Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - Dmitry Shepard

Рекомендуемые сообщения

белка.jpg

Вызываю на разговор)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, почему белка, а не сурок или бобер?

Любимый жанр (всего - кино, музыка, книги, игры)

ДА или МЕ? А может, что-то другое?

ФРПГ или Мафия, что тебе ближе как игроку и как мастеру? Что помогает, что мешает, что изменяет?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hikaru сказал:

Дим, почему белка, а не сурок или бобер?

Честно говоря, я уже не помню, что стало первым посылом, наверное, новогодняя мафия. Или просмотренный мультфильм "Лесная братва". И сказанное в шутку "Шепобелка" постепенно стало частью моего состояния души) Как было проверено много раз за уже года, я не ошибся, я именно белка, а точнее - белк))

11 минуту назад, Hikaru сказал:

Любимый жанр (всего - кино, музыка, книги, игры)

Разное) Во всем. Мне нравятся самые разные фильмы и мультфильмы, включая анимэ: "В бой идут одни старики", эпопея "Освобождение", "Терминатор", "Чужие", "Красотка", "Храброе сердце", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Призрак в доспехах", "Унесенные призраками". То же самое касается и музыки: Magnet, Людовико Эйнауди, Синатра, Miracle of sound, БИ-2, Эпидемия, Daft Punk, Poets of thr Fall, Godsmack, Linkin Park, проект "Нечетный воин". Книги и сериалы стоят несколько особняком, тут я больше люблю фантастику и фэнтези. Игры - самые разные. Из тех, что сильно зацепили: Anno 2205, Deus Ex, Batman, Dreamfall, Stellaris. Кстати, еще о музыке - я очень часто утаскиваю понравившиеся саундтреки из игр и фильмов в личную фонотеку.

18 минут назад, Hikaru сказал:

ДА или МЕ? А может, что-то другое?

ME безусловно, ДА мне не очень нравится.

21 минуту назад, Hikaru сказал:

ФРПГ или Мафия, что тебе ближе как игроку и как мастеру? Что помогает, что мешает, что изменяет?

ФРПГ как игрок и как мастер. В мафию, как оказалось, я уже наигрался достаточно, роман с ФРПГ оказался куда дольше) Помогают друзья, мешают, нет, не враги, просто идиоты и заносчивые эгоисты. Изменяют меня к лучшему тоже друзья и я сам. Тея, Рей, Джули. Я всегда улыбаюсь, когда думаю о них.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же - предпочитаешь играть или мастерить?

Твои персонажи это ты или кто-то другой?

Какие игры/персы больше всего запомнились?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие места в Калининграде ты рекомендовал бы посетить туристам выходного дня в первую очередь и почему? )

Чай, кофе или, может быть, какао? Какой твой самый любимый напиток? )

Что будешь делать, если вдруг случится зомби-апокалипсис? )

Ты злопамятен? )

Сколько нужно Дим Шепардов, чтобы вкрутить лампочку? )

В ФРПГ по какому сеттингу ты бы очень хотел сыграть? А может, смастерить? )

Что случилось с Китни после мастер-эпилога? )

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К посту выше: а какие места в Калиринграде посещать не стоит?)) что в твоём городе особенно нравится лично тебе? Что не нравится?

Чем увлекаешься помимо ФРПГ?) поподробнее об этом, если можно)

Когда музыку слушаешь, подпеваешь?)

Куда бы хотел съездить, если бы не было к тому никаких препятствий? Вообще, домосед или путешественник?

Ты сова или жаворонок?) 

Самая выдающаяся, по твоему мнению, личность в мировой истории? В истории нашей страны?)

Какие области искусства вызывают отклик в душе?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы сейчас изобрели машину времени, в какую эпоху/страну хотел бы попасть?) В целом, какой исторический период тебе наиболее интересен?)
Есть ли сеттинг, ярым фанатом которого ты мог бы себя назвать? Вообще, в каком из вымышленных миров хотел бы жить (если бы хотел)? =)

Любимые писатели как русской, так и мировой литературы? Как относишься к русской классике?)

Твои религиозные взгляды) Веришь ли в жизнь после смерти?
А политические? Или ты аполитичен?)

И как поклонник ЗВ не могу не спросить - новая или старая трилогия? Может быть, эпизод под номером 7?) А какова твоя любимая эпоха и персонаж в Расширенной вселенной?)

Первый или второй Dawn of War? Ждёшь ли третью часть?) Насколько в общем тебе интересен W40k?) Хорошо ли знаком с лором этой вселенной? Читал ли какие-нибудь книги в её рамках?)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты справляешься со стрессом?

