Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой среднестатистический "простой" игрок? Он не избирателен, не очень хорошо играет, долго раскачивается и, соответственно, долго выбивает себе редких персонажей и оружие, долго переходит с низкого уровня сложности к высокому, а значит будет играть довольно долго, осваивая все возможные механики, и будет всеми своими силами защищать игру на соответствующих форумах и в соцсетях. Но даже он когда-нибудь испробует все, что только можно попробовать, дойдет до предела и поймет действительно ли игра была хороша или она была для него хороша потому что он простой игрок. Одним из отличий "простого" игрока от "отца" и является скорость с которой они могут сделать комплексную оценку игры. При этом этот простой игрок составляет абсолютное большинство, например, в хите Blizzard Overwatch, где недавно был взят рубеж в 30 миллионов игроков, количество игроков с рейтингом 3500+, который более-менее служит разделительной границей между "простым" игроком и "отцами",  при градации от 0 до 5000 составляет порядка 100 тысяч человек по всем регионам, то есть соотношение 1 к 300! Думаю, в МП МЕА это соотношение поменьше, так это PvE, а не PvP,  но общая тенденция расстраивает. Продукту от Blizzard повезло, что его базовая механика, постоянные обновления и правки удерживают многих "отцов", так как это означает, что игра хорошая и "простой" игрок в ней также не разочаруется. Таким образом, "отцы" служат своеобразным флюгером, по которому разработчики быстро смогут понять какой продукт они выпустили, а "простые" игроки - не разочаруются ли они в игре через условные 1-2 года.

И вот здесь начинается самое интересное - касательно МП МЕА многие "простые" игроки активно маскируются под "отцов". Вчерашние "раки" и "лоускилы", проведя на форумах длительное время и набив сотню-другую сообщений давят своим "авторитетом", хотя по сути они как были никем, так и остались. Они призывают "отцов" уйти, хотя должны молиться, чтобы "отцы" оставались здесь как можно дольше, выдумывая для них билды и раскрывая интересные нюансы геймплея. Исход "отцов" означает, что проект мертв и никакие усилия разработчиков по его реанимации не помогут.

МП МЕА находится сейчас не перепутье - либо разработчики все же исправят баги, решат проблемы с вылетами, поправят баланс, начнут активнее вводить новые карты и персонажей с уникальной и продуманной механикой, введут новую сложность и сохранят хотя бы часть "отцов" либо проект ждет забвение. Лично я уже играю через силу и только потому, что есть друзья, помогающие скрасить унылый геймплей, хотя разговоры в духе "в какой проект пойдем дальше?" уже начались. В МП МЕ3 такое случилось лишь на 3-й год существования игры и это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, murmanvovus сказал:

чтобы "отцы" оставались здесь как можно дольше, выдумывая для них билды и раскрывая интересные нюансы геймплея. .
 

Вот именно с этим, соглашусь на все 100, но сколько их таких? Я сходу могу только двоих назвать, не густо, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу дни без бесконечных загрузок на зерро с кеттами, порождают в людях желания разводить срачики пламенные дискуссии и написание обильных философских рассуждений. Хорошо вчера вечером тут было, кажется есть только один выход, оставить онли кеттов, и онли загрузки :).

Изменено пользователем Venom94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gysynchmoker сказал:

Вот именно с этим, соглашусь на все 100, но сколько их таких? Я сходу могу только двоих назвать, не густо, правда?

Плохо смотрели в тему билдов, там около десяти человек потрудилось, что бы нам веселее было играть, и это в МЕА, в МЕ3 вроде поболее было, но это пока еще персонажей мало, станет больше (надеюсь), больше и людей подтянется. Главное, что бы разрабы начали наконец шуршать в правильном направлении, а то народ действительно разбежится.

14 минуты назад, Venom94 сказал:

Походу дни без бесконечных загрузок на зерро с кеттами, порождают в людях желания разводить срачики пламенные дискуссии и написание обильных философских рассуждений. Хорошо вчера вечером тут было, кажется есть только один выход, оставить онли кеттов, и онли загрузки :).

И так шесть волн подряд, чередуя с убийствами випов, которые поголовно с пузырями, там кобры жми не жми, а на всех не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, murmanvovus сказал:

И вот здесь начинается самое интересное - касательно МП МЕА многие "простые" игроки активно маскируются под "отцов". Вчерашние "раки" и "лоускилы", проведя на форумах длительное время и набив сотню-другую сообщений давят своим "авторитетом", хотя по сути они как были никем, так и остались. Они призывают "отцов" уйти, хотя должны молиться, чтобы "отцы" оставались здесь как можно . В МП МЕ3 такое случилось лишь на 3-й год существования игры и это показатель.

