Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JustLookAtThis сказал:

Эх, понятно, все текут с няши. 

И как теперь это развидеть?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Эх, понятно, все текут с няши.

tumblr_okibclXcLA1vfk0c0o1_500.png

Как будто это что-то плохое.

SQUID KITTY!

11 минуту назад, asumuel сказал:

У женщин глаза "шире", и одна из них косит на этом единственном скрине х)) Но в игре виднее будет)))

Хочется думать, что форма глаз, челюсти и губ - это индивидуальные трейты. А вот форма капюшона почти наверняка зависит от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*глупо хихикает над именем актера озвучки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:3

tumblr_okf267oLXk1r4277zo1_1280.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше интересно, будет ли сделан акцент на адаптацию туземца в чужой команде, среди чужих технологий и представителей других рас. Ведь, по идее, он будет единственным ангара на Темпесте. Хотя я сомневаюсь, биовары в таких мелочах сливают обычно - бюджет/сроки.

Я бы вот просто пёрся от всего нового и незнакомого вокруг и шлялся бы по кораблю и всё и всех бы задрал вопросами. Я же на корабле из другой, мать ее, галактики.

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Atlas сказал:

всё и всех бы задрал вопросами.

Будет здорово, если Джаал проявит интерес к незнакомому. Это добавит деталей и юмора, возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит неплохо. Но который это из Хабитат - до сих пор вспомнить не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, asumuel сказал:

Наверняка, многие уже заметили это, но пусть будет здесь, ибо по теме. Райдер, два сопартийца (Кора и Пиби?..) и Джаал (учитывая, что он новый сопартиец и фигура мужская, это почти со 100%-ной вероятностью он) с последнего синематика

А неплохо их планета выглядит)) как гигантские грибы

Показать содержимое

Xjb9gjRyqLI.jpg

Скрыть

А мне вот интересен этот момент, можно же только 2-х сопартийцев таскать... Может он как Хоук в Тени будет с нами бегать, в самом начале? А потом только в пати вступит?

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, asumuel сказал:

Да, двоих. Может быть это после того, как они поговорили в синематике?.. Как раз Райдер берет с собо И он ведет их, чтобы что-то показать/рассказать?.. М, я до сих пор уверена, что у кеттов терки с ангара. 

Полностью согласна. На лицо явно военный конфликт. Скорее всего даже новые расы будут, просто нам их пока не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, asumuel сказал:

А в каком-то из трейлеров говорилось какой?.. Я бы побежала искать! *_*

Вот хоть убейте, но я не помню, где именно это слышала. Сама сегодня буду пересматривать все трейлеры и видяхи, чтоб убедиться, что не приснилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Вот хоть убейте, но я не помню, где именно это слышала. Сама сегодня буду пересматривать все трейлеры и видяхи, чтоб убедиться, что не приснилось))

Было, было такое... но так лень искать. Не могло же нам всем присниться? Скорее не в видео, а вроде как в статьях или твиттерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asumuel сказал:

Для одной системы - наверное, да, но мы же вряд ли в одной будем находиться.

В одном скоплении будем ошиваться.

1 час назад, asumuel сказал:

А в каком-то из трейлеров говорилось какой?.. Я бы побежала искать! *_*

?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, asumuel сказал:

О, ясно. Даешь много планет с огромной площадью, я скучаю по ме1.
Хабитаты помимо 7 (раз мы на него сразу нацелены) - незаселенные миры, или на одном из них ангара живут, а мы по незнанию их (и планету кеттов заодно) планету себе чуть не отжали?.. Невнимательность - это такая штука, да х))