Тебя устраивает время, в котором ты живёшь, или хотелось бы родиться раньше/позже? Если да, то когда? 

В какое время года ты наиболее бодр и активен?

Какой твой любимый способ передвижения?

Опиши жильё своей мечты =)

Отношение к праздникам? Празднуешь? Если да, то какие даты в фаворе? Что думаешь о теме подарков - лучше дарить к празднику, без повода, круглый год, не дарить вообще?

НС или НР? =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай) :ant:

Кому на Ру... в Калининграде жить хорошо? о.о

Что русскому хорошо, то немцу - смерть? -___-

В большую Рашу переедешь жить?)

Служил? А если нет, то хотел бы? В каких войсках? ^^

В мире всегда есть два Шепарда... Один Джон, другая Джейн. Расскажи про Джейн) ^^

Цезарь или НКР? 4 часть фоллыча спасение серии или проклятие?

Онлайн игры или синглы?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Hikaru сказал:

И все же - предпочитаешь играть или мастерить?

Мастерить. Когда Мастеришь и видишь, как созданные тобой декорации усилиями игроков превращаются в живой и насыщенный мир, это такое непередаваемое ощущение, которое, наверное, я испытаю только при рождении собственного ребенка. Но и просто играть я тоже люблю, особенно, в хорошей компании)

21 час назад, Hikaru сказал:

Твои персонажи это ты или кто-то другой?

В каждом моем персонаже, неважно, положительном или отрицательном, есть частица меня самого. Но есть и что-то отличное меня. Иногда персонажи так и остаются просто персонажами. Но некоторые начинают жить почти своей жизнью.

21 час назад, Hikaru сказал:

Какие игры/персы больше всего запомнились?

Ах, Эстель) Владычица сердца Хорна и частично моего. Я очень часто о ней вспоминаю, также как и о самой игре. И, безусловно, "Тюрьма" Эльханта. Это те, кого я помню всегда и улыбаюсь))

10 часов назад, Ribka сказал:

Какие места в Калининграде ты рекомендовал бы посетить туристам выходного дня в первую очередь и почему? )

Калининградскую областную филармонию и органный зал, а еще Калининградский музыкальный театр. У нас очень хорошая музыка, которая дотянется до самого сердца.

 

10 часов назад, Ribka сказал:

Чай, кофе или, может быть, какао? Какой твой самый любимый напиток? )

Пиво)) А так, я пью и чай (люблю пробовать разные сорта, включая травяной и зеленый), кофе пью каждый день, обязательно со сливками, иногда под настроение пью и какао)

10 часов назад, Ribka сказал:

Что будешь делать, если вдруг случится зомби-апокалипсис? )

Стараться обеспечить выживание семье.

10 часов назад, Ribka сказал:

Ты злопамятен? )

Нет, но память у меня долгая)

10 часов назад, Ribka сказал:

Сколько нужно Дим Шепардов, чтобы вкрутить лампочку? )

Как ни странно, один))

10 часов назад, Ribka сказал:

В ФРПГ по какому сеттингу ты бы очень хотел сыграть? А может, смастерить? )

По мирам Ливадного. У него получается очень интересное и технологически адекватно воспринимаемое будущее. Но, учитывая его популярность на форуме, скорее я буду мастерить, чем играть)

10 часов назад, Ribka сказал:

Что случилось с Китни после мастер-эпилога? )

Пока не знаю. Но что-то обязательно хорошее.

9 часов назад, julia37 сказал:

К посту выше: а какие места в Калининграде посещать не стоит?)) что в твоём городе особенно нравится лично тебе? Что не нравится?

Балтрайон целиком. Это как демо-версия Южного Бутово) В моем городе мне нравится атмосфера уюта и спокойствия. Приятно сходить в парк или просто по улицам в выходной день, прогуляться. Еще нравится, что город визуально меняется к лучшему, новые дороги, фасады домов. Чего-то, что масштабно, выделялось и вот прям не нравилось - затрудняюсь назвать. Как и везде, есть хамы, есть уроды, просто злые люди, они мне закономерно не нравятся. Но такие есть везде, увы.

10 часов назад, julia37 сказал:

Чем увлекаешься помимо ФРПГ?) поподробнее об этом, если можно)

Читаю книги и играю в игры, конкретно в World of Warships сейчас, периодически возвращаюсь к World of Tanks. Люблю военную технику))

10 часов назад, julia37 сказал:

Когда музыку слушаешь, подпеваешь?)