Это частично про меня наверное,  только очень частично... и совсем неправда. 

Я набил пару сотен сообщений на форуме,  а не пару тысяч. На этом "частично" заканчивается.  

Просто ненавижу срачи из ничего,  но напишу пару (сотен) слов. 

Что значит "маскируется" под "отца"- какому взрослому человеку это надо и зачем???

Не знакомо тебе такое слово,  как "разнообразие", которое относится КО ВСЕМУ в этом мире, в том числе ко мнениям по МЕА,  МП3 и, конечно-же, к делению игроков на условные группы.  Простые игроки,  не очень простые игроки,  совсем непростые игроки,  и люди окрестившие себя (не все,  некоторые с подачи других) "отцами"- вот как минимум 4 группы,  а на самом деле при желании можно дифференцировать этих групп пару десятков легко. Все люди врут в той или иной степени,  часто применяя формулировку "я умолчиваю об этом из соображений...". Только это относится к действительно серьезным вещам,  а никак ни к кооперативным играм (для меня так точно).

И если человек что-то пытается объяснить о своих резонах,  а ему на полном серьезе отвечают "не, ты неправ потому-что МЕ3 круче" вот этого я не понимаю!

И что значит давят "авторитетом"? Каким таким "авторитетом"? Что, кто-то тут соглашается с доводами тех,  кого считают неправым потому-что (далее по тексту)? Они только продолжают эту игру срачей. И вот эти доводы и контрдоводы и в лучшем случае в итоге: да,  но... (далее по тексту)

И мне лично вот совсем по барабану билды хоть кого,  я сам для себя решу какой из развитых и проверенных лично мной билдов подойдет под мой стиль игры. И этих билдов будет несколько для каждого перса под разное оружие и способности. Но и выкладывать их я не собираюсь, ибо мерка определенными органами это не мое. Кому-то они нужны,  кому-то нет,  но "молиться" на них явно никто в своем уме не будет.

МПМЕ3 был первым и предложил действительно много экспириенса игрокам и все играющие в него это ценят.  Но и МЕА по своему хорош тоже (для меня), но убеждать кого-либо в этом я не собираюсь. 

Называть человека "никем" в реальной жизни очень рискованно для здоровья. Ну а на форуме,  конечно запросто,  ведь они (это просто ужас) по другому думают!

И, на самом деле,  никто никого не просит уйти, смысл у этих высказываний несколько другой: не надо повторять одно и тоже разными словами, высказал свою точку зрения- молодец,  но не надо навязывать ее тем,  у кого она другая! Тут я не поддерживаю ни одну из сторон-  победителей не будет,  что непонятного в этом?

Sapienti sat. 

Показать содержимое  

Да,  это очень суровый оффТоп, но я не первый...Сожалею за непрофильный текст, каюсь о содеянном. :-(

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Venom94 сказал:

оставить онли кеттов, и онли загрузки :).

и через 3... не, через 5 дней они будут так же поставлены на 100% фарм) даже с багами демона, а пузырь будет разлетаться в пух и прах... привычка и действия, выполняющиеся практически на автомате - идеальное средство :)

нужен возврат повышения опыта за случайную карту\противника... и жетон "одинокий волк"... тешить самолюбие :)

убить фарм разбойников можно элементарными моментами: дайте парии фаталить, а берсеркам щиты, одновременно с тем диверсантам возможность апать щиты своим, как это делает мятежник ангара. Правда такие изменения скорее перекинут фарм на реликтов, но разбойники реально уже поднадоели, даже в сингле я когда на них наткнулся (играю на безумии) - разнес в пух и прах, кетты чуть серьезней :)

минутка легкого нытья  

вчера в мульт так и не зашел (не хочется), реально залип в сингле, катался на вездеходе, просто шарился по планете, заезжал в горы (а-ля оффроуд), пытался задавить всяких животных крупных :D проводил время с пользой :D а на кочевника можно ксенон воткнуть? а то светит уныло, кеттов слепить хочу :DDD и тонировку пятерочку в круг... )

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexPr1987 сказал:

 

минутка легкого нытья

а на кочевника можно ксенон воткнуть? а то светит уныло, кеттов слепить хочу :DDD и тонировку пятерочку в круг... )

Скрыть
Просто оффтоп  

И неон подсветку:wink:

А с фарами действительно беда, вроде прожекторов много, а светят слабо, хотя может дело в моих верилоунастройках.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, UstKust сказал:

Но и выкладывать их я не собираюсь, ибо мерка определенными органами это не мое.

