Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Сказ о Шепарде

Рекомендуемые сообщения

Короткая, но душевная новость.

Мак Уолтерс, креативный директор Mass Effect, в своем твиттере написал, что, поскольку для переселенцев «Андромеды» Шепард как-никак представляет собой яркую историческую личность событий, непосредственно предшествовавших отлету их миссии, вполне логично, что коммандер будет упомянут в игре.


Согласитесь, хоть и не личное присутствие любимого героя предыдущих игр, но воспоминания о нем как о части своей истории некоторых персонажей — это все же очень приятно и настраивает на нужную волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CORRUPT сказал:

Ссылки / Пруф есть? (: Если есть, я был бы очень благодарен.

Цитата

48) Что вы ощущаете по поводу того, что теперь вам больше не нужно беспокоится об импорте сейвов?

— Это огромное облегчение.

Вот)

2 минуты назад, beetle сказал:

Он Скотту скажет "вы с сестрой не единственные Скайуокер Райдер"=)

"Скотт, ты мой сын"

"Я знаю, пап".

"0_0"

D))

Вот жаль, что не будет сейвов. Так даже могли бы интервью самое первое показать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, beetle сказал:

В ответах на 101 вопрос

7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

48) Что вы ощущаете по поводу того, что теперь вам больше не нужно беспокоится об импорте сейвов?

— Это огромное облегчение.

В общем, я это читал, но я просто мог предположить, что может быть имелось в виду, что "не в той мере, что раньше". Точнее, раньше факторов было на порядок больше, для учета. А тут больше имя, пол, общий статус "парагон / ренегад" и пару выводов из статистики. Как у Лиары для записи в капсулу времени в ME3.

Ну, я понимаю, что ради пары отсылок, не совсем рационально городить целую функцию по импорту. В общем, спасибо.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

D))

Вот жаль, что не будет сейвов. Так даже могли бы интервью самое первое показать))

Фактом думаю будет выбор основных моментов — пол, предыстория и совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Фактом думаю будет выбор основных моментов — пол, предыстория и совет

Пару кликов заставят сделать. Может быть. Склоняюсь, что даже этих кликов не будет.

А так, да. Даже и забыл, что у нас есть хвост в виде того, кто занимает место в Совете (интересно про Андерсона тоже что-нибудь скажут, он ведь тоже герой), что было с Советом в финале первой части.

Да и про Шепарда могут знать, как о мертвом. Погибшем при атаке на "Нормандию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, CORRUPT сказал:

Ссылки / Пруф есть? (: Если есть, я был бы очень благодарен.

На самом деле контекс был таким, что ему наоборот - очень нравится то, что переноса сохранений не будет, потому что это одна большая головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CORRUPT сказал:

Ну, я понимаю, что ради пары отсылок, не совсем рационально городить целую функцию по импорту. В общем, спасибо.

Вообще одно время говорили про аналог Кипера для ДАИ. Потом совсем замолчали про него.

На за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вообще одно время говорили про аналог Кипера для ДАИ. Потом совсем замолчали про него.

На за что))

говорили, что идея классная и они думают над этим. Потом сказали, что переноса не будет.
Может запилят для MEA2

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, beetle сказал:

говорили, что идея классная и они думают надо этим. Потом сказали, что переноса не будет.
Может запилят для MEA2

Это логично, т.к. неизвестно как MEA будет принят. Ок, тогда смотрим.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

говорили, что идея классная и они думают надо этим. Потом сказали, что переноса не будет.
Может запилят для MEA2

Да, помню. Особенно хорошо это обсуждалось когда ДАИ выходила.

Очень надеюсь, что будет и MEA2 и перенос сейфов к ней, из MEA скорее всего будут делать, за одно можно подтянуть и трилогию. Хорошо, чтобы автоматом тянула это все и можно было зайти и проверить/подкоректировать.

Как всегда бежим впереди паровоза)) голопом)) семимильными шагами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Так эта же речь была адресована игрокам,а не самим персонажам игры

Двояко трактуется. На фоне навсегда улетающего ковчега. По-моему это отлично подходит для них. Куда бы они не отправились, человечество всегда будет с ними.

Это капитан Шепард.

Конец связи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Limb сказал:

Двояко трактуется. На фоне навсегда улетающего ковчега. По-моему это отлично подходит для них. Куда бы они не отправились, человечество всегда будет с ними.

Это капитан Шепард.

Конец связи.

 

Если Шепард будет что-то говорить для Ковчега. Есть риск вызвать массовый вопрос: "Почему мы не знали об этом раньше". Ежу понятно почему. Но все же.

Я даже не надеюсь услышать голос его/ее. А вот беседы о нем будут самое то. Может даже хорошая такая статья в Кодексе, которую можно будет открыть находкой чего-то. Комнату с плакатом и свечами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Если Шепард будет что-то говорить для Ковчега. Есть риск вызвать массовый вопрос: "Почему мы не знали об этом раньше". Ежу понятно почему. Но все же.

