Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, cdnm_47 сказал:

Нас, т.н. "хейтеров" волнует не столько то, во что скатывается серия игр, к которой мы пришли и которую полюбили в том числе и за то, что сейчас нещадно режут (хотя, и это тоже волнует), сколько то, что люди, называвшие себя поклонниками оригинальной трилогии сейчас, видя все это безобразие, говорят: "нуичётакова?" Я не хочу постепенного превращения МЕ ни в CoD, ни в Assassin`s Creed. И поэтому я нытик и хейтер. В отличие от нуичетаковок, которым крогана показали - и все, предзаказ.

Основой прокачки в МЕ всегда был баланс сильных и слабых сторон. Компенсация недостатков. А не последовательное "залатывание дыр" в билде до идеального состояния.

Прям мою мысль выразил. Я люблю Mass Effect, и естественно мне не все равно, когда из него вырывают куски и превращают в непонятно что. Вот если бы мне было плевать, что там будет, тогда бы я молча сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий Марков сказал:

По роликам - опасения подтверждаются. Слешерный геймплей боевок на уровне девил май край, графика может чуть лучше МЭ 3, сюжет...

Геймплей как в мульте массыча. Трудно было ожидать чего-то иного. В мульт играет полно народу, значит народу нравится. Зачем менять его? Вот по такой логике и сделали боёвку в MEA. Разве что убрали единый откат на все умения. Починили то что поломали в ME2.

Ну, блин, вы ожидали чего-то потрясающего? Тех же щей, да погуще влей, плюс покатушки на Мако с ноумэнскаем.

И соплячка отбирающая пистолеты у турианцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 раз пересматриваю ролик и никак не могу привыкнуть к чисто шутеру. Действительно укрытия роли не играют. Всего три способности можно использовать за раз и то на быстрых клафишах. Звуки из me3, даже панель синяя. Сделали как мультиплеер из me3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, cdnm_47 сказал:

Нас, т.н. "хейтеров" волнует не столько то, во что скатывается серия игр, к которой мы пришли и которую полюбили в том числе и за то, что сейчас нещадно режут (хотя, и это тоже волнует), сколько то, что люди, называвшие себя поклонниками оригинальной трилогии сейчас, видя все это безобразие, говорят: "нуичётакова?" Я не хочу постепенного превращения МЕ ни в CoD, ни в Assassin`s Creed. И поэтому я нытик и хейтер. В отличие от нуичетаковок, которым крогана показали - и все, предзаказ.

Основой прокачки в МЕ всегда был баланс сильных и слабых сторон. Компенсация недостатков. А не последовательное "залатывание дыр" в билде до идеального состояния.

Я для себя решил, что лучше истории о Шепарде уже не будет. Не будет просто потому, что то было вдохновением, идеей, озарением. Не будет потому, что то было первое, девственное. Ну не могу я забыть Шепарда. Это настолько любимый мой персонаж, что аж ну нельзя так) Шепарда и его команда это форева. Трилогия реально трогала за сердце и не только сюжетом, не только героем и персонажами, но и своей атмосферой и стилем игры. Вдобавок тактические паузы, перекаты, штурмы.... Не будет лучше уже никогда. Ну кто круче Шепарда и Жнецов? 

Опять же это не смерть новым играм и новым приключениям. Можно просто насладиться новой игрой, расширением мира, увидеть новых персонажей. Райдеры могут оказаться тоже хорошими героями.

 

Поспал значит тут. Более менее свежая голова. Пересмотрел пару раз ролик. Эфория моя несколько сдулась все же. Главное меня беспокоит сам бой. Очень не нравиться во что превратилась пауза. Это колесо занимает центр экрана. Если раньше держишь паузу и оцениваешь ситуацию, намечаешь тактику то тут что. Все ожидал и ко всему готов был, кроме этого. Динамика динамикой. А мне баланс в трилогии нравится, баланс между динамикой и тактикой. Хочешь динамики пожалуйста в реальной времени действуй, хочешь тактики то жми на паузу. А тут пауза ни к чему. Вот для меня это все же критично. Боюсь. Как бы в моем случае именно это не убило весь дух Массыча.

Все остальное вроде бы нормально. Нравится смесь старой доброй атмосферы с новыми добавлениями. 

В общем дальше верю в Андромеду. А там уж посмотрим, что выйдет. Единственно, что после этого ролика встал вопрос. Либо пан, либо пропал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=NOIzH6UcoW4

Только что, I'am'Pain сказал:

Люди жалуются на геймплей, мол, много слешера и прочее. 