Безусловно))

10 часов назад, julia37 сказал:

Куда бы хотел съездить, если бы не было к тому никаких препятствий? Вообще, домосед или путешественник?

Домосед я)) Но хотел бы слетать в Египет, побывать в пирамиде Хеопса (и да, я в курсе, что до нее от города трястись очень долго в автобусе без кондея). Такая вот мечта)) Может, даже исполнится))

 

10 часов назад, julia37 сказал:

Ты сова или жаворонок?) 

Я белка)) Вообще, я что-то среднее, работоспособность у меня от суточного ритма зависит мало. Адаптируюсь так, как нужно.

10 часов назад, julia37 сказал:

Самая выдающаяся, по твоему мнению, личность в мировой истории? В истории нашей страны?)

В мировой истории - Христос. Я не могу сходу назвать кого-то, кто повлиял бы и до сих пор влияет так на человечество в целом. В истории нашей страны...выделять кого-то одного не получится. Нам повезло, каждый раз в поворотный момент истории находилась Личность, способная не дать нам, как единой общности, исчезнуть в потоке времени.

10 часов назад, julia37 сказал:

Какие области искусства вызывают отклик в душе?

Музыка, скульптура. К живописи равнодушен.

9 часов назад, Tanatos сказал:

Если бы сейчас изобрели машину времени, в какую эпоху/страну хотел бы попасть?) В целом, какой исторический период тебе наиболее интересен?)

Наверное, я бы хотел увидеть, как строили Египетские пирамиды. Но не стал бы этого делать, путешествия во времени опасная штука) А еще заглянул бы в будущее. Хотелось бы знать, как именно мы шагнули к звездам. Конкретного исторического периода я назвать не могу, но Великая Отечественная стоит особняком.

9 часов назад, Tanatos сказал:

Есть ли сеттинг, ярым фанатом которого ты мог бы себя назвать? Вообще, в каком из вымышленных миров хотел бы жить (если бы хотел)? =)

Такового нет) Я вообще не ярый фанат ничего) И жить предпочитаю в своей реальности)

9 часов назад, Tanatos сказал:

Любимые писатели как русской, так и мировой литературы? Как относишься к русской классике?)

Перечислять придется долго, но в основном это фантасты) Снегов, Громов, Хайнлайн, Гаррисон, Лукьяненко, Перумов, Зыков, Громов, Пехов, Вебер, Честертон, Маклин, Конан-Дойль, Говард, Оруэлл. К русской классике я отношусь ровно, но читаю мало)

9 часов назад, Tanatos сказал:

Твои религиозные взгляды) Веришь ли в жизнь после смерти?
А политические? Или ты аполитичен?)

Я верю, что Бог есть и не мешаю другим верить, пока они не навязывают мне свою веру. И я верю, что мы живем не просто так.

9 часов назад, Tanatos сказал:

И как поклонник ЗВ не могу не спросить - новая или старая трилогия? Может быть, эпизод под номером 7?) А какова твоя любимая эпоха и персонаж в Расширенной вселенной?)

И то, и другое, и третье)) В РВ любимая эпоха - Трауновская и сам Гранд-Адмирал Траун)

9 часов назад, Tanatos сказал:

Первый или второй Dawn of War? Ждёшь ли третью часть?) Насколько в общем тебе интересен W40k?) Хорошо ли знаком с лором этой вселенной? Читал ли какие-нибудь книги в её рамках?)

Ни тот, ни другой, ни третий) Не зашло) Сам Вархаммер мне интересен, я прочитал почти все книги периода Ереси Хоруса и где-то с полдесятка книг сверх того. Что-то нравится, что-то не очень. С лором знаком на общем уровне, но Кровавых Ангелов с Темными не путаю))

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Как ты справляешься со стрессом?

По разному. Иногда хватает волевого усилия, иногда - разговора с родными мне людьми. А иногда не хватает ничего.

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Тебя устраивает время, в котором ты живёшь, или хотелось бы родиться раньше/позже? Если да, то когда? 

Меня устраивает время, в котором я родился)

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

В какое время года ты наиболее бодр и активен?

Летом)) Особенно когда оно в меру жаркое))

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Какой твой любимый способ передвижения?

На автобусе, большом таком, рейсового типа))

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Опиши жильё своей мечты =)

Свой двухэтажный дом из красного кирпича, с гаражом и кованой оградой. И витражами. Но я буду счастлив и в обычной квартире. Главное - своей.