А вот тут ты, мягко говоря, не прав. Думаю, любой ветеран ME3MP что-то почерпнул из чужих билдов, поэтому опробованный на практике и выложенный билд с комментариями (пусть даже и не такими развесистыми, как лучшие образцы) поможет очень многим. Меряния органами тут почти никакого, потому что посмотрят скорее всего на билд, а не на твоё имя :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AlexPr1987 сказал:

нужен возврат повышения опыта за случайную карту\противника...

Многократно плюсую, удивлен был отсутствию данной фичи.

12 минуты назад, AlexPr1987 сказал:

убить фарм разбойников можно элементарными моментами: дайте парии фаталить, а берсеркам щиты, одновременно с тем диверсантам возможность апать щиты своим, как это делает мятежник ангара.

Думаю, что скорее в каком нибудь из патчей просто разнообразят вражин добавлением новых, как это было в МП МЕ3 (только связанных с врагами из сюжетного ДЛЦ или нет), а парии действительно что то нужно сделать, а то ее эгида контрится практически любым скилом или рукопашкой, и мешает ее убиванию разве что ее безумное мельтешение туда-сюда, и то только на таком слабом ПК как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, VlReaderr сказал:

А вот тут ты, мягко говоря, не прав. Думаю, любой ветеран ME3MP что-то почерпнул из чужих билдов, поэтому опробованный на практике и выложенный билд с комментариями (пусть даже и не такими развесистыми, как лучшие образцы) поможет очень многим. Меряния органами тут почти никакого, потому что посмотрят скорее всего на билд, а не на твоё имя :wink: 

Абсолютно согласен, когда я начал играть в МП МЕ3 и понимал что , что то не так (сам в построении билдов сомсем не алё, бывает...), нашел этот форум через интернеты и был очень рад такому широкому выбору с подробностями в описании и творческим подходом, а имена создавших билды тогда мне ничего не говорили (на циферки под ником особо не обращаю внимания), а только их работы. Поэтому меряние пиписьками тут не к делу.

 

36 минут назад, UstKust сказал:

я сам для себя решу какой из развитых и проверенных лично мной билдов подойдет под мой стиль игры. И этих билдов будет несколько для каждого перса под разное оружие и способности. Но и выкладывать их я не собираюсь, ибо мерка определенными органами это не мое.

Очень зря, если есть интересные идеи, особенно отличающиеся от того что показали, то почему бы их не выложить и не помочь другим, как выше указали, даже те, кто хорошо разбирается в этом вопросе, смогут посмотреть на это с другой стороны ознакомившись с другой работой и/или приняв участие полезной/конструктивной дискуссии, что и происходит в теме билдов.

Изменено пользователем GunterNZL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, GunterNZL сказал:

Думаю, что скорее в каком нибудь из патчей просто разнообразят вражин добавлением новых

А можно пофантазировать? :smiley: Про какую-нибудь апекс-миссию с ремнантами, где на 6 волне приоритетной целью будет архитектор. Немного ада и вакханалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, GunterNZL сказал:

Многократно плюсую, удивлен был отсутствию данной фичи.

Думаю, что скорее в каком нибудь из патчей просто разнообразят вражин добавлением новых, как это было в МП МЕ3 (только связанных с врагами из сюжетного ДЛЦ или нет), а парии действительно что то нужно сделать, а то ее эгида контрится практически любым скилом или рукопашкой, и мешает ее убиванию разве что ее безумное мельтешение туда-сюда, и то только на таком слабом ПК как у меня.

