Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Нет никакой спешки

Рекомендуемые сообщения

Выход Mass Effect Andromeda состоится уже через 2 месяца. Фанаты с нетерпением ждут 21 марта, когда они смогут погрузиться в увлекательный мир Андромеды. Увы, но не все игроки с оптимизмом ждут выхода игры, ссылаясь на неубедительную маркетинговую программу и на абсолютное неудовлетворение тем, что они видели. Именно это и породило слухи о том, что BioWare не укладываются в срок и вынуждены форсировать процесс разработки игры накануне релиза.

Ведущий дизайнер Ян Фрейзер в своем твиттере поспешил уверить фанатов в том, что разработка игры, вопреки слухам идет в штатном режиме без не нужного форсирования.

По его словам, для работы у них имелось пять лет — несложно догадаться, что это не тот случай, когда игра делается тяп-ляп. Тут все по-серьезному и волноваться не стоит.

Напомним, выход игры запланирован на 21 марта на ПК, Playstation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, я тоже не верю всему, что официально заявляют, но отчего тут сразу случилась истерика со многими;) Мне очень нравится игры BW, кроме последней в которой было мало истории и много пустых пространств, даже если в играх были спорные вопросы это меня мало задевало, особенно когда мне было интересно. Если Вио сделают хорошую историю и интересных сопартийцев, то странную графику и некоторые шероховатости игры я переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doublehorne сказал:

Я не называл ме2 олдскульной. Вырвал из контекста - поставил себя в неловкое положение.

ты назвал человека псевдоолдскульщиком, который утверждал, что после ме2 нормальных игр не было. всё. больше никаких утверждений в его сообщении не было. отсюда никакой вырванности из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Doublehorne сказал:

Боевку никто переделывать не собирался. Про анимацию сказали, что поправлять. Про напарников говорили, что не хотят концентрироваться в роликах на них. Будет инфа и трейдеры в феврале, против которых мне есть , что сказать, но люди вроде как требуют, так что ничего не поделать.Шепар

Это также как они обещали поправить текстуры и анимацию в Mass Effect 3 после выхода дэмки, а на деле все также и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди не могут подождать и потом уже восхищаться/осуждать? Абсолютно безобидный твит, говорящий о том, что с разработкой все в порядке превращается в тонну "да какой штатный режим, игра уже на золото должна уходить". При чем от практически всех веет вкусовщиной когда говорят "но ведь предыдущие игры говно, как им можно доверять после всего этого". Это как болеть за какой-то клуб, а когда он начинает проигрывать продавать билеты на их следующие матчи типа "ну а на чо там смотреть, лузают же, не интересно, лохи". Без малейшего доверия вы уже предвзято относитесь к игре и если она выйдет хорошей, вы все равно этого не заметите, ибо вы уже все решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Semp1ternal сказал:

Почему люди не могут подождать и потом уже восхищаться/осуждать? Абсолютно безобидный твит, говорящий о том, что с разработкой все в порядке превращается в тонну "да какой штатный режим, игра уже на золото должна уходить". При чем от практически всех веет вкусовщиной когда говорят "но ведь предыдущие игры говно, как им можно доверять после всего этого". Это как болеть за какой-то клуб, а когда он начинает проигрывать продавать билеты на их следующие матчи типа "ну а на чо там смотреть, лузают же, не интересно, лохи". Без малейшего доверия вы уже предвзято относитесь к игре и если она выйдет хорошей, вы все равно этого не заметите, ибо вы уже все решили

Как я неделю где-то назад услышал в одном забавном подкасте, "недавно я побывал на сайте, где игры биовар ненавидят больше всего в интернете. На фан-форуме биовар". 

Изменено пользователем SeekerOFWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, SeekerOFWind сказал:

Как я неделю где-то назад услышал в одном забавном подкасте, "недавно я побывал на сайте, где игры биовар ненавидят больше всего в интернете. На фан-форуме биовар". 

в "душевном подкасте" стопгейма, ага :)

Изменено пользователем Semp1ternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Semp1ternal сказал:

При чем от практически всех веет вкусовщиной когда говорят "но ведь предыдущие игры говно, как им можно доверять после всего этого"

Потому что если за 4 года компания умудряется непрерывно штамповать неудачный продукт - значит что-то в этой компании явно поменялось в худшую сторону. Когда после этого еще начинаешь узнавать об уходе из этой компании различных важных сотрудников - значит наверняка, изменения заключаются в руководителях. А раз руководство компании приняло неверный курс, то и в дальнейшем, игры этой компании, скорее всего, будут плохими, тупо из-за отношения руководства к своим продуктам и клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dlumv сказал:

Потому что если за 4 года компания умудряется непрерывно штамповать неудачный продукт - значит что-то в этой компании явно поменялось в худшую сторону. Когда после этого еще начинаешь узнавать об уходе из этой компании различных важных сотрудников - значит наверняка, изменения заключаются в руководителях. А раз руководство компании приняло неверный курс, то и в дальнейшем, игры этой компании, скорее всего, будут плохими, тупо из-за отношения руководства к своим продуктам и клиентам.

