Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Жанн сказал:

Я не знаю контекста с Блэком. ^^' Но хочу ещё, сколько бы не дали - мне всё мало. А продолжение романа в МЕА2 будет? лул.

А я все еще жду от тебя скринов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Accemi сказал:

А я все еще жду от тебя скринов!

Опс. Из головы вылетело... мне последние два дня покоя не дают, даже поиграть нормально не могу. т_т Вечером точно запощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Опс. Из головы вылетело... мне последние два дня покоя не дают, даже поиграть нормально не могу. т_т Вечером точно запощу.

Andraste watch over you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был этот диалог? Хотелось бы узнать, что там в оригинале, ибо саму фразу я прослушала. Он реально такой или наши переводчики постарались? хDDD

Показать содержимое  

X7kNJv5.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, elica сказал:

У кого-нибудь был этот диалог? Хотелось бы узнать, что там в оригинале, ибо саму фразу я прослушала. Он реально такой или наши переводчики постарались? хDDD

Показать содержимое

X7kNJv5.jpg

Скрыть

Как пошло или глупо. "Сбросила Лиама в шлюз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато показывает возможности переводчика %) 

Таки добралась я до этой темы. Дотерпела до релиза , ура)

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сцен У водопада отвисла челюсть....

В буквальном смысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добралась до Джаала. Все, он точно мой. То есть моей Сары, да.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного диалогов с Джаалом
С Ветрой  

58d710e5c1ce6_.png.c82dad538e91f0d49aba9386f46e1ad6.png
 

Hide  
С Ветрой 2  

12.png.e2988abf7fadf154b4868dd634b7f3e4.png

Он в конце так искренне засмеялся :D

Hide  
10 троллящих кроганов из 10  

58d7119ea29d0_.png.0b327b9f502053b7b7bdbb31981e3fac.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все восхищаются постельной сценой с Джаалом, а я всё думаю.... Как, чёрт побери, он потом выливает воду из этих своих углублений на груди? Они же глубокие. Встаёт на руки и ждёт, пока всё стечёт? Отсасывает через трубочку? Что за глупости лезут мне в голову, боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаал дофига романтик.

У него офигенно клевая маман. 

В игре найс бантеры. 

Это все, что я могу сказать по вашим скринам, филен данк, дорогие барышни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт  

tumblr_onegj7Vynl1tt9z4oo1_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Наоми Уолкер сказал:

Вот все восхищаются постельной сценой с Джаалом, а я всё думаю.... Как, чёрт побери, он потом выливает воду из этих своих углублений на груди? Они же глубокие. Встаёт на руки и ждёт, пока всё стечёт? Отсасывает через трубочку? Что за глупости лезут мне в голову, боже

Вы не одиноки со своими глупостями в голове.... Первая мысль при голом Джаале была - "хм....а как выглядят ... жирненькие ангара ? Если такие имеются "))))

Изменено пользователем Ma-Lina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Жанн сказал:

Офигеть, андрасте услышала.

Семейная сцена.

У водопада.

я упрт

Ты ж моя прелесть! А если бы не, то Андрасте тебе божественного леща

Слушай.. я маньячка, но как Джаал реагирует, если в сцене встречи с семьей ему отказать "быть вместе"? У меня-то рука не поднимется, надеюсь на тебя)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Наоми Уолкер сказал:

Вот все восхищаются постельной сценой с Джаалом, а я всё думаю.... Как, чёрт побери, он потом выливает воду из этих своих углублений на груди? Они же глубокие. Встаёт на руки и ждёт, пока всё стечёт? Отсасывает через трубочку? Что за глупости лезут мне в голову, боже

Прыгает на месте?..

35 минут назад, Ma-Lina сказал:

Вы не одиноки со своими глупостями в голове.... Первая мысль при голом Джаале была - "хм....а как выглядят ... жирненькие ангара ? Если такие имеются "))))

Жирный ангара: Я не жирный! У меня просто кость широкая.

12 минуты назад, Accemi сказал:

Ты ж моя прелесть! А если бы не, то Андрасте тебе божественного леща

Слушай.. я маньячка, но как Джаал реагирует, если в сцене встречи с семьей ему отказать "быть вместе"? У меня-то рука не поднимется, надеюсь на тебя)).

Еретичка. Вроде как извиняется за то, что неправильно понял её намерения (в аудифайлах слышала). В игре проверять не буду, одна из тех опций, которые для меня за гранью добра и зла. Зачем, просто зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Accemi сказал:

Ты ж моя прелесть! А если бы не, то Андрасте тебе божественного леща

Слушай.. я маньячка, но как Джаал реагирует, если в сцене встречи с семьей ему отказать "быть вместе"? У меня-то рука не поднимется, надеюсь на тебя)).