вот эта причина, а так же ее эгида меня и натолкнули на мысль, что ей вот чего-то не хватает, скрипт фантома, а толку - 0. ну бегает она вокруг нас со своей эгидой, иногда, прям очень иногда - стреляет, и все... как было бы весело наблюдать кемперов на зеро, когда с тыла заходит пария и 4 покорителя покорительно покорно начинают носиться туда-сюда по всеми известному 

плану эвакуации  

 PLAN-AAA.jpg.5473281673d4778411062839d1bf06e6.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexPr1987 сказал:

вот эта причина, а так же ее эгида меня и натолкнули на мысль, что ей вот чего-то не хватает, скрипт фантома, а толку - 0. ну бегает она вокруг нас со своей эгидой, иногда, прям очень иногда - стреляет, и все... как было бы весело наблюдать кемперов на зеро, когда с тыла заходит пария и 4 покорителя покорительно покорно начинают носиться туда-сюда по всеми известному 

плану эвакуации

 PLAN-AAA.jpg.5473281673d4778411062839d1bf06e6.jpg

Скрыть

Только для полноценной роли фантомозаменителя ей необходимо добавить инстинкт самосохранения снайперов на время отключения щита, а то такими темпами она может не добежать до фаталити жертв, разве что на зеро нижданчики для покорителей делать, хотя в этом тоже будет польза.

А вообще, ремнантам тоже не помешает дать какого нибудь фаталити моба, хотя, возможно разрабами планировалась их фишка в толстом боссе, но этого мне кажется явно мало. Но помнится у гетов кажись тоже никто не фаталил, если ошибаюсь, поправьте, зато в каком то патче там появились веселые какахокидатели, не дающие кемперить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GunterNZL сказал:

А вообще, ремнантам тоже не помешает дать какого нибудь фаталити моба, хотя, возможно разрабами планировалась их фишка в толстом боссе, но этого мне кажется явно мало. Но помнится у гетов кажись тоже никто не фаталил, если ошибаюсь, поправьте, зато в каком то патче там появились веселые какахокидатели, не дающие кемперить.

так и было, геты не фаталили, но у них были прекрасные альтернативы: прайм мог через "игольное ушко" залепить в персонажа свое тяжелое орудие через всю карту, смастерить турель прям в тылу, огнеметчики и типы в инвизе с дробовиками (охотники? не помню просто...) не давали особо подойти близко, за редкими исключениями, остальных не помню, ракетчики были еще... Может быть отсылка у себя в голове "реликты=геты" и не вызывает мыслей о фаталити хоть кем-то из них, но все же было бы не плохо, а кем?... разве что только разрушитель каким-то электрическим полем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, AlexPr1987 сказал:

 

убить фарм разбойников можно элементарными моментами: дайте парии фаталить, а берсеркам щиты.

минутка легкого нытья

вчера в мульт так и не зашел (не хочется), реально залип в сингле, катался на вездеходе, просто шарился по планете, заезжал в горы (а-ля оффроуд), пытался задавить всяких животных крупных :D проводил время с пользой :D а на кочевника можно ксенон воткнуть? а то светит уныло, кеттов слепить хочу :DDD и тонировку пятерочку в круг... )

Скрыть

Насчет фаталить не знаю,  у них гидра легко это делает чуть не через всю карту,  а вот дробовичок ей поменять на вменяемый вполне хорошая идея и оптимизировать время для эгиды/стрельбы и таращения на членов Апекс. 

Если кроганам дать щиты,  то боссами будут они,  а не гидра :-).

Вот кому надо добавить разнообразия,  так это реликтам, всего 5 юнитов. Да и их обнулителям подвижность немного добавить не помешает. 

28 минут назад, GunterNZL сказал:

Очень зря, если есть интересные идеи, особенно отличающиеся от того что показали, то почему бы их не выложить и не помочь другим, как выше указали, даже те, кто хорошо разбирается в этом вопросе, смогут посмотреть на это с другой стороны ознакомившись с другой работой и/или приняв участие полезной/конструктивной дискуссии, что и происходит в теме билдов.

Вот такие мои личные тараканы в моей личной голове по поводу билдов. Для меня куда интереснее флер самоличного постижения возможностей персонажей,  чем пользование готовым. И потом,  куда как больше людей с другой точкой зрения,  поэтому никто из интересующихся не останется обделенным :-)

Ну и на платине жду микс фракций а-ля МЕ3, а не повышения характеристик одной фракции а-ля ДАИ. Хотя... было бы неплохо дать нам обе эти возможности с возможностью выбора по нашему усмотрению, а не рендомным образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AlexPr1987 сказал:

так и было, геты не фаталили, но у них были прекрасные альтернативы: прайм мог через "игольное ушко" залепить в персонажа свое тяжелое орудие через всю карту, смастерить турель прям в тылу, огнеметчики и типы в инвизе с дробовиками (охотники? не помню просто...) не давали особо подойти близко, за редкими исключениями, остальных не помню, ракетчики были еще... Может быть отсылка у себя в голове "реликты=геты" и не вызывает мыслей о фаталити хоть кем-то из них, но все же было бы не плохо, а кем?... разве что только разрушитель каким-то электрическим полем...