дело в руководстве, но скорей всего не в руководстве из био, а немного повыше, которое любит паразитировать на студиях

5 часов назад, SeekerOFWind сказал:

Как я неделю где-то назад услышал в одном забавном подкасте, "недавно я побывал на сайте, где игры биовар ненавидят больше всего в интернете. На фан-форуме биовар". 

просто остальным пофиг. а фанаты, которым не пофиг, могут резко реагировать на ухудшение игр из любимых франшиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ArhiGercOG сказал:

дело в руководстве, но скорей всего не в руководстве из био, а немного повыше, которое любит паразитировать на студиях

Однако, это не отменяет того факта, что игры получаются неудачными. Только если виноваты ослики - то все еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поддержу dlumv. Я правда не берусь анализировать, кто там виноват в изменениях, прослеживаемых в последних играх от биовар, но отношусь к числу тех, кому эти изменения не нравятся.  Неважно много нас или мало в процентном отношении.

Конкретно насчет Андромеды не могу ничего сказать, пока игра не выйдет. Пять лет все же действительно приличный срок, чтобы сделать не плохо.

Правда кое что все же настораживает и ощущение это появилось после опубликования кадров с теткой -"мафиози". Боюсь, что сюжет будет штампованный.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, ArhiGercOG сказал:

Del

11 час назад, ArhiGercOG сказал:

ты назвал человека псевдоолдскульщиком, который утверждал, что после ме2 нормальных игр не было. всё. больше никаких утверждений в его сообщении не было. отсюда никакой вырванности из контекста

Я назвал человека олдскульщиком, потому что он сказал, что нормальных игр у студии после котора не было, и та на любителя.а ты видимо читаешь только то, что в скобках пишут, ну или видишь то, что хочешь видеть. Выбирай , что тебе по душе

11 час назад, Semp1ternal сказал:

Почему люди не могут подождать и потом уже восхищаться/осуждать? Абсолютно безобидный твит, говорящий о том, что с разработкой все в порядке превращается в тонну "да какой штатный режим, игра уже на золото должна уходить". При чем от практически всех веет вкусовщиной когда говорят "но ведь предыдущие игры говно, как им можно доверять после всего этого". Это как болеть за какой-то клуб, а когда он начинает проигрывать продавать билеты на их следующие матчи типа "ну а на чо там смотреть, лузают же, не интересно, лохи". Без малейшего доверия вы уже предвзято относитесь к игре и если она выйдет хорошей, вы все равно этого не заметите, ибо вы уже все решили

Это норма в пределах форума.

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SeekerOFWind сказал:

Как я неделю где-то назад услышал в одном забавном подкасте, "недавно я побывал на сайте, где игры биовар ненавидят больше всего в интернете. На фан-форуме биовар". 

Сто процентная правда) при чем больше часть обитает в новостной ветке

4 часа назад, ArhiGercOG сказал:

дело в руководстве, но скорей всего не в руководстве из био, а немного повыше, которое любит паразитировать на студиях

просто остальным пофиг. а фанаты, которым не пофиг, могут резко реагировать на ухудшение игр из любимых франшиз

Самое простое это свалить все на высшее руководство и издателя. Тот же Хадсон не может быть виноват, или Грейдер. Не приходило в голову, что именно поэтому они и ушли, потому что все как бы, исчерпали себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Doublehorne сказал:

Самое простое это свалить все на высшее руководство и издателя. Тот же Хадсон не может быть виноват, или Грейдер. Не приходило в голову, что именно поэтому они и ушли, потому что все как бы, исчерпали себя?