Я даже не надеюсь услышать голос его/ее. А вот беседы о нем будут самое то. Может даже хорошая такая статья в Кодексе, которую можно будет открыть находкой чего-то. Комнату с плакатом и свечами)))

Мы не знали, что Шепард умеет танцевать. Хреново, но умеет. Мало ли чего он делал без нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

От Шепарда-Бога начинает подташнивать. Он был человеком, а не тем, кого из него фанаты лепят.

Да ничего фанаты не лепят. Если смотреть по факту, чего добился Шепард за всю трилогию - то тут минимум "Просто Бог" ну не тот главный, а просто. Умер, воскрес, совершил чудо - явная параллель)) Когда ковчеги достигнут Андромеды, на земле будут вовсю молиться Шепарду, а его лик будет на всех иконах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, LoginamNet сказал:

От Шепарда-Бога начинает подташнивать. Он был человеком, а не тем, кого из него фанаты лепят.

Может быть Шепард и был человеком до 16 лет, но после прохождения службы и программы N7 Шепард уже был кандидатом на должность Примарха человечества) Начиная с МЕ1, когда Шепард получил Шифр( знания, понимание миллионов поколений Протеан), он стал нечто большим чем обычный смертный. Во второй же части Шепард перестал быть человеком физически, то есть Шепард стал Хаском(видоизмененным), накаченным киборгом - богом среди органиков и синтетиков . В третьей же части Шепард разговаривает с Левиафанами на равных, хотя Левиафаны подобны богам. Так что, да, Шепард Бог!)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alexander Smith сказал:

 Во второй же части Шепард перестал быть человеком физически, то есть Шепард стал Хаском(видоизмененным), накаченным киборгом - богом среди органиков и синтетиков . В третьей же части Шепард разговаривает с Левиафанами на равных, хотя Левиафаны подобны богам. Так что, да, Шепард Бог!)

В 3 части СЮЗИ говорит Шепарду,что он человек несмотря на его апгрейды.Причём Шепард сам спрашивает про это.

2 часа назад, Limb сказал:

Двояко трактуется. На фоне навсегда улетающего ковчега. По-моему это отлично подходит для них. Куда бы они не отправились, человечество всегда будет с ними.

Это капитан Шепард.

Конец связи.

 

Возможно,да. Вам хотелось бы побольше Шепарда в новой части МЕ?)

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ricky Ricky сказал:

В 3 части СЮЗИ говорит Шепарду,что но человек несмотря на его апгрейды.Причём Шепард сам спрашивает про это.

Вы видели 100% Шепарда ренегата без синтетической кожи???)

Синтетик никогда не сможет осознать, что такое киборг. Вроде это синтетик, но это и органик тоже. Машина выводит лишь простое объяснение. Шепард же может взаимодействовать напрямую как с синтетиками так и с органиками. Так что Шепард Бог!) 

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexander Smith сказал:

Вы видели 100% Шепарда ренегата без синтетической кожи???)

Синтетик никогда не сможет осознать, что такое киборг. Вроде это синтетик, но это и органик тоже. Машина выводит лишь простое объяснение. Шепард же может взаимодействовать напрямую как с синтетиками так и с органиками. Так что Шепард Бог!) 

Можно и нарастить кожу)))

Но в принципе он является смесью того и того,собственно именно поэтому возможен синтез в одной из концовок.Но я думаю он больше человек,чем киборг там или хаск. У Призрака тож свои импланты были.Как и Миранда которая была вроде человек ,но сверх крутой.

А вообще Шеп он просто Loco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Limb сказал:

Мы не знали, что Шепард умеет танцевать. Хреново, но умеет. Мало ли чего он делал без нас)

знали, что умеет танцевать.  а вот то, что ходит в туалет, явно не знали. хотя после воскрешения может и не ходит. кто его там знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ArhiGercOG сказал:

знали, что умеет танцевать.  а вот то, что ходит в туалет, явно не знали. хотя после воскрешения может и не ходит. кто его там знает

А он ходит в туалет? Я похоже до сих пор чего-то не знаю в этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ricky Ricky сказал:

Можно и нарастить кожу)))

Но в принципе он является смесью того и того,собственно именно поэтому возможен синтез в одной из концовок.Но я думаю он больше человек,чем киборг там или хаск. У Призрака тож свои импланты были.Как и Миранда которая была вроде человек ,но сверх крутой.

А вообще Шеп он просто Loco

Самому, причем синтетическую Х)

У Шепарда все тело синтетическое, за исключение мозга, хотя и в мозгу куча примочек. Может Шепард и выглядит как человек, но на самом деле он представитель синтеза органики и синтетики - Бог попросту говоря)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия в кодексе. А кто-то сомневался? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dragn сказал:

А в конце игры прилетает сам Шепард с таким

tumblr_nda9e0Uszx1u0wtwho1_500.gif

Ор выше гор))) Это был бы поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Шепард почивает на лавраз. Время для нового поколения

Картинка
 

tumblr_ogahzs9XEq1rp7qc0o1_500.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько лет и Шеп прилетит в Андромеду на Крусибле со словами: "Да ну ее на, там RGB"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вижу истории двух солдатиков на корабле в стиле. Помнишь того чокнутого которому дали сверхсекретный корабль и он всех уверял о каких то там летающих космических кальмарах)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...