинственные бабы закидают помидорами и обвинят в чем только можно) а остальные азиаты/чёрные/мексы чьих пресетов в два раза больше - я могу честно сказать что эти чертовы абсурдные толерантность и политкорректность у меня просто уже вызывают судороги т.к. по иронии, самые "нетолерантные" и "расисты" тут как раз именно чёрные, мексы и азиаты. 

Я от дефолтной Сары не сильно радовалась, а увидев пресеты которые практически невозможно редактировать, стало совсем невесело. Там в Твиттере конечно хай поднялся из недовольных, требующих сделать как в Инквизиции, но это уже из области фантастики. Они все пресеты сканировали с реальных людей (мда), этим и оправдывают то что их нельзя радикально редактировать, Гэмбл там тоже сарказмом плевался что мол заколебали критикой. Ну вот собственно интересно чем это все закончится, что-то исправят это точно, им не привыкать...

Я может что-то путаю, но вроде как по лору МЭ, к 22 веку расы по большей части смешались и чистых белых почти не осталось. И натуральные блондинки почти все вывелись, Кали Сандерс - очень редкий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Владимир Хачкиев сказал:

И еще эти вечно весящие руки, блин почему не сделали   дефолтные анимации для жестикуляции, как в В3, тогда бы  и диалоги стали  более живыми.

Потому что решили схалтурить/" и так сойдёт". 

Одного вон товарища (чуть выше) - и ММО-камера в диалогах - полностью устраивает ... Зачем же тогда стараться ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cvoxalury сказал:

Я может что-то путаю, но вроде как по лору МЭ, к 22 веку расы по большей части смешались и чистых белых почти не осталось. И натуральные блондинки почти все вывелись, Кали Сандерс - очень редкий пример.

Есть такое, но в самой трилогии с этим таких явных проблем не было, это не бросалось в глаза и не давило на мозги. Ну взять тот же редактор из трилогии, там было как минимум 3 белых пресета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...