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Отношение к праздникам? Празднуешь? Если да, то какие даты в фаворе? Что думаешь о теме подарков - лучше дарить к празднику, без повода, круглый год, не дарить вообще?

Праздную) Новый Год, Рождество, День Рождения, День танкиста) Подарки, что дарить, что получать, одинаково замечательно) Хорошо радоваться и радовать других, кто тебе дорог.

9 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

НС или НР? =)

Интеллект)

8 часов назад, Dart Ph сказал:

Хай)

Рад, что ты заглянула, Дарт. Хотя уже и не болит. Но я все равно рад.

8 часов назад, Dart Ph сказал:

Кому на Ру... в Калининграде жить хорошо? о.о

Мэру города))

8 часов назад, Dart Ph сказал:

Что русскому хорошо, то немцу - смерть?

Если немец с язвой - то да))

8 часов назад, Dart Ph сказал:

В большую Рашу переедешь жить?)

Если Родина прикажет)) А так, мне и здесь хорошо, для переезда должны быть серьезные причины, таковых у меня нет.

8 часов назад, Dart Ph сказал:

Служил? А если нет, то хотел бы? В каких войсках? ^^

Офицер запаса, нас еще "пиджаками" называют. Хотел бы служить, в танковых войсках, как отец. Люблю танки.

8 часов назад, Dart Ph сказал:

В мире всегда есть два Шепарда... Один Джон, другая Джейн. Расскажи про Джейн) ^^

Не знаю, я ее еще не встретил. Но у нее самая красивая улыбка на свете, ведь она улыбается мне. В этом я уверен)

8 часов назад, Dart Ph сказал:

Цезарь или НКР? 4 часть фоллыча спасение серии или проклятие?

Не фанат, извини) Дальше третьей части я не играл.

 

8 часов назад, Dart Ph сказал:

Онлайн игры или синглы?

И то, и другое) Вот, планирую возвращаться в swtor, как здесь закончу с проектами. Да и Secret World до конца не изучен, остались еще нераскрытые тайны)

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю военную технику))

Если бы пришлось выбирать - самолет или танк?) Или может, авианесущий крейсер?) 

Музыка, скульптура

И как тебе Чайковский?) Вообще, классическая музыка как?) Скульптура античная, средневековая, современная? Я вот только Родена навскидку могу припомнить))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, julia37 сказал:

Если бы пришлось выбирать - самолет или танк?) Или может, авианесущий крейсер?) 

Безусловно, танк)) "Армата" мне очень нравится)

5 минут назад, julia37 сказал:

И как тебе Чайковский?) Вообще, классическая музыка как?)

Щелкунчик поселился в памяти сразу же)) И так и остался)) По тому же принципу, что и вся остальная музыка - услышал, понравилось, утащил в плей-лист)) Нет какого-то уклона в одного конкретного композитора) Разве что Эйнауди стоит особняком, у него мне нравится пока все)

9 минут назад, julia37 сказал:

Скульптура античная, средневековая, современная? Я вот только Родена навскидку могу припомнить))

Средневековая) Микеланджело, Рафаэль, Бенвенуто Челлини)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго еще планируешь ФРПГэшить у нас?) Есть такое чувство, что устал (хотя бы немного)?)

Есть какие-то идеи по поводу раздела в целом, которые хотел бы предложить?

Самая большая трудность, когда мастеришь (лично у тебя, по крайней мере)?

Какого сеттинга, по твоему, не хватает нашей уже не маленькой игротеке?))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elhant сказал:

Долго еще планируешь ФРПГэшить у нас?) Есть такое чувство, что устал (хотя бы немного)?)

Сколько получится, тут загадывать сложно. Да, устал, буду уходить на длительный отдых. Давно пора.

4 минуты назад, Elhant сказал:

Есть какие-то идеи по поводу раздела в целом, которые хотел бы предложить?

Нет таких, у нас все хорошо идет)

4 минуты назад, Elhant сказал:

Самая большая трудность, когда мастеришь (лично у тебя, по крайней мере)?

Ограничивать собственное сочувствие к игрокам, когда у тех что-то не получается.

5 минут назад, Elhant сказал:

Какого сеттинга, по твоему, не хватает нашей уже не маленькой игротеке?))

Не знаю) У нас, кажется, уже было все, что можно)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенвенуто Челлини?) хе-хе, есть отличное кино с его статуей в главной роли) "Как украсть миллион" называется^^

Расскажи о своих котиках. У тебя же их двое, да?)