Турель Прайма, как я мог забыть, это самая подлая штука в игре была, ее и не заметно и выпиливает щиты на раз, а если их две, это просто жесть, можно прировнять почти к фаталити мобам.

Думаю подсобрав статистику с МП МЕА разрабы подкинут нам мобов посложнее или апнут уже имеющихся, как это и было в МП МЕ3, нужно время, вопрос лишь сколько времени, ибо в нынешних реалиях народ уже потихоньку сваливает с МП, надеюсь разработчики это учитывают, а не просто ложат на все и будь как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, UstKust сказал:

у них гидра легко это делает чуть не через всю карту

Она то ракетами бьет больно, но не критично, редко кому сносит щиты в месте со здоровьем, к тому же стреляет редко и всегда есть спаскомплект и товарищи по команде, что поднимут, а захват гидры ББ только убивает, но не фаталит, да и редко кто на него нарывается, гидры долго не живут.

Я бы гидре дал дронов, примерно как и у прайма, только один пускай на время врубает ей щиты и шкерится за ее тушкой, а второй пускай будет атакующим, дугой там или вообще разными стихиями, придумать можно всякого, главное что бы дронов можно было убить, здесь мне кажется персонажи с цепной перегрузкой станут как раз полезны.

10 минут назад, UstKust сказал:

Вот кому надо добавить разнообразия,  так это реликтам, всего 5 юнитов. Да и их обнулителям подвижность немного добавить не помешает. 

Что да, то да. Слишком мало юнитов, и выглядят они действительно куцо по сравнению с гетами, но думаю в будущем это поправят.

А вот на Обнулителе подвижность мне кажется будет смотрется дико, он и так смех вызывает, я бы ему лутше добавил еще одну атакующую возможность или того же дрона помошника, куда уж без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UstKust сказал:

Вот кому надо добавить разнообразия,  так это реликтам, всего 5 юнитов. Да и их обнулителям подвижность немного добавить не помешает.

О да, надо добавить им гетовских бомберов. Но только учесть предыдущие ошибки -- бомберы эти ниже 10-и метров опускаться не должны. И чем выше, тем лучше. И хитбокс сделать пикселя в полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, AlexPr1987 сказал:

 

минутка легкого нытья

вчера в мульт так и не зашел (не хочется), реально залип в сингле, катался на вездеходе, просто шарился по планете, заезжал в горы (а-ля оффроуд), пытался задавить всяких животных крупных :D проводил время с пользой :D а на кочевника можно ксенон воткнуть? а то светит уныло, кеттов слепить хочу :DDD и тонировку пятерочку в круг... )

Скрыть

Ксенон нет, а вот покрасок разных немало по магазинам есть =) А если его раскачать, то он становится прыгучий и можно славные дрифты на льду забубенивать.

Изменено пользователем gysynchmoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, junker1990 сказал:

О да, надо добавить им гетовских бомберов. Но только учесть предыдущие ошибки -- бомберы эти ниже 10-и метров опускаться не должны. И чем выше, тем лучше. И хитбокс сделать пикселя в полтора.

Я вот думаю, что ихние солдаты обычные на эту роль сойдут, или те самоуничтожающиеся, которых кастуют ходячие табуретки, только в разы больше их сделать, что бы косяками шли:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GunterNZL сказал:

Я вот думаю, что ихние солдаты обычные на эту роль сойдут, или те самоуничтожающиеся, которых кастуют ходячие табуретки, только в разы больше их сделать, что бы косяками шли:wink:

Угу, дать солдатам возможность кастовать увеличивающие лучи на обнулителей. Обнулители вырастают в пять раз и давят ногами игроков в фаталити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, VlReaderr сказал:

А вот тут ты, мягко говоря, не прав. Думаю, любой ветеран ME3MP что-то почерпнул из чужих билдов, поэтому опробованный на практике и выложенный билд с комментариями (пусть даже и не такими развесистыми, как лучшие образцы) поможет очень многим. Меряния органами тут почти никакого, потому что посмотрят скорее всего на билд, а не на твоё имя :wink: 

Хочешь верь,  хочешь нет я на страницу билдов МЕ3 заходил 1 раз,  вот хоть убей забыл зачем! :-).