Приходило в голову. Но если бы так было только с био, то даже был бы уверен в их вине. А так сколько студий под еа начинали опускаться, а потом и вовсе исчезать? Да и неоднократные слухи, что еа ограничивает бюджет и вмешивается в разработку. В общем все печально. Хотя тут могут быть и обе причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема так и пышет оптимизмом. Хотя, меньше завышенных ожиданий, меньше разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

Приходило в голову. Но если бы так было только с био, то даже был бы уверен в их вине. А так сколько студий под еа начинали опускаться, а потом и вовсе исчезать? Да и неоднократные слухи, что еа ограничивает бюджет и вмешивается в разработку. В общем все печально. Хотя тут могут быть и обе причины

ЕА уже не такие коварные злодеи, какими были раньше. Судя по МЭА они дают зелёный свет и развязывает руки разрабами. Контролируют, все таки бизнес есть бизнес, но не так гонят, как с МЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

меньше завышенных ожиданий, меньше разочарования

Куда там. Ощущение, что если Андромеда не станет лучшей игрой Биовар, то люди начнут показательно открещиваться от этой компании. Либо же продолжат флеймить каждую следующую их игру, в тайне понимая что плохих игр Биовар то пока и не делали, и каждой их игрой можно наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doublehorne сказал:

ЕА уже не такие коварные злодеи, какими были раньше. Судя по МЭА они дают зелёный свет и развязывает руки разрабами. Контролируют, все таки бизнес есть бизнес, но не так гонят, как с МЭ

Надеюсь на это

45 минут назад, Silver_Blade сказал:

Куда там. Ощущение, что если Андромеда не станет лучшей игрой Биовар, то люди начнут показательно открещиваться от этой компании. Либо же продолжат флеймить каждую следующую их игру, в тайне понимая что плохих игр Биовар то пока и не делали, и каждой их игрой можно наслаждаться.

Нет. Есть у них таксебешные игры. А если забыть что те игры от биоваров и часть любимых франшиз, то даже не были бы пройдены до конца, по крайней мере лично мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, dlumv сказал:

А по-моему, после DA2, ME3 и инквизиции предчувствовать нехорошее от Bioware - это очень даже нормально. Если они и тут провалятся - лично я перестану покупать их игры. Также, как перестал покупать игры серии Need For Speed, а также всякие батлфилды и прочие старварсы от DICE.

Скорее, ты просто вырос и твои интересы поменялись. Задумайся над этим.

 

По моему мнению, ДА2 и МЭ3 отличные игры. Инквизиция тоже отличная игра. 

Тут важен стиль и подход студии к разработке игры, а Био знают, на чем нужно акцентировать внимание игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скукота тут какая-то. Очередные экспертизы. Разбитые надежды и запах нафталина. Ещё страница такой чушатины и закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doublehorne сказал:

Я назвал человека олдскульщиком, потому что он сказал, что нормальных игр у студии после котора не было, и та на любителя.а ты видимо читаешь только то, что в скобках пишут, ну или видишь то, что хочешь видеть. Выбирай , что тебе по душе

Надеюсь, что разница между SW: KOTOR и SW:TOR Вам известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Silver_Blade сказал:

Куда там. Ощущение, что если Андромеда не станет лучшей игрой Биовар, то люди начнут показательно открещиваться от этой компании. Либо же продолжат флеймить каждую следующую их игру, в тайне понимая что плохих игр Биовар то пока и не делали, и каждой их игрой можно наслаждаться.

Вот именно!  

Меня, например беспокоит наполнение флоры фауны, я как то прощелкала этот момент. Конечно это не Споре, однако очень не хочется найти пыжаков, молотильщиков и как уж их.... кликсенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Вот именно!  

Меня, например беспокоит наполнение флоры фауны, я как то прощелкала этот момент. Конечно это не Споре, однако очень не хочется найти пыжаков, молотильщиков и как уж их.... кликсенов?

Вроде как в геймплейных роликах нам отлично продемонстрировали и флору, и фауну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Semp1ternal сказал:

Вроде как в геймплейных роликах нам отлично продемонстрировали и флору, и фауну

Да я полгода почти с китайфона сижу. Так что, последнее, что помню, это "мако" и пустынные пейзажи. Знаю, что как минимум один пыжак в игре будет бонусом идти, и ещё смутно помню тварей похожих на доставщиков кликсенов, как говорится это было давно и неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Да я полгода почти с китайфона сижу. Так что, последнее, что помню, это "мако" и пустынные пейзажи. Знаю, что как минимум один пыжак в игре будет бонусом идти, и ещё смутно помню тварей похожих на доставщиков кликсенов, как говорится это было давно и неправда.

Тогда могу заверить, что она на отличном уровне, растения красивые, животные уникальные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iMaddox сказал:

Надеюсь, что разница между SW: KOTOR и SW:TOR Вам известна.

А вот тут меня зрение подвело, прошу прощение, беру слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...