Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Романсибильный Явик :heart_eyes:

Лишь бы не было драмы в романе. Надоело уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

И больше склоняюсь, что гетеро. С Сарой у него возможен флирт, а вот при общении со Скоттом он эту тему предпочел тактично завернуть.

Будет досадно ( Но ничего, заромансим Сарой.

На последней картинке вышедшей он реально выглядит мило, "брови домиком". Может быть, он действительно только показался строгим и суровым по видео.

 

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Явик - это шикарно. Ну, что же буду всё время бегать с Джаалом и Драком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Может быть, он действительно только показался строгим и суровым по вид

Надеюсь, что показалось. Строгими и суровыми будут другие :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Надеюсь, что показалось. Строгими и суровыми будут другие :wink:

Эх, а я наоборот надеялся. Милый персонаж - это тоже здорово, но есть у меня слабость к выдержанным и суровым Х) А скептически настроенный к людям андромедянин, которого нужно ещё завоевать (особенно если бы у него оценка действий была бы нечеловеческая, немного другие критерии, другая система ценностей, не противоположная, а просто другой подход, внезапная важность того, о чём мы вообще не задумываемся) вообще был бы крут. С Корой той же ситуация совсем не та, ей нужно доказать, что годишься её в начальники, а это менее интересный мне конфликт.

 

22 минуты назад, Элвия сказал:

Лишь бы не было драмы в романе. Надоело уже

Совсем без драмы лично мне было бы пресновато. Просто безнадёжности (смертельной болезни или разлуки) или очень активных страданий по уже неактуальным на нынешний момент причинам (травмы в прошлом) не хотелось бы; во-первых, уже было, во-вторых, иногда действительно не хочется погружаться в беспросветную трагедию (даже если она вызывает самые яркие эмоции) или терпеливо ждать, пока кто-то годами тебя избегает, чтобы осознать своё прошлое, гадая вернётся или нет. А  вот конфликты, драматичные моменты из-за ситуации здесь и сейчас, переживания, не поверхностные, реальные сложности, имхо, добавляют живости, возможности сопереживать, беспокоиться и т.д. Драма зачастую выстреливает сильнее, есть у неё такое нехорошее свойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драма то будет. Сможет ли Джаал заняться сексом с Сарой? Правильно ли это? Терзания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Надеюсь, что показалось. Строгими и суровыми будут другие :wink:

Пусть будет строгим, злым и  жестким. Я хоть что-то новое у Био увижу. Не одного жесткого соратника в команде. Как такое может быть? Кругом война, а напарники сплошь обояшки и дурачье кривляющиеся.  А милых обаяшек пусть передавят бульдозером.

Нет, я добрая.

Изменено пользователем AlanaDargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, коронуйте Эриса сказал:

Эх, а я наоборот надеялся. Милый персонаж - это тоже здорово, но есть у меня слабость к выдержанным и суровым Х) А скептически настроенный к людям андромедянин

 

17 минут назад, AlanaDargo сказал:

Пусть будет строгим, злым и  жестким. Я хоть что-то новое у Био увижу.

Тогда это точно будет Явик дубль 2. В голове так и сидит его серьезное "you must". Никаких эмоций, ни жалости, ни милосердия, лишь стратегическая выгода и практичность. И нам пришлось доказывать Явику, что люди, азари и турианцы уже не те недоразвитые рассы, что были раньше. Джаала и так с ними ассоциируют. Хочу, чтобы он был другим. Лучше анти-Явик, чем Явик-перезагрузка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврядли он будет Явик2. Как говорила Lady Insanity он душевный и заинтересован в деле Сары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

 

Тогда это точно будет Явик дубль 2. В голове так и сидит его серьезное "you must". Никаких эмоций, ни жалости, ни милосердия, лишь стратегическая выгода и практичность. И нам пришлось доказывать Явику, что люди, азари и турианцы уже не те недоразвитые рассы, что были раньше. Джаала и так с ними ассоциируют. Хочу, чтобы он был другим. Лучше анти-Явик, чем Явик-перезагрузка. 

Я не хочу ни Явика, ни анти Явика. Хоть все же лучше Явик, чем очередной пупс для романа.  Пусть это будет новый и интересный персонаж, которого мы еще не видели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, AlanaDargo сказал:

Пусть это будет новый и интересный персонаж, которого мы еще не видели. 

Плюсую. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только-только открыла глаза и что я вижу. ОМФГ!!!1111 Плюшевая киса! \ *0* / Джаал в кармане, о дааааа. :3

6 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

во-вторых, иногда действительно не хочется погружаться в беспросветную трагедию (даже если она вызывает самые яркие эмоции) или терпеливо ждать, пока кто-то годами тебя избегает, чтобы осознать своё прошлое, гадая вернётся или нет.