В Халф-Лайф играл? Если да, то как оно?)

Доводилось ли стрелять из настоящего оружия? Из чего хотелось бы пальнуть?)

Есть ли у тебя... фобии не то слово, в общем, сильные страхи, от которых трудно абстрагироваться? Например, высота, глубина.. (Если вопрос бестактный, пропускай его)

Любимый стих/книга/фильм о ВОВ. Что особенно запало в душу?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошел мимо Нью-Вегаса?! Не любишь постапокалиптику? о_о

Дюк Нюкем авторитет или пережиток прошлого? >_>

Какая Лара Крофт - настоящая Лара Крофт? =^^=

И... ты ждешь HL Трииииии?)

В общем, кто  твой любимый компутерный персонаж?! Встречал ли ты игру мечты? та, ради которой стоит жить, которая оставляет след в душе!) я и про форумную и про компутерную) :ant:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты предпочтешь провести зимний день: сидя с книгой у камина или катаясь с горы/играя в снежки и прочие зимние развлечения? )

Чью историю из своих персонажей ФРПГ ты хотел бы продолжить? )

Ты умеешь готовить?

Какой самый безумный поступок ты совершал в своей жизни? )

Старый друг лучше новых двух? )

Чтобы ты хотел изменить в своей жизни прямо сейчас? )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, julia37 сказал:

Бенвенуто Челлини?) хе-хе, есть отличное кино с его статуей в главной роли) "Как украсть миллион" называется^^

С очаровательной Одри Хепберн в главной роли)) Видел, знаю)) Но я познакомился с Бенвенуто Челлини, прочитав книгу "Асканио" Александра Дюма)

10 часов назад, julia37 сказал:

Расскажи о своих котиках. У тебя же их двое, да?)

Ну, они не мои, они скорее наши)) Нефертити или просто Фитя - царственная помесь сиамки с кем-то еще, как сказала как-то одна форумчанка: "мордочка чернява") Недотрога, но только не для племянницу, ее любит, обожает и позволяет с собой делать все, что та захочет. Живет с нами уже пять лет точно, может больше, сестра ее на улице подобрала, кто-то выкинул ее из дома. Второй - Маркиз, помесь кенийского лесного кота с кем-то еще, его подарили племяннице на день рождения год назад. Добрый и ласковый)) И очень красивый, с необычным, но характерным для кенийских котов окрасом. Почему я думаю, что не чистокровный? Полоски хоть и четкие, но насыщенность цвета не та, однако при полном соответствии рисунка. Живут Фитя и Маркиз мирно, друг с другом не дерутся)

10 часов назад, julia37 сказал:

В Халф-Лайф играл? Если да, то как оно?)

Играл) Очень шикарно, я периодически переигрываю как ремейк первой части (Черная Меза называется), так и вторую часть с эпизодами.

10 часов назад, julia37 сказал:

Доводилось ли стрелять из настоящего оружия? Из чего хотелось бы пальнуть?)

Пистолет Макарова, АК-74, охотничье ружье (вертикалка). Хотел бы пальнуть из орудия танка, до стрельб на стажировке я не дотянул всего неделю((

10 часов назад, julia37 сказал:

Есть ли у тебя... фобии не то слово, в общем, сильные страхи, от которых трудно абстрагироваться? Например, высота, глубина.. (Если вопрос бестактный, пропускай его)

Пауки. Я не то что бы их боюсь до дикого визга, но испытываю изрядный дискомфорт. Даже когда вижу их просто на фото или видео.

10 часов назад, julia37 сказал:

Любимый стих/книга/фильм о ВОВ. Что особенно запало в душу?

Стих Семена Сорина "Победа - сладка, говорят". Книг несколько: "Шел солдат дорогою побед...", сборник рассказов и повестей, среди них больше других зацепил рассказ "Два Фердинанда"; "Мы шли под грохот канонады...", о блокаде Ленинграда. Фильм...первым безусловно стоит "Освобождение", там же "Батальоны просят огня". Из относительно недавнего запомнился "Белый тигр". На "28 панфиловцев" пойду на выходных.

9 часов назад, Dart Ph сказал:

Как прошел мимо Нью-Вегаса?! Не любишь постапокалиптику? о_о

Ретрофутуристичную постапокалиптику - нет. Не цепляет совсем.

9 часов назад, Dart Ph сказал:

Дюк Нюкем авторитет или пережиток прошлого? >_>

Для меня он просто чья-то икона стиля, лично меня он тоже не зацепил.