И с разнообразным ландшафтом. Разрабы твитили, что Номад, в отличии от Мако, невозможно перевернуть. Вызов принят.
лол, понаехали. Касательно скриншота, он может быть постановочным, поэтому сопартийцев 3, а алиен возможно Ветра. И не факт, что хабитат.
Думаете, Джаал будет послом доброй воли или ренегатом по отношению к собственной расе? Смотрю на него и терзают меня смутные сомнения... Хорошо бы зависило от отыгрыша - если Райдер дипломат, Джаала к нам приставят официально, если ГГ агрессор, он присоединиться к нам, но уже по другой причине. В поисках новых впечатлений, например, или узнав о нашем конфликте с кеттами (тоже ставлю на тёрки между кеттами и ангара, где последние - подчинённые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я вот на концепт арт, на котором изображено поселение ангара (ну, я больше чем уверен, что это оно и есть) и понимаю, что хочется по-скорее увидеть эту красотищу в игре. Да и планету в целом. 

Показать содержимое  

nextmasseffectconcept-4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, asumuel сказал:

Мне кажется, что это мужская фигура и ноги слишком похожи на ангарские - в тех секундах, что в трейлере, можно увидеть, как этот "кто-то" ходит, не похоже на женщину. А турианки стройные и высокие. Энивей, увидим в игре))

С такого то расстояния... и кроганом может оказаться.

16 минут назад, asumuel сказал:

Женщина скорее всего ему представляла Скотта.

Тоже так показалось. 

p.s. хах, ну и на что я рассчитывала, вбивая Jaal в гугел. *итс э трап.гиф* Перевод с хинди, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, asumuel сказал:

Спасибо тумбе за это. С сомалийского Jaal переводится как Ally/Partner что как бы намекает

Показать содержимое

giphy.gif

Скрыть

Но опять же, игра покажет)) Но на данный момент, вполне втемно

Я хочу надеяться, ахах х))
о______________О Тоже тумба вдохновила?)))

омг. Ждём переводов с других языков мира.
да тумба вдохновит... не знаешь потом, как утихомирить разыгравшуюся фантазию. Джаал, размалёванный в цвета би флага, надёжно засел у меня в голове. Не развидеть. т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 30.01.2017 в 15:39, asumuel сказал:

Хах, что интересно, одно другому не вполне-то и мешает х)) Был союзником, оказался "ловушкой" х)) Но я не думаю, что такое будет с ангарцами, какая-то матрешка)))

Каждый сходит с ума по своему х)) Пока биовар нас маринует))))) но по сливу он-таки би 

А был ли слив как таковой? Может я что-то прозевала. Я так понимаю, люди подхватили слова форумного нонейма, чей друг якобы работает в игровой индустрии, что-то там подглядел, а нонейм уже сам интерпретировал. Пока что я уверена только в том, что любиться с ангарами... ангарианцами? ангарианами можно, ибо твитили, а уж ориентация второстепенна, всё равно отыграю за обоих сиблингов, раз уж им обещали прописать разные характеры.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asumuel сказал:

 но переживу, если что)))

 

Показать содержимое

tumblr_okiwo6G7Yr1s29dago1_1280.jpg

Скрыть

А я не переживу. Ничего не имею против людей нетрадиционной ориентации, отношусь к ним нейтрально, но романсить девочек девочками и мальчиков мальчиками, как то совсем не мое (ну азари, пожалуй, исключение, но я все равно вижу в них женщин, хоть ты тресни, поэтому никогда не романсила). Да и вообще не люблю отыгрывать мужскими персонажами, трилогию один раз за МШепарда прошла из любопытства, против 5-6 раз за Фем.

Вообще не очень люблю когда любимый персонаж оказывается БИ, головой понимаю, что все для фанатов и толерантности, но все равно как-то не так. Очень радовалась что Соласа сделали только по женской части.

Люди никогда мне особо не нравились, их и в реальной жизни полно (хотя надо сказать и Лиам и Кора внешне мне понравились, не понимаю откуда столько хейтерства у некоторых, да и хуманы трилогии всегда были мне хорошими друзьями)  =))) Я наверное ксенофил, Гаррус, Тейн были любимчиками. 