Фенрис? -.-' Коли так, то роман лесом. Но задружим однозначно, уж больно он обнимабельный (обнимашки были в спойлерах).

4 часа назад, onakita сказал:

Наврядли он будет Явик2. Как говорила Lady Insanity он душевный и заинтересован в деле Сары

Эй! Явик был душевный!.. Ну... иногда. В некотором роде, в некотором смысле... Моя ренегадсткая душонка не могла нарадоваться. :D

Но с учётом всех незначительных спойлеров, пока лишь голосом напоминает. Если это действительно его голос.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

уж больно он обнимабельный (обнимашки были в спойлерах).

Ой, а я обнимательные спойлеры пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Фенрис? -.-'

Он, родимый. Сам по себе Фенрис мне нравился, но это самый странный роман из всех, что я видел. Но я не думаю, что нам такое повторят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

уж больно он обнимабельный (обнимашки были в спойлерах).

я тоже пропустила. и этот спойлер очень хочу увидеть:heart_eyes_cat:. даже если он в цитадели спойлеров, что для меня табу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, onakita сказал:
Из стрима Lady Insanity

ЛИ (заинтересован в том как возможен секс с Сарой). 

Скрыть

Интересно, дадут ли нам увидеть его тело без костюма или все будет как с Гаррусом?

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта "впалость" в районе живота :З

Вообще, дизайнеры одежды хорошо потрудились: накидка скрывает слишком широкие плечи (которые, впрочем, с таким "капюшоном" смотрятся органично), ремешки дополнительно подчеркивают и визуально сужают талию, плюс эти плавные вертикальные линии... таким уж "качком" он не смотрится, как те ангара в доспехах, и это прекрасно =)

И общая гамма хороша.

Дайте уже мне игру Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его тонкие черты лица идут вразрез с его мощными пальцами и массивной грудной клеткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

Его тонкие черты лица идут вразрез с его мощными пальцами и массивной грудной клеткой...

По мне, так он весь какой-то непропорциональный. Словно его лепили из побуждений "сделать максимально отличным от человека". В итоге все равно двуногий и с винтовкой, а защечные мешки видимо призваны добавлять колорита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Julia Shepard сказал:

По мне, так он весь какой-то непропорциональный. Словно его лепили из побуждений "сделать максимально отличным от человека". В итоге все равно двуногий и с винтовкой, а защечные мешки видимо призваны добавлять колорита.

Колорит это хорошо, и то что он розовый не страшно. Надеюсь, буду разные варианты экипировок для напарников, а то много ярко голубого.

А от аморфности никуда не деться, не все такие ксенофилы, как мы  

  Похожее изображение

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Его тонкие черты лица идут вразрез с его мощными пальцами и массивной грудной клеткой...

Лично я воспринимаю его голову целиком, как у кобры, "капюшон"-то у них огого, плюс сзади ещё плавно идет, и это всё "мясо", а не создаваемый волосами объем. При такой голове было бы странно как раз обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shmakodyavka сказал:

Колорит это хорошо, и то что он розовый не страшно. Надеюсь, буду разные варианты экипировок для напарников, а то много ярко голубого.

А от аморфности никуда не деться, не все такие ксенофилы, как мы

  Похожее изображение

Скрыть

Вместо ярко-голубого пончо будет ярко-голубой гидрокостюм :thumbsup: Кто знает, может у них этот цвет символизирует отвагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, onakita сказал:

Ой, а я обнимательные спойлеры пропустила

45 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

я тоже пропустила. и этот спойлер очень хочу увидеть:heart_eyes_cat:. даже если он в цитадели спойлеров, что для меня табу 

нагуглила что-то

Цитата

Where the heart icon should've been was an image of two figures embracing, and it led to a heartfelt chat about Jaal and Sara enjoying one another's company. Perhaps this was a relationship-building prerequisite to flirtation? (с)

В теме Джаала на бсн активно обсуждалась возможность его обнять, но их источник я не берусь найти, там сейчас срам, трэш и угар. ><

26 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Интересно, дадут ли нам увидеть его тело без костюма или все будет как с Гаррусом?

should that be purple?

Показать содержимое  
Hide  
eiG11U9.png ok, bye.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Лично я воспринимаю его голову целиком, как у кобры, "капюшон"-то у них огого, плюс сзади ещё плавно идет, и это всё "мясо", а не создаваемый волосами объем. При такой голове было бы странно как раз обратное.

У меня одной перед глазами картинка, как это мясо превращается в кровавый паштет от термоснарядов? Бррр...

Более изящное тело смотрелось бы органичней, но тогда бы ангара смахивали на кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отвязаться от ощущения, что внешность ангара вдохновлена внешностью тви'леков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...