Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

Кстати, среди пресетов 3 европеоида, 2 азиата, 2 мулата, 1 латинос и 1 негр.. И кто еще тут излишнюю толерантность жаловался? :slight_smile:

Самое забавное, что по ЛОРу же белых в МЕ вообще быть не должно. Как и негров. Только разные смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JustLookAtThis сказал:

В день релиза или потом? 

Говорят, что было заблокировано, то есть оно там уже есть, как я понимаю. Но если подвезут после, то будем знать, что исправляли косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как уже говорила, лепить буду свою Лавеллан - посмотрим, получится ли:  

post-16681-0-88325200-1416321991_thumb.jpg

Hide  

Но вообще я понимаю, почему нельзя менять текстуру кожи - у нас же молодые герои. Забавно было видеть в Ориджинс супер старых персонажей, когда ГГ должно было быть где-то в районе 20. А вот бомбит у меня от невозможности редактировать брови.
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Самое забавное, что по ЛОРу же белых в МЕ вообще быть не должно. Как и негров. Только разные смеси.

По лору там сказано, что смеси в большинстве, но и чистые расы еще не извелись окончательно. Просто встречаются намного реже. Но про "вообще" там ничего не говорится.

Выдержка из кодекса  

Despite the substantial genetic diversity of humans, certain physical traits have been becoming more rare ever since the 19th and 20th centuries, when the mixing of different Earth ethnicities, due to social progression and acceptance, became more commonplace. To this end, with the merging of genetics, certain traits have declined in frequency. Recessive physical traits like blonde and red hair, as well as blue and green eyes, are even less common in the 22nd century.

Hide  
Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Но вообще я понимаю, почему нельзя менять текстуру кожи

Почему? Чем им не угодили веснушки и родинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Самое забавное, что по ЛОРу же белых в МЕ вообще быть не должно. Как и негров. Только разные смеси.

Почти не должно, так будет вернее, их просто на порядок меньше. Только вот они сами свой лор успешно игнорировали всегда, и дефолты Сары и Скотта типичные голубоглазые и русоволосые белые Х)

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Самое забавное, что по ЛОРу же белых в МЕ вообще быть не должно. Как и негров. Только разные смеси.

ерунда)) я видела в казахской семье голубоглазую дочь-блондинку. Вначале решила, что дети с соседским ребенком играют, а потом уловила черты азиатские.  Гордый папаша на мой вопрос ответил, что таки да, дочь его.

Возврат к домонгольским предкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

ерунда)) я видела в казахской семье голубоглазую дочь-блондинку

Проявление рецессивных генов - редкое, но вполне возможное явление.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу "редкое, но возможное явление" в условиях лорных "смесей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в загашнике у Биоваров есть их "внутренний" редактор - в котором они рисуют НПС, например:  Суви Анвар и Гил Броди это ни разу не лицевые модели, а просто отрисованные в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Текстуры кожи ведь не обязательно "старые" класть, можно всякие с родинками, веснушками, с большим или меньшим подчёркиванием складок лица/кругов под глазами (не пугаться! я не имею в виду прям мешки и синячары), с едва заметными мимическими морщинами, которые и у молодых бывают. Я в инквизиции сперва выбирал первую кожу, а потом смотрел, как засвечивается в игре, если самая светлая, и брал чуть менее совершенную, что ли, и на тон-два темнее, минусы в игре сглаживались, а ощущение живого человека появлялось.

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Фрейзер сказал, что это возможно

Если био их всех лепили в редакторе пусть делятся :relieved: настройками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, коронуйте Эриса сказал:

Текстуры кожи ведь не обязательно "старые" класть, можно всякие с родинками, веснушками, с большим или меньшим подчёркиванием складок лица/кругов под глазами (не пугаться! я не имею в виду прям мешки и синячары), с едва заметными мимическими морщинами, которые и у молодых бывают. Я в инквизиции сперва выбирал первую кожу, а потом смотрел, как засвечивается в игре, если самая светлая, и брал чуть менее совершенную, что ли, и на тон-два темнее, минусы в игре сглаживались, а ощущение живого человека появлялось.

Отсутствие текстур лица меня меньше всего печалит, если честно. Да и вообще, лучше бы оставили редактор из Инквизишн, только освещение сделали б нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Отсутствие текстур лица меня меньше всего печалит, если честно.

А меня печалит, я видел как одной пресетовой мулаткой играли, она в некотором освещении была на фоне того же Лиама прям пластмассовой ( Ну как в ДАИ бы впихнули героя из редактора ДА2. Хотя там и нпс такие же есть.

Редактор из Инквизиции очень хотелось бы, но, наверное, из-за принципа анимации вот так вот, иначе будет перекашивать сильно изменённые лица (но это я только предполагаю). Хотя сама анимация там удалась только местами, есть прям отличные моменты, особенно с Райдером-старшим, а есть вызывающие недоумение. Суровая тётка сурово высказывается и на лице ничего, герои проявляют замешательство и сочувствие и... как-то невнятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, коронуйте Эриса сказал:

А меня печалит, я видел как одной пресетовой мулаткой играли, она в некотором освещении была на фоне того же Лиама прям пластмассовой ( Ну как в ДАИ бы впихнули героя из редактора ДА2. Хотя там и нпс такие же есть.

Редактор из Инквизиции очень хотелось бы, но, наверное, из-за принципа анимации вот так вот, иначе будет перекашивать сильно изменённые лица (но это я только предполагаю). Хотя сама анимация там удалась только местами, есть прям отличные моменты, особенно с Райдером-старшим, а есть вызывающие недоумение. Суровая тётка сурово высказывается и на лице ничего, герои проявляют замешательство и сочувствие и... как-то невнятно.