Извините меня, вы пошаговую стратегию ожидали или прочую унылость какую?  Игровая индустрия все меньше будет придерживаться желаниям олдскул боев, это же очевидно.

Био сами сказали "Игра для всех и каждого". Это значит ярко, динамично и весело.  Где-то тут всплывала фраза "уровень девил мей край". С каких это пор великая серия  DMC стала ширпотребом? 

идите играйте в Pillars Of Eternity, короч 0)00) 

Девил май край - игра про другое.

МЭ брал всегда сюжетом и на то время прорывной графикой и геймплейными фишками. Сейчас я вижу только заимствования из других игр и ничего своего. 

Про игру для всех. Сделаешь хорошо для всех - не сделаешь хорошо никому. В геймдеве это правило работает как нигде.

Ярко динамично весело - для любителей мультиплеера мэ 3, я его не люблю, меня захватывал сюжет. Поэтому в роликах я и разочарован.

В пилларсы играл, отличная игра, как и МЭ 1,2. Зачем противопоставлять их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, I'am'Pain сказал:

Люди жалуются на геймплей, мол, много слешера и прочее. 

Извините меня, вы пошаговую стратегию ожидали или прочую унылость какую?  Игровая индустрия все меньше будет придерживаться желаниям олдскул боев, это же очевидно.

Био сами сказали "Игра для всех и каждого". Это значит ярко, динамично и весело.  Где-то тут всплывала фраза "уровень девил мей край". С каких это пор великая серия  DMC стала ширпотребом? 

идите играйте в Pillars Of Eternity, короч 0)00) 

Ждали что будет иметь те же положительные стороны, что и оригинальная ME, это все же в той же серии игра, значит и должна быть преемственность. Слешеры это не игры для всех и кажого, слешеры и такого рода экшен это самый низкий уровень в игровой индустрии, так же как боевики в кино. Делают их потому что продавать просто, а не потому что они будущее индустрии. Более того, положительное развитие в индустрии идет в противоположную от примитивного экшена сторону. Ярко, динамично и весело не обязательно реализовывать примитивно, в конце концов во всех предыдущих частях было ярко, динамично и весело. И уж тем более глупо отказваться от смысловой части ради "динамично". И кстати да, все DmC, Metal Gear Rising и иже с ними, такой же ширпотреб, как и Механики и Перевозчики в кино  индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, кирилл анд сказал:

Не сама идея полёта в другую галактику  не плоха, но вот объяснение его необходимости хромает на обе ноги, как столько народа на эту самоубийственную миссию созвали я не представляю. Самое смешное что объясни они полёт запасным планом на случай уничтожения всего и вся Жнецами у меня никаких претензий, ну, а так, все кто вступил в Инициативу Андромеда мне кажутся идиотами.

Да, получится как в фильме интелстелар, вроде и фильм хорош, но если спросить у астрофизика, он скажет бредовая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Дмитрий Марков сказал:

МЭ брал всегда сюжетом и на то время прорывной графикой и геймплейными фишками. Сейчас я вижу только заимствования из других игр и ничего своего. 

о каком сюжете может идти речь?. Вам буквально малюсенький кусочек игры показали - а у вас  уже "экспертное" мнение, будто вы уже всю игру от и до прошли. Нужно самому сесть и прочувствовать, для начала, прежде чем такие серьезные заявления делать. Чуть что - все, игра плохая.    

я не говорю, что пилларс плохая игра. Я имею в виду - что она как раз соответствует ожиданиям олдскул ребят. А вообще, я так высказалась, потому что это месть за нелюбовь к слешерам :upside_down:

Bioware не опустятся до уровня "треш", так как репутация им не поваляет, но, если будет "угар" - я двумя руками за. 

7 минут назад, Shugnar сказал:

было ярко, динамично и весело.

в МЕ3 было только динамично 

 

7 минут назад, Shugnar сказал:

И кстати да, все DmC, Metal Gear Rising и иже с ними, такой же ширпотреб, как и Механики и Перевозчики в кино  индустрии.

ужас...  

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

о каком сюжете может идти речь?. Вам буквально малюсенький кусочек игры показали - а у вас  уже "экспертное" мнение, будто вы уже всю игру от и до прошли. Нужно самому сесть и прочувствовать, для начала, прежде чем такие серьезные заявление делать. Чуть что - все, игра плохая.    

