Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, AleNes сказал:

Очень неплохо для первого раза)))

честно говоря это не совсем первый раз),до этого было еще 15 минут ларки крофт и 20 минут платины на которой йа пытался просто не сдохнуть и судорожно искал кнопки не понимая куда тыкать

в итоге то я приноровился играть, но это очень далего от того что можно делать мышкой) и опять же персонажи требуюшие близкого контакта и быстрой реакции, я просто не понимаю как ими можно нормально играть на контроллере.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе будет ли предзагрузка по версии от ориджин аксес на 16 марта? Если да, то когда? Думаю оформить подписку на месяц, чисто для этих 10 часов, а у меня интернет адсл и качать мне 20 гб пару суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для раннего доступа предзагрузки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dftm1 сказал:

честно говоря это не совсем первый раз),до этого было еще 15 минут ларки крофт и 20 минут платины на которой йа пытался просто не сдохнуть и судорожно искал кнопки не понимая куда тыкать

в итоге то я приноровился играть, но это очень далего от того что можно делать мышкой) и опять же персонажи требуюшие близкого контакта и быстрой реакции, я просто не понимаю как ими можно нормально играть на контроллере.

около двух лет играю на контроллере, в том числе и в шутаны, кризисы там, шестерни и другие. Теперь не могу даже примерно управлять с мышки и клавы, дело привычки... а контроллер для тех кто любит комфорт, на диванчике перед огромным телеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

5 часов назад, amercafe сказал:
Например, если вместо того, чтобы исследовать на Кочевнике и собирать ресурсы, вы хотите поиграть с друзьями в мультиплеер и пройти миссии — вы сможете получить ресурсы, которые нашли бы, если бы играли в синглплеер в это время.


 

ну наконец можно будет совместить приятное с полезным и не страдать фигней в сингле если это надоест)

так что там еще , 7волн.. но по времени сказали примерно теже цифры что и в ме3.

сказали что думают над возможностью настраиваемых матчей и это отлично я считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумал, что если у нас персонажи по большей части ходят без шлемов и изменить этого нельзя, то и карт на какой-нибудь луне без атмосферы и воздуха не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Revelate сказал:

если у нас персонажи по большей части ходят без шлемов и изменить этого нельзя, то и карт на какой-нибудь луне без атмосферы и воздуха не будет.

Тут не совсем корректная логическая связь. У нас же не Пиби в МП бегать будет, а отдельные персонажи, разработанные и прорисованные для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

а отдельные персонажи, разработанные и прорисованные для этого.

Почти все персы-люди в мульте без шлема. И надеть его им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, AleNes сказал:

Почти все персы-люди в мульте без шлема. И надеть его им нельзя.

снять, к сожалению, тоже ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

Почти все персы-люди в мульте без шлема. И надеть его им нельзя.

А как же обещанная волшебная кнопка "без шлема только в диалогах"? Думается надо дождаться релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Olmer сказал:

А как же обещанная волшебная кнопка "без шлема только в диалогах"? Думается надо дождаться релиза.

это для одиночной компании (Райдер и компаньоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C6kB08JWsAA6mtR.jpg

мда, умения будут так же снизу справа как и на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Народ, у меня одного такое что внезапно исчезла из библиотеки триал-версия, при том что подписка на Аксесс все еще в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на следующей неделе IGN будет стримить мульт с разработчиками.
надеюсь, что это будет в начале недели, а то толку то после 16-го.

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так теперь лобби выглядит <3

5unoher.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы с 600 тыс кредитов на бронзе играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DigitalMind сказал:

Хм... Народ, у меня одного такое что внезапно исчезла из библиотеки триал-версия, при том что подписка на Аксесс все еще в силе?

У меня на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно ли, будет как в МЭ3 МП - до 8 противников спаунятся одновременно, бюджет, всё это - или как по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 19:18, DigitalMind сказал:

Хм... Народ, у меня одного такое что внезапно исчезла из библиотеки триал-версия, при том что подписка на Аксесс все еще в силе?

Такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал я тут брошюрки и возникли вопросы:

  • Зачем они указывают конкретно используемое оружие? Слоты для пух будут залочены под фиксированные категории?
  • Почему они пишут про героев как про определенные личности, а не подразделение как в МЕ3? Они ведь раньше утверждали совсем другое, что персонажи МП не являются какими-либо персоналиями, зачем давать личный бэк?
  • Почему Human female vanguard (не проще ли было им имена дать, а не тупейшим образом списывать с названия?) и повествовательный бэкграунд написан в одном тексте? Неужели никто не читал текст перед отправкой на печать?
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Revelate сказал:

Почитал я тут брошюрки и возникли вопросы:

  • Зачем они указывают конкретно используемое оружие? Слоты для пух будут залочены под фиксированные категории?

залочены были только для показа на PAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления и АМА отыгравшего в МП

Модеры саба кулаком потрясли на случай спойлеров 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я не понял. Чел говорит, что комбы годные, и звук, и спецэффекты, и урон. А почему ж нам в роликах показывают комбы, у которых ни звука нет, ни спецэффектов?

Придётся оформлять подписку и смотреть самому :slight_smile:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

C6waeFzU8AEofal.jpg

- детонировать invasion нельзя, но можно прокачать так, что будет взрываться и цеплять ближайших врагов
- сбросить навыки можно точно так же как и в МЕ3 МП. получаем карточку сброса в ящиках, либо можно купить в самом магазине (без китайского рандома)
- возможно будет dlc "не по канону" (к примеру вернуть вражескую фракцию риперов и т.д.)
- shield boost будет точно таким же как у волуса из МЕ3 МП (восстанавливает щиты всем союзникам в радиусе применения способности)

 

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...