Пёс с ним с редактором из ДАИ... почему в этом "тихом ужасе" у нас так мало инструментов для кастомизации ??? Что мешало добавить больше причёсок и типов усов-бород-щетин ? Как густота бровей влияет на лицевую анимацию ? Почему нельзя изменить "тип кожи" ? Почему на всех пресетах правый и левый глаза выглядят по-разному ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ripley сказал:

почему в этом "тихом ужасе" у нас так мало инструментов для кастомизации ??? Что мешало добавить больше причёсок и типов усов-бород-щетин ?

Биовары в них, по-моему, никогда не умели особо. Но меня этот куцый набор причёсок тоже убил. ( В серии ДА я всегда находил хоть пару вариантов, которые могу дать своим героям. А тут впервые подумал, что мне будет не лень искать мод на волосы мГГ

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Биовары в них, по-моему, никогда не умели особо. Но меня этот куцый набор причёсок тоже убил. ( В серии ДА я всегда находил хоть пару вариантов, которые могу дать своим героям. А тут впервые подумал, что мне будет не лень искать мод на волосы мГГ

процитирую себя из другой ветки:

Показать содержимое  

СВТОР игра от БВ 2011года применительно к персонажу мужчина/человек:

1. 4 типа фигуры.

2. 24 типа лица (в СВТОР нельзя изменять само лицо - можно выбирать из представленных)

3. 17 видов "шрамов"

4. 47 видов complexion - что то вроде "типа кожи"

5. 5 вариантов цвета глаз (+ дополнительные за донат)

6. 36 видов усов и бороды

7. 11 видов татуировок на лице

8. 28 видов стрижки (+ дополнительные за донат)

9. 15 видов цвета волос (+ дополнительные за донат)

10. 36 видов цвета кожи.

Hide  
Да,я понимаю,что в СВИТОРе "мультяшая" графика (как следствие ММО) и о лицевой "анимации" можно говорить условно, но 28+ причесок и 36 усов-бород. Зато в Андромеде мы можем разукрасить нашего Райдера, кислотно-салатовыми тенями и оранжевой помадой в дополнение к фиолетовым румянам.
Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ripley сказал:

процитирую себя из другой ветки:

Показать содержимое

СВТОР игра от БВ 2011года применительно к персонажу мужчина/человек:

1. 4 типа фигуры.

2. 24 типа лица (в СВТОР нельзя изменять само лицо - можно выбирать из представленных)

3. 17 видов "шрамов"

4. 47 видов complexion - что то вроде "типа кожи"

5. 5 вариантов цвета глаз (+ дополнительные за донат)

6. 36 видов усов и бороды

7. 11 видов татуировок на лице

8. 28 видов стрижки (+ дополнительные за донат)

9. 15 видов цвета волос (+ дополнительные за донат)

10. 36 видов цвета кожи.

Скрыть
Да,я понимаю,что в СВИТОРе "мультяшая" графика (как следствие ММО) и о лицевой "анимации" можно говорить условно, но 28+ причесок и 36 усов-бород. Зато в Андромеде мы можем разукрасить нашего Райдера, кислотно-салатовыми тенями и оранжевой помадой в дополнение к фиолетовым румянам.

В СВТОР есть нюанс - огромное число игроков, которые видят друг-друга. Малое количество вариантов внешности просто бы превратило мир игры в толпу одинаковых симов.

Когда загрузка пробника стартует? 16.03 в пол первого по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:
Показать содержимое

rovzxk7.png

jMIGH9V.png

HzdIyEa.png

Скрыть
Вполне себе симпатичные женские лица, цвет кожи и прическу можно менять. Где тут уродство, я не пойму...

Еп... понский магнитофон. Огнетушитель и мне оставьте, пожалуйста. От этих "симпатяжек" плакать хочется((( Первый пресет, которая блондинка, полгода так точно не просыхала.

Ох, make me unsee it. Дефолт, только дефолт. Попытаюсь что-то сварганить из этого, но, похоже, попытки эти так и останутся бесплодными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Atlas сказал:

Когда загрузка пробника стартует? 16.03 в пол первого по Москве?

В 0-30 по Мск. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка из меню очень-очень напоминает мне Инквизицию в начале. Минуты через три уже Масс Эффект пошел, а вот начало и дальше еще какие-то отдельные моменты прям Dragon Age)

PS в целом трек мне понравился))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, altea сказал:

Музыка из меню очень-очень напоминает мне Инквизицию в начале. Минуты через три уже Масс Эффект пошел, а вот начало и дальше еще какие-то отдельные моменты прям Dragon Age)

PS в целом трек мне понравился))

Я все 15 минут с упоением слушал. Теперь этот цифровой саундтрек жду не меньше самой игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот теперь народ может побамбить на кустомизацию.

Это так мило :heart:

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, onakita сказал:

Мне вот эта Сара даже больше нравится, серьёзная, но батя страааашный.

Показать содержимое

C68Mz93XAAAVVSQ.jpg

Скрыть

Вау, и правда, это первая Сара, что мне нравится. Попробую взять дефолтного  Райдера, а сестренкой - её. Спасибо за наводку.

 

2 часа назад, Лелька сказал:

Зачем биовары это делают. Я уверена что у них есть глаза. Уверена что есть руки. Уверена что они могут работать одновременно руками и глазами. 

Я пока не досмотрел ни одного прохождения, но чем дальше, тем все меньше уверенности, что они умеют пользоваться руками и глазами...

 

1 час назад, ИнаЯ сказал:

я видела в казахской семье голубоглазую дочь-блондинку. Вначале решила, что дети с соседским ребенком играют

А может казашка в свое время играла с соседом? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до раннего доступа еще 5 часов, пойду трудности перевода по 1 части посмотрю, как раз вовремя выкатили, а то давно уши не кровоточили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...