И нет,  игроки периодически цитируют авторов билдов,  ну не мое это.

Хотя в ДАИ я иногда это делал,  но только по просьбам немногочисленные игроков. И редко. 

 

28 минут назад, junker1990 сказал:

О да, надо добавить им гетовских бомберов. Но только учесть предыдущие ошибки -- бомберы эти ниже 10-и метров опускаться не должны. И чем выше, тем лучше. И хитбокс сделать пикселя в полтора.

Это чтоб фармилам в помощь что-ли? Неее,  их должны собирать сборщики а-ля солдат камикадзе и под невидимостью запускать очередями в игроков :-)

А обнулителей должно быть 4 вокруг разрушителя,  чтобы загораживали его щитами со всех сторон.. Не,  5_один на жжет паке сверху еще

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gysynchmoker сказал:

Ксенон нет, а вот покрасок разных немало по магазинам есть =) А если его раскачать, то он становится прыгучий и можно сланые дрифты на льду забубенивать.

Дрифты там как по мылу на стекле, если отключить помощь в управлении, или как там оно называется. А вот прыжки я как то не заценил, вроде как прыгал низко так и прыгает (Мако вроде выше прыгал), раскачан на максимум, кроме того сра*№;% щита, который по заданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, murmanvovus сказал:

Продукту от Blizzard повезло, что его базовая механика, постоянные обновления и правки удерживают многих "отцов",

не знаю, кого там они удерживают, я бросил игру через неделю. я не киберспорстмен, но надеялся что хотя бы немного поиграю в ПвЕ, и в ПвП будет кидать с равными по скиллу. ПвЕ оказалось полной туфтой, годящейся лишь для того, чтобы опробовать перса, в ПвП рандомов кидают против слаженной команды, что сводит шансы на победу к нулю, баттхерт от тупых сокомандников (такое ощущение, что дети одни играют), ну и конечно читаки. с камеры повтора хорошо видно, когда тебя убивает читак. а как близард борется с читаками, мы знаем по диабло. раз в несколько месяцев избирательно банят особо наглых, а остальные до сих пор продолжают юзать ботов и всеразличные сторонние программы для облегчения геймплея. и при этом считают себя "отцами".
поэтому я также не пошел в батлу 1, когда увидел, что стать "отцом" можно всего за 500 рублей, купив аимассист, и с этим никто не собирается бороться.

4 часа назад, murmanvovus сказал:

И вот здесь начинается самое интересное - касательно МП МЕА многие "простые" игроки активно маскируются под "отцов". Вчерашние "раки" и "лоускилы", проведя на форумах длительное время и набив сотню-другую сообщений давят своим "авторитетом", хотя по сути они как были никем, так и остались. Они призывают "отцов" уйти, хотя должны молиться, чтобы "отцы" оставались здесь как можно дольше, выдумывая для них билды и раскрывая интересные нюансы геймплея. Исход "отцов" означает, что проект мертв и никакие усилия разработчиков по его реанимации не помогут.

даже если здешние "отцы" уйдут, останутся "отцы" на зарубежных форумах, у которых собственно наши "отцы" билды и подсматривают. в принципе, любой человек со знанием английского может взять билд с bsn, reddit или youtube и опубликовать его здесь как свой, и сразу стать "отцом" :)

4 часа назад, murmanvovus сказал:

В МП МЕ3 такое случилось лишь на 3-й год существования игры и это показатель

я думаю, в этом и проблема "отцов". они переиграли в МЕ3, и поэтому МЕА, которая по механике является по сути ремейком с небольшими добавлениями, их уже не возбуждает, потому что очень мало нового. а кто сделал перерыв 2-3 года, тот вполне нормально ее воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UstKust сказал:

Х

 

Это чтоб фармилам в помощь что-ли? Неее,  их должны собирать сборщики а-ля солдат камикадзе и под невидимостью запускать очередями в игроков :-)

А обнулителей должно быть 4 вокруг разрушителя,  чтобы загораживали его щитами со всех сторон.. Не,  5_один на жжет паке сверху еще

Сборщик кастует оверфитчу под влиянием спецдрона Разрушителя, и с орбиты десантируются на каждого игрока по Обнулителю, при приземлении оглушающих всех вокруг, при поддержке солдат-камикадзе-бомберов, несущих шоковые яйця, не давая восстановить щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...