Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Мак Уолтерс об Андромеде

Рекомендуемые сообщения

За День N7 креативный директор BioWare Мак Уолтерс не поскупился на информацию по Mass Effect Andromeda. Самое интересное ниже:

  • Геймплей Mass Effect Andromeda идеально балансирует между шутером и RPG. Что совсем не похоже на классическую трилогию;

  • Варианты романтических отношений очень разнообразны, включая, конечно же, межрасовые отношения. Вероятно, даже с представителями Андромеды. Kett Love?;

  • Mass Effect Andromeda строится вокруг четы Райдеров;

  • Вероятность наличия DLC, которые больше расскажут о членах семьи, включая Алека Райдера, есть. Но основная их история будет рассказана в этой игре, и возможно, затронет другую.

  • Уже известно, что вселенная Mass Effect Andromeda будет расширена комиксами и романами;

  • Пиби это прозвище. Она похожа на Арию Т'Лоак, но гораздо, гораздо сложнее ее;

  • Мак намекает, что голос, говорящий «У меня плохое предчувствие» в последнем ролике принадлежит представителю местной инопланетной расы. Предположительно наш новый сопартиец;

  • И, самое приятное. Кодекс. Старый добрый кодекс вернется, и он будет значительно расширен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Читать кодекс мне порою нравилось не меньше, чем играть в игру, особенно если он был проиллюстрирован красивыми и разнообразными артами, как материалы по боеготовности галактики в МЕ3 (один дредноут волусов чего стоит) - ценю подробности и детали...

7 часов назад, drakonid999 сказал:

еее романы с местными. Мы прилетели за вашей землей и за вашими женщинами!! Ну и мужчинами что уж тут.

Ради андромедянских женщин можно было бы и поспать 600 лет, а потом каждая исследованная планета в чужой галактике на 3 дня победителям на разграбление...

кхм... по ходу аватарка яга на меня как то влияет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно не успокоюсь, пока не увижу трейлер с геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, beetle сказал:

Варианты романтических отношений очень разнообразны, включая, конечно же, межрасовые отношения. Вероятно, даже с представителями Андромеды

Были они смуглые и золотоглазые (ц)

I hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, beetle сказал:
  • Вероятность наличия DLC, которые больше расскажут о членах семьи, включая Алека Райдера, есть. Но основная их история будет рассказана в той игре, и возможно, затронет другую.

Это такой тонкий намек на вторую часть уже, а Райдер, как и Шепард, будет неумирающий лидер?

 

10 часов назад, beetle сказал:
  • Уже известно, что вселенная Mass Effect Andromeda будет расширена комиксами и романами;

есть информация о том кто пишет и когда будут выходить? я с удовольствием почитала бы про новую галактику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Геймплей Mass Effect Andromeda идеально балансирует между шутером и RPG" очень интересно, что это означает в их понимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Kett Love?

расшифруйте, пжл. ап чем речь. снова я что-то пропустила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пиби это прозвище. Она похожа на Арию Т'Лоак, но гораздо, гораздо сложнее ее;

чёто я заволновалась... как бы сами себя не перемудрили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Алис сказал:

расшифруйте, пжл. ап чем речь. снова я что-то пропустила. 

Кеты это вроде новые инопланетяне. А про Арию- странно, что её приводят в пример. Она не сложный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jet сказал:

Это такой тонкий намек на вторую часть уже, а Райдер, как и Шепард, будет неумирающий лидер?

 

есть информация о том кто пишет и когда будут выходить? я с удовольствием почитала бы про новую галактику )

Опечатка((( "В этой игре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beetle сказал:

Опечатка((( "В этой игре"

а я уж думала что есть глобальный план на десятилетия вперед ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jet сказал:

а я уж думала что есть глобальный план на десятилетия вперед ))

Он есть, на целую трилогию аж. Но тут все намекают на концепцию DA. Новая часть — новый герой. Ждем новые "ответы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Jet сказал:

Это такой тонкий намек на вторую часть уже, а Райдер, как и Шепард, будет неумирающий лидер?