9 часов назад, Dart Ph сказал:

Какая Лара Крофт - настоящая Лара Крофт?

Самая первая, с первой "плойки")) Но еще мне нравится Лара из "Легенды" и Лара из перезапуска. И Лара Крофт в исполнении Анджелины Джоли))

9 часов назад, Dart Ph сказал:

И... ты ждешь HL Трииииии?)

Разумеется)) Каждый раз, как кто-то отписывается в теме игры на форуме, я открываю ее с затаенной надеждой, что это новости о третьей части)

9 часов назад, Dart Ph сказал:

В общем, кто  твой любимый компутерный персонаж?!

Серафима из Sacred))

 

9 часов назад, Dart Ph сказал:

Встречал ли ты игру мечты? та, ради которой стоит жить, которая оставляет след в душе!) я и про форумную и про компутерную)

Встречал) Dreamfall: The Longest Journey.  А из форумных - "Тюрьма" и "Сердце Гор". И своя собственная "И пришел паук".

36 минут назад, Ribka сказал:

Как ты предпочтешь провести зимний день: сидя с книгой у камина или катаясь с горы/играя в снежки и прочие зимние развлечения? )

Если один, то с книгой у камина, а если с любимым человеком, то играя в снежки и прочие зимние развлечения, а вечер завершить совместным чтением книги у камина)

38 минут назад, Ribka сказал:

Чью историю из своих персонажей ФРПГ ты хотел бы продолжить? )

Уже)) Мона Каховски, она же Сакс)) Она не успела сказать все, что хотела и я рад, что Мастера дали ей второй шанс.

38 минут назад, Ribka сказал:

Ты умеешь готовить?

Умею)) Простые щи, отбивные, картошку пожарить или пюре) Могу приготовить не только яичницу, но и омлет))

40 минут назад, Ribka сказал:

Какой самый безумный поступок ты совершал в своей жизни? )

Два. Первый, когда заставил сказать себя правду, прекрасно представляя последствия для себя и других. Второй, когда влюбился и признался в этом. И не отступился, узнав, какие трудности потребуется преодолеть. Это было подлинное безумие и итог получился отрицательным (она сказала "нет"), но я не жалею о своем выборе.

43 минуты назад, Ribka сказал:

Старый друг лучше новых двух? )

Лучше три настоящих друга)

43 минуты назад, Ribka сказал:

Чтобы ты хотел изменить в своей жизни прямо сейчас? )

Объем талии))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пауки? Есть тут какая-то связь с названием игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, julia37 сказал:

Пауки? Есть тут какая-то связь с названием игры?)

Нет)) Название игры прямое цитирование одноименного фильма с Морганом Фрименом в главной роли) Там все тоже было детективно и очень коварно, чем и запало в память)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серафима из Sacred))

Внезапно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "внезапно"? Я до сих пор временами запускаю вторую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пришел в мафию на вторую игру. Наблюдал за первой, пока она шла?

Мы с Геллой тоже пришли на вторую, чувствуешь с нами ностальгическую связь? :D

Что заинтересовало тебя тогда, возможность играть в мафию или возможность рпшить?

Как проведут девичник Мона, Рисса и Летиция?

Блокфлейта или поперечная?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, tеnshi сказал:

Ты пришел в мафию на вторую игру. Наблюдал за первой, пока она шла?

Я бы и на первую пришел, но, к сожалению, узнал о ней, когда она уже шла) Наблюдал, заинтересовался, на вторую уже решился записаться)

24 минуты назад, tеnshi сказал:

Мы с Геллой тоже пришли на вторую, чувствуешь с нами ностальгическую связь?

Я чувствую ностальгическую связь со всеми игроками первых семи игр) С кем-то больше, с кем-то меньше)

25 минут назад, tеnshi сказал:

Что заинтересовало тебя тогда, возможность играть в мафию или возможность рпшить?

Что можно совместить и то, и другое)

25 минут назад, tеnshi сказал:

Как проведут девичник Мона, Рисса и Летиция?

На 1000% улета)) Барды сложат об этом девичнике песни, легенды о происходившем будут передаваться из уст в уста поколениями, а на участников будут показывать пальцем и с благоговением говорить "Он там был/была!".

28 минут назад, tеnshi сказал:

Блокфлейта или поперечная?)

Спички Мэлоун))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  мафию лицом к лицу играл?) Если да, то как оно? Говорят, тяжело психологически. Если нет, то как думаешь, справился бы?)

Настольные игры?)

Мог бы прыгнуть с парашютом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...