Если хорошо понимаете по английски, то вот. В русской локализации смогу кинуть вечером, пойду на эту жертву, скрипя сердцем

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, не то. То видео удалено. Так что только вечером.

 

Изменено пользователем Наоми Уолкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Accemi сказал:

Ты ж моя прелесть! А если бы не, то Андрасте тебе божественного леща

Слушай.. я маньячка, но как Джаал реагирует, если в сцене встречи с семьей ему отказать "быть вместе"? У меня-то рука не поднимется, надеюсь на тебя)).

Просить о таком - жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.03.2017 в 09:18, Эрис сказал:

Я почему-то тоже думал, что они хищные, кошачьи глаза ввели в заблуждение Х)

 

Не кошачьи, а скорее глаза ящериц. А так да, должны быть хищными. Но это же биовар. Главное что красиво, а не логика или качество.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

Еретичка. Вроде как извиняется за то, что неправильно понял её намерения (в аудифайлах слышала). В игре проверять не буду, одна из тех опций, которые для меня за гранью добра и зла. Зачем, просто зачем.

 

2 часа назад, Totetsu сказал:

Просить о таком - жестоко.

Хорошо, хорошо, осознала, раскаиваюсь)).

 

3 часа назад, Наоми Уолкер сказал:

Ой, не то. То видео удалено. Так что только вечером.

Вы потом впечатление словами обрисуйте, пожалуйста, а то меня на костре сожгут и правильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Accemi сказал:

 

Хорошо, хорошо, осознала, раскаиваюсь)).

 

Вы потом впечатление словами обрисуйте, пожалуйста, а то меня на костре сожгут и правильно))

Итак, я чуть не умерла от разрыва сердца, но я сделала это. Когда Райдер просит его остаться друзьями, ну.. Диалога практически нет, только одни эмоции. На лице Джаала отражаются шок, неверие, он практически готов заплакать. На это... очень больно смотреть, моё сердце разбито вдребезги. После этого он говорит, что видимо что-то неправильно понял. И хотя дальше сцена идёт, как при дружбе, резко бросается в глаза, что на Райдер он больше практически не смотрит. Хотя, может это у меня восприятие так обострилось

Изменено пользователем Наоми Уолкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забыть трепануть себе нервы, когда дойду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Наоми Уолкер сказал:

Итак, я чуть не умерла от разрыва сердца, но я сделала это. Когда Райдер просит его остаться друзьями, ну.. Диалога практически нет, только одни эмоции. На лице Джаала отражаются шок, неверие, он практически готов заплакать. На это... очень больно смотреть, моё сердце разбито вдребезги. После этого он говорит, что видимо что-то неправильно понял. И хотя дальше сцена идёт, как при дружбе, резко бросается в глаза, что на Райдер он больше практически не смотрит. Хотя, может это у меня восприятие так обострилось

Я конечно полагала, что все совсем не радужно, особенно учитывая ангаранскую открытость эмоций, но к такому меня жизнь не готовила где мой корвалол.  Джаал будет первым ЛИ которому я из садистского интереса не жмякну "разорвать отношения".

Зато я, проспойлерив себе пост-финальную сцену, подумываю, не съесть ли лимон, чтобы лицо от счастья пополам не треснуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Наоми Уолкер сказал:

Итак, я чуть не умерла от разрыва сердца, но я сделала это. Когда Райдер просит его остаться друзьями, ну.. Диалога практически нет, только одни эмоции. На лице Джаала отражаются шок, неверие, он практически готов заплакать. На это... очень больно смотреть, моё сердце разбито вдребезги. После этого он говорит, что видимо что-то неправильно понял. И хотя дальше сцена идёт, как при дружбе, резко бросается в глаза, что на Райдер он больше практически не смотрит. Хотя, может это у меня восприятие так обострилось

Показать содержимое  

mFH5PEA.jpg

Hide  
2 минуты назад, Accemi сказал:

Я конечно полагала, что все совсем не радужно, особенно учитывая ангаранскую открытость эмоций, но к такому меня жизнь не готовила где мой корвалол.  Джаал будет первым ЛИ которому я из садистского интереса не жмякну "разорвать отношения".

Зато я, проспойлерив себе пост-финальную сцену, подумываю, не съесть ли лимон, чтобы лицо от счастья пополам не треснуло.

Ооо, ооо... я себе ещё не заспойлерила. Как раз финальную миссию прохожу. Вместо корвалола. Q__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...