Есть еще один тонкий намек, что не будет Райдера ME5)

 

Впрочем уже подтвердили, что и трилогии как таковой не будет.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, самое приятное. Кодекс. Старый добрый кодекс вернется, и он будет значительно расширен.

Да, детка! Всем чтения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, beetle сказал:
  • Варианты романтических отношений очень разнообразны, включая, конечно же, межрасовые отношения. Вероятно, даже с представителями Андромеды. Kett Love?;

Ну а как же иначе-то ! Биовары не были бы собой, без этого ! 

Честно говоря, не сторонник межрасовых скрещиваний, тем более что виденные пока куски камня с глазами или нечто зеленое с нимбом, на романтический лад как-то не настраивают. Нам бы человеческих вариантов в достатке, а то помню вселенский "плачь Ярославны" времен МЭ3 о том, как фШепардшу обнесли нормальными мужиками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ripley сказал:

Нам бы человеческих вариантов в достатке, а то помню вселенский "плачь Ярославны" времен МЭ3 о том, как фШепардшу обнесли нормальными мужиками.

 

Так там же Кайден Аленко. А в Цитадели и Вегу добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jet сказал:

 

42 минуты назад, Shugnar сказал:

Так там же Кайден Аленко. А в Цитадели и Вегу добавили.

Ага добавили. Как издевательство какое-то.

Аленко у меня в первой части погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Ага добавили. Как издевательство какое-то.

Аленко у меня в первой части погиб.

Ну так и мШеп в первой части убьет Эшли, то в третьей окажется с выбором между Лиарой и Тали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Alraen сказал:

что Пиби - это сокращение от какого-нибудь имени, типа Прокофьи Борисовны

На самом деле это Принцесса Бубльгум из "Время приключений". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Ну так и мШеп в первой части убьет Эшли, то в третьей окажется с выбором между Лиарой и Тали )

Две ЛИ на выбор. В случае смерти Аленки и отсутствия романа с Гаррусом в МЕ2, у женщины - ни одного варианта. Недосекс с Вегой за роман не считается. Плюс его еще уломать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Аленко у меня в первой части погиб.

Да... я тоже его убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

Две ЛИ на выбор. В случае смерти Аленки и отсутствия романа с Гаррусом в МЕ2, у женщины - ни одного варианта. Недосекс с Вегой за роман не считается. Плюс его еще уломать надо.

Хм не знал что зависит от второй части.  Ну тогда это весомый повод перепройти начиная с первой, и сделать все иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shugnar сказал:

Хм не знал что зависит от второй части.  Ну тогда это весомый повод перепройти начиная с первой, и сделать все иначе!

На количество моих перепрохождений влияет количество и качество вариантов ЛИ))

Если уж мне Кайден не зашел, то я, конечно, пройду из любопытства, но ... тем более многих смутило, что ему ориентацию поменяли. Вот так совсем не хорошо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Пиби - похожа на Арию"- ооо дааа,  если это действительно так то успех ей обеспечен. В игре будет - кодекс вообще просто класс, помниться я с таким удовольствием зачитывался им в ME. Голос инопланетянена со партийца заворожил, я уже представил его образ у сего в голове и это было круто))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beetle сказал:

Он есть, на целую трилогию аж. Но тут все намекают на концепцию DA. Новая часть — новый герой. Ждем новые "ответы" 

А сами разрабы намекали недавно на трилогию? Но именно данной части или уже после андромеды? Я помню ранее месяца 3 назад была инфа,что они не исключают что-то вроде трилогии,но там кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, beetle сказал:

Варианты романтических отношений очень разнообразны, включая, конечно же, межрасовые отношения. Вероятно, даже с представителями Андромеды. Kett Love?

Отлично. Я даже не смела надеяться на то, что столь горячего инопланетного самца с внешностью разумного гриба могут дать в ЛИ!  У него ведь такое трогательное  и милое лицо сердечком. Какие хорошие новости!  :heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...