я не говорю, что пилларс плохая игра. Я имею в виду - что она как раз соответствует ожиданием олдскул ребят. А вообще, я так высказалась, потому что это месть за нелюбовь к слешерам :upside_down:

Bioware не опустятся до уровня "треш", так как репутация им не поваляет, но, если будет "угар" - я двумя руками за. 

Внимательно читайте, я написал:

" Ксати о сюжете, хотя пока ничего сказать нельзя в целом, по диалогу в ролике мне хочется спросить, ребята, это лучший диалог, что у вас есть, что вы его запихнули в демо геймплея? "

Где тут экспертное мнение про сюжет? Себе придумали, что я такое сказал и на это ответили?

Я сужу по диалогу и сравниваю с диалогами игровых демо других частей.

И пока все плохо с андромедой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж начнём :
1.  Быстрый МАКО. На размер лок мне теперь пофиг )
2.  Лицевая анимация. Прорыва о котором они говорили я не увидел, но у меня есть шлем ) Главное чтобы не сделали его исчезновение в диалогах как в DA.
3.  Бесклассовость. Не вижу проблем здесь. Я думаю можно будет сделать то, что мы видели в трилогии так и придумать что-нибудь своё. 
4.  Напарники. Жаль не показали уровень их ИИ. Оценивать по сути нечего.
5.  Ненужность укрытий. Даже если не брать в расчёт, что играют на лёгком уровне ( и даже тут их убили :) ), то и в трилогии можно было иногда и без них обходиться.
Момент с открывающейся дверью о котором тут говорили, что якобы не спрятались в укрытие, а так всех (2) убили. Солдат со слоу мо и мотыгой в ME2  сделал бы по другому ? Нет. Я не сомневаюсь, что укрытиями мы будем пользоваться немало. В том же ME1 к концу игры вообще укрытия не нужны даже на безумии ) Так что меня тут ничего не смущает.
6. Локи все разные и красивые. Не думаю, что это у кого-то вызывало сомнения.
7. Крафт. Тут пока ничего непонятно. 
Вроде всё. По остальному пока не вижу смысла что-либо говорить. Нравиться мне это или нет тоже не скажу (Вспоминая Supreme commander 2, где мне демонстрация геймплея не понравилась, а на деле вышло отлично).

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дмитрий Марков сказал:

все плохо с андромедой.

 

Так не ждите ее. 

2 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

это лучший диалог, что у вас есть, что вы его запихнули в демо геймплея?

они что - идиоты - самое вкусное просто так раскрывать? Диалог был показан чисто, чтобы люди могли оценить лицевую анимацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shugnar сказал:

 И кстати да, все DmC, Metal Gear Rising и иже с ними, такой же ширпотреб

Теперь окончательно понятно, что ты не разбираешься в игровой индустрии.:upside_down:

 

1 минуту назад, Дмитрий Марков сказал:

И пока все плохо с андромедой.

Ты даже ни одного факта не привел, почему плохо? Ты думаешь, что первый такой "эксперт" на форуме, здесь много таких было:scream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

они что - идиоты - самое вкусное просто так раскрывать? Диалог был показан чисто, чтобы люди могли оценить лицевую анимацию. 

Мне кажется в этот раз Биовцы решили конкретно держать сюжет и намеки на сюжет в секрете. Будут танцевать всю дорогу на соседние темы. И это мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, greenfox111 сказал:

Теперь окончательно понятно, что ты не разбираешься в игровой индустрии.

я от этой фразы  про Devil may cry и "ширпотреб"схватилась за сердце...

 

серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графически неплохо выглядит. Я ожидал худшего. За стиль и пряморукость в  использовании Frostbite теперь можно не беспокоиться(похоже на ME). Всю анимации только надо доработать.

 

Осталось беспокоиться только за возможное сингловое ММО и уровень истории.

Еще бы мультиплеер показали...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастические виды других планет и звёзд ожидаемы, красиво. Но собственно какая разница Андромеда или Млечный путь? Как понять что это Андромеда? Кеттов тоже можно найти в нашей галактике. Плохо искали. В ролике хватает банальностей. Турианцы вроде не лохи, а писталетик неизвестные крутые девченки выбивают. Кроганы вроде 2х метровые должны быть, а по сути мальчики на побегушках. Нелепо как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

 

 

Ты даже ни одного факта не привел, почему плохо? Ты думаешь, что первый такой "эксперт" на форуме, здесь много таких было:scream:

В 1м сообщении я описал свои впечатления и почему они такие, рекомендую перечитать.

