Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ну так бы уже и говорили, что вообще космическая программа - это сплошное непотребство и разврат. И я почему-то на эмблеме вижу только Бурю))

Лукавишь, хитрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Смотря как посмотреть, опять же.

Показать содержимое

cd64f3fdee49954ce2f6edb6aa918e4f.jpg

Скрыть

Ох, уж этот "угол зрения" :) Эйнштейна тут на нас не хватает :yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akane сказал:

Ох, уж этот "угол зрения" :) Эйнштейна тут на нас не хватает :yum:

Скорее уж старика Фрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Скорее уж старика Фрейда.

Одно другому не мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Лукавишь, хитрая.

С чего это? Я на ракеты достаточно насмотрелась, чтоб не хихикать глупо в сторонке из-за схожести с сами знаете с чем и воспринимать вещи исключительно тем, чем они и являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

С чего это? Я на ракеты достаточно насмотрелась, чтоб не хихикать глупо в сторонке из-за схожести с сами знаете с чем и воспринимать вещи исключительно тем, чем они и являются.

Я тоже. У меня тут по соседству Научный центр космической промышленности.

И то была ирония =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Akane сказал:

Ох, уж этот "угол зрения" :) Эйнштейна тут на нас не хватает :yum:

С его размышлениями о третьей мировой? :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Вкусовщина же.

Для меня самая сексуальная - Кора.

Но смысл в том, что о Саре я даже не думаю в таком плане. 

Ну вот ты прав, что вкусовщина. Лично для меня сейчас самым сексуальным выглядит Скотт. Но я пока еще в сомнениях, за кого именно буду играть и потому пока еще нет окончательного восприятия Райдеров как главных героев - все еще смотрю на них как на модельки наряду с сопартийцами. И вообще, у меня есть такое подозрение, что когда буду отыгрывать за мГГ с дефолтной внешностью, то просто вообще ни с кем романсить не буду (Сэра мне в этом плане, кстати, не нравится - это я сразу говорю, чтоб снова не прилепили про "лажа, что инцеста не дали") - раз уж не дали его в качестве ЛИ (блин, лучше бы была возможность поиграть за Кору, а не за Сэру), то пусть не достается никому)))
 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, почитала тут все - взяли и перевернули все с ног на голову. Дело-то вовсе не в желании самого инцеста. А в том, что брата сделали реально няшным мальчиком. Чего не скажешь о Саре, чью внешность большинство критикуют в пух и прах. А кого нам дали в ЛИ? Темнокожего парня и, возможно, ангара. И тот, и другой на любителя - одним цвет кожи не угодил, другие любят только человеков, а внешность Скотта все же более универсальна и близка нам - белый и человек. Так что желание романсить брата при таком "шикарном" выборе ЛИ я не считаю криминалом.

PS За справедливость. У нас был Джейкоб, Саманта Тейлор и теперь Лиам... где же темнокожие ЛИ для парней?!

PPS Право, у Канадцев интересная логика и законы. Значит мужчине жить с мужчиной можно, заниматься сексом, вступать в брак, усыновлять детей. А инцест - противозаконно. :dizzy_face:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

где же темнокожие ЛИ для парней?!

Был один... Кортез :D

 

2 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Право, у Канадцев интересная логика и законы. Значит мужчине жить с мужчиной можно, заниматься сексом, вступать в брак, усыновлять детей. А инцест - противозаконно.

Да-да, полностью согласен. Перекос явный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Блин, почитала тут все - взяли и перевернули все с ног на голову. Дело-то вовсе не в желании самого инцеста. А в том, что брата сделали реально няшным мальчиком. Чего не скажешь о Саре, чью внешность большинство критикуют в пух и прах. А кого нам дали в ЛИ? Темнокожего парня и, возможно, ангара. И тот, и другой на любителя - одним цвет кожи не угодил, другие любят только человеков, а внешность Скотта все же более универсальна и близка нам - белый и человек. Так что желание романсить брата при таком "шикарном" выборе ЛИ я не считаю криминалом.

PS За справедливость. У нас был Джейкоб, Саманта Тейлор и теперь Лиам... где же темнокожие ЛИ для парней?!

PPS Право, у Канадцев интересная логика и законы. Значит мужчине жить с мужчиной можно, заниматься сексом, вступать в брак, усыновлять детей. А инцест - противозаконно. :dizzy_face:

Поддержу лишь частично, поскольку сравнивать геев и инцест как-то не комильфо.

А вообще, из всего выше сказанного следует лишь одна, пожалуй, наиболее точная претензия: почему Лиам не выглядит как Скотт. С несимпатичным братом смириться легко, с ЛИ на любителя - сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

PPS Право, у Канадцев интересная логика и законы. Значит мужчине жить с мужчиной можно, заниматься сексом, вступать в брак, усыновлять детей. А инцест - противозаконно. :dizzy_face:

Не у канадцев, а у прогрессивного мира. 