А Джаал прям очень зацепил, хоть и показали с ним 2.5 секунды. Очень хочется обыгрывания Биовар расовых, культурных различий, очень интересно, как это все сделают. Ну и роман, да, очень хочется,с фемРайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Anastazie сказал:

Да и вообще не люблю отыгрывать мужскими персонажами, трилогию один раз за МШепарда прошла из любопытства, против 5-6 раз за Фем.

Вообще не очень люблю когда любимый персонаж оказывается БИ, головой понимаю, что все для фанатов и толерантности, но все равно как-то не так.

Причем тут толерантность? Я (и многие другие девушки) люблю играть и за мужчину тоже. Но поскольку я девушка, то нравятся мне мужские персонажи и я того же самого персонажа романю вне зависимости от пола ГГ. И лично для меня проблема, когда потом сидишь и размышляешь, кого же выбрать для своего мГГ, если любимого сопартийца отромансить дали только за фемку. Особенно, это печально когда тетки совсем унылые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, asumuel сказал:

Было два слива, один с Пиби и (наверное) Рейесом, и другой с Джаалом и Пиби. Биовар довели до того, что тупо хочется верить хоть чему-то х)) Энивей, твит об ангарцах в целом (да) + твитты биовара и Фриды о "моноклях" - что подтверждение даже лучше сливов)) И фаны подметили это х))

Показать содержимое
Скрыть

Да мне тоже не особо важно кем романсить, чуть больше хотелось бы Сарой, ибо комфортнее тян играть, но переживу, если что)))

Скрыть

Два слива от нонеймов, значит. А визор мало ли у кого ещё может быть. Разрабы, которые собираются хранить молчание до релиза, не радуют ни разу.(

1 час назад, asumuel сказал:

 

Показать содержимое

tumblr_okiwo6G7Yr1s29dago1_1280.jpg

Скрыть

Лицо, когда узнал, что нет романа с Сарой

29 минут назад, Anastazie сказал:

Вообще не очень люблю когда любимый персонаж оказывается БИ, головой понимаю, что все для фанатов и толерантности, но все равно как-то не так. Очень радовалась что Соласа сделали только по женской части.

Нужно уметь делиться. :P

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле романов народ переживает, что НПС их отвергнут, и не сразу. Инквизиция огромная игра, Андромеду тоже обещают немаленькой. А скажем, Дориан и Кассандра далеко не сразу дают отставку Инквизитору. 

Но меня в связи с ангарянами больше интересует тема первого контакта. Если "Гиперион" действительно такой слоупок и мы окажемся там позже всех, когда с "молочниками" уже все перезнакомились, вот обидно будет. 

А планету Джаала предлагаю пока назвать Ангарск, чтобы не мучаться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно, если бы Джаал изначально был не так, чтобы дружелюбно настроен, хотя бы в духе "ну, посмотрим, на что вы, хуманы, годитесь", если уж не враждебно.

А что до романа, то да, хорошо уметь делиться. Потому что я, к примеру, люблю отыгрывать ММ и ЖЖ, а М+Ж мне даётся тяжело, приходится что-то додумывать, чтобы было интереснее, особенно если роман прописан слишком уж классическим  со всеми гендерными стереотипами (если без них, то попроще). Но я не против бисексуальности персонажа, чтобы кто хочет, мог отыграть М+Ж. Впрочем, наличие героев, которые чисто гетеро или чисто гомо тоже придаёт реалистичности.

Но всё же я эгоистично надеюсь, что Джаала не сделают гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 часов назад, Rachel сказал:

А планету Джаала предлагаю пока назвать Ангарск, чтобы не мучаться :smile:

Няшлэнд тогда уж. Ангарск - город в восточной Сибири, лол.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он горячий.

Что-то между Гаррусом и Тейном. Всё, что нужно, есть: широкие плечи, пронзительный взгляд, херня какая-то надутая на башке. В машине ездить удобно, шея не затечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...