Опять про "эксперта"? Сколько можно уже, где я такое писал? Тут мнениями обмениваются. Мое мнение -такое.

Только что, I'am'Pain сказал:

Так не ждите ее. 

они что - идиоты - самое вкусное просто так раскрывать? Диалог был показан чисто, чтобы люди могли оценить лицевую анимацию. 

Не могу) Я люблю МЭ.

Не идиоты. Я и сюжет не просил раскрыть. Я уже акцентирвал внимание на ролики предыдущих частей.

Еше раз для закрепления.

Геймплейные.

РОЛИКИ.

Предыдущих частей.

НЕ СЮЖЕТ.

Так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, greenfox111 сказал:

Теперь окончательно понятно, что ты не разбираешься в игровой индустрии.

За игровой индустрией я еще с Микроши наблюдаю, и могу иметь своё обоснованное мнение, не совпадающее с желаниями издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это колесо занимает центр экрана. Если раньше держишь паузу и оцениваешь ситуацию, намечаешь тактику то тут что. Все ожидал и ко всему готов был, кроме этого. Динамика динамикой. А мне баланс в трилогии нравится, баланс между динамикой и тактикой. Хочешь динамики пожалуйста в реальной времени действуй, хочешь тактики то жми на паузу. А тут пауза ни к чему. Вот для меня это все же критично. Боюсь. Как бы в моем случае именно это не убило весь дух Массыча.

 

на консолях , в трилогии тоже колесо такое, посередине прям, и ничего, удобно, а на Пк, как помните по другому. Здесь был показан геймплей на консоле, на пк, думаю будет по другому,  не колесо, а панелька, как и в трилогии на пк.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо быть в край укуренным, чтобы здесь увидеть слэшер или DmC. Перестаньте употреблять.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дмитрий Марков сказал:

В 1м сообщении я описал свои впечатления и почему они такие, рекомендую перечитать.

Опять про "эксперта"? Сколько можно уже, где я такое писал? Тут мнениями обмениваются. Мое мнение -такое.

Обобщил+приправил демагогией+залил софизмом - что здесь перечитывать?

"Поверхностно и пусто" - как это определил по нарезкам, где даже не показали полностью локацию, что на ней есть и как это работает? И другие изречения работает по той же схеме:upside_down:

8 минут назад, Shugnar сказал:

За игровой индустрией я еще с Микроши наблюдаю, и могу иметь своё обоснованное мнение, не совпадающее с желаниями издателей.

Любой адекватный игрок, никогда бы не назвал оригинальный DMC ширпотребом- в своем жанре он лучший или один из лучших.:scream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, illeaillas сказал:

на консолях , в трилогии тоже колесо такое, посередине прям, и ничего, удобно, а на Пк, как помните по другому, здесь был показан геймплей на консоле, на пк, думаю будет по другому,  не колесо, а панелька, как и в трилогии на пк.

Спасибо добрый человек. На консоли не играл. Если это так то тогда успокоюсь :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Evil Twin сказал:

Надо быть в край укуренным, чтобы здесь увидеть слэшел или DmC. Перестаньте употреблять.

Он скорей имел ввиду схожесть со слэшером, бегаешь у монстров под ногами, палишь во все подряд. Я лично усмотрел как персонаж пнул атласа (или типо его) под зад, ну это как бы лишний экстрим

Изменено пользователем Muse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Обобщил+приправил демагогией+залил софизмом - что здесь перечитывать?

"Поверхностно и пусто" - как это определил по нарезкам, где даже не показали полностью локацию, что на ней есть и как это работает? И другие изречения работает по той же схеме:upside_down:

Любой адекватный игрок, никогда бы не назвал оригинальный DMC ширпотребом- в своем жанре он лучший или один из лучших.:scream:

Так я о всем жанре говорю, что это самый самый простой примитив, который строится на нажатие вовремя кнопок. И за счет своей примитивности и зрелищности его просто продать массе покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял одно: впервые за все прохождения МЕ я не буду играть за ГГ с дефолтной рожей. Уххх мммлин какая жуть, особенно на 1:47.

Кольцо диалогов аля ДАИ с делениями... Одобряю. Турианка (!!! надеюсь, романсабельная), кроган в команде... гуд. Ждем-с.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...