А инцест остался у людей до н.э.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

С его размышлениями о третьей мировой? :3 

Вообще подразумевала про "Всё в мире относительно", но надеюсь шутку-юмора оценила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Mali139 сказал:



А вообще, из всего выше сказанного следует лишь одна, пожалуй, наиболее точная претензия: почему Лиам не выглядит как Скотт. С несимпатичным братом смириться легко, с ЛИ на любителя - сложновато.

Честно говоря, Скотта не считаю привлекательным. А Лиам... тут сложно сказать. Зависит от характера. Ежели не подкачает (в чём сомневаюсь) то специфичную внешку переживу (да, я из тех у кого Джек, Касуми, Вега и Заид всегда были любимчиками). Так что у меня претензия одна - мало нормальных белых мужчин для романа)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mali139 сказал:

Поддержу лишь частично, поскольку сравнивать геев и инцест как-то не комильфо.

и то, и другое для меня одинаково противоестественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Akane сказал:

Вообще подразумевала про "Всё в мире относительно", но надеюсь шутку-юмора оценила :)

Я слишком глубоко ушел. 

2 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

и то, и другое для меня одинаково противоестественно

Ну тогда ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

Честно говоря, Скотта не считаю привлекательным. А Лиам... тут сложно сказать. Зависит от характера. Ежели не подкачает то специфичную внешку переживу (да, я из тех у кого Джек, Касуми, Вега и Заид всегда были любимчиками). Так что у меня претензия одна - мало нормальных белых мужчин для романа)))

Да Лиам мне нравится. И все вышеперечисленные персы тоже нравились. Но опять же Скотт симпатичней в сравнении с Лиамом, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Да Лиам мне нравится. И все вышеперечисленные персы тоже нравились. Но опять же Скотт симпатичней в сравнении с Лиамом, имхо.

Не буду спешить с выводами пока. Вроде бы ещё кого-то для Сары обещали выкатить... но с улиточным пиаром проще дождаться самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kim225 сказал:

Не буду спешить с выводами пока. Вроде бы ещё кого-то для Сары обещали выкатить... но с улиточным пиаром проще дождаться самой игры.

Да я почти уверена, что где-то на каком-то из Хаббитат есть и голубоглазый блондин для Сэры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Да я почти уверена, что где-то на каком-то из Хаббитат есть и голубоглазый блондин для Сэры.

... и Кортез/Дориан в грузовом отсеке))) (простите, не удержалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mali139 сказал:

Да Лиам мне нравится. И все вышеперечисленные персы тоже нравились. Но опять же Скотт симпатичней в сравнении с Лиамом, имхо.

Да уж, женщин опять обделили...

Я считаю, что раз в МЕА в команде есть светлая девушка, значит должен быть и светлый мужчина. Ну вот, если мне, к примеру, не нравятся темнокожие люди (по правде это не так), то что тогда? Недочет серьезный с этой стороны.

Ну а если уж BioWare так безумно хотят быть толерантными, то пусть включают 2-х пресонажей разных оттенков лица каждого пола. Это будет по крайней мере справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Я считаю, что раз в МЕА в команде есть светлая девушка, значит должен быть и светлый мужчина. Ну вот, если мне, к примеру, не нравятся темнокожие люди (по правде это не так), то что тогда?

То же, что и тем, кому нравятся рыжие, например. Придётся пережить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Mali139 сказал:

Да я почти уверена, что где-то на каком-то из Хаббитат есть и голубоглазый блондин для Сэры.

Фу, только не голубоглазый блондин. Так и веет Калленом. Каллена, Кайдена и Алистера в роли слащавых красавцев с нелепыми начесонами вполне достаточно. Нужен хотя бы один нормальный мужик -- (я имею ввиду характер), с нормальной прической (размечталась)...И чтобы радугой не тошнило.

Ну или хотя бы лысый >_<

Я ж не отдам Сару кому попало. И вполне возможно, что буду проходить без романтической ветки. Если игра будет не интересной, и ЛИ мне тоже не попрет... Я же био такого не прощу >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AlanaDargo сказал:

Фу, только не голубоглазый блондин. Так и веет Калленом. Каллена, Кайдена и Алистера в роли слащавых красавцев с нелепыми начесонами вполне достаточно. Нужен хотя бы один нормальный мужик -- (я имею ввиду характер), с нормальной прической (размечталась)...И чтобы радугой не тошнило.

Ну или хотя бы лысый >_<

Я ж не отдам Сару кому попало. И вполне возможно, что буду проходить без романтической ветки. Если игра будет не интересной, и ЛИ мне тоже не попрет... Я же био такого не прощу >_>

Да не волнуйся ты так, авось и в МЭА найдешь себе Соласа :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...